• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Erol  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Стамбул - город мечта каждого туриста » Русские книги в Стамбуле (где найти книги на русском языке)
Русские книги в Стамбуле
PetersburgairДата: Суббота, 2015-07-25, 10:17 PM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девушки, кто-нибудь знает, можно ли найти книги на русском языке в Стамбуле, и где? В последний раз увозила вещи, пришлось всю свою библиотеку оставить маме, ибо чемодан был под угрозой перевеса. 
Может быть, в каком-нибудь крупном книжном можно найти отдел с книгами на иностранных языках? Или на книжных базарах... Заранее спасибо за ответ.

Нежный_persikДата: Воскресенье, 2015-07-26, 7:57 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 10
Статус:
hirl_sigh волнующая и меня тема. я из русскоязычной литературы в в Стамбуле встречала только журналы. Невероятно дорогие при этом. Расстраивает данный факт((

Любовь к еде - самая надёжная.

МодераторДата: Понедельник, 2015-07-27, 0:08 AM | Сообщение # 3
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Девушки, в Аксарае или в Лалели можно найти русские книги. Правда не смогу вам описать где именно, так как видел их там давно, и не помню точного расположения.

Может быть по этому вопросу стоит обратится в Российскую молодежную ассоциацию в Стамбуле, возможно они вам смогут чем то помочь. Вот их страница в Вконтакте - https://vk.com/club70014887

PetersburgairДата: Пятница, 2015-07-31, 2:25 AM | Сообщение # 4
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Цитата Аркадий ()
Может быть по этому вопросу стоит обратится в Российскую молодежную ассоциацию в Стамбуле, возможно они вам смогут чем то помочь. Вот их страница в Вконтакте
Спасибо большое, Аркадий! Будем пробовать :)
Если у кого-то есть координаты "секретных" русскоязычных книжных мест в Стамбуле, буду рада "рассекречиванию" blush2

Tiffany_yanaДата: Пятница, 2015-07-31, 7:17 PM | Сообщение # 5
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Мне кажется что-нибудь можно поискать в библиотеках, если есть городская большая, а так только электронные книги. Нам в школе сразу сказали купить.

МодераторДата: Суббота, 2015-08-01, 8:05 AM | Сообщение # 6
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Tiffany_yana, Я думаю на данный момент это самый идеальный вариант. Купить саму электронную книгу можно недорого в Сиркеджи.
Ну, а скачать электронные книги в интернете, думаю и вовсе не составит труда. :)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Стамбул - город мечта каждого туриста » Русские книги в Стамбуле (где найти книги на русском языке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии