• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Malika2010  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Статьи и Рассказы » Турецкий Сталинград, или как русские немцев по отелям гоняют (За что русские не любят немцев, известно всем)
Турецкий Сталинград, или как русские немцев по отелям гоняют
Нежный_persikДата: Вторник, 2014-12-23, 8:20 AM | Сообщение # 21
Постоялец
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус:
Цитата kallista ()
То что написано в статье абсолютная правда.
:D стал быть мне повезло  в очередной раз. Когда я первый раз отдыхала в скромной тройке компания как раз была в основном из-за Уральского хребта. Не голубой крови конечно. Но дебошев и хождения по отелю в купальной одежде не было.

Самое неприятное впечатление оставили масквичи своей надменностью и ненавистью к своим же но живущим за МКАДом (их рейс задержали и кинули дожидаться в нашу тройку). И англичане. А конкретно- компания из 3х парней. Я на своё несчастье крепко приглянулась одному из них. Он подсаживался ко мне в столовой при каждом случае и грузил информацией что он тут по работе, приглашён как видный специалист и прочее... Это как оказалось он ещё себя по-джентельменски вёл. В выходной в подпитии вообще начал приставать с хватанием за руки hirl_sigh dash2 Когда я вся красная закричала на него что он мне надоел и что вообще его знать не желаю, услышала что я отменная рашен бич. И вообще узкоглазая дегенератка ( я же из Казахстана, даром что славянка на деле)). И что нашу страну они скоро отымеют похуже чем Индию в своё время.

hirl_sigh Унял этого лорда только примчавшийся менеджер. На нетвёрдом английском пообещал ему полицию и какие-то неприятности с въездом  в Турцию.

В общем никакого стыда за жителей бывшего СНГ (славян) я не испытываю. А вот гордых европейцев сторонюсь :D hirl_sigh

Добавлено (2014-12-23, 10:20 AM)
---------------------------------------------

Цитата lyuda ()
Ну и вообще могла бы я вот так перед папой, близким, человеком Мужчиной  примером для моей жизни, вот так голой бегать?
hirl_sigh другая культура. Вы  тут похожи на меня. Я в себя целый день приходила когда узнала что в некоторых семьях немецких родители считают нормой голыми показываться перед уже взрослыми детьми. Нормальное отношение к своему телу. без комплексов. это так называется))

Любовь к еде - самая надёжная.

polinaDДата: Вторник, 2014-12-23, 2:50 PM | Сообщение # 22
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
И англичане.
Англичане , кстати , самая бухающая нация , и ведут себя зачастую тоже очень отвратительно . И не знаю как  в турции , но в египте  для англичан в большинстве отелей система все включено  не продается . Им продают только  полупансион . Хотите бухать -покупайте за свой счет .  Я была  этому очень удивлена когда узнала .Но когда увидела сколько они выпивают за день , удивление как то сразу спало . Целый день сутра пораньше пиво  а ближе к ночи  водка/виски/текила и все в перемешку и без закуски , а потом когда уже не лезет , можно снова пиво ... Да русские даже так не жрут , либо к обеду бы еще померли )))))))))))

Сдаю квартиру в Алании

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Статьи и Рассказы » Турецкий Сталинград, или как русские немцев по отелям гоняют (За что русские не любят немцев, известно всем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость