• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malika2010  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Статьи и Рассказы » Мой рассказ о поездке в Турцию.. (для тех кто в курсе моей истории ''ДО'')
Мой рассказ о поездке в Турцию..
MissBanilaBДата: Вторник, 2008-11-11, 11:30 PM | Сообщение # 1
Знакомлюсь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ну вот я и вернулась!!

оХ, как и обещала, делюсь с вами своими приключениями и впечатлениями.. biggrin
для тех кто не в курсе, наша история с ашкымом очень красивая и одновременно печальная..так-же это была моя первая поездка в Турцию..

Прилетела я в Истанбул в ночь с 30-го на 31-е октября..
В самолете познакомилась с очень милым Греком, который вот уже несколько лет называет Истанбул своим домом..

Вообщем приземлились мы, мое бедненькое сердечко затрепыхалось от волнения, ведь знаю что через пару минут увижу своего милого.Быстренько схватила свой чемодан и поплелась к выходу.Момент своего выхода точно не помню, так как все вокруг для меня замерло, только помню что сразу нашла его среди толпы..он мчался ко-мне, сбивая других ожидающих с ног..

Ну а потом как поется в песне..глаза в глаза, ладонь в ладонь..Он меня так крепко и так не смело обнял, поцеловал..и я сново вспомнила тот долгожданный запах его кожи..

С ним был его кузен, он представил меня и мы вышли к машине.Перед тем как садиться я глубоко вдохнула носом воздух..впечатления просто незабываемые!!
Мы приехали домой, уже даже начинали петь птички..они быстренько заказали что-то покушать по интернету (кстати это жутко оказывается там популярно, ну..по-крайней мере среди студентов!! Выбираешь себе в меню на сайте что желаешь и тебе через 30 минут привозят домой!!)
Легки спать но не на долго, так как уже буквально через пару минут я проснулась от непривычных звуков...рассвет солнца....

Утром мы сбегали в супермаркет, Ашкым купил мне целую коробку моей любомой баклавы, половину которой я оприходовала взахлеб с чаем сразу-же за завтраком! гыгыгы! Затем мы взяли такси и поехали в центр.Погода была супер, солнце яркое, настроение чюдесное..море, парки, мечети, церкви, отражение золота от солнца часто било в глаза, запахи выпечки сводили с-ума...
Вечером бы пошли уютный ресторанчик.. (ашкымик денег не жалел, баловал всю поездку как маленькую девочку!)
После незабываемых 3-х дней в Истанбуле мы на автобусе отправились в Анкару.Поездка длилась около 5 часов, в очень комфортаблеьном автобусе, с телевизорами в спинке каждого кресла, даже ужином..

В анкаре мы побывали в знаменитом музее Ататурка, пару сотнях кафешек, ресторанов (гыгыгы) и даже в знаменитом Атакюле, на вкуснейнешем ужене..помню, мы тут с парой девченками догадывались что он отведет меня туда и даже сделает предложение..но к сожалению или к счастью предложения еще не было, что думаю, вполне разумно!Всему свое время..пусть еще балует..гыг

Ну вот, после 3-х дней мы опять сели в автобус в ночь и 6 часов тылыпались там, пока наконец-то не добрались в ето город, Самсун (это на берегу Черного мора, если кто не знает из ребят) Нас очень тепло встретил его брат.Приехали домой нам мама открыла дверь..Не знаю как описать выражение лица его мамы когда она нас увидела, конечно-же оно было радостливое, но какое-то потеряное...
Мы сели в гостинную, она сразу-же поднесла там свеже-выжетый виноградный сок и коробку с конфетами..они стали между собой говорить о чем-то а я сидела как овечка..только глаза иногда поднемала то на ашкыма то на нее..А она на меня так внимааааательно поглядывала..
вообщем мы легли немного отдохнуть, а когда проснулись то обнаружили на кухне турецкий завтрак..мед,оливки, сыр,маслом свежий хлеб, чай, варенье..ммм

Днем он меня повез показать город, покушать, город показать, затем еще раз покушать, затем закусить, показать город ну и .....снова покушать! ахахахаххаха (Девчат, боюсь вытаскивать весы из-под кровати!!!!!!!)
Вечером мы сеи ужинать, мать приготовила рис с чечевицей, долму, какие-то салатики, конечно-же айран, и еще много всяких вкусностей..за столом сидел так-же его папа, такой весь серьезный, немногословный...В один момент он разлил на себя воду, так мать мухой рынулась на кухню за тряпочками, стала его вытерать приговаривая "Ночего милый, ничего родной, ничего страшного" хехех Мне понравилось, очень мило!
овью
Ну вот..мы катались на кораблях, на фуникулере..кушали офигенное мороженое в какихто вафельках, пили свежевыжетые гранатные соки, бродили по каньёнам, просто валялись на диване и смотрели телевизор, громко пели песни и быстро ездили на его машине....Мы наслаждались жизню и любовю друг к другу..

когда пришло время прощаться в аеропорту, я сдерживала слезы как могла..а он наверное не смог или не захотел..и я увидела как по его щеке покотилась крупная мужественная слеза..... sad

MearikaДата: Среда, 2008-11-12, 8:44 AM | Сообщение # 2
Рад общению
Статус:
Quote (MissBanilaB)
Момент своего выхода точно не помню

ОГО! я представляю какой МАНДРАЖ был.... surprised

Quote (MissBanilaB)
Не знаю как описать выражение лица его мамы когда она нас увидела, конечно-же оно было радостливое, но какое-то потеряное...

так он тебя с родителями знакомил? классно!

а сейчас у вас как? понравилась ты его родителям?
когда следующая встреча?

такой клевый рассказ!!! рада очень, что все получилось у тебя! уряяя!!! happy

Dikensiz gül olmaz

nuraДата: Среда, 2008-11-12, 12:38 PM | Сообщение # 3
Знакомлюсь
Статус:
История просто классная!!!!
Отлично, что ты всем довольна., а разлука, если есть любовь пройдет быстро smile smile

MiracleДата: Среда, 2008-11-12, 4:01 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Читаю, завидую по доброму. Как мне все таки решится на такое тоже?

MissBanilaBДата: Среда, 2008-11-12, 6:25 PM | Сообщение # 5
Знакомлюсь
Статус:
Miracle, я тоже очень долго решалась..но всему свое время, ты главное не спеши, все обдумай , и главное УБЕДИСь в своем любимом, перед тем как делать такой ответственный шаг!искренне желаю удачи!

Ni-kaДата: Среда, 2008-11-12, 10:29 PM | Сообщение # 6
Завсегдатай
Награды: 5
Статус:
MissBanilaB, C приездом Дорогая,очень приятно читать твою прекрасную ,любовную историю..встреча с aşkıмом..
Я рада,что ты счастлива в твоих словах чувствуется столько радости и всплыв эмоций..я даже всё представила перед собой..
Всё было замечательно как в сказке..Желаю Вам в дальнейшем огромной и продолжительной горячей любви!!!

ДиляраДата: Четверг, 2008-11-13, 6:51 PM | Сообщение # 7
Бывалый
Награды: 14
Статус:
MissBanilaB, Ой, дорогая...вот читала и представляла, как Вы гуляли, общались и наслождались Турецкой атмосферой.
На самом деле красиво и сказочно!
Удачи вам, терпения и ЛЮБВИ!
smile

Aşk ruhun değil, kelimeler

lasy_touchДата: Суббота, 2009-02-28, 9:39 PM | Сообщение # 8
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Красивая истоия, очень трогательная..... настолько все передано правдоподобно....Мне очень понравилось, я сама чуть не прослизилась...чесно sad

carolineДата: Четверг, 2009-03-19, 8:41 PM | Сообщение # 9
Рад общению
Награды: 9
Статус:
пусть побольше таких историй будет!!!!

KardelenДата: Понедельник, 2009-08-03, 8:01 PM | Сообщение # 10
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
а что сейчас????
вы еще вместе??? (я надеюсь на это), просто я еще мало с кем знакома, историй любви пока не знаю

Aşk herşeyin üstesinden gelir

MILEDIIIIДата: Суббота, 2009-09-26, 11:13 PM | Сообщение # 11
Всем привет
Награды: 1
Замечания: 40%
Статус:
smile да да ккак вы еще вместе очень интерестно

*

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Статьи и Рассказы » Мой рассказ о поездке в Турцию.. (для тех кто в курсе моей истории ''ДО'')
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость