• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Malika2010  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Статьи и Рассказы » Как поездка в Турцию изменила твою жизнь? (Жизнь до и после поезки в Турцию.)
Как поездка в Турцию изменила твою жизнь?
Lelya16Дата: Суббота, 2008-09-13, 4:01 PM | Сообщение # 21
Рад общению
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
-=Leksa=-, там нет пролем, потому что ты там отдыхаешь, а не живешь! Если бы жила были проблемы как у каждого человека в повседневной жизни!

Турция очень сильно изменила мою жизнь! Я нашла именно друзей и за это я благодарна! с каждым днем желание вернуться в Турцию ростет!Когда на улице встречаешь случайно турка радуешься просто потому что он турок или если слышишь турецкую речь она просто ласкает слух! После стольких лет свою жизнь без этой солнечной страны я не представляю!

''NE MUTLU TÜRKÜM DİYENE!''
Ataturk

-=Leksa=-Дата: Суббота, 2008-09-13, 11:09 PM | Сообщение # 22
Знакомлюсь
Награды: 7
Статус:
Lelya16, Да..я согласна,проблемы есть везде, но знаешь, уж лучше там быть, чем тут...

Верните меня обратно в рай...Я люблю тебя Türkiye!

Lelya16Дата: Суббота, 2008-09-13, 11:56 PM | Сообщение # 23
Рад общению
Статус:
-=Leksa=-, как я поняла ты не Патриот своей страны))))
Да я тоже хотела бы быть сейчас там и если там есть какие-то проблемы ты их переосмысливаешь сидя на берегу) Да Турция это Страна контрастов! smile Я бы хотела бы просто там оказать и увидеть своих друзей!Как же их не хватает!

Ataturk

SquirrelДата: Воскресенье, 2008-09-14, 10:59 PM | Сообщение # 24
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
-=Leksa=-, понимаю твое стремлление быть там, приезжаешь домой, а здесь все не так! Но я бы, например, все равно не выдержала там долгое время. Пожить месяц, 2 - хорошо бы. Но постоянно? Я бы не смогла: чужая страна все равно не вызывает таких чувств, как Родина. Турция- страна мечты и сказки. Всегда мечтаешь о ней и ждешь встречи. И как же сладки бывают плоды этих ожиданий!

Lelya16Дата: Воскресенье, 2008-09-14, 11:39 PM | Сообщение # 25
Рад общению
Статус:
Squirrel, согласна!самое приятное это когда ты всетаки туда прилетаешь! и самое плохое когда улетаешь(((

Ataturk

-=Leksa=-Дата: Понедельник, 2008-09-15, 8:19 PM | Сообщение # 26
Знакомлюсь
Статус:
Squirrel, знаешь, просто сдесь ничиво не держит кроме родителей...А там есть люди которым ты дорога, которым на тебя непофиг...
А тут лично у меня нет друзей, есть одна лучшая подруга, с которой мы всю жизнь вместе, и все..а Остальные, только по приезду поняла что им абсолютно пофиг.. Каждый сам за себя...
Поэтому и хочу уехать туда...

Согласна, что когда прилетаешь приятно...но возвращаться сюда не хочется, противно смотреть на то, что творится у нас тут и понимать что ты все таки тут живешь...

kseniyaДата: Понедельник, 2008-09-15, 9:06 PM | Сообщение # 27
Всем привет
Статус:
-=Leksa=-, для меня тоже родители - это огромная преграда.Просто не могу сделать им больно.Они совсем ничего не знаю.А если узнают,то не поймут,особенно папа.Я младшая,такие планы,надежды,гордость,а тут такое...даже не представляю,что будет sad

kseniya

Lelya16Дата: Понедельник, 2008-09-15, 11:42 PM | Сообщение # 28
Рад общению
Статус:
-=Leksa=-, Все познаеться в сравнении!=) Я тоже года 4 назад думала, я хочу туда на всегда!=) Там жизнь не такая как нам кажеться!
alen_ka, они на мокром месте после того как в автобус сядешь и понимаешь всё ты улетаешь((((((((

Ataturk

SquirrelДата: Вторник, 2008-09-16, 9:45 AM | Сообщение # 29
Знакомлюсь
Статус:
-=Leksa=-, действительно, может быть Турция- это твоя судьба, раз жизнь познакомила тебя с ней. Иди к своей цели, только чтобы родители тоже не страдали. Удачи!

Ni-kaДата: Вторник, 2008-09-16, 1:46 PM | Сообщение # 30
Завсегдатай
Награды: 5
Статус:
Quote (Lelya16)
Турция очень сильно изменила мою жизнь! Я нашла именно друзей и за это я благодарна! с каждым днем желание вернуться в Турцию ростет!Когда на улице встречаешь случайно турка радуешься просто потому что он турок или если слышишь турецкую речь она просто ласкает слух! После стольких лет свою жизнь без этой солнечной страны я не представляю!

Да Дорогая про Турцию могу говорить и про то как она по влияла на мою жизнь часами... smile
Мы больны ей потому-что мы любим и любимы smile

SquirrelДата: Вторник, 2008-09-16, 6:44 PM | Сообщение # 31
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Ni-ka)
Мы больны ей потому-что мы любим и любимы

Ni-ka, знаешь, наверное это действительно так. Мама мне недавно сказала: "тебе так понравилось в Турции, потому что, ты там влюбилась", и я задумалась. На самом деле может быть я так часто и не думала об этой стране, если бы не ОН и наше с ним знакомство)))) happy

-=Leksa=-Дата: Вторник, 2008-09-16, 7:01 PM | Сообщение # 32
Знакомлюсь
Статус:
С радостью бы вот прям щас села бы в самолет и улетела....Но пока не могу бросить учебу... sad Надо хотя бы пару лет поучится а потом на заочное... Так что единственное что остается это терпеть эти два года...Одно радует, летом опять поеду в Турцию на пару неделек... Но этого тааак долго ждать sad
Спасибо что понимаете меня! smile А то меня кроме лучшей подруги никто не понимает, не верят что так бывает sad

SquirrelДата: Вторник, 2008-09-16, 7:33 PM | Сообщение # 33
Знакомлюсь
Статус:
-=Leksa=-, здесь все друг- друга понимают, я сама здесь недавно и убедилась в этом. У нас у всех много общего, поэтому находиться на этом сайте уютно и тепло, как дома. Всегда есть люди, которые поддержат в любой ситуации.

Я тоже смогу полетель в Турцию только на следущее лето, очень жду этого! Теперь поездка является стимулом в моей учебе!))))

kseniyaДата: Вторник, 2008-09-16, 7:52 PM | Сообщение # 34
Всем привет
Статус:
Даа, в начале этого года я устроилась на работу и начала писать диплом.Цель-успешно окончить институт и сделать себе подарок,накопить деньги на путёвку в Турции!!Я сделала всё,что хотела!!!И была на 7 небе от счастья!!!Когда серьёзно стремишься к цели,обязательно всё получится! Squirrel,учись и результат будет только самым хорошим!

kseniya

SquirrelДата: Вторник, 2008-09-16, 8:11 PM | Сообщение # 35
Знакомлюсь
Статус:
kseniya, согласна. Разве можно не учиться ради такой приятной цели?
-=Leksa=-, подумай об этом, может это и тебе поможет?

kseniyaДата: Вторник, 2008-09-16, 8:20 PM | Сообщение # 36
Всем привет
Статус:
biggrin так даже интересней!!!Невозможно сидеть дома и постоянно накручивать себя...надо двигаться,отвлекаться и мечтать, конечно,только о хорошем !
-=Leksa=-, эх,я бы тоже согласилась на такой самолёт,только никак...терпение и потом будет награда за это happy

kseniya

Ni-kaДата: Вторник, 2008-09-16, 11:09 PM | Сообщение # 37
Завсегдатай
Награды: 5
Статус:
Quote (Squirrel)
знаешь, наверное это действительно так. Мама мне недавно сказала: "тебе так понравилось в Турции, потому что, ты там влюбилась", и я задумалась. На самом деле может быть я так часто и не думала об этой стране, если бы не ОН и наше с ним знакомство))))

А это реальная правда Дорогая smile Потому-что в этой прекрасной стране мы встретили горячею Любовь и страна для нас стала..как что то не забываемо красивое smile
Ведь курорты Италии и Франции ни чем не хуже Турецких..но мы побывав в Турцию и влюбившись то мы стали её фанатом smile

BuluntuДата: Среда, 2008-09-17, 9:24 PM | Сообщение # 38
Знакомлюсь
Статус:
мне раньше подруга каждую секунду говорила про Турцию, а я отвечала что она свихнулась. после первой поездки я поняла, что нет. теперь не представляю себя где то в другой стране. сердце кровью обливается, когда в самолёт в Анталии садишься cry cry

-=Leksa=-Дата: Среда, 2008-09-17, 10:53 PM | Сообщение # 39
Знакомлюсь
Статус:
Squirrel, да...тепло и уютно...Хотя бы здесь smile у меня в городе холодно ужасно... sad а я холод нелюблю...эх (
Ну вот я тоже думаю отвлечься чем нибудь, той же самой учебой, или какими нибудь танцами в институте, но непомогает...Как то сижу что бы не делала вспоминаю Турцию и все мысли об учебе исчезают..Все в мечтах...в воспоминаниях...и в ожидании... wacko

kseniya, Ага, будем все вместе набираться терпения до следующего лета! smile Вместе легче happy

Lelya16Дата: Среда, 2008-09-17, 11:39 PM | Сообщение # 40
Рад общению
Статус:
Quote (-=Leksa=-)
Ну вот я тоже думаю отвлечься чем нибудь, той же самой учебой, или какими нибудь танцами в институте, но непомогает...Как то сижу что бы не делала вспоминаю Турцию и все мысли об учебе исчезают..Все в мечтах...в воспоминаниях...и в ожидании...

ты давно там была?через время будет полегче! cool

Ataturk

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Статьи и Рассказы » Как поездка в Турцию изменила твою жизнь? (Жизнь до и после поезки в Турцию.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама