• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Erol  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Стамбул - город мечта каждого туриста » Поездка в Стамбул (Как забронировать, снять и оплатить номер в отеле Стамбула)
Поездка в Стамбул
crazy_dieselДата: Вторник, 2014-05-27, 7:40 PM | Сообщение # 481
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ирэнка, слабо ...я же говорю, опыт самостоятельного путешествия по Стамбулу имеется ... повторения не горю жеоланием :))))

Добавлено (2014-05-27, 8:40 PM)
---------------------------------------------
kolbaskina, добрый день...а можно не буду рассказывать? ,,, а то меня вежливо попросят отсюда поганой метлой :)))

kolbaskinaДата: Вторник, 2014-05-27, 7:54 PM | Сообщение # 482
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
crazy_diesel, конечно, я же Вас под дулом пистолета не могу заставить :D
Просто мне лично (не знаю, как остальным) очень интересно и удивительно, что могло пойти не так в организации самостоятельного путешествия в Стамбул, мне кажется, нет ничего проще.

SvetlanaSvetlanaДата: Вторник, 2014-05-27, 10:50 PM | Сообщение # 483
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата kolbaskina ()
Просто мне лично (не знаю, как остальным) очень интересно и удивительно, что могло пойти не так в организации самостоятельного путешествия в Стамбул,
Мне тоже и я бы с удовольствием почитала. Может быть, я чего-то не знаю и могу вот так попасть как кур во щи. О покупке тура в Турцию даже не задумывалась никогда - всегда сама: и одна, и всей семьей, этой весной вот с двумя ребятами своими летали. И все как-то на позитиве, без обмана и т.п.
А насчет цен Вы, crazy_diesel,  все же не ответили. И я думаю, если Вы хотите ехать по пакету, то лучше всего обратиться в турагентства Вашего города. Вероятнее всего, отзывы о них в сети имеются. Про минимальные затраты я, конечно, могу насоветовать - но это все самостоятельно надо делать.

ИрэнкаДата: Среда, 2014-05-28, 1:11 AM | Сообщение # 484
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
crazy_diesel, а что нового могут турфирмы предложить?

AnnAngelДата: Среда, 2014-05-28, 2:53 PM | Сообщение # 485
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата crazy_diesel ()
опыт самостоятельного путешествия по Стамбулу имеется ... повторения не горю жеоланием :))))
дада, расскажите. всем интересно!

Sen sevilince kalbin sanki bir yorgana sarılmış gibi oluyor

ИрэнкаДата: Четверг, 2014-05-29, 1:28 PM | Сообщение # 486
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
crazy_diesel, жаль, что так... а мне нравится самостоятельно )))) тем более, в город-сказку Стамибул )))))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Стамбул - город мечта каждого туриста » Поездка в Стамбул (Как забронировать, снять и оплатить номер в отеле Стамбула)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:
Последние комментарии