Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с турецкого на русский (ВНИМАНИЕ! Читаем первое сообщение темы!)
Переводы с турецкого на русский
МанюнечкаДата: Вторник, 2013-02-05, 8:28 AM | Сообщение # 101
Постоялец
Награды: 65
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (ВишняЧерри)
ben işten cıktım

я вышел с работы

Добавлено (2013-02-05, 9:28 AM)
---------------------------------------------

Цитата (Irishka85)
Gözler harika

глаза прекрасные

АйшеДата: Вторник, 2013-02-05, 6:08 PM | Сообщение # 102
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Переведите, пожалуйста.
aşkım seninle beraber olacağım sürenin programını yapıyorum . öncelik istiklal'da el ele dolaşmak,boğazda Türk kahvesi içmek ,başka bir şehirde (yalava )kaplıca (termal) sefası yapmak ,Kadıköy'de ,sen anlamasan'da sinemaya gitmek ,ıstanbulun tarihi yerlerini gezmek ,daha bir çok güzelliği seninle yaşamak hoş olacak ISTANBUL'DA seninle olmaktan çok mutlu olacağım ...
Спасибо большое

alemДата: Вторник, 2013-02-05, 7:07 PM | Сообщение # 103
Рад общению
Награды: 8
Статус:
Доброго времени суток! Пожалуйста, не откажите в просьбе.
1.bazı gönderilerin çevrimi tam olmamış bazı yazdıklarını anlamadım,anlamadıklarıma cevap yazamazsam kızma özür dilerim. evet biran önce bana geleceğin günleri bekliyorum, dediğim gibi tam anlamadım ama sanırım tatilden bahsediyorsun,evet hemen gelsin istiyorum tatil.
2.rica ederim aşkım fırsat bulduğum sürece tabiki yazacam,ve arayacam.
3.resimleri beğendiğin için teşekkür ederim,seni mutlu ettiyse sevindim. yeni resimler olursa gönderirim. ama bazı resimler bakmamışsın,heralde görmedin,kemerde çekilmiş yeni resimlerim vardı onlarıda koydum,otelde,denizde çekilmiş resimler koydum ama görmedin heralde,bilgin olsun diye yazdım.
4.sen gelince bunlardan hangisini alayım aşkım sana : )
Заранее большущее спасибо!

Добавлено (2013-02-05, 8:07 PM)
Девочки! сообщение 48, пожалуйста!

Irishka85Дата: Вторник, 2013-02-05, 7:56 PM | Сообщение # 104
Постоялец
Награды: 15
Статус:
senin bu sözlerin bu düşüncelerin beni sana daha çok bağlıyor sevgilim seni çok seviyorum aşkımçık sen benim dünyada en sevdiğimsin çok öpüyorum :)

Добавлено (2013-02-05, 8:56 PM)
Добрый вечер!Пожалуйста я сново прошу помочь:)

INESSДата: Вторник, 2013-02-05, 9:04 PM | Сообщение # 105
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
РЕБЯТА!!! КТО МОЖЕТ ПЕРЕВЕСТИ???!!!
Merhaba,

Innovia 3. etap projesinin daire plani ve 1+0 1+1 kat plani ektedir. Asagida bilgileri bulunan tum daireler havuza cephelidir. Dairelerin teslim tarihi Haziran 2013 olarak planlanlan'yor ve Haziran ay'ndan itibaren blok blok teslim edilecek. Gecikme durumunda Yesil Holding kira odemek ile mukelleftir. cunku son opsiyon tarihini de kullanldi. Asagidaki dairelerin hepsinin tapular cikmis ve hazir haldedir. Abonmanlik paralari(3.000 TL) odenmis, borcu veya ek odeme gerektirmeyecektir.Tapu da 1+0 dairelerin tapu satis bedeli 47.000 TL ve 50.000 TL, 1+1 daire in ise 70.000 TL olarak bildirilmis.

Bu projede de?erli olan blok A Bloktur. Sebebi ise on giriste bulunuyor ve projede bulunan bloklardan sadece A blok ticari + konuttur.

Добавлено (2013-02-05, 10:04 PM)
НУЖЕН ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ!!
Merhaba,

Innovia 3. etap projesinin daire plani ve 1+0 1+1 kat plani ektedir. Asagida bilgileri bulunan tum daireler havuza cephelidir. Dairelerin teslim tarihi Haziran 2013 olarak planlanlan'yor ve Haziran ay'ndan itibaren blok blok teslim edilecek. Gecikme durumunda Yesil Holding kira odemek ile mukelleftir. cunku son opsiyon tarihini de kullanldi. Asagidaki dairelerin hepsinin tapular cikmis ve hazir haldedir. Abonmanlik paralari(3.000 TL) odenmis, borcu veya ek odeme gerektirmeyecektir.Tapu da 1+0 dairelerin tapu satis bedeli 47.000 TL ve 50.000 TL, 1+1 daire in ise 70.000 TL olarak bildirilmis.

Bu projede de?erli olan blok A Bloktur. Sebebi ise on giriste bulunuyor ve projede bulunan bloklardan sadece A blok ticari + konuttur.

NezabudkayaДата: Вторник, 2013-02-05, 11:46 PM | Сообщение # 106
Постоялец
Награды: 178
Статус:
Цитата (Irishka85)
senin bu sözlerin bu düşüncelerin beni sana daha çok bağlıyor sevgilim seni çok seviyorum aşkımçık sen benim dünyada en sevdiğimsin çok öpüyorum :)

твои такие слова меня еще больше к тебе привязывают любимая, я тебя очень люблю ашкымчик, ты самая любимая в мире. Крепко целую.

ВишняЧерриДата: Среда, 2013-02-06, 6:08 AM | Сообщение # 107
Всем привет
Статус:
Пожалуйста :) bende senden canım
sende çok guzelsın canım ben senı sevıyorum ve senı ıstıyorum

leka_lekaДата: Среда, 2013-02-06, 7:02 AM | Сообщение # 108
Продвинутый
Награды: 18
Статус:
ВишняЧерри,
Цитата
sende çok guzelsın canım ben senı sevıyorum ve senı ıstıyorum

Ты тоже очень красивая душа моя,я тебя люблю и тебя хочу.

OlikДата: Среда, 2013-02-06, 11:05 AM | Сообщение # 109
Постоялец
Награды: 252
Статус:
Цитата (alem)
1.senden bıkmadım. neden öyle düşünüyorsun. ben akşam yola gidecem ama moralim kötü oldu, sen baha hiç inanmayacakmısın. 2.insanın söylediği saatler tutmayabilir, bu yalan söylemek anlamına bir saat verdim, yani yalancı değilim. şimdi bilgisayarın olduğu odada kardeşim yatıyor, onun kalkmasını bekliyorum. ben sende bıkmadım, ve yalan söylemedim. bunu nasıl düşünürsün anlamıyorum. gerçekten çok üzüldüm. ben sana her zaman seni sevdiğimi söylüyorum, ve benim için değerlisin, ben sana hiç yalan söylemedim, ama sen bana hep yalancı diyorsun, bu beni çok üzüyor.

1. ты мне не надоела. почему ты так думаешь? Я вечером отправлюсь в дорогу, но настроение плохое, ты как будто совсем мне не поверишь.
2. не смочь удержать часы, котороые сказал человек,это в смысле лгать один час я (от)дал, то есть я не лгун. Сейчас в комнате с компом мой брат спит/лежит, жду пока он встанет. ты мне не надоела и я не врал. я не понимаю, как ты можешь так думать. реально, я очень расстроен. я всегда говорю тебе о своей любви, и что ты мне дорога, ничего тебе не врал, но ты всё называешь меня лгуном, это меня очень огорчает.

Добавлено (2013-02-06, 11:15 AM)
Цитата (alem)
1.bazı gönderilerin çevrimi tam olmamış bazı yazdıklarını anlamadım,anlamadıklarıma cevap yazamazsam kızma özür dilerim. evet biran önce bana geleceğin günleri bekliyorum, dediğim gibi tam anlamadım ama sanırım tatilden bahsediyorsun,evet hemen gelsin istiyorum tatil. 2.rica ederim aşkım fırsat bulduğum sürece tabiki yazacam,ve arayacam. 3.resimleri beğendiğin için teşekkür ederim,seni mutlu ettiyse sevindim. yeni resimler olursa gönderirim. ama bazı resimler bakmamışsın,heralde görmedin,kemerde çekilmiş yeni resimlerim vardı onlarıda koydum,otelde,denizde çekilmiş resimler koydum ama görmedin heralde,bilgin olsun diye yazdım. 4.sen gelince bunlardan hangisini alayım aşkım sana : )

1. что ты написала, некоторое полностью не перевелось, некоторое не понял, на то, что не понял, если ответ не смогу написать, извини. да, жду твоего ко мне приезда, говорю, не всё понял, но думаю, что ты говорила об отдыхе/отпуске, да, хочу,чтоб прям щас он наступил. 2. пожалуйста,когда буду иметь возмжность, конечно, буду писать и звонить. 3. спасибо, что тебе понравились фотки, я рад, если это сделало тебя счастливой. если будут новые фотки, пошлю. но некоторые фотки ты, кажется, не видела, в кемере снятые новые фотки были, их тоже вложил, в отеле, на море снятые фотки вложил, но ты не (у)видела, чтоб ты знала написал. 4. когда ты приедешь, из этого которое мне взять для тебя,любимая?

Добавлено (2013-02-06, 11:56 AM)
Цитата (INESS)
Innovia 3. etap projesinin daire plani ve 1+0 1+1 kat plani ektedir. Asagida bilgileri bulunan tum daireler havuza cephelidir. Dairelerin teslim tarihi Haziran 2013 olarak planlanlan'yor ve Haziran ay'ndan itibaren blok blok teslim edilecek. Gecikme durumunda Yesil Holding kira odemek ile mukelleftir. cunku son opsiyon tarihini de kullanldi. Asagidaki dairelerin hepsinin tapular cikmis ve hazir haldedir. Abonmanlik paralari(3.000 TL) odenmis, borcu veya ek odeme gerektirmeyecektir.Tapu da 1+0 dairelerin tapu satis bedeli 47.000 TL ve 50.000 TL, 1+1 daire in ise 70.000 TL olarak bildirilmis

Innovia 3. этап план проекта квартиры/офиса и 1+0 1+1 этажа план в приложении. из ниже находящихся сведений можно узнать, что все квартиры с фасадом на бассейн. Срок сдачи квартир планируется в июне 2013 и начиная с июня блок будет сдан. В случае опоздания Yesil Holding обязан платить аренду. потому что был использован последний opsiyon срок. Все нижние квариры в готовом состоянии и на них тапу (документ такой) вышли. Abonmanlik (?? абонементская) плата (3.000 TL) заплачена, долгов или дополнительных плат платить не понадобится. В Тапу на 1+0 квартиры значится продажная стоимость в 47.000 TL и 50.000 TL, на квартиры 1+1 - 70.000 TL.

Добавлено (2013-02-06, 12:05 PM)
Цитата (INESS)

в этом проекте важный/ценный блок - блок А. Причина - в переднем входе (или десятом) и из всех блоков,находящихся в проекте, только блок А торговый + жилой.

ЛЮДата: Среда, 2013-02-06, 1:26 PM | Сообщение # 110
Рад общению
Награды: 3
Статус:
1 Seni col seviyorum Beni Anna simdi gelme borax paran var onuda Benin. Icon harcama askim
2 Seni cok opuyorum bebegim

Буду очень признательна!

МанюнечкаДата: Среда, 2013-02-06, 2:21 PM | Сообщение # 111
Постоялец
Статус:
Цитата (ЛЮ)
1 Seni col seviyorum Beni Anna simdi gelme borax paran var onuda Benin. Icon harcama askim
2 Seni cok opuyorum bebegim

Написано со множественными опечатками и ошибками.
Я тебя очень люблю.Анна,ко мне сейчас не приезжай.Далее про деньги пишет,возможно про денежный долг.
2.Крепко целую,моя малышка.

АйшеДата: Среда, 2013-02-06, 2:31 PM | Сообщение # 112
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Посмотрите, пожалуйста ссобщение № 102.
Спасибо

elmetliДата: Среда, 2013-02-06, 2:46 PM | Сообщение # 113
Рад общению
Награды: 112
Статус:
Айше,
Цитата (Айше)
aşkım seninle beraber olacağım sürenin programını yapıyorum . öncelik istiklal'da el ele dolaşmak,boğazda Türk kahvesi içmek ,başka bir şehirde (yalava )kaplıca (termal) sefası yapmak ,Kadıköy'de ,sen anlamasan'da sinemaya gitmek ,ıstanbulun tarihi yerlerini gezmek ,daha bir çok güzelliği seninle yaşamak hoş olacak ISTANBUL'DA seninle olmaktan çok mutlu olacağım ...

любимая, я составляю программу на то время когда мы будем с тобой. будет очень здорово сначала прогуляться по истиклялю рука об руку, потом на Босфоре попить турецкий кофе, в другом городе (в Ялове) понежиться в термальных купальнях, сходить в кино на Кадыкее хоть ты ничего и не поймешь, прогуляться по историческим местам стамбула и еще много всего хорошего. я буду очень счастлив быть с тобой в стамбуле.

МанюнечкаДата: Среда, 2013-02-06, 2:53 PM | Сообщение # 114
Постоялец
Статус:
Цитата (Айше)

Любимая моя,вместе с тобой буду,организовываю программу(планирует он то есть для Вас))).Сначала по Истиклялю,держась за руки погулять,вдоволь напиться турецкого кофе,в другом городе Ялава на лодке покататься(надеюсь правильный перевод,пусть меня поправят),в Кадыкёйе в кино сходить,по историческим местам Истанбула прогуляться,еще много много прекрасного с тобой пережить.Будучи с тобой в Стамбуле я буду очень счастлив..

KatanaДата: Среда, 2013-02-06, 6:23 PM | Сообщение # 115
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Ne guzel lan. Asker ugurlamasi esnasinda kolbastı degil de, ciftetelli duymayi bile ozlemisim.

Спасибо!

alemДата: Среда, 2013-02-06, 6:55 PM | Сообщение # 116
Рад общению
Награды: 8
Статус:
Олик! большое-пребольшое СПАСИБО! Можно еще перевод узнать, а то через "гугл" совсем не то..
Evet seni bekliyorum sabırsızla. benim yeter,neden senin aşkın yetmez diye yazdın. benim sana göre azmı aşkım. benim sana olan aşkım çok büyük. aşk için beklemek gerek,Ben herzaman yazarım,sezon başlasa bile ben sana zaman ayırırım,ben senin sesini duymadan,senden haber almadan nasıl yaşarım. Merak etme aşkım sen bensiz kalmayacaksın,ben hep seninle ve sevginle olacağım.Ben pes etmem. sende pes etme ve umudunu kaybetme,birgün buluşacağız. Bizim aşkımız sonsuza kadar sürsün lütfen. ve sadece ikimiz olalım, gönlümüze başkaları girmesin hiçbir zaman. sadece sen benim ol,bende senin lütfen başka bişe istemem,sadece sen ve ben.
Спасибо! :hirl_sigh: :give_rose:

Catherine_7Дата: Среда, 2013-02-06, 7:26 PM | Сообщение # 117
А тут интересно
Награды: 17
Статус:
Объясните, пожалуйста, что означают две заглавные буквы AL (далее следует номер из 6 цифр) на обратной стороне водительского удостоверения категории В, если номер этого удостоверения уже указан на первой стороне? :dash2:
Заранее спасибо!

INESSДата: Среда, 2013-02-06, 8:11 PM | Сообщение # 118
Мимолетный
Статус:
Манюнечка, НУЖЕН ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ!!
Merhaba,

GülbeşekerДата: Среда, 2013-02-06, 8:14 PM | Сообщение # 119
Постоялец
Награды: 284
Статус:
INESS, /forum/22-7469-434243-16-1360137955

INESSДата: Среда, 2013-02-06, 8:45 PM | Сообщение # 120
Мимолетный
Статус:
Olik, Спасибо!!!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Переводы Турецкий Русский - Русский Турецкий » Переводы с турецкого на русский (ВНИМАНИЕ! Читаем первое сообщение темы!)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость