Модератор форума: Malika2010  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Статьи и Рассказы » Как поездка в Турцию изменила твою жизнь? (Жизнь до и после поезки в Турцию.)
Как поездка в Турцию изменила твою жизнь?
TatiaskДата: Понедельник, 2009-02-16, 1:06 AM | Сообщение # 141
Знакомлюсь
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Squirrel)
ах лишь бы с ума не сойти!!! Но кажется уже поздно!

Поздно-поздно!!!! tongue пусть тебе не кажется!!!!! biggrin и на данный момент кажется, что лучшего в жизни не происходило.... .
я совсем не жалею, что встретила своего любимого и без оглядки поехала к нему и с головой окунулась в эту любоффф!!!!!! heart heart heart !!!!!!! и я верю, что все будет еще лучше!!!!!!!!

И ХОРОШО, ЧТО МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!! ВЕДЬ МОЖНО ГОРЫ СВОРАЧИВАТЬ ТАКОЙ СИЛОЙ!!!!

beauty007Дата: Воскресенье, 2009-03-01, 11:07 AM | Сообщение # 142
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Скоро начнётся сезон и опять Турция нас к себе заманит smile

-=Leksa=-Дата: Суббота, 2009-03-28, 5:59 PM | Сообщение # 143
Знакомлюсь
Награды: 7
Статус:
А я начинаю немножко бояться что непопаду в Турцию этим летом.. cry кризис этот... cry

Верните меня обратно в рай...Я люблю тебя Türkiye!

katunichkaДата: Суббота, 2009-03-28, 6:35 PM | Сообщение # 144
Рад общению
Награды: 4
Статус:
Прорвемся! =) все будет хорошо ! happy
я не представляю лето без Турции smile

-=Leksa=-Дата: Воскресенье, 2009-03-29, 6:28 PM | Сообщение # 145
Знакомлюсь
Статус:
Да .. что правда, то правда. Мне тоже не особо хочется оставаться у нас в России... Будем надеяться на лучшее!! happy

anna$$:)Дата: Понедельник, 2009-05-04, 3:52 PM | Сообщение # 146
Мимолетный
Статус:
Я согласна с вами девочки!!!!Турция просто супер!!!Я в первый раз поехала труда в 16 лет и влюбилась ...в турка, в россии мою любовь никто серьезно не воспринимал, так курортный роман, думали подруги,экзотика,восток...никто не верил что я с могу выдержать год держась только на звонках и переписке..но прошел и год и два... и Я испугалась, что все зашло с этим молодым человеком слишком далеко и бросила его,хотя сердце разрывальсь на части. прошло уже 1,5 года без звонков и смс, а я не могу забыть его!!!На русских парней смотреть не могу мне кажется они такие все хамы и эгоисты!
Да кстати Благодаря Турции я посветила свою жизнь восточным танцам,занимаюсь уже 4 года и надеюсь стать профессиональной танцовщицей...

догони меня кирпич:)

katunichkaДата: Вторник, 2009-05-05, 12:44 PM | Сообщение # 147
Рад общению
Награды: 4
Статус:
Quote (anna$$:))
надеюсь стать профессиональной танцовщицей..

и будешь ей!!!! удачи!!!

SquirrelДата: Понедельник, 2009-06-08, 9:39 PM | Сообщение # 148
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
katunichka,
Quote (Tatiask)
!!!!!!! и я верю, что все будет еще лучше!!!!!!!!
умничка, такой позитив от тебя! smile smile smile
anna$$:), как же ты смогла его бросить? Да, конечно все очень очень сложно всегда в таких отношениях, но ты держись, дорогая. А танцы- это прексасно, значит Турция положила начало твоей профессиональной картере! Счастья тебе!

Quote (katunichka)
я не представляю лето без Турции

katunichka, и я так же... smile если летом никуда не сьездила, считаю его неудавшимся....
Quote (-=Leksa=-)
А я начинаю немножко бояться что непопаду в Турцию этим летом..

Лекса, но ведь всегда есть горящие путевки, на 3-4 дня... Я бы на твоем месте, так и поступила бы... Но ты не расстраивайся. Мы ведь молодые и все все у нас еще впереди smile smile smile

-=Leksa=-Дата: Понедельник, 2009-06-15, 7:11 PM | Сообщение # 149
Знакомлюсь
Статус:
Squirrel, Спасибо за поддержку wink
А вообще вроде бы все наладилось))и если ничего не изменится, то я буду в любимой Турции в середине июля...целых 10 днееей... [ happy

SquirrelДата: Понедельник, 2009-06-29, 5:52 PM | Сообщение # 150
Знакомлюсь
Статус:
-=Leksa=-, ну вот и замечательно!!!! Мечты сбываются! Я тож буду в турции, целый месяц!

irkaaДата: Понедельник, 2009-07-13, 0:49 AM | Сообщение # 151
Мимолетный
Статус:
Quote (Ainagul)
Девочки, как же я вас всех понимаю! Как же я рада, что чисто случайно забрела на этот сайт... Я тоже впервые побывала в Турции, страна просто поразила своей красотой и величием! Я влюбилась в нее с первого взгляда!!! а люди, все приветливые, доброжелательные... Как же мне не хотелось уезжать! никому не понять, что я чувствовала, когда самолет набирал ход... в родной город приехала ночью, было ужасно холодно, ехала домой и еле сдерживалась, чтобы не разрыдаться!!! Как изменила мою жизнь Турция? Я стала менее общительной, больше мечтаю, размышляю над тем как бы перебраться в Турцию! по-тихоньку начала изучать язык (правда это пока секрет для знакомых!) Потому что многие меня не понимают, говорят, что со временем все пройдет... Если говорю, что на следующее лето опять поеду в Турцию, отговаривают, мол лучше езжай куда-нибудь в другое место для разнообразия... А я хочу только в Турцию!!! и обязательно поеду!!!!!

прямо те же ощущения sad еще по дороге в аэропорт в 5 утра, да после дискотеки, был ТАКОЙ упадок сил и настроения (хотя такое у меня началось еще дня за 3 до отъезда) , вернулась я домой в сентябре, была ужасная дождливая погода (ненавижу осень!!! и зиму!), в страшной депрессии, которая продолжалась еще месяца 2,
да... стала менее общительная, да и вообще сама не своя стала((( правда язык я не изучаю турецкий, хотя очень нравится, я больше к английскому склоняюсь, теперь думаю как бы за границу свалить жить =( (это ж вообще сумашествие какое-то)

....и ведь до сих пор не отпускает =( эта Турция
вот может в сентябре слетаю...

P.S. хорошо что я нашла этот сайт единомышденников, легче намного стало )))

золоткоДата: Четверг, 2009-07-16, 2:16 PM | Сообщение # 152
Мимолетный
Статус:
первый раз была в этом году в Турции совсем недавно оттуда вернулась.....Знали бы как я хочу назад....я очень была рада когда нам задержали самолет на 10 часов и мы остались в отеле еще дольше....Думала расплачусь cry
Там все такие доброжелательные, все улыбаются а тут мне честно говоря противно желание уехать из Росси туда sad Познакомилась с турками теперь у меня есть друзья в Турции.... а здесь все говорят что я свихнулась на Турции...,но не могу я без конца слушаю Турецкую музыку, начала потихоньку учить язык happy
Теперь очень жду следующее лето и отпуск чтоб вернутся туда снова...
Каквспоминаю про Турцию сразу грустно стоновится cry

LesikДата: Среда, 2009-07-22, 1:14 PM | Сообщение # 153
Рад общению
Награды: 15
Статус:
Почитав все высказывания, понимаю, что я не одинока. Мысли о Турции всегда. И, конечно, все не просто так, как кажется. Отдыхать - одно, жить там - другое. Но меня не пугает ничего, я хочу туда каждый день, всегда жду момента, когда самолет приземлится в этой стране. Изменилась моя жизнь и изменилась я. Там я встретила настоящую любовь, которую ждала всегда. Там я чувствую (ощущаю) себя лучше,там я смотрю на себя в зеркало и вижу себя по-другому...
Что тут скажешь? Люблю Турцию. Она живет в моем сердце... Зовет меня...
Время покажет, а пока я здесь и трезво смотрю на вещи cool

Hoş Geldin Yeni Hayatım...

SeytanamaДата: Вторник, 2009-08-04, 10:13 AM | Сообщение # 154
Постоялец
Награды: 39
Статус:
Ух, как приятно встретить единомышленников!!!Я когда ехала в Турцию,была очень расстроена,почему то не хотелось...Так случайно сложилось,что мы с подругой полетели именно в Турцию...Но как только мы вышли из аэропорта и оказались в солнечной Анталии я почувствовала непонятный,но такой сильный прилив счастья и сил!!!Каждую минутку ,проведённую там,я чувствовала,что я дома и что я счастлива!Это чудесная,сказочная и завораживающая планета(ДА - именно планета,это отдельный мир) покорила мое сердце,мои мысли и всю меня целиком!!!Я начала изучать культуру страны,язык,традиции...Только так удаётся избежать грустных мыслей о том,что я сейчас не там!!!
Это действительно помешательство,все мои знакомый смеются и осуждают!!!А когда я сказала,что как только выучу язык и съезжу в Турцию еще раз,для более углублённого изучения её, то продам свою квартиру и куплю там дом и будет мне счастье)))

Если человек гандон,то и отношения с ним натянутые

-=Leksa=-Дата: Вторник, 2009-08-11, 5:23 PM | Сообщение # 155
Знакомлюсь
Статус:
Девченки, я вот в сентябре собираюсь полететь...Где-нибудь в начаале, числа с 5 ... как там с погодой в это время? не будет прохладно??? shy shy shy
Я была в июне и в августе...А в этом году не получается в августе sad

LesikДата: Суббота, 2009-08-22, 12:15 PM | Сообщение # 156
Рад общению
Статус:
-=Leksa=-, я в прошлом году была в Анталии в сентябре. Погода была суууууууууупер!!! И все было просто супер! Поэтому сентябрь - очень хороший месяц (нету толкучки). Бархатный сезон в общем, так оно и есть. cool

-=Leksa=-Дата: Суббота, 2009-08-22, 12:23 PM | Сообщение # 157
Знакомлюсь
Статус:
Lesik, спасибо большое!! kiss

SeytanamaДата: Суббота, 2009-08-22, 1:12 PM | Сообщение # 158
Постоялец
Награды: 39
Статус:
скажу в кратце...Моя жизнь после поездки в Турцию приобрела цвета!!!!

Если человек гандон,то и отношения с ним натянутые

LesikДата: Воскресенье, 2009-08-23, 6:37 PM | Сообщение # 159
Рад общению
Статус:
Ну, если быть действительно краткой, могу сказать - что жизнь моя изменилась и я сама, чему рада, потому что она стала цветной, а я живой!

MILEDIIIIДата: Суббота, 2009-09-05, 9:34 PM | Сообщение # 160
Всем привет
Замечания: 40%
Статус:
а я хочу уехать насовсем в Турцию жить...не знаю как оно там будет житься..но хочу..хоть убейте..я с Украины ну 100%украинка..г.г.когда там была со своим джанымом то так все смотрели на меня как на инопланетянку..а я всерамно хочу туда жить!!!думаете пройдёт?

*

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Статьи и Рассказы » Как поездка в Турцию изменила твою жизнь? (Жизнь до и после поезки в Турцию.)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость