Настройки
Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Модератор форума: esmergulum 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Помощь в изучении Турецкого языка » Репетитор турецкого языка по скайпу (Делимся опытом и контактами помогающими учить турецкий язык)
Репетитор турецкого языка по скайпу
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Уважаемые форумчане!

Думаю данный раздел будет всем полезен. Предлагаю делиться опытом и главное контактами в изучении турецкого языка.

Мне очень помогла платформа: репетитор турецкого, там можно с нейтивом заниматься, можно в группе, а главное очень удобно, что нет необходимости куда-то ехать, все через скайп.
Однако хочется понимать какие еще ресурсы, возможно курсы или языковые школы Вам помогают? Что является мотивацией в изучении языка?

Жду ваших предложений.

Спасибо! :)

Знаток
Благодарности: 522
Замечания: 0%
Статус:
Я репетитор турецкого языка. Преподаю уже лет 9(вживую и по скайпу). Закончила курсы Дильмера, есть диплом С1. Сама я филолог. Закончила ин.яз. Преподавала англ.яз. в университетах Киева. У меня есть много учебников тур.языка в эл.виде.

gamsiz hayat

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Помощь в изучении Турецкого языка » Репетитор турецкого языка по скайпу (Делимся опытом и контактами помогающими учить турецкий язык)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума

Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti