• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Достопримечательности Турции » Проект гигантского «АКВАРИУМА» в Анталии
Проект гигантского «АКВАРИУМА» в Анталии
ВолчонокДата: Пятница, 2012-09-28, 11:09 PM | Сообщение # 21
Продвинутый
Награды: 111
Замечания: 0%
Статус:
Dilbar, это меня не удивило,вначале во многих заведениях высокие цены,а потом со временем падают,тем более в аквариуме,почти конец сезона,туристов все меньше и меньше,местные ни за какие коврижки не будут ходить за такие цены,кто один раз сходил,во второй раз не пойдет,а если цены будут хорошие возможно что будут ходить периодически,детей развлечь хотя бы.

Нас уже четверо!

DilbarДата: Пятница, 2012-09-28, 11:18 PM | Сообщение # 22
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Никого не хотела удивить , просто выставила сайт, может кому-нибудь пригодится эта информация и он воспользуется ею. Ясное дело туристический сезон закончился.

ВолчонокДата: Пятница, 2012-09-28, 11:23 PM | Сообщение # 23
Продвинутый
Награды: 111
Статус:
Dilbar, спасибо за ссылку,я тоже думаю что кому то может пригодиться.
пысы: "меня не удивило" в том плане что, мы раньше с девченками обсуждали эту тему,и что цены упадут к концу сезона.Я это имела ввиду. give_rose

Нас уже четверо!

DilbarДата: Суббота, 2012-09-29, 9:10 AM | Сообщение # 24
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
Quote (Волчонок)
пысы: "меня не удивило" в том плане что, мы раньше с девченками обсуждали эту тему,и что цены упадут к концу сезона.Я это имела ввиду.
Этот форум мне нравится,по возможности читаю все темы, здесь много полезных ссылок.Благодарна всем за обсуждения полезных тем,я для себя нахожу много нового.

IslamijaДата: Суббота, 2012-09-29, 11:32 AM | Сообщение # 25
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Привет Всем! Мы тоже побывали в августе в этом океанариуме) Пока не забыла, отпишусь, что и как было. Снаружи действительно здание огромное, цены действительно для туристов выше. Ну,это если вы будете оплачивать с карты иностранного банка) Мне предложили наличкой около 30-ти или с карты около 50)))!!! В снежном мире не была. Ходила с ребенком 2,5 лет, дочке понравилось. По сравнению с Московским Рио, конечно, небо и земля. Очередей, толкучек не было, местами было прохладно-одевайтесь теплее. Много рыб, но все-таки несколько однообразно. Хотелось чего-нибудь позрелищней) Красивые декорации. Если есть возможность-все-таки сходите!!!

SIMAKAROVДата: Среда, 2013-08-14, 10:25 AM | Сообщение # 26
Всем привет
Награды: 0
Статус:
А вот и мои видеоответ об аквариуме

Добавлено (2013-08-14, 11:25 AM)
---------------------------------------------
Второе посещение аквариума в Анталии.

https://www.youtube.com/user/SIMAKAROV

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Достопримечательности Турции » Проект гигантского «АКВАРИУМА» в Анталии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Реклама
Последние комментарии