• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Достопримечательности Турции » Турецкая баня - Хамам (это то, что обязательно нужно посетить, пребывая в Турции)
Турецкая баня - Хамам
ДиляраДата: Среда, 2009-08-26, 5:09 PM | Сообщение # 31
Бывалый
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус:
Когда была в Турции, была в Турецкой бане wacko smile Это что-то незабываемое!!!
Это так расслабляет, чувствуешь себя настоящей королевой!!!
После бани, обязательно массаж smile после которого кожа становиться гладкой и нежной.
И напоследок, обязательно выпейте Турецкий гранатовый чай smile
Рекомендую всем, кто собирается в Турцию!

Çok teşekkür ederim!

Aşk ruhun değil, kelimeler

-=Leksa=-Дата: Пятница, 2009-10-02, 6:10 PM | Сообщение # 32
Знакомлюсь
Награды: 7
Статус:
Ох...я тоже очень люблю турецкую баню.... После нее чувствуешь себя как заново рождённой biggrin
И массаж очень классно делают.....Тааак приятноо happy

Верните меня обратно в рай...Я люблю тебя Türkiye!

lagvaДата: Суббота, 2010-03-13, 7:55 PM | Сообщение # 33
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
какой хамама в Аланье считается лучшим?

LanetkaДата: Вторник, 2011-03-15, 10:29 PM | Сообщение # 34
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Турция без хамама- как туркиш флаг без месяца. Обожаю туда ходить, греться на камешках, особенно пилинг люблю, когда чистят перчаткой. Правда не везде хорошо, если это отельные хамамы. И часто жалеют электроэнергию и камни еле теплые, зато есть паровые сауны, правда тоже не везде. Понравилось мне в одном большом хамаме в Алании, в центре где- то ближе к пляжу Клеопатры, там хоть как к людям отнеслись, а не как конвейер, как многие жалуются. Правда смешно получилось, я пришла туда со своим шефом после работы, унего там друг работал начальником, и мы бесплатно прошли. там было много молодых мальчиков турков, ну думаю сейчас дадут мне одного, и ни фига, пришли тетки турчанки старые и стали нам скоблить, а молодчики подглядывали, как я верх от купальника снимала, это тетка сказала снять. В общем в каждую поездку хожу в хамам. А вам как нравится хамам. Есть конечно много инфо о хамаме, но не буду копировать, а то забанят.

живу в реальных условиях...

suncatДата: Четверг, 2011-07-14, 8:11 PM | Сообщение # 35
Всем привет
Награды: 2
Статус:
В прошлом году повелась на красивую рекламу отельного гида и поехала в Sultan's hamam (Alanya). Интересно, красиво, но в зал запустили сразу человек двадцать %), это был конвейер, где банщики на каждого тратили max 3 минуты sad . Была ужасно разочарована. В следующий приезд не слушала гида и пошла в баню при отеле. Вот это был реальный кайф!!! Там была запись строго по времени и 2 часа банщик занимался только мной!!! Теперь выбираю только отели с баней cool

OlgaLynxДата: Суббота, 2011-08-06, 6:11 AM | Сообщение # 36
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Quote (-=Leksa=-)
И массаж очень классно делают.....Тааак приятноо

А какая кожа после оливкового масла!!! happy

Elena_YaДата: Понедельник, 2012-03-05, 10:45 AM | Сообщение # 37
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Здравствуйте. Собираюсь в Стамбул, хочу сходить там в хамам. Подскажите, пожалуйста, как там принято у женщин: они там совсем раздетые или что-то надето? ) Раньше была только в хамамах Кемера, но там, понятно, туристический вариант. А стала читать о хамамах Стамбула - что там женское и мужское отделение - это наводит на мысль, что они там голые )) Хотелось бы заранее знать, чтобы не попасть впросак.

marusyaДата: Среда, 2013-09-11, 7:14 PM | Сообщение # 38
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Кто ходил в хамам в Стамбуле? Кому где понравилось?
Слышала про Ayasofya Hürrem Sultan Hamamı. Но вроде там цены кусаются.

kiparis1Дата: Четверг, 2016-05-05, 7:59 AM | Сообщение # 39
Мимолетный
Статус:
о да, турецкая баня - это круто! Была при отеле, сначала хамам, потом пенный массаж, потом час массажа расслабляющего, в конце маска для лица и вкусный чай. Когда вышла оттуда, как будто заново родилась))))

OlgaKozhukhovaДата: Четверг, 2016-10-27, 4:15 PM | Сообщение # 40
Мимолетный
Статус:
а посоветуйте , пожалуйста, какое-то конкретное место, куда направиться! спасибо!

Nika37Дата: Среда, 2017-05-24, 10:29 PM | Сообщение # 41
Всем привет
Статус:
Впервые посетив хамам, получаеш новые эмоции и ощущения. Парная и пилинг очищают тело. Массаж доставляет истинное удовольствие. Пилинг и релакс довершают общие впечатления. Всем рекомендую посетить хамам, воспоминания останутся на долго

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Достопримечательности Турции » Турецкая баня - Хамам (это то, что обязательно нужно посетить, пребывая в Турции)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума