Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий (Внимание! Обязательно читаем первое сообщение темы)
Переводы с русского на турецкий
sweetgirl88Дата: Вторник, 2012-12-04, 7:14 PM | Сообщение # 41
Бывалый
Награды: 235
Замечания: 0%
Статус:
Quote (ЛЮ)
Я очень хочу тебе помочь, но не знаю как. Могу лишь сказать, что я с тобой и в горе и в радости. Не падай духом, все наладиться! Ведь я люблю тебя!

Ben seni cok yardim etmek istiyorum ama nasil bilmiyorum.Ancak sunu soylebilirim ki ben kara gunlerde de senle olurum.Hersey duzelir! Ben seni seviyorum!

Добавлено (2012-12-04, 8:14 PM)
---------------------------------------------

Quote (asdfghj123456)
с переводами мне помогают.я конечно уже немного понимаю что мне пишут,но не все.поэтому прошу помощи с переводами на одном сайте.

Tercumeyle beni yardim ediyorlar,ben tabiki biraz anliyorum beni ne yaziyorlar ama hersey degil,o yuzden bir saita beni yardim ediyorlar ..

Twist in my Sobriety...

ЛЮДата: Вторник, 2012-12-04, 7:14 PM | Сообщение # 42
Рад общению
Награды: 3
Статус:
sweetgirl88, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!

гуд

Irishka85Дата: Вторник, 2012-12-04, 7:33 PM | Сообщение # 43
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Пока еще не очень холодно:)Любимый:)

Daniela55Дата: Вторник, 2012-12-04, 7:35 PM | Сообщение # 44
Постоялец
Награды: 22
Статус:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВЕСТИ-----НАСТОЯЩАЯ УЛЫБКА ТОЛЬКО РЯДОМ С НИМ give_rose give_rose give_rose give_rose

olga-znak-permДата: Вторник, 2012-12-04, 7:55 PM | Сообщение # 45
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Переведите пожалуйста
Завтра прилетаю к тебе мой любимый.ЖДУ ТЕБЯ В АЭРОПОРТУ.Очень жду.До встречи.

Ольга

Daniela55Дата: Вторник, 2012-12-04, 8:13 PM | Сообщение # 46
Постоялец
Статус:
пожалуйста девочки помогите с переводом...Сообщение # 32

CapriceДата: Вторник, 2012-12-04, 8:36 PM | Сообщение # 47
Постоялец
Награды: 2
Статус:
1. Конечно очень много снега.Как обычно.Прохладно.
2. Извини что долго отвечаю.Хорошее фото ты выложил.

Заранее благодарю.

Daniela55Дата: Вторник, 2012-12-04, 8:50 PM | Сообщение # 48
Постоялец
Статус:
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ В ТВОЕМ БИЗНЕСЕ И ЖИЗНЕННОМ ПУТИ .НАДЕЮСЬ ЭТО СДЕЛАЕТ ТЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ give_rose give_rose

darinaДата: Вторник, 2012-12-04, 9:22 PM | Сообщение # 49
Знаток
Награды: 747
Статус:
Quote (Irishka85)
Пока еще не очень холодно:)Любимый:)

aşkım hala soğuk değil

fjghkdjfhgjkДата: Вторник, 2012-12-04, 9:23 PM | Сообщение # 50
Знакомлюсь
Награды: 16
Статус:
Теперь другая проблема, когда я читаю текст могу смысл уловить, но когда смотрю фильм ничего не понимаю, вслушиваюсь в слова, приходится одна минутный разговор прокручивать 50 раз! и только потом что-то проясняется, хотя это не точно! может быть совсем другой смысл)мне кажется я так и буду разговаривать как 2 летний ребенок и только самые простые и примитивные слова!мне скучно без полноценного общения. С тобой я хочу болтать, смеяться, философствовать, обсуждать разные моменты в жизни, а получается только : привет!как дела?))))

darinaДата: Вторник, 2012-12-04, 9:24 PM | Сообщение # 51
Знаток
Статус:
Quote (Daniela55)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВЕСТИ-----НАСТОЯЩАЯ УЛЫБКА ТОЛЬКО РЯДОМ С НИМ

sadece onun yanında gülümseme (если речь идет о вашей улыбке, то лучше сказать gülümsemem) asıldır.

fjghkdjfhgjkДата: Вторник, 2012-12-04, 9:25 PM | Сообщение # 52
Знакомлюсь
Награды: 16
Статус:
Daniela55, gerçek gülümseme sadece seninle.

darinaДата: Вторник, 2012-12-04, 9:27 PM | Сообщение # 53
Знаток
Статус:
Quote (olga-znak-perm)
Завтра прилетаю к тебе мой любимый.ЖДУ ТЕБЯ В АЭРОПОРТУ.Очень жду.До встречи.

aşkım yarın sana uçarak geliyorum. havalimanında seni bekliyorum. dört gözle bekliyorum. görüşmek üzere.

Добавлено (2012-12-04, 10:27 PM)

Quote (fjghkdjfhgjk)
Daniela55, gerçek gülümseme sadece seninle.

это получилось: настоящая улыбка только с тобой.
а нужно сказать "с ним"

darinaДата: Вторник, 2012-12-04, 9:52 PM | Сообщение # 54
Знаток
Статус:
Quote (Daniela55)
ПРОШУ ПОМОГИТЕ Как долго это будет продолжатся..ездить туда сюда . Я все понимаю ..но пойми и ты меня ..я так могу потерять работу ..у меня маленький стаж работы . Ты спрашивал когда я буду юристом я уже юрист я 5 лет училась на это . плюс я получаю второе высшее . Сейчас пишу курсовую ...у меня тоже есть важные дела и свои заботы..

oraya buraya gittiğimi ne zamana kadar sürer? her şey anlıyorum ama sen de beni anla. böyle devam ederse işimi kaybedebilirim. çalışma stajım az. hukukçu ne zaman olacağımı bana sordun. artık hukukçuyum. 5 yıldır hukukçu yaptım. üstelik ikinci yüksek öğrenimim alıyorum. şimdi bir okuma eserini yazıyorum. benim de önemli işlerim ve kendim dertlerim var.

Добавлено (2012-12-04, 10:38 PM)
Quote (Caprice)
1. Конечно очень много снега.Как обычно.Прохладно.
2. Извини что долго отвечаю.Хорошее фото ты выложил.

1. tabi çok kar var. bermutat. hava serin.
2. uzun zaman cevap vermediğim için kusura bakma. güzel bir foto eklemişsin.

Добавлено (2012-12-04, 10:40 PM)
Quote (Daniela55)
Ты просто скажи есть у тебя чувства ко мне или нет.Если нет я уйду из твоей жизни и ты забудешь меня.мне ничего не нужно только ответ .

bana karşı duyguların olup olmadığını sadece bana söyle. duyguların yoksa hayatından çıkacağım beni unutursun. cevabın dışında hiç bir şeye ihtiyacım yok.

Добавлено (2012-12-04, 10:52 PM)

Quote (fjghkdjfhgjk)
Теперь другая проблема, когда я читаю текст могу смысл уловить, но когда смотрю фильм ничего не понимаю, вслушиваюсь в слова, приходится одна минутный разговор прокручивать 50 раз! и только потом что-то проясняется, хотя это не точно! может быть совсем другой смысл)мне кажется я так и буду разговаривать как 2 летний ребенок и только самые простые и примитивные слова!мне скучно без полноценного общения. С тобой я хочу болтать, смеяться, философствовать, обсуждать разные моменты в жизни, а получается только : привет!как дела?))))

şu an başka bir sorun var. metin okurken anlamı kavrayabilirim ama film izleyerek hiç bir şey anlayamıyorum, sözleri dikkatle dinlemeye çalışıyorum, 1 dakikalık konuşmayı 50 defa tekrar tekrar dinliyorum. sadece sonradan bir şey aydınlığa kavuşuyor ama ondan emin değilim. başka anlamı da olabilir. 2 yaşındaki çocuk gibi öyle konuşmaya devam edeceğimi bana geliyor. sadece basit ve ilkel özler söyleyebilirim. eksiksiz konuşmamızdan canım sıkılıyor. seninle sohbet etmek, gülümsemek,felsefe yapmak, hayatta olan çeşitli olayları tartışmak istiyorum ama sadece 'selam nasılsın' diye söyleyebilirim.

Daniela55Дата: Вторник, 2012-12-04, 9:54 PM | Сообщение # 55
Постоялец
Статус:
ПОЖАЛУЙСТА ПЛИЗЗЗЗ--ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ В ТВОЕМ БИЗНЕСЕ И ЖИЗНЕННОМ ПУТИ .НАДЕЮСЬ ЭТО СДЕЛАЕТ ТЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ give_rose :give_rose: give_rose

darinaДата: Вторник, 2012-12-04, 11:46 PM | Сообщение # 56
Знаток
Статус:
Quote (Daniela55)
ПОЖАЛУЙСТА ПЛИЗЗЗЗ--ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ В ТВОЕМ БИЗНЕСЕ И ЖИЗНЕННОМ ПУТИ .НАДЕЮСЬ ЭТО СДЕЛАЕТ ТЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ

işlerinde hayat yolunda sana başarılar dilerim. umarım ki ondan mutlu olacaksın.

miss_lenusДата: Среда, 2012-12-05, 1:03 AM | Сообщение # 57
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Согласна с тобой, время лечит, меняет нас, делает умнее! Главное чтоб у тебя сейчас был душевный комфорт! Все наладится, будь сильным. Улыбнись, включи весёлую музыку. Вспомни самые замечательные моменты в твоей жизни и радуйся. Я так делаю... Хоть на мгновение, но становится лучше. Мир прекрасен. А еще скоро Новый год, все должно быть по новому, и еще лучше! Я мысленно с тобой рядом, в твоем сердце! Я всегда с тобой! Обнимаю тебя и целую!

Сасибочки! give_rose give_rose give_rose

ksuhaДата: Среда, 2012-12-05, 7:43 AM | Сообщение # 58
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Мне надоело быть сильной, И решать за двоих. Я давно поняла, Что ты не стоишь слёз моих. И все наши разговоры Были просто ни к чему, А ты должен был понять Сам,за что и почему. С тобой мне было хорошо, Я этого не отрицаю, Ты до сих пор играешь мной, Но я тобою не играю... Давно пора уже расставить Все точки над твоими \"и\", Как жаль,что нету нас двоих, А просто я,и просто ты... И все,что мы не сохранили, Спасать уже не стану я, Запомни лишь четыре слова, Прощай.Я БОЛЬШЕ НЕ ТВОЯ!!!

Добавлено (2012-12-05, 8:36 AM)
А я верила в любовь, О нашем будущем мечтала, И застывала в венах кровь, Когда порой тебя встречала. Теперь все это позади, Тебя я просто ненавижу, Я встретила счастье на пути, Не плюну в душу, не обижу. Так что же сделал ты со мной? Ведь я любила всей душой! А ты ведь просто посмеялся! Как жалко, что такой подлец Мне человеком показался.

Добавлено (2012-12-05, 8:43 AM)
Я устала ото лжи, подлости и от корысти, как так много в человеке может этого вместиться?!

ЛЮДата: Среда, 2012-12-05, 8:06 AM | Сообщение # 59
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Помогите пожалуйста. Хорошего всем дня!
"Я не понимаю, почему ты бросил работу. Ведь ты стремился заработать много денег.Я думала,что-то случилось и тебя уволили. Или эта работа для тебя сложна, ты сильно устаешь, а зарабатывал мало и поэтому ты ее бросил? И будешь ли ты искать другую работу или планируешь ничего ни делать, ждать сезона?"

Добавлено (2012-12-05, 9:06 AM)
Любимый, я тоже по тебе очень скучаю и сильно люблю! Я безумно хочу, чтобы мы вновь поскорее встретились! Тебе сейчас плохо,я бы приехала, поддержала тебя, но не представляю, когда это может произойти.

гуд

БуськаДата: Среда, 2012-12-05, 9:19 AM | Сообщение # 60
Постоялец
Награды: 55
Статус:
Помогите с переводом пожалуйста. blush2 blush2 1. Привет я поняла тебя очень хорошо.Но и ты должен меня понять.Я не могу забыть все плохое что ты мне наговорил.Не могу вести себя с тобой как раньше.2. Может в сердце у меня что то и осталось к тебе. Я даже затрудняюсь сказать что именно.Я не могу тебе не чего сказать пока не увижу тебя не поговорю с тобой. 3. Прости но я тебя считаю не серьезным мужчиной. И в этом от части ты сам виноват. Мне не нужны короткие встречи с тобой.Когда ты пишешь о серьезных отношениях о браке я вообще затрудняюсь понять тебя.Не могу понять что ты за человек такой. Я думаю ты вообще женат или был женат. Я не хочу такого мужчину прости. 4. В Турцию я приеду на свадьбу потом с детьми приеду на отдых больше приехать не получится. Белоруссия в вела лимит на въезд в вашу страну. Можно только два раза в год летать в Турцию..Так что хочешь жди а хочешь не жди пока приеду это как ты пожелаешь.Прости наверное я очень жестокая женщина но какая уж есть меня уже не переделаешь..Прости если мои слова обидят тебя. Но уж лучше сказать правду чем врать.. За ранее благодарна за помощь и понимания.. give_rose give_rose give_rose give_rose

Добавлено (2012-12-05, 10:19 AM)
Девочки помогите еще чуть чуть blush2 blush2 Привет прости мы не поняли друг друга из за не знание языков. Прошу не подумай обо мне не чего плохого.Я не такая как возможно ты подумал обо мне.Будь счастлив и еще раз прошу простить меня за мое поведение. give_rose give_rose

Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем !!)))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с русского на турецкий (Внимание! Обязательно читаем первое сообщение темы)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость