• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: kalbim  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкая музыка » Обсуждение Турецкой музыки » Евровидение 2009 (Кто будет представлять Турцию в России)
Евровидение 2009
nik36398183Дата: 2009-03-24, 6:17 PM | Сообщение # 31
Нет. Альбом Mor ve otesi. Последний.

Добавлено (2009-03-24, 7:17 Pm)
---------------------------------------------
Mary 1995 Звук плохой из-за записи. Я скачива и звук тоже был плохой.

Mary1995Дата: 2009-03-24, 6:27 PM | Сообщение # 32
Я поняла, но песня отдельно звук прекрасный!!!

nik36398183Дата: 2009-03-24, 6:33 PM | Сообщение # 33
Так за кого болеть будем на Евровидении? Призновайтесь! biggrin biggrin biggrin

Mary1995Дата: 2009-03-24, 6:35 PM | Сообщение # 34
Как патриотка за Россию, но в душе все таки за Турцию !!!!!!!!!!!!

nik36398183Дата: 2009-03-24, 6:44 PM | Сообщение # 35
Я бы не сказала ,что я патриотка России , но Приходько мне не очень понравилась! Хотелось бы что бы Турция заняла достойное место, хотя песню не слушала! Турция занимала первое место в 2003 году

Mary1995Дата: 2009-03-24, 7:03 PM | Сообщение # 36
Обязательно послушай, прикольная песня, по крайни мере мне она понравилась! А у Приходько мне песня тож не понравилась, какая то не для такого мероприятия!

nasstasiaДата: 2009-03-24, 10:14 PM | Сообщение # 37
Я канэшшшша потриотка своей страны Нооооо Лобода мне ващщщще не понравилась dry обидно...

А кто Сербию уже посмотрел? Прикольный чувак biggrin такой причасон biggrin biggrin

kolbaskinaДата: 2009-03-24, 10:30 PM | Сообщение # 38
Quote (nasstasia)
Я канэшшшша потриотка своей страны Нооооо Лобода мне ващщщще не понравилась

стопудово)
Я прислала один клип лободы моему мальчику - он сказал, что такое впечатление, что он порнуху смотрит lol
А комментарии на ютубе вообще убивают.
Но я и не понимаю восторгов по поводу песни Турции. Может, с шоу будет неплохо, но так - обычная себе песенка..

juliajuliaДата: 2009-03-27, 1:01 AM | Сообщение # 39
Слушайте, ну меня прибили обе(( И Приходька, которая поет и на русском и на украинском... Дурдом какой-то...И Лабода, которая на дешевую шлюху похожа. Уж простите за выражение. Ну вот к чему этот вынос тела вниз головой? Короче, я еще не знаю за кого буду болеть. Я конечно могу предположить, что чувство патриотизма возьмет верх над всеми недовольствами, как это обычно бывает)) Я сначала говорю, что ни за что болеть не буду, а когда оценки ставят ору как сумасшедшая))) Но честно, так как меня расстроила Приходько своей песней - так еще никто меня не растраивал... Даже Подольская(((

dinaewaДата: 2009-03-27, 1:03 PM | Сообщение # 40
я конечно тоже патриот smile , но в этот раз болеть за представителя нашей страны не буду.

kalbimДата: 2009-03-29, 4:56 PM | Сообщение # 41

кому интересно - видео хорошего кач-ва - выступление Sakis Rouvas - This is our night This is our night

Mary1995Дата: 2009-04-04, 3:51 PM | Сообщение # 42
Вот нашла ссылку на официальный клип Hadise - Dum tek tek , качесво ничего, смотреть можно!Hadise - Dum tek tek (официальный)

delikizДата: 2009-04-07, 7:05 PM | Сообщение # 43
Мне песня не очень... Как-то стандартно, не интересно. Но русская еще гаже (простите)..... Азербайджан вроде ниче, наибольшее любопытсятво занимает Франция. С огромным удовольствием понаблюдаю за Патрисией Каасс, спецально не хочу скачивать и слушать, чтобы интерес сохранился.

Mary1995Дата: 2009-05-13, 10:28 AM | Сообщение # 44
В Москве, в спорткомплексе "Олимпийский" сегодня названы десять финалистов "Евровидения-2009", они были отобраны из 18 стран-участниц первого полуфинала смотра.

В финал попали: Турция, Швеция, Израиль, Португалия, Мальта, Финляндия, Босния и Герцеговина, Румыния, Армения, Исландия.

Девять из прошедших в финал музыкантов выбирали зрители с помощью СМС и телефонного голосования, а одного участника смотра - по итогам голосования профессиональных жюри 18-ти стран-участниц первого полуфинала.
Таким образом, на сегодняшний день уже известно 15 финалистов, ведь по регламенту конкурса автоматически в финал выходят Великобритания, Франция, Германия, Испания, а также страна-хозяйка "Евровидения", которой в этом году стала Россия. На 54-м конкурсе нашу страну представляет Анастасия Приходько с песней "Мамо".

На сегодняшнее шоу было продано более 16 тысяч билетов. Его провели модель Наталья Водянова и шоумен Андрей Малахов.

Второй полуфинал конкурса состоится в ночь с 14 на 15 мая, в нем участвуют 19 стран. Главное же событие "Евровидения" - финал, на котором назовут лучшую песню Европы, произойдет в ночь с 16 на 17 мая. Всего в нем участвуют 25 стран.

За 54 года существования "Евровидения" на нем прозвучало более одной тысячи песен. В прошлом году в зрительском СМС и телефонном голосовании приняло участие почти 9 млн человек по всему миру. Само же шоу ежегодно смотрят более 100 млн человек.

Вот нашла, сама я первый полуфинал не смотрела и второй тоже не посмотрю (потому что транслируется Евровидение у нас в 2 часа ночи) а вот финал посмотрю!!!!!!!!!!!

У меня просьба кто - нибудь, помогите!!!!!!!!!!! Где можно посмотреть первый полуфинал!!!!!!! Или хотя бы выступления!!!!!!!!

tanyaborhesДата: 2009-05-13, 11:35 AM | Сообщение # 45
Mary1995
...сама я первый полуфинал не смотрела и второй тоже не посмотрю (потому что транслируется Евровидение у нас в 2 часа ночи) а вот финал посмотрю!!!!!!!!!!!

Обычно "кусочками" на youtube выставляют.
У нас в прошлом году давали повтор, в дневное время, где-то 2 недели спустя.
Будет ли так в этом году - не знаю!

Я "сюда еще не заходила" - так что почитала все отзывы.
Меня лично первый полуфинал разочаровал полностью.
В прошлом году и то "сильнее" было. И участники интересные, и шоу.

Надеюсь на второй полуфинал!!!

Mary1995Дата: 2009-05-13, 1:45 PM | Сообщение # 46
Но если кому - нибудь встретятся эти выступления, пожалуйста дайте ссылку на них)))))))))))

tanyaborhesДата: 2009-05-13, 2:44 PM | Сообщение # 47
Mary1995,
ХОРОШО!!!

Mary1995Дата: 2009-05-13, 5:20 PM | Сообщение # 48
Вот я нашла выступление Хадисе в хорошем качестве!!!!! Выступление Очень красивое выступление!

kalbimДата: 2009-05-13, 6:04 PM | Сообщение # 49

я вчера была простооо в шокее..ужасное выступление Хадисе, намного хуже чем на отборочном у себя в Турции...не знаю, конечно, кому как, но с каждым годом Евровидение разочаровывает еще больше....надежда на второй полуфинал только из-за Греции, хоть песня ритмичная, а не грузняк)...

tanyaborhesДата: 2009-05-13, 6:34 PM | Сообщение # 50
Mary1995,

БЕЛОРУСИЯ
ИЗРАИЛЬ
ИСЛАНДИЯ
МАЛЬТА

Mary1995Дата: 2009-05-13, 7:58 PM | Сообщение # 51
tanyaborhes, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

FluffyДата: 2009-05-13, 9:37 PM | Сообщение # 52
Да,я тоже не в восторге от первого полуфинала...Ожидала большего,честно говоря... sad
По поводу выступления Hadise:песенка ничего,девушки красивые...вот только я не поняла,к чему там был мужик в зеленой рубашке??Вроде не пел,особо не танцевал... wacko На фоне девушек в красном он выглядел как-то нелепо...Потом еще один выскочил,но тот хоть какие-то акробатические трюки выполнял!Вообщем,непонято... dry
Кстати,Ашкым сказал,что одна из танцовщиц - русская! happy
Приходько конечно не победит,так что я болею за Турцию! happy
Надеюсь второй полуфинал оправдает мои ожидания! sad

OleshkaДата: 2009-05-13, 9:44 PM | Сообщение # 53
Я тоже выскажусь на сию волнующую тему)). Из 1-го полуфинала мне понравилось выступление и песня Босния&Герцеговины, девочка от Исландии спела очень хорошо. Что касаемо Турции. Обычная попсовая песенка, да, мотивчик запоминается, а так по качеству похоже на прошлогоднюю Каломиру с её "Secret combination'', голос оставляет желать...просто желать biggrin Ну и шоу могло быть более фееричным. Вось. Мой турецкий друг по поводу выступления Хадисе на полуфинале сказал, что на отборочном туре она была лучше, да и красный наряд ему не понравился wink
...У Швейцарии музычка была ничего, но солист - тихий ужоссс, похоже, уроки вокала ему не особо помогли biggrin .
...А вообще мне больше всех в полуфинале понравился барабанщик в выступлении Португалии. Ух, как он зажигательно и весело хлопал по своим барабанам biggrin Короче, я за позитиффф, и мой голос достался Португалии biggrin

biggrin biggrin
Ах да, песня "Мамо" очень интересная песня, голос самобытный. И шо хотите говорите, но на отборочном туре это была самая достойная песня от России. Чисто ИМХО.

kalbimДата: 2009-05-13, 9:55 PM | Сообщение # 54

Oleshka, насчет Португалии полностью с тобой согласна!!! такая живенькая за весь вечер песня была...остальные - полная скукотень wacko хотя не спорю, были песни от Мальты, Андорры, Швеции - где у исполнительниц оч красивые голоса...но на ночь такое слушать - реально в сон клонит biggrin

kolbaskinaДата: 2009-05-13, 10:50 PM | Сообщение # 55
Шоу фриков какое-то. И Малахов - страх и ужас biggrin
Но если помнить, что это Евровидение, мне понравилась Турция, Мальта и финны.
Жду мальчика-буратино из Норвегии hands

А видео Хадисе из отбора - это где она в джинсах?
Мне кажется, что это выступление было намного зажигательнее. Только мне её танца живота не хватало. И да, пацан в зелёной футболке - пришей кобыле хвост biggrin

Ах да, посмотрев на этот разгул талантов, буду болеть за нашу Лободу tongue

OleshkaДата: 2009-05-14, 1:08 AM | Сообщение # 56
Quote (kolbaskina)
Но если помнить, что это Евровидение, мне понравилась Турция, Мальта и финны.

Как сказал комментатор: "какая ...ммм...яркая певица от Мальты, не заметить невозможно" biggrin hands
...щерт, а я вот пацана в зеленой футболке в выступлении Хдисе не запомнила вообще, и куды я только смотрела surprised наверно, танца живота ждала моя душа, так и не дождалася biggrin .

Mary1995Дата: 2009-05-14, 10:25 AM | Сообщение # 57
Quote (Fluffy)
Кстати,Ашкым сказал,что одна из танцовщиц - русская!

я скажу более, что я читала что у нею в группе 2 русских балерины, потом еще из какой - то нации, мальчик акробат - турок!!!!!
А певицу из Мальты, правда трудно было бы не заметить!!!!!!!!!!!!!

OleshkaДата: 2009-05-15, 0:06 AM | Сообщение # 58
Ну, что, товарищи? Как вам 2-ой полуфинал? Меня впечатлило, очень здорово biggrin . Жаль, что девочка с Кипра не прошла. wink
Ну, а Норвегия - 12 баллов однозначно. hands

Mary1995Дата: 2009-05-15, 10:13 AM | Сообщение # 59
Стал известен список финалистов "Евровидения"
09:04 // 15.05.2009

Второй и последний полуфинал конкурса песни "Евровидение-2009" завершился минувшей ночью в Москве, в спорткомплексе "Олимпийский". Из 19-ти стран зрители Европы и члены профессионального жюри выбрали десять самых ярких участников.

В финал прошли Азербайджан (Айсель и Араш "Always"), Украина (Светлана Лобода "Be my Valentine!"), Хорватия (Игорь Цукров "Liepa Tena"), Литва (Саша Сон "Love"), Молдавия (Нелли Чобану "Hora Din Moldova"), Дания (Бринк "Believe Again"), Эстония (группа "Urban Symphony" "Randajad"), Норвегия (Александр Рыбак "Fairytale"), Греция (Сакис Рувас "This Is Our Night"), Албания (Кейси Тола "Carry Me In Your Dreams"), передает ИТАР-ТАСС.

Ведущими вечера выступили Андрей Малахов и Наталья Водянова. Прямую трансляцию шоу в России вел Первый канал, а также официальный сайт смотра. Можно сказать, что "Евровидение" вышло на финишную прямую - зрители и жюри сформировали окончательный список из 25 финалистов конкурса.

И опять обращаюсь с такой же просьбой!!!!!!!! Помогите найти выступления участников второго полуфинала!!!! :'( help help help

Mary1995Дата: 2009-05-15, 11:14 AM | Сообщение # 60
Из всего что я нашла и просмотрела в интернете из второго полуфинала, мне больше всего понравилась Греция и Азербайджан! Сакис Рувас так прикольно прыгал с этой платформы, как Дима Билан с рояля, затем в номере Греции мне понравилось то Сакис Рувас так интересно ездил по ней, а потрясло когда он с подтанцовкой так сильно (неестественно) наклонялись в бок, и после этого как спыгнули от туда! И конечно потряс конец этого номера! Поднимающаяся платформа с Гречиским флагом, на которой стоит Сакис Рувас смотрится прикольно!

И очень ( даже немного больше Греции) мне понравилось Выступление Айсель и Араш!!!!!! Так приколь смотрелось! и костум у неё эфектный ( особенно когда поднималась юбка как у Менлин Монро!) и танцы прикольно смотрелись! И огонь делал это выступление эффектнее! Вообщем из всего увиденного мне этот номер понравился больше!

А что касается Лободы, то её номер мне не понравился не скалько (такие деньги угрохать в номер и получить такое, это ужас) мне не понравилось то что она к каких - то огромных болтах сидела, на которых еще мальчики были в виде римских воинов. Понравилось только несколько аккробатических элементов сделанные ею! А когда она на барабанах играла, и её в это время еще и тащили куда - то вообще фигня, я там даже в музыке и барабанов то не слышала, а она играть (тоесть по мойму делать вид что играет) села, Но флаги смотрелись интересно!! Но мне этот номер вообще не понравился! <_<

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкая музыка » Обсуждение Турецкой музыки » Евровидение 2009 (Кто будет представлять Турцию в России)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние комментарии