• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: kalbim  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкая музыка » Обсуждение Турецкой музыки » Евровидение 2010 (Евровидение-2010)
Евровидение 2010
tanyaborhesДата: 2009-10-27, 4:08 PM | Сообщение # 1
Евровидение-2010

Может еще и несколько рановато для обсуждение сей темы, но я не могу обойти стороной эту информацию

На международном конкурсе популярной музыки Евровидение-2010 Турцию вероятнее всего будет представлять всемирно известный певец Таркан. Об этом говорится в информации, размещенном на официальном сайте конкурса.
Согласно информации, суперзвезда турецкой эстрады уже заключил контракт с ТРТ на раскрутку своей программы.

Участие Таркана на «Евровидении» не стало сюрпризом для музыкальных кругов, так как председатель оргкомитета Евровидения Сванте Стокселиус в свое время сказал, что очень хотел бы видеть Таркана в качестве представителя Турции на Евровидении 2010.

kolbaskinaДата: 2009-10-27, 4:45 PM | Сообщение # 2
Я уже писала, что и ТРТ, и менеджер Таркана эту инфу опровергли.
Сам Таркан тоже. Я, правда, не помню, на каком канале, но на одном из основных.
Так что такого точно не будет biggrin

tanyaborhesДата: 2009-10-27, 8:44 PM | Сообщение # 3
Quote (kolbaskina)
уже писала, что и ТРТ, и менеджер Таркана эту инфу опровергли.
Сам Таркан тоже. Я, правда, не помню, на каком канале, но на одном из основных.
Так что такого точно не будет

До меня новости долго доходят biggrin

kalbimДата: 2009-10-27, 8:44 PM | Сообщение # 4

Нашла очень интересную информацию.....
Возможно, что Таркан представит Турцию на Евровидении-2010.... biggrin

«Мне было очень приятно получить предложение от руководства турецкого телеканала TRT на участие в «Евровидении 2010». Все равно каждый раз, когда обсуждался вопрос, кто представит страну на «Евровидении», все говорили: «пусть Таркан едет». И вот Таркан, наконец, станет участником «Евровидения 2010». Подробно говорить о конкурсе я пока не хочу», - сказал певец.

По словам мегазвезды, до поездки в Норвегию он намеревается представить своим поклонникам интересную телепередачу.

«Компания «Hitt Production», совладельцем которой я являюсь, вместе с каналом TRT Music готовят совместную программу. Она будет сильно отличаться от передач, которые были до сих пор. После того, как переговоры будут полностью завершены - 20 августа, я предоставлю СМИ широкую информацию об этом», - сказал Таркан.

kolbaskinaДата: 2009-10-27, 8:44 PM | Сообщение # 5
По-моему, Таркан уже это опровергал

kalbimДата: 2009-10-27, 8:44 PM | Сообщение # 6

kolbaskina, я тож разные видела мнения..как всегда - творят что хотят =) даже и не знаю, хорошо было бы, если б он поехал или нет....тут есть пример как Патрисия Каас....но Таркан же не Патрисия Каас =)

kolbaskinaДата: 2009-11-14, 3:21 AM | Сообщение # 7
Пока обсуждается три возможных кандидатуры:

- Мурат Боз
- Эмрэ Айдын
- maNga

ТRТ официально скажут, что они там порешали по этому поводу в декабре. Это инфа по мотивам местной прессы.

От себя скажу - маНгу никто серьёзно не рассматривал, пока они не получили награду MTV. А тут вдруг о них заговорили как о чуть ли не единственном возможном варианте. Но фиг вам: маНга уже сказала, что имели в виду они это Евровидение (молодцы biggrin )

Самый реальный кандидат Эмрэ Айдын. Лично я держу кулачки, чтобы никуда его не отправляли. Пусть едет Мурат Боз. Не место Айдыну на Евровидении

P.S. Ааа, только что увидела этого Боза первый раз) Он так похож на моего знакомого, который нас тут, в Украине, это Евровидение и комментит. Всё, это судьба. Боз однозначно cool

tanyaborhesДата: 2009-11-14, 12:35 PM | Сообщение # 8
А че, Мурат Боз неплохая кандиатура. Он мне оч нравится и я с удовольствием отдам за него свой голос biggrin biggrin biggrin

kalbimДата: 2009-11-14, 1:25 PM | Сообщение # 9

эх...смотря с какой песней поедет...мне у него например последний альбом не очень понравился, не такой стиль люблю....но хотя бы будет на кого посмотреть, если что biggrin

tanyaborhesДата: 2009-11-14, 2:32 PM | Сообщение # 10
Quote (kalbim)
эх...смотря с какой песней поедет...мне у него например последний альбом не очень понравился, не такой стиль люблю....но хотя бы будет на кого посмотреть, если что

полностью с тобой согласна, мне его последний альбом тож не нравится!

kolbaskinaДата: 2009-11-14, 10:48 PM | Сообщение # 11
tanyaborhes, kalbim, мне он вообще не нравится, в отличии от двух других кандидатов. Поэтому мне как-то всё равно, но на такой ерунде, как Евровидение, мне бы не хотелось видеть нормальных исполнителей. Чисто имхо, фанаты Боза не обижаются biggrin

tanyaborhesДата: 2009-11-15, 4:24 PM | Сообщение # 12
kolbaskina, и я только за, Манговцам и Эмре на Евровиденье делать нечего, особенно если взять во внимание тот факт, что и Эмре, и maNga одержали победу на ЕМА в номинации лучший европейский артист. В прошлом году Эмре, в этом maNga biggrin biggrin biggrin
А вот Мурат пусть пробивается biggrin

kolbaskinaДата: 2009-11-15, 6:37 PM | Сообщение # 13
А я всё о своём biggrin

Ржу-не могу просто))

Прочитала о прилёте маНги на русскоязычном варианте ТРТ.

На турецком же, блин, всё наоборот

Капец, как можно неправильно перевести самих себя wacko

Теперь газета "Заман", 11-го. Статья под названием "Глаза маНги устремлены на Евровидение"
Ферман: "Если бы такое предложение поступило раньше, я считаю, что мы бы отказались от подобной ответственности за государство. Но сейчас мы можем презентовать нашу музыку правильно. Мы увидели это на MTV. Эта награда стала нам поддержкой".

Ехать они не отказываются. А очень даже за. Ню-ню))

kalbimДата: 2009-11-15, 6:55 PM | Сообщение # 14

kolbaskina, а ты можешь перевести то, что подчеркнуто на турецком? в смысле сами себя неправильно перевели? а то я в туркише 0...

kolbaskinaДата: 2009-11-15, 7:24 PM | Сообщение # 15
kalbim, сорри, я думала, по контексту понятно.
По-турецки в заголовке написано:

Мы не получали предложение участвовать в Евровидении, однако мы не относимся к конкурсу негативно

Русская служба ТРТ - это ж по сути перевод турецкоязычного варианта новостей и прочего с доработками на русскоязычную аудиторию. Поэтому такой ляп мне не очень понятен.

kalbimДата: 2009-11-16, 6:33 AM | Сообщение # 16

Quote (kolbaskina)
По-турецки в заголовке написано: Мы не получали предложение участвовать в Евровидении, однако мы не относимся к конкурсу негативно

ааа, вот оно чтооо...действительно, косяяяяк...бум ждать, кого же всё-таки пошлют на Евровидение biggrin

tanyaborhesДата: 2010-01-06, 5:44 PM | Сообщение # 17
Евровидение 2010: 39 СТРАН!

Albania (RTVSH)
Armenia (AMPTV)
Azerbaijan (Ictimai TV)
Belarus (BTRC)
Belgium (VRT)
Bosnia & Herzegovina (BHRT)
Bulgaria (BNT)
Croatia (HRT)
Cyprus (CyBC)
Denmark (DR)
Estonia (ERR)
Finland (YLE)
France (FT3)
FYR Macedonia (MKRTV)
Georgia (GEGT)
Germany (NDR/ARD)
Greece (ERT)
Iceland (RÚV)
Ireland (RTÉ)
Israel (IBA)
Latvia (LTV)
Lithuania (LRT)
Malta (PBS)
Moldova (TRM)
The Netherlands (TROS)
Norway (NRK)
Poland (TVP)
Portugal (RTP)
Romania (TVR)
Russia (RTR)
Serbia (RTS)
Slovakia (STV)
Slovenia (RTVSLO)
Spain (TVE)
Sweden (SVT)
Switzerland (SRG / SSR)
Turkey (TRT)
Ukraine (NTU)
United Kingdom (BBC)

tanyaborhesДата: 2010-01-06, 5:48 PM | Сообщение # 18
ТУРЦИЮ НА 55-ом МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ "EUROVISION 2010" В ОСЛО БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ - MURAT BOZ

kolbaskinaДата: 2010-01-10, 5:57 PM | Сообщение # 19
Тань, это откуда такая инфа?
ТРТ ещё никого не называла. Даже сказала, что это будет НЕ Боз.

И вот ещё:
TRT: "Пока мы не готовы назвать имя представителя Турции на Евровидении". Представители TRT выпустили официальное заявление, в попытке избавиться от слухов и непроверенных сообщений, распространяемых в турецкой и зарубежной прессе по поводу проводимого в стране отбора на Евровидение. "Все публикации полностью нереалистичны", говорит TRT, и советует ждать официального заявления со стороны телеканала.
Представители группы maNga сами также не смогли подтвердить историю. "Мы готовы принять участие в Евровидении. Но TRT пока не сделало нам официального предложения. Мы не уверены, есть ли правда в информации об отборе TRT", цитирует Yeni Safak солиста группы Фермана Акгюля.
Представитель рекорд лейбла maNga Sony Music, Мерьем Уйсал также сообщила, что пока не располагает окончательной информацией о возможном участии группы на Евровидении. Она, однако, добавила, что в случае выступления группы на конкурсе, они исполнят песню на английском языке, в котрой, правда, могут быть использованы и несколько слов на турецком.
Публикация газеты Milliyet, вышедшей ранее на неделе, основывает выбор maNga на том факте, что два других кандидата, ранее рассматриваемых TRT отказались от участия в конкурсе. Шебнем Ферах и Эмре Айдын заявили о том, что в их текущие планы участие в Евровидении не входит, однако Айдын подчеркнул, что официального предложения также не получал.

tanyaborhesДата: 2010-01-10, 6:59 PM | Сообщение # 20
kolbaskina, откопала на eurovision.tv

kolbaskinaДата: 2010-01-12, 8:00 PM | Сообщение # 21
А вот и нет tongue Никакой не Мурат Боз.
Сегодня ТРТ объявила свой выбор.
Это maNga
Ну, в этому всё шло, конечно, но успеха Хадисе им не добиться явно
*Никто, кстати, в Осло не едет, не?*

kalbimДата: 2010-01-12, 8:56 PM | Сообщение # 22

Quote (kolbaskina)
но успеха Хадисе им не добиться явно

они займут более низкое место???!! я думала что они лучше выступят, чем Хадисе.....

kolbaskinaДата: 2010-01-12, 10:41 PM | Сообщение # 23
Я уверенна, что выступят они в 100 тыщ раз лучше. Но это не то, за что голосуют зрители Евровидения. Спасёт их разве что многочисленная турецкая диаспора везде))

anna$$:)Дата: 2010-02-06, 5:01 PM | Сообщение # 24
НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ, МНЕ МАНГА КУДА БОЛЬШЕ НРАВИТЬМЯ ЧЕМ ХАДИСЕ.....

tanyaborhesДата: 2010-03-03, 9:06 PM | Сообщение # 25
Сегодня на канале ТРТ-1 сосотоялась премьера конкурсной песни Manga, с которой ребята выступят на Евровиденье biggrin

Manga - We Could Be The Same

tanyaborhesДата: 2010-03-03, 9:20 PM | Сообщение # 26
Почему-то думала , что ребята на РОДНОМ ТУРЕЦКОМ будут петь wink

korkutДата: 2010-03-03, 9:31 PM | Сообщение # 27
http://video.haberturk.com/video/index/41007

я тоже так думал. вот видео

kolbaskinaДата: 2010-03-03, 9:35 PM | Сообщение # 28
Они сразу говорили, что будет английская песня) Не прямо точно, но к этому варианту они склонялись изначально. Ничего удивительного.
О песне: сначала меня как-то разочаровало... Потом послушала раз 5 и прониклась слегка biggrin
Но Ферман в белом - это нечто))

tanyaborhesДата: 2010-03-03, 10:08 PM | Сообщение # 29
maNga
We Could Be The Same / Мы можем стать одним целым

you could be the one in my dreams / Ты могла бы быть единственной в моих мечтах
you could be much more than you seem / Ты должна быть большим, чем кажешься
and i can’t hide one in that life / И я не могу скрыть одного в этой жизни
do you understand what i mean / Ты поняла, что я имею в виду?
i can see that, this could be faith / Я вижу, этому можно доверять
i can love you more than they hate / Я могу любить тебя больше, чем они ненавидят.

doesn’t matter who they will blame / Не имеет значения кого они будут винить
we can beat them at their own game / Мы можем победить их в их собственной игре

i can see it in your eyes / Я вижу это в твоих глазах
it doesn’t count as a surprise / Это не сюрприз
i see you dancing like a star / Я вижу, ты танцуешь как звезда
no matter how different we are / Не важно, насколько мы разные

for all this time i’m in love with you / Все это время я люблю тебя,
don’t even know your name / Даже не зная твоего имени.
for just one night / Лишь на одну ночь
we could be the same / Мы можем стать одним целым
no matter what they say / Не важно, что скажут другие

and i feel i’m turning the page / И я чувствую, я переворачиваю страницу
and i feel the world is a stage / И я чувствую, мир - сцена
i don’t think that drama will stop / Не думаю, что представление закончится
i don’t think they’ll give up the rage / Я не думаю, что они смирят ярость,
but i know the world could be great / Но я знаю, мир может быть большим.
i can love you more than they hate / Я могу любить тебя больше, чем они ненавидят.

kolbaskinaДата: 2010-03-03, 10:39 PM | Сообщение # 30
We could be the same 192

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкая музыка » Обсуждение Турецкой музыки » Евровидение 2010 (Евровидение-2010)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Последние комментарии