970*90

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: esmergulum  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Помощь в изучении Турецкого языка » Помогу выучить Турецкий язык бесплатно по скайпу
Помогу выучить Турецкий язык бесплатно по скайпу
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте!
Меня зовут Утку. Живу в Турции в Анкаре. 5 лет жил в России и учился там. Я слишком хорошо говорю по Русский но просто уже нет практики из за того что вернулся в Анкару и кажется что уже всё забываю. Так что хотел бы помочь вам с Турецким языком и у меня будет Русское общение. Можем по скайпу говорить или если живёте в Анкаре где нибудь можно встретиться и начинать уроки. У меня ещё есть друзья которые учат Русский язык могу и с ним вас связать чтобы больше практики было. Спасибо за внимание жду ваших ответов  :)

vk.com/id278034082

Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуй, Утку! Меня зовут Марина, живу в России, город Красноярск. Безумно люблю Турцию и все, что с ней связано, особенно турецкую речь. Очень хочу говорить на турецком языке. Если предложение ещё в силе, буду рада заниматься! dcurtsey

https://vk.com/maptinka

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Турецкий язык » Помощь в изучении Турецкого языка » Помогу выучить Турецкий язык бесплатно по скайпу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии