• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Malika2010  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Статьи и Рассказы » Как поездка в Турцию изменила твою жизнь? (Жизнь до и после поезки в Турцию.)
Как поездка в Турцию изменила твою жизнь?
SquirrelДата: Суббота, 2008-09-06, 8:58 PM | Сообщение # 1
Знакомлюсь
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Дорогие форумчане!
Все мы, находящиеся на этом сайте, хоть раз побывали в этой прекрасной красивой стране Турции. Многие из нас нашли новых друзей. кто-то нашел свою любовь, а кто-то просто любит и скучает по этой стране и каждый год возвращается туда, чтобы снова и снова погрузиться в мир восточной сказки, природы удивительной красоты и теплое ласковое море...

Что значит для вас страна Турция? Какое место она заняла в Вашей жизни и как она изменилась после поездки?
Делимся впечатлениями...

myinterpritetionДата: Суббота, 2008-09-06, 9:08 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус:
Турция очень изменила мою жизнь, особенно характер. В Турции была четыре раза и познакомилась с очень хорошими, добрыми и интересными людьми. Там такая доброжелательная обстановка, что сам становишся добрее. Мне все время хочется улыбаться в Турции, чуствую себя счастливой! Когда я возвращаюсь в свой родной город я говорю "Хочу обратно домой - в Турцию!"

SquirrelДата: Суббота, 2008-09-06, 9:16 PM | Сообщение # 3
Знакомлюсь
Статус:
myinterpritetion, действительно, страна очень гостеприимная, приехав туда не возможно не чувствовать себя комфортно, хочется радоваться жизни, наслаждаться солнышком, людям которые там живут можно только позавидовать)

SquirrelДата: Суббота, 2008-09-06, 9:17 PM | Сообщение # 4
Знакомлюсь
Статус:
likeable, согласна с тобой, наверное нет таких людей, которые остались бы равнодушны к этой стране)

myinterpritetionДата: Суббота, 2008-09-06, 9:20 PM | Сообщение # 5
Рад общению
Замечания: 20%
Статус:
Обидно, что некоторые люди которые не были в Турции отрицательно относятся. Многие не понимают мою любовь к Турции и постоянно отговаривают от поездок angry

SquirrelДата: Суббота, 2008-09-06, 9:43 PM | Сообщение # 6
Знакомлюсь
Статус:
myinterpritetion, само собой, пока не убедишься сам, мнение может быть и таким. Возможно, они просто завидуют? happy

AtesYildizДата: Воскресенье, 2008-09-07, 8:32 AM | Сообщение # 7
Знакомлюсь
Статус:
Аналогично.....)))) Правда если учесть что Турцией я брежу уже лет как пять(язык,культура,музыка... и все все..)

Белая птица в небе пустынном, белые крылья в черной толпе

SquirrelДата: Воскресенье, 2008-09-07, 9:27 PM | Сообщение # 8
Знакомлюсь
Статус:
Практически все мнения, как я вижу, аналогичны. Люди, побывавшие в Турции, стали считать ее частью своей жизни..
Тот же пример и у меня...
В этом году я впервые поехала туда, и очень очень долго, практически целый год ждала этой поездки. А после того, как я вернулась, жизнь изменилась просто, как с ног н голову. Во-первых я постоянно думаю об этой стране, вспоминаю о тех прекрасных днях, проведенных там, и хочется возвращаться туда снова и снова. Во-вторых, всегда, когда слышу о ней, вижу рекламу о Турции, всегда сердце будто сжимается в груди. Страна просто поразила своей гостеприимностью и красотой, что заставляет постоянно думать о ней... Оказывается я не одна здесь с такими чувствами и это приятно)))))))) happy

SquirrelДата: Вторник, 2008-09-09, 11:06 AM | Сообщение # 9
Знакомлюсь
Статус:
likeable, все мы сейчас Там. в своих мыслях и мечтах! ЭХ....!

Ni-kaДата: Вторник, 2008-09-09, 12:49 PM | Сообщение # 10
Завсегдатай
Награды: 5
Статус:
В Турции есть абсолютно все, что нужно для отдыха - тёплое море, бесконечные пляжи, местами очень красивая природа, уютные кафе и большие дискотеки happy и конечно она переворачивает жизнь почти всем девушкам..которые в неё влюбляются... happy
Вот мою жизнь она тоже круто перевернула,что до сих пор я пребываю в любви к своему дорогому Аşкыму...как и многие тут присутствующее девушки smile

SquirrelДата: Вторник, 2008-09-09, 8:27 PM | Сообщение # 11
Знакомлюсь
Статус:
Ni-ka, ты конечно права, любовь к ашкыму- самое яркое чувство. То же саме и у меня сейчас, правда он не турок, а азербайджанец, но познакомились мы в Турции, что перевернуло всю мою жизнь, я сама сильно изменилась happy

Ni-kaДата: Вторник, 2008-09-09, 10:02 PM | Сообщение # 12
Завсегдатай
Статус:
Squirrel,
Дорогая ты знаешь мне кажется не важно кто он турок или азербайджанец главное вы встретились в этой прекрасной стране
и Вы полюбили друг друга..
Мне кажется многие кто испытал или испытывает это чувства к своим Ашкымам,поменялись взгляды на жизнь!
но это прекрасно что мы Любим и Любимы.. happy

SquirrelДата: Вторник, 2008-09-09, 11:11 PM | Сообщение # 13
Знакомлюсь
Статус:
Ni-ka, твои слова действуют просто как лекарство, спаибо тебе) Мне сейчас очень тяжело, что мы так далеки друг от друга. Но это уже не по теме

Ni-kaДата: Среда, 2008-09-10, 3:16 PM | Сообщение # 14
Завсегдатай
Статус:
Squirrel, -спасибо милая smile очень приятно,что могу кому то помочь..хоть добрым словом..

Quote (Squirrel)
Мне сейчас очень тяжело, что мы так далеки друг от друга. Но это уже не по теме

Жду тебя в теме любовь на расстояние smile

Да Турцией Я живу целыми днями smile она у меня не выходит с головы sad целыми днями общаюсь с Аşkımom..пойдёшь вещи покупать то они все Турецкие sad в кафе и то хожу в Турецкое..так что Турция -это уже кусочек моей жизни..и Я благодарна судьбе,что познакомилась ближе с такой прекрасной страной и с моим любимым

SquirrelДата: Среда, 2008-09-10, 5:19 PM | Сообщение # 15
Знакомлюсь
Статус:
Интересно, может кто-то еще где-нибудь побывал? Или только Турция так меняет людей?

kseniyaДата: Среда, 2008-09-10, 6:58 PM | Сообщение # 16
Всем привет
Статус:
Этим летом я была в Турции уже во второй раз и конечно приехала под огромным впечатлением!!!Иногда на работе сижу и сама не замечаю,как начинаю вспоминать это прекрасное время!!!Так хочется туда вернуться!!!Вот и жду отпуска!!!

kseniya

-=Leksa=-Дата: Четверг, 2008-09-11, 7:50 PM | Сообщение # 17
Знакомлюсь
Награды: 7
Статус:
Была в Турции в прошлом году, и поняла что немогу без этой страны больше...В этом году решила снова поехать туда.... Как же сильно я изменилась после поездки....
Полюбила эту страну просто до невозможности..Очень хочется обратно, к тем людям которые там, добрейшие, милые, просто не описать...Теперь понимаю, что в моем городе врядли найдется такой человек, который бы был настолько добрый, вежливый, дружелюбный ...
Там все совершенно по другому... У меня просто пропало желание находиться в России...Хочу вернуться в Турцию...
У меня возникает чувство что вот еще чуть чуть и все брошу и уеду туда, к хорошим людям, к теплу, к морю, солнышку, ко всему что там есть!!!
Вот тоже сижу ищу все что связано с Турцией..Слушаю турецкую музыку, русская уже не привлекает(, потихонечку учу турецкий язык...
Все внутри сжимается просто до боли, когда понимаешь, что туда не вернешься в ближайший год, что там люди которые любят тебя, а ты их....
Как то почти не общаюсь с друзьями, отношение поменялось...Сама изменилась, взгляды поменялись....
Стала намного добрее, хотя здесь врядли это хорошо, ты всем помогаешь, а если попросишь у когонить попощи врядли кто поможет ((((
Хочу обратно...Люблю эту страну!!!!
Невозможно все что чувствую описать, просто переполняют эмоции...

Вот...прям поэма получилась... biggrin

Верните меня обратно в рай...Я люблю тебя Türkiye!

SquirrelДата: Пятница, 2008-09-12, 11:27 AM | Сообщение # 18
Знакомлюсь
Статус:
Да, все мы ждем отпуска, чтобы вернуться в эту прекрасную страну. Но иногда снановится так грустно, что это время наступит еще не скоро((((
А теперь еще и зима скоро.
Но зато тепло у нас в душе от воспоминаний о Турции. Мне кажется, тот, кто побывал там хоть раз, обязательно захочет туда вернуться, страна просто похожа на восточную сказку happy
Quote (Ясмина)
Я недавно слышала, что не на всех такое впечатление производит эта страна.

Может у них случились там неприятности или они просто не такие эмоциональные, как мы с вами)))) biggrin

SquirrelДата: Пятница, 2008-09-12, 7:24 PM | Сообщение # 19
Знакомлюсь
Статус:
Конечно все люди разные, каждый из нас- индивидуальность и не существует таких идеально-одинаковых чувств. У каждого свои эмоции и воспоминания. Многие просто не умеют отдыхать, как следует и проводят время тупо валяясь на пляже не исследуя, что твориться вокруг тебя, какая культура, традиции, какие красивые и исторические места есть в стране.
Но большинство, конечно, остаются довольными используя свое время на отдыхе с пользой для себя. ЭТО МЫ!!!!

-=Leksa=-Дата: Пятница, 2008-09-12, 10:45 PM | Сообщение # 20
Знакомлюсь
Награды: 7
Статус:
Ясмина, незнаю...Но мне кажется что Турция это рай!!! wink Наверное не кажется, а так оно и есть! smile
Вот не хочу никуда ехать кроме Турции...
Вот и щас что-то грустно стало..На улице холодно, а там тепло....Тут всегда какие то проблемы или еще чтото...а там спокойно, хорошо, весело, и не думаешь почти ни о чем... хочу обраааатно cry

Верните меня обратно в рай...Я люблю тебя Türkiye!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Статьи и Рассказы » Как поездка в Турцию изменила твою жизнь? (Жизнь до и после поезки в Турцию.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость