Настройки
Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 2 из 2«12
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Достопримечательности Турции » Анкара и её достопримечательности (всё о столице Турции и местах, которые стоит посетить)
Анкара и её достопримечательности
Всем привет
Благодарности: 1
Замечания: 0%
Статус:
Да, надо будет обязательно смотаться в Анкару этим летом, привезу свои фотки, тоже покажу.

Продвинутый
Благодарности: 48
Статус:
Анкара-классический развитый город,понравилась безусловно,есть места,напоминающие Москву.
На башне со смотровой площадкой была,красивый вид,но страшно подниматься с лифта,тк он стеклянный wacko
Ресторан наверху не работал,конечно,но в теплое время по открытию обязательно его посетим,должно быть супер красиво,фотки с меня)
А это фото с видом на той самой башне)
Прикрепления: 0093581.jpg(147Kb)

Весна!Я Счастлива!!!

Продвинутый
Статус:
И еще пару фотографий
Прикрепления: 9253043.jpg(111Kb) · 2491922.jpg(180Kb)

Весна!Я Счастлива!!!

Постоялец
Благодарности: 15
Статус:
Ну Москву вряд ли напоминает smile

Не беспокойте абонента ... он счастлив без вас ...

Продвинутый
Статус:
Отдельные районы,особенно на выезде лично мне именно Москву,какой я ее помню и напоминает.

Весна!Я Счастлива!!!

Постоялец
Статус:
OooNadya, вы с Москвы? smile
Не знаю, Турция вряд ли хоть чем-то мне напоминает мой любимый и родной город. Но свои достоинства тоже есть конечно. Все же мне Анкара нравится больше, чем Стамбул. smile

Продвинутый
Статус:
Нет,я из Краснодарского края.А в Москве у меня живет тетя,и летом до замужества я часто прилетала.И жила в р-не Черемушек

Добавлено (2011-03-02, 4:33 PM)
---------------------------------------------
Анкара и Стамбул разные,это прям по духу чувствуется.Если б выбор стоял где проживать,я б Анкару выбрала,хотя Стамбул-супер город,вот на выходные с мужем в него и поедем отдыхать)

Весна!Я Счастлива!!!

Постоялец
Статус:
OooNadya, ну недалеко от меня в Москве.
А вот проживание я бы тоже выбрала в Анкаре, но из-за работы мужа уж пришлось вот так.
У нас мама скоро поедет в Анкару с братьями в Университет поступают, у них там свой дом огромный с садом, может быть с ними ненадолго поеду ( дай Бог получится потом с мужем в отпуск). smile

Постоялец
Благодарности: 13
Статус:
Quote (Omut)
Турция вряд ли хоть чем-то мне напоминает мой любимый и родной город.

абсолютно согласна... сколько невидела в Турции, с Москоу сравнений не нашла...

Продвинутый
Статус:
Quote (Omut)
OooNadya, ну недалеко от меня в Москве.
А вот проживание я бы тоже выбрала в Анкаре, но из-за работы мужа уж пришлось вот так.
У нас мама скоро поедет в Анкару с братьями в Университет поступают, у них там свой дом огромный с садом, может быть с ними ненадолго поеду ( дай Бог получится потом с мужем в отпуск).

Молодцы,удачи на экзаменах!А у моего муж офис от Анкары зависит теперь,раньше от Бурсы был,так что теперь мы в Анкару зачастим,если будем в одно время,можно и встретится нам!

Весна!Я Счастлива!!!

Постоялец
Статус:
kseniy811, родина это родина smile
OooNadya, можно будет, но это уже ближе к делу smile

Мимолетный
Благодарности: 0
Статус:
Конечно,немного не в тему, но все же... Если вы хотите на себе прочувствовать райскую энергетику, то поезжайте в Мерсин а Пещеры Рая и Ада. Пещера Ада впечатлила, но в Пещере Рая я настолько сильно прочувствовала этот необычный дух, что до сих пор как заколдованная хожу! Это очень красивые места.

Мимолетный
Статус:
Друзья! У меня дочь в августе едет на стажировку в медицинский университет Хаджеттепе в Анкаре. Подскажите, университет находится далеко от центра города? В августе в Анкаре очень жарко? Там вообще купаться где то можно? Расскажите про Анкару,куда сходить, отдохнуть, кроме музеев . Про них я уже прочитала. Насколько безопасно в городе? Спасибо.

Всем привет
Статус:
Возле железнодорожного вокзала в Анкаре растет необычное дерево Гинкго Билоба. Его возраст насчитывает около двух сотен лет. В Японии и Китае это дерево является символом долгой жизни и бессмертия.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Достопримечательности Турции » Анкара и её достопримечательности (всё о столице Турции и местах, которые стоит посетить)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Последние темы форума

Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti