Модератор форума: Malika2010  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Статьи и Рассказы » Как поездка в Турцию изменила твою жизнь? (Жизнь до и после поезки в Турцию.)
Как поездка в Турцию изменила твою жизнь?
SquirrelДата: Четверг, 2008-09-18, 9:09 AM | Сообщение # 41
Знакомлюсь
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Buluntu)
сердце кровью обливается, когда в самолёт в Анталии садишься

Buluntu, это точно. У меня по приезду домой была депрессия неделю не могла поверить, что все закончилось cry

-=Leksa=-Дата: Четверг, 2008-09-18, 11:57 PM | Сообщение # 42
Знакомлюсь
Награды: 7
Статус:
Lelya16, 22 сентября будет месяц как я вернулась из Турции cry

Верните меня обратно в рай...Я люблю тебя Türkiye!

SquirrelДата: Понедельник, 2008-09-22, 10:43 AM | Сообщение # 43
Знакомлюсь
Статус:
Уже скоро будет 3 месяца, как я вернулась из Турции, а воспоминания о ней все чаще посещают меня. Надеюсь, этот год пролетит незаметно happy

Ni-kaДата: Понедельник, 2008-09-22, 1:21 PM | Сообщение # 44
Завсегдатай
Награды: 5
Статус:
Ой девочки,а у меня встреча намечается с ашкымом в Стамбуле..скоро,мой любимый ждёт меня happy happy happy
И прекрасный город тоже..я счастлива happy happy happy

SquirrelДата: Понедельник, 2008-09-22, 7:19 PM | Сообщение # 45
Знакомлюсь
Статус:
Ni-ka, это так прекрасно, я очень за вас рада. Будьте счастливы!
Ну а нам только остается ждать...Как бы мне сейчас тоже хотелось оказаться рядом с любимым. А в Турции сейчас так тепло и хорошо.

-=Leksa=-Дата: Понедельник, 2008-09-22, 7:51 PM | Сообщение # 46
Знакомлюсь
Награды: 7
Статус:
Ni-ka, Поздравляю! Рада за вас wink

Squirrel, Ага...Щас бы непомешало в тепло, я еще и приболела тут, с этим холодом sad

Верните меня обратно в рай...Я люблю тебя Türkiye!

Lelya16Дата: Понедельник, 2008-09-22, 10:26 PM | Сообщение # 47
Рад общению
Награды: 0
Статус:
Ni-ka, Юхуху!!!!Ура!Ура!Поздравляю!!!!!!

''NE MUTLU TÜRKÜM DİYENE!''
Ataturk

BuluntuДата: Понедельник, 2008-09-22, 11:38 PM | Сообщение # 48
Знакомлюсь
Статус:
Quote (-=Leksa=-)
Ну вот я тоже думаю отвлечься чем нибудь,

я всегда после приезда сразу с головой в работу. совмещаю приятное с полезным)))) быстрее время пролетает, денег заработаю и совсем не хватает времени думать о Turkey

BuluntuДата: Понедельник, 2008-09-22, 11:41 PM | Сообщение # 49
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Ni-ka)
Ой девочки,а у меня встреча намечается с ашкымом в Стамбуле..скоро,мой любимый ждёт меня И прекрасный город тоже..я счастлива

надеюсь да что там!!!!!!!!!!! уверена что ваша встреча сделает тебя самой счастливой!!! приедешь расскажешь я надеюсь. когда улетаешь????

AinagulДата: Вторник, 2008-09-23, 8:19 AM | Сообщение # 50
Рад общению
Статус:
Девочки, как же я вас всех понимаю! Как же я рада, что чисто случайно забрела на этот сайт...
Я тоже впервые побывала в Турции, страна просто поразила своей красотой и величием! Я влюбилась в нее с первого взгляда!!!
а люди, все приветливые, доброжелательные... Как же мне не хотелось уезжать! никому не понять, что я чувствовала, когда самолет набирал ход...
в родной город приехала ночью, было ужасно холодно, ехала домой и еле сдерживалась, чтобы не разрыдаться!!!

Как изменила мою жизнь Турция? Я стала менее общительной, больше мечтаю, размышляю над тем как бы перебраться в Турцию!
по-тихоньку начала изучать язык (правда это пока секрет для знакомых!) Потому что многие меня не понимают, говорят, что со временем все пройдет... Если говорю, что на следующее лето опять поеду в Турцию, отговаривают, мол лучше езжай куда-нибудь в другое место для разнообразия...
А я хочу только в Турцию!!! и обязательно поеду!!!!!

Gerçekten seven kalbe başka kimse giremez...

BuluntuДата: Вторник, 2008-09-23, 10:43 PM | Сообщение # 51
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Ainagul)
лучше езжай куда-нибудь в другое место для разнообразия... А я хочу только в Турцию!!! и обязательно поеду!!!!!

узнаю слова всех своих знакомых и друзей тоже. отвечаю точно так же... и мне так всё равно понимают они меня или нет... что они думают... главное чтобы мне на отдыхе было комфортно и хорошо.

AinagulДата: Среда, 2008-09-24, 6:26 AM | Сообщение # 52
Рад общению
Статус:
Buluntu shades , абсолютно согласна с тобой, я тоже решила, пусть говорят, это моя жизнь и только мне решать, как ее прожить

вчера просмотрела инфу про Колледж туризма в Анталии.
вот... думаю теперь...

SquirrelДата: Среда, 2008-09-24, 8:22 PM | Сообщение # 53
Знакомлюсь
Статус:
Ainagul, да, иногда думаешь: как такое событие, как поездка может перевернуть жизнь с ног на голову. Оказывается это еще как возможно! У меня нет ни дня, чтобы я не вспомнила об этой прекрасной стране! Стремитесь к своей цели, и все обязательно получится)

Quote (Buluntu)
узнаю слова всех своих знакомых и друзей тоже.

Я тоже в такой же ситуации, единственный человек, который меня понимает- моя мама, самый любимый человечек! Как же я ее люблю! Обещает мне, что поможет мне с поездкой на следущее лето. Я и на работу устоилась. Все, все для НЕЕ любиимой, ТУРЦИИ, все для того, чтобы побыть там хоть чуть-чуть! happy

AinagulДата: Четверг, 2008-09-25, 8:47 AM | Сообщение # 54
Рад общению
Статус:
Ай да Squirrel так держать! Очень рада, что у тебя есть человек который не только понимает тебя, но еще и хочет помочь!
Твоя мама действительно просто ПРЕЛЕСТЬ!
Удачи тебе! Желаю чтобы твоя работа была интересной и с БОЛЬШОЙ зарплатой!!!

А мне вот помочь некому, я сама буду копить... в принципе, я уже привыкла
Зато так приятно потом осознавать, что всего этого я достигла сама!!!

SquirrelДата: Четверг, 2008-09-25, 10:22 AM | Сообщение # 55
Знакомлюсь
Статус:
Ainagul, спасибо, милая. Но хорошей зарплатой похвастаться не могу, мне всего 18, совмещать учебу с работой конечно тяжело! Но когда есть цель, все получится!

Quote (Ainagul)
Зато так приятно потом осознавать, что всего этого я достигла сама!!!

Ты безусловно права, когда всего добиваешься сама, приятно вдвойне!

AtesYildizДата: Четверг, 2008-09-25, 5:49 PM | Сообщение # 56
Знакомлюсь
Статус:
Это точно Ainagul, по поводу "сама"...я вотк огда приехала из турляндии ришла в себя.. и стала считать бюджет за год. У меня с августа всегда новый сезон начинается.. и вообще удивилась- это ж как нужно было захотеть поехать в турцию что бы за два.. нет полтора месяца накопить сороковник... а зп у меня примерно такая же как и у Squirrel, ... )))))

Белая птица в небе пустынном, белые крылья в черной толпе

SquirrelДата: Четверг, 2008-09-25, 8:39 PM | Сообщение # 57
Знакомлюсь
Статус:
AtesYildiz,
Quote (AtesYildiz)
это ж как нужно было захотеть поехать в турцию что бы за два.. нет полтора месяца накопить сороковник... а зп у меня примерно такая же как и у Squirrel, ... )))))
как тебе это удалось? С моей зарплатой нужно копить 10 месяцев!
Ну ничего! Если сильно захотеть, можно и в космос полететь!!!
AtesYildiz, а ты в первый раз ездила в Турцию?

AtesYildizДата: Четверг, 2008-09-25, 9:18 PM | Сообщение # 58
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Ясмина)
Я недавно слышала, что не на всех такое впечатление производит эта страна.

я слышала такое мнение.. от двух девушек- одна- моя бывшая клиентка- которая турцию вопринимает искулючительно как море, а турок на дух не переносит.. а другая- девушка занимается вместе со мной на дарбуке- сказала как то- " не знаю, я больше турцию не поеду, никакого отдыха. Думаю, что после поездки в турцию- у тебя оптимизма поубавится. вот европа это да, а турция что- на чурок смотреть.. у нас своих полно".. вот так..
просто люди разные. хотя мне это странно девушка сказала что о том что там в июле за 45 узнала лишь по прилету. оненчо можно сказать- что для каждого человека есть свои предпочтения. Но у меня наклевывается один вопрос- Как можно ехать в страну не узнав даже маломальски что она из себя представляет? Ведь тогда и отдых не будет испорчен, или просто поедешь в иное место.
Признаюсь чес тно- сколько бы мне не показывали волшебгнных фоток Тайланда- я туда нихочу.. даже бесплатно. не хочу я смотреть на трансвеститов, на бедноту и на тайцев.. но это мой выбор- я туда и не еду, хотя из Иркутска это дешевле чем в турцию. А в китай я ни за какие коврижки не поеду. И тоже не смотря на великолепные отзывы от людей. Просто меня эти страны не привлекают.

Добавлено (2008-09-25, 10:18 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Squirrel)
как тебе это удалось? С моей зарплатой нужно копить 10 месяцев! Ну ничего! Если сильно захотеть, можно и в космос полететь!!! AtesYildiz, а ты в первый раз ездила в Турцию?

Ну да в первый раз. и то я потратила сороковник не просто на турцию- я еще умудрилась съездить в москву на неделю, сходить там( по плану) на концерт тарка, съездить к маме в тверьскую область , и в турцию. путевку поккупала в москве.
как накопила.. блин сама не понимаю... сильно хотела.. знеашь я в течении года пыталась систематически откладывать- не вышло((.. а тут.. сила воли аж проснулась.. самое прикольное что я вернулась домой и у меня даже штука в кармане была, на еду на первое время.. сама поразилась))

Белая птица в небе пустынном, белые крылья в черной толпе

SquirrelДата: Четверг, 2008-09-25, 9:52 PM | Сообщение # 59
Знакомлюсь
Статус:
AtesYildiz, молодчинка! Я тоже буду стараться!
Quote (AtesYildiz)
Просто меня эти страны не привлекают.

До поездки в Турцию, я думала, что после нее надо будет поехать в другую срану, для разнообразия. А теперь и думать об этом не хочу! Только в любимую Турцию!!!

AinagulДата: Пятница, 2008-09-26, 7:25 AM | Сообщение # 60
Рад общению
Статус:
AtesYildiz, ну ты даешь! у меня тоже в принципе ЗП не большая, но за 1,5 месяца накопить...
да еще и умудриться столько мест посетить, это по-моему настоящий героизм!!!

Quote (Squirrel)
как тебе это удалось? С моей зарплатой нужно копить 10 месяцев!

мне тоже не меньше 10 месяцев надо...
теперь тоже попробую совершить такой подвиг wink

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Статьи и Рассказы » Как поездка в Турцию изменила твою жизнь? (Жизнь до и после поезки в Турцию.)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость