• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Malika2010  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Статьи и Рассказы » Как поездка в Турцию изменила твою жизнь? (Жизнь до и после поезки в Турцию.)
Как поездка в Турцию изменила твою жизнь?
-=Leksa=-Дата: Среда, 2009-09-30, 6:58 PM | Сообщение # 181
Знакомлюсь
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус:
Спасибо за поддержку.... smile
Да, действительно, первый месяц саамый тяжелый...Я уже в этом убеждалась до этого....
Стараюсь не раскисать...Сегодня утром проснулась, смотрю в окно, на небе не облачка,солнышко...Вспомнила сразу Турцию...Слёзы на галазах... cry
До сих пор браслетик с отеля не снимаю... =))) буду носить пока не порвётся.... biggrin

А съездила я....просто офигенноо..Невозможно передать словами...Я летала в Аланию....Покорила она меня....Уже 3раз туда летала...
Вылет в Анталию у меня был в 6 утра...я встречала рассвет в самолете...Просто незабываемо...Такой красоты еще никогда не видела...
Эти ночи напролёт в клубах...Там и с барменами познакомилась, и с dj ... happy happy happy
Днём море...пляж....
У меня еще в отеле, столовая была на 6 этаже, и сделана по типу балкона...Т.е. открытая....И каждый вечер я сидела кушала, и смотрела на ночную Аланию...как светится она, как светится крепость...Как садится солнышко ... sad sad sad
По крепости куляла, по городу....в пещере была Damlatas, кто был в Алании должен знать...
Походы по магазинам.... И конечно же, не обошлось без турцеких парней... happy
Опять же куча комплиментов со всех сторон...Все ходят, мило улыбаются... smile smile smile Здесь очень скучаю по этому...
..Вот так вот вкратце... smile

Верните меня обратно в рай...Я люблю тебя Türkiye!

Princess_EmilyДата: Среда, 2009-09-30, 8:10 PM | Сообщение # 182
Рад общению
Статус:
Quote (-=Leksa=-)
И каждый вечер я сидела кушала, и смотрела на ночную Аланию...как светится она, как светится крепость...Как садится солнышко ...

Ой, здорого как! Блииин... Хочу обратно...

Quote (-=Leksa=-)
Да, действительно, первый месяц саамый тяжелый...

Согласна.

Quote (-=Leksa=-)
Сегодня утром проснулась, смотрю в окно, на небе не облачка,солнышко...Вспомнила сразу Турцию...Слёзы на галазах..

Эх, как я Вас (или лучше на "ты"?) понимаю... А мне хуже вечером... Я вечером в луна-парк ходила... Сижу, видео с луна-парка смотрю...

Мне не надо много, мне надо ВСЕ!!!

-=Leksa=-Дата: Среда, 2009-09-30, 9:55 PM | Сообщение # 183
Знакомлюсь
Статус:
Princess_Emily, Можно на ты, мы все здесь родные smile

Ну...Не знаю...У меня перепады настроения..То вечером плохо...то днём...то утром...То весь день...что чаще всего dry

Вот веришь нет, этот раз жила почти в самой Алании...в ней была каждый день, и возле Луна парка тоже... И ниразу там не была!!Не в этом году..не в прошлых годах.. В следующий раз поеду - обязательно схожу... Интересно посмотреть, что там, и как. happy

А нам остаётся ждать год.... cry До следующего лета, когда мы вночь отправимся в любимую страну biggrin

LesikДата: Четверг, 2009-10-01, 10:12 AM | Сообщение # 184
Рад общению
Награды: 15
Статус:
-=Leksa=-, понимаю тебя, дорогая. Не стоит много говорить, ты сама все понимаешь, что нужно время. Я, когда приезжала, никому не звонила, никуда не ходила, я просто отходила. Для меня это совсем другой мир и я задавала вопрос "Что я тут делаю? Я не здесь должна быть". Но надо возвращаться к реальности. Искренне рада за тебя, что офигенно отдохнула, набралась эмоций, впечатлений, да и просто отдохнула душой и телом. Ничего, позитив вернется. А мы тебя поддержим!

Hoş Geldin Yeni Hayatım...

Princess_EmilyДата: Четверг, 2009-10-01, 2:40 PM | Сообщение # 185
Рад общению
Статус:
Quote (-=Leksa=-)
А нам остаётся ждать год.... cry До следующего лета, когда мы вночь отправимся в любимую страну biggrin

Это точно! Эх, скорее бы...

Мне не надо много, мне надо ВСЕ!!!

-=Leksa=-Дата: Четверг, 2009-10-01, 7:11 PM | Сообщение # 186
Знакомлюсь
Статус:
Lesik, спасибо еще раз smile
И чтобы я делала если бы не было этого сайта...
Я вот тоже не хочу видеть никого...Просто хочется сидеть дома и отходить.... Но самое неприятное щас, это то, что кроме лучшей подруги меня никто не понимает...И обижаются что я гулять не хожу... sad А нет сил себя заставить выйти куда-то...

Princess_Emily, да,хочется что бы год пролетел поскорее....

Вот всегда по приезду вспоминаю фразу... "Время не лечит, оно помогает смириться с реальностью..." sad

Poisongirl146Дата: Суббота, 2010-05-29, 8:41 PM | Сообщение # 187
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Привет, прочитала ваши сообщения, ну вы и впрям влюбленны в эту страну) так интересно)
я 3 недели назад ездила в Кемер..а была в Турции 4 раза, больше всего понравилось в КЕМЕРЕ!!!!КАК ТАМ КРАСИИИИВО, горы..прям с ума сводят biggrin biggrin
3 последние поездки в принципе понравились, но была не в восторге (особенно от приставания турков)..с последней поездки я не ездила гдето лет 5-6...ездила в Египет...ооо..это не страна, а ужас!!! surprised эти арабы просто невыносимы angry
поэтому решили поехать еще раз в Турцию, т.к. давно не ездили, вдруг там лучше щас) И оказалось так. Турки конечно приставали, но не как раньше, щас они более интеллегентнее пристают biggrin biggrin Я не фанат Турции, но и не осуждаю ее плохо. Мне там нравится природа в основном, конечно же моооре и то, что есть возможность пообщаться с иностранцами (люблю их) и практиковать свой англ.)
Видела тут запись, что есть мечта уехать из России, ПРАВИЛЬНО!!!! Валить нужно от сюда!!!!!!Тоже есть цель свалить отсюда!!Только не в Турцию, а в Англию heart angel

Познакомилась с турком в магазине сувениров, ничего такой мальчик...), но уж больно стесняшка biggrin Сразу пригласил меня в кафе, посидели, пообщались, потом я уехала. Щас переписываемся по интернету, уже приглашает к себе, рассказал и показал своей маме...говорит, что очень хочет чтобы я приехала хотя бы на неделю...скучает.
Я не знаю что делать sad Верить этим туркам или нет? В первый раз просто такое. Обычно в те ранние поездки был мимолетный флирт. А тут....Продолжать общаться или нет? не знаю. sad

Я такая же, как и все, только лучше.

OlechkaДата: Четверг, 2010-08-12, 1:01 PM | Сообщение # 188
Мимолетный
Статус:
И я тоже брежу турцией, уже год эта страна не отпускает мои мысли, сердце рвется туда...по возвращении всегда одни и теже мысли "как же там было хорошо, как же теперь здесь жить, хочу обратно"...я нашла способ успокаиваться и возвращаться, хоть и не до конца, с небес на землю.......когда начинаю думать, как бы я хотела там жить и что там мне было бы хорошо и ничего больше для счастья не надо...начинаю подходить с практической точки зрения...отдыхать там конечно хорошо-днем море, солнце, пляж...вечером-куча новых знакомых, дискотеки, гулянки....но это отдых....а вот если там жить и работать, то это жесть......представляете, ты работаешь от зари до зари, а куча туристов вокруг веселится....причем, какую работу ни возьми...жарища, средний заработок гораздо меньше, чем на родине, да и я могу приехать, хоть и ненадолго и получить новые впечатления, ждешь поездки....а кто там живет, большинство не могут позволить себе поехать в другую страну и им уже и море-не море изо дня в день приедается...это для туристов праздник побывать там, а для местных жителей-обыденность....так что, я для себя решила оставить все,как есть...и снова и снова ждать встречи с этой удивительной страной, которая стала мне вторым домом.

МедвежонОКДата: Понедельник, 2010-09-13, 8:31 PM | Сообщение # 189
Всем привет
Статус:
Первый раз ездила в Турцию.Да и вообще за границу.Приехала 10 сентября.Сегодня 13.
Когда я приехала туда впечатления были неописуемые.Чего стоит хотя бы поездка с аэропорта до отеля.Я увидела такую красоту где не видела в нашей серой России.Даже южной.Я не перестаю удивляться как в каменистой почве растут поразительные растения.И как к примеру Турция кормит своими помидорами Россию))
Общение с людьми доставляло одно удовольствие.Я пересмотрела взгляды к себе.У себя на родине я была..извините зачуханой мышкой.А в этой стране я расцвела.Каждый турок или одарял оценивающим взглядом либо комплиментом.Моя самооценка и открытость поднялась.
Я поняла что люди живут где то по другому.Некоторые не понимают своего счастья.Хотя всё познаётся в сравнении.
Не знаю почему но анимация произвела на меня немаловажное отношение к туркам.
Перед самой поездкой у меня было предвзятое отношение.Я сравнивала их с таджиками,кавказцами,азербайджанцами(в основном людей не из лучших по своей репутации)
Турки это совершенно другой народ.

Знаете...я сейчас перешла в 9 класс.Не знала куда пойти учится.Но теперь я решила что пойду в туристическую область.И любыми путями буду пробиваться в Турцию.Хоть гидом или аниматором smile
P.S. на фото я с людьми которые помогли принять мне это решение(команда аниматоров)

Прикрепления: 4324505.jpg(147.7 Kb)

(-̮̮̃•̃)будующий аниматор♠♣ ♥ ♦

maya2106Дата: Среда, 2010-09-29, 3:04 PM | Сообщение # 190
Мимолетный
Статус:
Девочки я с вами согласна на 100%!!! Я в этом году первый раз поехала в Турцию, при чем случайно , собиралась в Египет. У меня не было большой любви там, но я успела познакомиться с мальчиком за 2 дня до отъезда. Но впечатлений мне хватит до следующей поездки и даже больше. Я так же как и Squirrel не могу спокойно рекламу смотреть по телевизову. Я полюбила всё в Турции!!!!! Хочу вернуться и остаться там!!! Сказочная страна!!![/size]

Skazka

nunyaДата: Пятница, 2010-10-08, 0:40 AM | Сообщение # 191
А тут интересно
Статус:
пож-та помогите перевести! спасибо!!

с переводом немного сложно! не могу сразу тебе ответить! поэтому сори!:) а ты не верное спишь!

Женщина молода до тех пор пока ее любят.

Ismail1987Дата: Четверг, 2011-01-20, 2:30 AM | Сообщение # 192
Мимолетный
Статус:
Турция покорила и меня. осталась в душе, в мыслях,в мечтах начать там когда нибудь новую жизнь. и почему то я уверена я буду там-с моими усилиями или без них. хочу что бы мои дети росли именно там, где нет по ТВ клипов с голыми...... все что только можно и нельзя, хамства, взяточничества на каждом шагу, ужасного мед обслуживания за бешеные деньги и тп и тд. Я люблю свою страну по-своему, жить в ней-это уже подвиг!но для своих детей не хочется таких условий.. Стамбул сейчас центр моего сердца!

...о Турции могу говорить бесконечно...

mainstreamДата: Четверг, 2011-01-20, 6:52 PM | Сообщение # 193
Постоялец
Награды: 19
Статус:
Quote (Ismail1987)
хочу что бы мои дети росли именно там, где нет по ТВ клипов с голыми.

Ну клипов с голыми нет. Согласна, это плюс...
Quote (Ismail1987)
все что только можно и нельзя, хамства, взяточничества на каждом шагу,

тут хамство имеет немного другой вид -лицемерие, как на меня. И взяточничество и протекциорнизм присутствует в полной мере. А наглость турецкая вас не раздражает? Когда вам где угодно и что угодно пытаются всучить? Например, когда вы в машине ты в тянучке, а они чуть ли не окна выламывают.
А количество закрытых женщин, увеличивающихся с каждым днем вас не раздражает и не пугает?
А вы по магазинам ходили, цены видели? Честно, не знаю как одежду, но на продукты и быт. химию раза 2 выше чем в Киеве.
Quote (Ismail1987)
ужасного мед обслуживания за бешеные деньги и тп и тд.

медицина тут тоже не фонтан. А вы вообще про цены на страховки знаете?

Ismail1987, вы туда не как туристка приедьте, а поживите пару месяцев, причем желательно не сильно шикуя. И политикой поинтересуйтесь заодно. И эйфория станет пропадать.

Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем

Ismail1987Дата: Четверг, 2011-01-20, 7:37 PM | Сообщение # 194
Мимолетный
Статус:
Мой ответ может вас удивить, но я именно жила в Турции в городе Бурса 2 месяца, не шикуя. и я туда приехала не как туристка,я собиралась замуж(эт уже другая история))). Жила в доме с очень многочисленными родственниками-лицемерие, к сожалению, наблюдала только у моего любимого. Медики-на высшем уровне. причем Ю, что меня првезли тупо без паспорта, с оочень высокой температурой-мною занялись, сделали анализы за 20 мин. так, что....где попадешь. Вы мне еще расскажите про нашу великолепную, бесплатную медицину,вот тут то до эйфории точно далеко

...о Турции могу говорить бесконечно...

mainstreamДата: Пятница, 2011-01-21, 10:36 AM | Сообщение # 195
Постоялец
Награды: 19
Статус:
Quote (Ismail1987)
Вы мне еще расскажите про нашу великолепную, бесплатную медицину

ну медициина у нас такая, что мне просто страшно жить вэтой стране ( Украина)
Quote (Ismail1987)
Медики-на высшем уровне. причем Ю, что меня првезли тупо без паспорта, с оочень высокой температурой-мною занялись, сделали анализы за 20 мин. так, что....где попадешь.

Думаю,просто в вашем случае это было скорее исключение, чем правило ( я имею в виду как медицину глобально - в стране)

Неповторимое ощущение - быть чьим-то счастьем

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Статьи и Рассказы » Как поездка в Турцию изменила твою жизнь? (Жизнь до и после поезки в Турцию.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Реклама
Последние комментарии