• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Аниматоры Турции » Обсуждение аниматоров Турецких отелей (Все о аниматорах)
Обсуждение аниматоров Турецких отелей
taliДата: Понедельник, 2007-10-08, 0:50 AM | Сообщение # 41
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
да уж аниматоры... внселые парни. Я отдыхала в Сезарс отеле, аниматроы говорили на турецком только а вот гиды, это что-то: в последний день гидов было 3 и все в один голос жаль что мы пожближе не познакомились. жалели они а меня как всегда забыли спросить хотела ли я знакомиться с ними. А вот турецкие романы - совсем другая историяю это кусочек счастья.

nathy

BenadetДата: Вторник, 2007-10-09, 3:40 PM | Сообщение # 42
Знакомлюсь
Статус:
Светик, скажи, а сколько аниматоры зарабатывают(без опыта)?

Мы все умны, когда дело идет о том, чтобы давать советы, но когда надо избегать промахов, мы не более как дети.....

SvetaSergeevnaДата: Среда, 2007-10-10, 7:56 AM | Сообщение # 43
Рад общению
Замечания: 20%
Статус:
Benadet, так все зависит от шефа, ему дают сумму-ну пусть будет 10 000$ а он уже сам вам оклады делает...так сказать по заслугам!!!!!!! я начинала-не поверите- 150$ дорасла до 600евро.так что все зависит от него и от вас.

TalyДата: Среда, 2007-10-10, 10:08 AM | Сообщение # 44
Рад общению
Статус:
SvetaSergeevna, а что тебе ближе по душе: та работа, которой ты занимаешься сейчас или работа аниматором?????? Ты девочка веселая и общительная..за словом в карман не полезешь... счас ты тоже много общаешься с людьми ( я про работу), но мне кажется, что все-таки работа аниматором более веселая и интересная...так ли это??

Больше всего в людях ненавижу тупость

Princessa_miaДата: Понедельник, 2008-10-06, 7:48 PM | Сообщение # 45
Мимолетный
Статус:
Девочки!!!!ну не оставляйте вы этим аниматорам свои сердечки!!!Они того не стоят!!!
Самой один очень нравился,да и я ему,только он не совсем аниматор,дайвинг-инструктор...Но ничего не было,вот сейчас почему то хочется найти,пообщаться...чисто ради интереса,отдых закончился,вспомнит ли?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Аниматоры Турции » Обсуждение аниматоров Турецких отелей (Все о аниматорах)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость