• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Помощь в изучении Турецкого языка » Необходимые слова и выражения для изучения турецкого языка (необходимая лексика)
Необходимые слова и выражения для изучения турецкого языка
BenadetДата: Четверг, 2007-10-18, 11:33 AM | Сообщение # 21
Знакомлюсь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Yulya)
Я бы хотела быть с тобой сейчас...Я бы покрыла всё твоё тело поцелуями...Я не выпускала бы тебя из своих объятий и заснула бы у тебя на плече, согретая твоим теплом...
Şimdi yanında olsam.. bütün vucüdünü öperdim.. kollarımdan seni bırakmayıp, omzunde uyurdum, sıcaklığınla ısıtınarak.
Мне не хватает тебя, твоей любви, твоих рук, твоих любящих глаз, и твоих губ, которые дарят мне поцелуи от которых я схожу с ума...
Sana ihtıyacım var, aşkına, sevgine, ellerine, seven gözlerine, beni öpüçüklerinle deli eden dudaklarına...
Мне не хватает твоих губ, которые меня так безумно целовали... öyle delice beni öptüğünü dudaklarını yokluğum var...
Мне не хватает твоих рук,кокоторые ласкали меня.... beni okşadığını ellerini yokluğum var...
Мне не хватает твоего тела, которое всегда обжигало меня жаром своей любви... hep aşkın sıcaklıği beni yaktığını bedenin yokluğum var...
Мне не хватает тебя... seni yokluğum var...

Это просто супер!!!!!!!!!!! Спасибки тебе!!!! Умничка. Может еще что есть красивенького?

Мы все умны, когда дело идет о том, чтобы давать советы, но когда надо избегать промахов, мы не более как дети.....

YulyaДата: Четверг, 2007-10-18, 1:37 PM | Сообщение # 22
Рад общению
Награды: 4
Статус:
Вот всё, что ещё смогла наковырять biggrin

Я скучаю по твоим рукам, губам, по твоим поцелуям - Senin el,dudaklarını ve öpüçüklerini özlüyorum
Я хочу, чтобы ты меня обнял. Я хочу тебя обнять - Bana sarıl, beni kucakla. Sana sarılmak, seni kucaklamak istiyorum.
Я тебя хочу - Seni istiyorum rolleyes
Я хочу сейчас поцеловать тебя в лобик, в глазки, в носик, в щёчки, в губки, в шейку, в плечико, в животик... Şimdi seni alnından, gözlerinden, burnundan, yanaklarından, boynundan, ömzünden, karnından öpmek çok isterdim love
Твои губы самые нежные и горячие. Поцелуй же меня опять в моих снах... - Dudaklarını en şefkatli ve sıcaktır. rüyalarımda tekrar beni öp ise...

На здоровье! biggrin biggrin biggrin

BenadetДата: Четверг, 2007-10-18, 1:39 PM | Сообщение # 23
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Yulya)
Я хочу сейчас поцеловать тебя в лобик, в глазки, в носик, в щёчки, в губки, в шейку, в плечико, в животик... Şimdi seni alnından, gözlerinden, burnundan, yanaklarından, boynundan, ömzünden, karnından öpmek çok isterdim

ой, какая прелисть!!! tongue

Мы все умны, когда дело идет о том, чтобы давать советы, но когда надо избегать промахов, мы не более как дети.....

AnnyДата: Пятница, 2007-10-19, 9:39 AM | Сообщение # 24
Всем привет
Статус:
ой, спасибки))) wink
тут столько всего интересного и полезного, не могу оторваться))

BenadetДата: Пятница, 2007-10-19, 11:53 AM | Сообщение # 25
Знакомлюсь
Статус:
Yulya, зайчик, может еще чего подобного наковыряешь? smile

YulyaДата: Вторник, 2007-10-23, 8:22 AM | Сообщение # 26
Рад общению
Статус:
Ну вот смотрите, может кому понравится и понадобится king эх... любовь, любовь... love

Как бы сейчас хотелось обнять тебя и помолчать, зажать твою ладонь в своих руках. знаешь, чего бы мне ещё хотелось? Проснуться рядом с тобой утром, обнять и поцеловать тебя!
şimdi hiç konuşmadan ellerimde avcunu sıkmak sana ne kadar sarılmak isterdim ki. biliyormusun daha ne isterdim. sabah yanında uyanıp sana sarılıp seni öpmek.

Хочу, чтобы ты сейчас оказался рядом со мной, обнял своими сильными руками, поцеловал чувственными губами... остнься со смной, останься на всю ночь и не исчезай утром, не растворяйся вместе с ночью... хочу проснуться вместе с тобой, остаться в твоих объятиях и больше не отпускать тебя...
şimdi yanımda olmanı bana güç ellerimle sarılmanı tatlı dudaklarınla beni öpmeni istiyorum... sabaha kadar benimle kal sabah gece ile erime gitme ... seninle beraber uyanmak kucaklarında olmak seni hiç bırakmamak istiyorum.

Я сегодня не спала всю ночь. Я вспоминаю тебя,каждую частицу твоего тела. Мне очень плохо без тебя. Я очень сильно люблю тебя. Мне никто не нужен кроме тебя. Очень хочу увидеть тебя, смотреть в твои глаза и держать тебя за руку.
Bütün gece uyumadım. seni her yerini düşündüm. sensiz çok kötü oluyorum. seni çok ama çok seviyorum. senden başka kimseye ihtiyaçım yok. seni görmek gözlerine bakmak elini tutmak çok istiyorum. wacko

YulyaДата: Среда, 2007-10-24, 10:31 AM | Сообщение # 27
Рад общению
Статус:
Вот это вообще супер, на мой взгляд cry

Ты спрашивал, что мне понравилось в тебе? Сначала я видела только твои глаза.
Мне трудно было дышать, меня бил озноб когда ты смотрел на меня.
А потом, потом я помню все: губы, глаза, руки, объятья, запах, вкус.
Я так скучаю,
Мне больно, потому что я знаю, со временем твоя страсть
Утихнет и я стану одним из эпизодов твоей жизни.
Так оно и должно быть. Но я так благодарна тебе за
То что ты даешь мне сейчас. Еще бы раз тебя коснуться.
Я погибаю.
Я плачу. Прости меня.

Sende neden hoşladığımı sormuştun. Önce sadece gözlerini görüyordum. Bana baktığın zaman nefes almakta zorlanıyordum, ateşim yükseliyordum. Sonra da fer şeyi hatırlıyorum: dudaklar, gözler, eller, koku, tat.
Okadar özlüyorum ki seni.
Ama ben üzülüyorum çünkü belli bir süre sonra ateşin sönecek ve beni sadece hayatının bir anı olarak hatırlarsın.
Zaten öyle olması gerekiyor. Ama şimdi bana verdiklerin için teşekkür ederim. Sana bir kere daha dokunabilsem.
Ben ölüyorum.
Ağlıyorum. Affet beni.

ErolДата: Среда, 2007-10-24, 11:29 AM | Сообщение # 28
Продвинутый
Награды: 3
Статус:
Yulya, Ой, Юленька! Какая красотища!!!!!!!!!!!!1

Вечная память тебе Светочка.

plazaДата: Среда, 2007-10-24, 5:29 PM | Сообщение # 29
Постоялец
Статус:
Yulya, voobwe netu slov!!!

"Whatever the mind of man can conceive,it can achieve"
( dr N.Clement Stone)

NatalkaДата: Среда, 2007-10-24, 5:52 PM | Сообщение # 30
Рад общению
Статус:
Yulya, солнышко , какая прелесть! аж слезу прошибло cry суперрррррррррр!

Ni-kaДата: Воскресенье, 2007-11-11, 12:02 PM | Сообщение # 31
Завсегдатай
Награды: 5
Статус:
Yulya, Оййй Маська вообще ты просто умничка...так красиво...и правда до слёз cry

Angel5414Дата: Четверг, 2007-11-29, 4:58 AM | Сообщение # 32
Мимолетный
Статус:
Б.спасибо. А то он написал по-русски,через переводчик.Хрень какую-то.....А я сижу и голову ломаю....Чё хотел сказать? Эх.....Восток.....Но интересно ,блин.....очень интересно

Angel5414Дата: Вторник, 2007-12-04, 5:35 PM | Сообщение # 33
Мимолетный
Статус:
Ага,все говорят красиво,пишут чудесно....Вот только непонять -что у них на уме?:-(для них женщина на каком месте??!!

YulyaДата: Среда, 2007-12-05, 8:44 AM | Сообщение # 34
Рад общению
Статус:
Angel5414, так это ж турки - горячие мужчины, умеют красиво ухаживать... А женщин они, между прочим, очень даже ценят! Всё равно многое зависит от воспитания человека, какой национальности он не был бы wink Angel5414, у тебя был горький опыт? Почему ты так негативно настроена?

mexikana, biggrin

Добавлено (2007-12-05, 9:44 Am)
---------------------------------------------
Вот ещё стишок нашла, может тоже кому пригодится... cool для особо сильно влюблённых дам biggrin

Не отдам тебя никому,
Seni kimselere vermem,
самому даже Господу Богу!
Tanrı'ya bile!
Я устрою такую войну,
Öyle bir savaş yaparım ki
что к тебе позабудут дорогу....
Herkes sana giden yolu unutur..
И любить тебя буду всегда,
Ve seni her zaman severim,
даже там, где запретная зона…
Yasak bir bölgede bile..
Не отдам тебя никому,
Seni kimselere vermem,
самому даже Господу Богу!!!!
Tanrı'ya bile!

Angel5414Дата: Среда, 2007-12-05, 3:45 PM | Сообщение # 35
Мимолетный
Статус:
Да был один,человечек...."реанимация"после развода с мужем. Таакими глазами смотрел,нам и говорить не нужно было-всё читали по-глазам!незнаю,так получалось.....я ему сейчас оч. благодарна за всё....
Ах,да....он сказал-прости ангел,но у тебя есть сын,не мой мальчик....если дословно:-(Не думаю,что мой опыт горький,скоре наоборот....тока сказки не получилось. Эх...

YulyaДата: Четверг, 2007-12-06, 8:31 AM | Сообщение # 36
Рад общению
Статус:
Angel5414, ну ты не расстраивайся, и слава Богу, что не получилось! Хотя... у меня было немного наоборот... он мне сказал, что развёлся и у него есть сын... он долго не думал, сказал, что мой сын - твой сын и если ты его не будешь любить ничего у нас не получится... Итог тот же... море обещаний, красивых слов и ВСЁ! dry

Özlem şarkılarını ezberledim..
kimini bağıra bağıra kimini fısıltıyla söyledim.
Karanlığa haykırdım..
sesimi duyacaksın diye bekledim..
ama sen yoktun...
Я наизусть выучил(а) песни тоски..
Некоторые пел(а) крича, а некоторые шепотом..
Я вскрикнул(а) в темноту..
Подождала, а вдруг ты услышишь мой голос...
Но тебя не было..
cry

brittvaДата: Четверг, 2008-02-28, 10:54 PM | Сообщение # 37
Рад общению
Статус:
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТОВАРИЩАМ ТВОРЦАМ ЭТОГО САЙТА!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! супер словечки и фразочки... сейчас пойду смс строчить :-))))

break for love

PRINCESSДата: Четверг, 2008-08-07, 9:28 PM | Сообщение # 38
Мимолетный
Статус:
ТАКОИ КЛАССНЫЙ САИТ,,,Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО НАШЛА ЭТОТ САИТ!ТАК ДЕРЖАТЬ!" А ТУРКИ КЛАССНЫЕ МУЖЧИНЫ!НО МОИ ТУРОК ЕЩЁ ЛУЧШЕ!

privetik

KinoZveZdaДата: Суббота, 2008-08-16, 11:33 PM | Сообщение # 39
Постоялец
Статус:
Yulya, Спасибо тебе огромное! Столько всего много тут ты написала))) очень помогла мне. теперь буду удивлять своего ашкыма турецкими фразочками))))

Bu kız saf kötülük yok içinde))

plazaДата: Суббота, 2008-09-20, 10:54 AM | Сообщение # 40
Постоялец
Статус:
и эту тоже забросили! АШКЫМЫ ЖЕ ЖДУТ НОВЫХ ПРИЗНАНИЙ!!! biggrin

"Whatever the mind of man can conceive,it can achieve"
( dr N.Clement Stone)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Помощь в изучении Турецкого языка » Необходимые слова и выражения для изучения турецкого языка (необходимая лексика)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии