• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kalbim  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкая музыка » Обсуждение Турецкой музыки » Mor ve Ötesi в Киеве! (17 сентября 2011, Arena Concert Plaza)
Mor ve Ötesi в Киеве!
Lilu_MДата: 2011-04-27, 7:19 PM | Сообщение # 1
слышала что Mor ve otesi приедет в Киев этим летом с концертом,
крутезная группа, такое бы я не пропустила, никто не слышал ничего?

tanyaborhesДата: 2011-04-27, 8:01 PM | Сообщение # 2
Слышали smile
Еще осенью наша Друга Ріка обещали совмесный концерт с Mor ve Оtesi, но пока все так обещанием и осталось biggrin

Посмотрела на оф.странице, там концертный график только на апрель, на лето нет еще

tanyaborhesДата: 2011-07-27, 12:07 PM | Сообщение # 3

После нескольких переносов группой подтверждён совместный концерт с украинской группой Dруга рiка в Киеве 17 сентября 2011

kolbaskinaДата: 2011-07-27, 5:48 PM | Сообщение # 4
Я иду сама. Кто не против компании, пишите в личку. У меня билет в партер smile Надеюсь, успею приехать на концерт.

oktyabrinaДата: 2011-09-01, 10:54 AM | Сообщение # 5
А чем отличается партер от фан-зоны? он немного приподнят? просто у меня знакомые ходили в этот зал - говорят что стоят все - что в фан зоне, что за столиками, только некоторые за 200 грн, а некоторые за 1000 грн...
kolbaskina, а где ты покупала билеты? просто я нигде не находила, что презентуется партер, продается все как фан-зона... че-то я не понимаю... (

kolbaskinaДата: 2011-09-01, 12:02 PM | Сообщение # 6
oktyabrina, я не была там на концертах, но в принципе подозреваю, что они назвали фан-зоной это пустое пространство перед сценой, которая сама приподнята (в коленки смотреть))), а партер - столики сразу за этой зоной. Фан-зона и партер расположены на одном уровне. Поэтому если фан-зона стоит, то и партеру приходится стоять. Зато когда надоест, всегда можно присесть и нормально выпить за столом biggrin
Я брала в biletik.ua

oktyabrinaДата: 2011-09-18, 2:40 PM | Сообщение # 7
Концерт состоялся! Я просто в восторге! Ребята отработали на все 100!
Сыграли как новые песни, так и всеми любимые старые!
Эх, почаще бы они к нам приезжали...
Услышать их вживую - это конечно круто!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкая музыка » Обсуждение Турецкой музыки » Mor ve Ötesi в Киеве! (17 сентября 2011, Arena Concert Plaza)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии