• Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Erol  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Стамбул - город мечта каждого туриста » Поездка в Стамбул (Как забронировать, снять и оплатить номер в отеле Стамбула)
Поездка в Стамбул
PiKachuДата: Воскресенье, 2007-11-11, 8:51 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Доброе время суток!
Уважаемые, поделитесь информацией, как забронировать, снять и оплатить номер в отеле в Стамбуле без участия турагенства в России. wacko
Хотим ехать с подругами на Новый Год, думали отдельно заказать сейчас номер и отдельно купить авиабилеты..
Очень нужна ваша помощь!

BITANEMДата: Воскресенье, 2007-11-11, 11:09 PM | Сообщение # 2
Всем привет
Статус:
Не знаю как с отелями,но я думаю туда позвонить и забронировать можно, а вот билеты не проблема я летала 3 недели назад, на Туркишах 350 баксов все удовольствие, а оно по сравнению с чартерами огромное)) кстати можно давольно легко завести друзей в стамбуле, они если что помогут забронировать отель, добраться еще легче-метро прям от аэропорта ходит, до Лялели минут 40 ехать(это конечная, вернее конечная Аксарай, а там 3 минуты пешком). smile

PiKachuДата: Понедельник, 2007-11-12, 11:15 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Интересно а билеты можно забронировать по одному паспорту, а потом переоформить?..И лучше сейчас уже покупать заранее? Или они есть в принципе в достаточном количестве? Можешь кинуть инфу, где в Туркишах узнать по билетам wink

МодераторДата: Понедельник, 2007-11-12, 11:37 AM | Сообщение # 4
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (PiKachu)
Доброе время суток!
Уважаемые, поделитесь информацией, как можно забронировать и оплатить номер в отеле в Стамбуле без участия турагенства в России.
Хотим ехать с подругами на Новый Год, думали отдельно заказать сейчас номер и отдельно купить авиабилеты..
Очень нужна ваша помощь!

Если вы хотите совершить поездку в Стамбул сами,то это несложно.
Вы хотите забронировать отель без тур-агенства в России.?
Можете выбрать отель у нас на сайте.
Забронировать отель через нашу турфирму
Наше тур-агенство в Турции вам поможет забронировать отель в Стамбуле по самым приемлемым ценам.
Вы не хотите что бы вас встречали в аэропорту Ататюрк (главный аэропорт Стамбула),хотите доехать сами?
1.Можете у выхода с аэропорта взять такси.
2.Можете спуститься в метро,оно находиться на 0 этаже аэропорта.(выходите из аэропорта,переходите дорогу,проходите по мостику,садитесь в лифт и нажимаете 0.
3.После выхода поворачиваете на лево.идете прямо,доходите до метро,покупаете жетон,он стоит 1,30 YTL =1.05$.
4.Едете до конечной остановки Аксарай.
5.Оттуда уже зависимо в каком районе вы забронировали отель.Это может быть В Аксарае,в Лалели,в Султанахмед,в Таксиме.
6.Все эти районы близки от Аксарая.
Так же вы можете связатся с администратором нашего сайта по туристическим вопросам и узнать цены на отели в Стамубеле по ICQ- 302867027 .

МодераторДата: Понедельник, 2007-11-12, 11:41 AM | Сообщение # 5
Знаток Турции
Статус:
Quote (PiKachu)
Интересно а билеты можно забронировать по одному паспорту, а потом переоформить?..И лучше сейчас уже покупать заранее?

Можно забронировать на одного человека,а при покупке билета уже переоформить.
Но желательно изначально бронировать билеты на тех лиц которые будут совершать перелет.
Quote (PiKachu)
?..И лучше сейчас уже покупать заранее?

Чем вы раньше покупаете билет тем высока вероятность приобрести его дешевле.
Если хотите сэкономить на билетах,то покупайте их, чем раньше-тем лучще ;),постарайтесь достать на чартерный рейс.По помощи билета на чартерный рейс так же обращайтесь по ICQ- 302867027 .
Туркиш аирлайнс обычно дороже чем российские,хотя иногда бывают скидки.

ErolДата: Понедельник, 2007-11-12, 11:56 AM | Сообщение # 6
Продвинутый
Награды: 3
Статус:
Quote (Admin)
.Можете спуститься в метро,оно находиться на 0 этаже аэропорта.(выходите из аэропорта,переходите дорогу,проходите по мостику,садитесь в лифт и нажимаете 0.

Вот это я понимаю!!!! А то у нас - не дойти, не доехать! км 40 от города этот Борисполь!

Вечная память тебе Светочка.

МодераторДата: Понедельник, 2007-11-12, 12:05 PM | Сообщение # 7
Знаток Турции
Статус:
Quote (Erol)
А то у нас - не дойти, не доехать! км 40 от города этот Борисполь!

Меня Борисполь устроил,как неодин аэропорт в Мире :)в тот же вечер,сел на автобус компании "автолюкс" и прямиком до Полтавы wink

PiKachuДата: Понедельник, 2007-11-12, 1:52 PM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
Всем спасибо! в ближайшее время свяжусь по аське smile

ErolДата: Понедельник, 2007-11-12, 2:13 PM | Сообщение # 9
Продвинутый
Награды: 3
Статус:
Quote (Admin)
Меня Борисполь устроил,как неодин аэропорт в Мире :)в тот же вечер,сел на на автобус компании "автолюкс" и прямиком до Полтавы

Ну в этом плане да! Но это благодаря работе Автотранспортной компании "Автолюкс", а так, к примеру, в ночное время до аэропорта не добраться просто так! Хорошо, что есть такси!

Вечная память тебе Светочка.

AysuДата: Суббота, 2007-11-24, 5:37 PM | Сообщение # 10
Постоялец
Награды: 11
Статус:
Quote (Admin)
По помощи билета на чартерный рейс так же обращайтесь .

никто не отвечает angry cry

why not?

solomoshkaДата: Вторник, 2008-07-15, 11:21 PM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
Уважаемые админы, подскажите пожалуйста, как из Стамбула добраться до Бельдиби-1 (район Кемера)?
На чем дешевле и быстрее? Сколько это может бвть по времени и стоимости? И как это сделать?
Спасибо.

Шер

divitaДата: Суббота, 2008-09-13, 8:44 PM | Сообщение # 12
Бывалый
Награды: 131
Статус:

Стамбул делится на 14 административных районов:
1. Eminonu
2. Sirkeci
3. Gulhane
4. Sultanahmet
5. Cemberlitas
6. Beyazit
7. Universite
8. Laleli
9. Aksaray
10. Yusufrasa
11. Findikzade
12. Capa
12. Sehremini
14. Topkapi
Прикрепления: 0345687.gif(7.3 Kb)

divitaДата: Воскресенье, 2008-09-14, 2:43 PM | Сообщение # 13
Бывалый
Статус:
alleria, да... я знаю, просто хотела показать наиболее значимые маршруты...)

divitaДата: Вторник, 2008-09-16, 10:37 AM | Сообщение # 14
Бывалый
Статус:
alleria, а все потому что:
Оживленный, энергичный и не слишком опрятный квартал между Беязитом и площадью Аксарай когда-то был вполне респектабельным (здесь селились сначала вельможи, а потом университетские преподаватели), но с тех пор утекло много воды. Сейчас это сердце так называемого русского Стамбула. Хотя квартал совсем невелик, он умудрился бросить свою кожано-дубленочную тень на весь огромный город — во всяком случае, так кажется из России. Бум шоп-туризма начался в конце 80-х, когда через открытые границы тысячами хлынули сначала польские, а затем и русские челноки. Был создан целый новый бизнес — поставка за рухнувший железный занавес самого разнообразного барахла, не особенно качественного, зато копеечного. Ежедневные обороты местных торговцев доходили, говорят, до каких-то сумасшедших миллионов.

Сейчас героическая эпоха челноков давно позади, но в середине 90-х район Лалели (Laleli) обладал особенным духом и стилем — хотя и не сказать, чтобы приятным: это был дом родной напористых теток в варенках и тренировочных штанах. Днем они сновали по улицам, сгибаясь под тяжестью тюков с товарами и оглашая окрестности непечатной бранью, которую сами ласково именовали матерком; а вечером из окон отелей доносился громкий треск липкой ленты: тюки, протащенные, вопреки запрету портье, в номер, следовало для пущей сохранности в пути обматывать скотчем — скотчевать. Потом тетки отдыхали: под аккомпанемент залетной гармохи пели песни за столиками русского «Рыбного ресторана Диана» и ругали жуликов-турок. Добродушные турки не обижались, потому что думали, что все русские только такие и должны быть (и сейчас думают). Теперь прежних толп нет, напряжение торгового азарта спало, русская жизнь в Лалели устоялась: на рассвете крик муэдзина смешивается здесь с задорным кукареканьем петуха, вывезенного откуда-нибудь из-под Херсона из ностальгических соображений, а обед в «Русских пельменях Татьяны» происходит под аккомпанемент оглушительного русского шансона. Помимо упомянутых пельменей, имеются «Женские прически Майкл» (нарисован Майкл таки Джексон); реклама «Зеки карго» наводит на самые мрачные предположения о персонале этой транспортной компании, зато танцевальный ритм вывески «Боссаножки Дольче Вита» вполне оправдывает дикую орфографию.

YulyaДата: Понедельник, 2008-10-13, 7:52 PM | Сообщение # 15
Рад общению
Награды: 4
Статус:
Кто-нибудь планирует поехать на новогодние каникулы в Стамбул?
Может как-нибудь объединимся? smile

странно... в прошлом году аншлаг был по поводу встречи НГ в Стамбуле, а в этом ни какой реакции sad
никто не собирается?

zaVODILAДата: Вторник, 2008-10-14, 7:46 PM | Сообщение # 16
Всем привет
Статус:
я бы с удовольствием, но, так как никогда еще в стамбуле не была, а плюс ко всему там еще и знакомые живут - на три-четыре дня ехать не хочу. хочется хотя бы на недельку. поэтому поеду либо сразу после нового года, либо после сессии - в феврале (душе проще)

YulyaДата: Вторник, 2008-10-14, 8:08 PM | Сообщение # 17
Рад общению
Статус:
zaVODILA, мы планируем улететь 30 числа и прилететь 8 или 10 (на все зимние каникулы), мы (нас двое) тоже едем первый раз... holiday

zaVODILAДата: Среда, 2008-10-15, 12:35 PM | Сообщение # 18
Всем привет
Статус:
Yulya, эх...все равно вряд ли получится(( у меня старший курс, курсовые, диплом и тд... получится, что я прилечу сразу впритык к экзамену - а без подготовки я не решусь идти - это провал.
в любом случае, все будет видно позже. )))))

YulyaДата: Воскресенье, 2008-10-19, 6:57 PM | Сообщение # 19
Рад общению
Статус:
Уважаемые жители Турции обращаюсь к вам biggrin . Скажите от Стамбула до Измира далеко? Как туда можно добраться? Дорого ли жителям Измира снять номер в гостинице Стамбула, да и вообще приехать?

Добавлено (2008-10-19, 7:57 Pm)
---------------------------------------------
Посоветуйте, пожалуйста, гостиницу в районе Taksim, примерно 3*

SheilaДата: Суббота, 2008-11-01, 7:25 PM | Сообщение # 20
А тут интересно
Статус:
Quote (Yulya)
zaVODILA, мы планируем улететь 30 числа и прилететь 8 или 10 (на все зимние каникулы), мы (нас двое) тоже едем первый раз..

Yulya,ваша поездка ещё в силе? Я уже разместила тему по этому поводу. 30 числа лечу в Стамбул.Будем с подругой Новый год там встречать. Может объединимся?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Стамбул - город мечта каждого туриста » Поездка в Стамбул (Как забронировать, снять и оплатить номер в отеле Стамбула)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии