• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Аниматоры Турции » Поиск аниматоров Турецких отелей
Поиск аниматоров Турецких отелей
irina_247350Дата: Понедельник, 2010-03-08, 8:14 PM | Сообщение # 121
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Привет, народ, кто-нибудь знаком с этой фирмой royalanimasyon.com/personel.html ??? Предлагают работу аниматорами, стремно, что только для девушек работа и фото вывешены одних девушек... может кто-что слышал, напишите, а то хочу поехать, но боюсь что билет может быть в один конец...

ТабациклонДата: Воскресенье, 2010-05-30, 8:16 PM | Сообщение # 122
Мимолетный
Статус:
Quote (Табациклон)
В 2007 году ездил в Beldibi в отель Carelta beach&spa, познакомился с аниматорами Сашой, Юлей, Аленой. Но не взял у них телефонов. Из всех троих важен телефон Алены(она на фотографии). Если кто там отдыхал и знаете о них, поделитесь информацией! Пожалуйста!

Здравствуйте!
Всем советую здесь не сидеть, а заняться делом! Совсем недавно, где-то пару месяцев назад, таким же образом искал девушку аниматора. Вобщем этот сайт помощи в поисках совсем не дает, поверьте мне! Мой совет, залазийте на все сайты где есть отзывы о этой гостинице. Очень часто там можно найти отзывы об аниматорах. Вобщем, люди, которые оставляют отзывы, так-же оставляют свои е-мейлы, вы можете написать им о том брали ли они какие нибудь контакты, у такого то аниматора. Конечно сразу вы ненайдете человека бравшего контакт, но на 100-е сообщение, вы найдете человека, который вам напишет нужный вам контакт. Проверено на себе, Я нашел. Правда на 50-ом сообщении. Кстати, еще одна полезная вещь! Поищите на Фейсбуке, там все турки и аниматоры сидят. И еще один вариант, вы можете вступить в группу (там же в Фейсбуке) этой гостиницы в которой вы находились, в этой группе, частенько есть директор гостиницы, аниматоры, и отдыхающие этой гостиницы. А там уже по обстоятельствам, либо вы его найдете в этой группе, либо спросите у других аниматоров!

lerka890Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 4:07 AM | Сообщение # 123
Всем привет
Награды: 3
Статус:
Вот некоторые тут говорят что нереально иметь контакты со всеми аниматорами... а вот зря! недавно с турции приехала, и на самом деле случайно(сама не понимаю как) нашла всех аниматоров и любимых официантов и барменов на сайте facebook.com
там все сидят, турки в том числе! дак вот каждый из них САМ пишет, помнит и приглашает в отель, ждут! и это все без похоти и флират, девушки и жены есть!
просто парни хорошие)

вы поищите на сайте этом) попробуйте найти хотяб одного человека, а там может про остальных от него узнаете)

Belayaroza28Дата: Суббота, 2010-07-31, 10:41 AM | Сообщение # 124
Мимолетный
Статус:
Люди! Помогите! Ищу аниматоров Мишу (настоящее имя Мермель, хорошо говорит по-русски), Джулиана, Бориша (Club Alanca 3* 2006г.) Они были классная команда! Отеля этого больше нет, но где-то же они работают, вот только где??? Думаю, что они в Алании. Пожалуйста, если кто знает сообщите. И еще ищу аниматора по имени Эврен, он работал в отеле "Эмирхан" в 2007г.

СабринкаДата: Воскресенье, 2010-08-08, 9:14 PM | Сообщение # 125
Мимолетный
Статус:
Привет всем! Помогите найти контактную информацию с группой аниматоров(Hedef Resort & Spa 2010 год)
Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!

Добавлено (2010-08-08, 10:14 PM)
---------------------------------------------
Ещё помогите найти анимашку Нину(отель Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA 2008 год)

unavailableДата: Пятница, 2010-08-13, 11:15 PM | Сообщение # 126
Мимолетный
Статус:
Всем привет. Пожалуйста помогите найти аниматора Светлану ( отель Rose Residence & Beach. 2010)

daffodilДата: Пятница, 2010-08-27, 9:52 AM | Сообщение # 127
Мимолетный
Статус:
Quote (qween)
Пожалуйста помогите найти аниматора Izzet он работает в отеле Joy Kirish Resort!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сезон 2009

отель выкупила фирма Пегас и теперь он называется PGS Kirish Resort.
так вот, сейчас в отеле нет никакого Izzet smile
есть только Оззи. может это он? высокий такой, с потерянным взглядом?

Do you ever really forget your first heartbreak?

qweenДата: Пятница, 2010-08-27, 10:06 AM | Сообщение # 128
Продвинутый
Награды: 77
Статус:
daffodil, Да я уже в курсе)))Честно говоря,уже не важно,это не мне надо было,а одной девушке))).

Dimax3Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 5:43 PM | Сообщение # 129
Мимолетный
Статус:
Привет всем был в турции в этом году. Аниматор отеля Sural resort отель в Сиде. Аниматора зовут помоему Ибо или Бобо.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Аниматоры Турции » Поиск аниматоров Турецких отелей
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость