• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Курорты и города Турции » Бодрум (Bodrum) - Застывшая Вечность. (Полезная информация,описание и фотографии Бодрума)
Бодрум (Bodrum) - Застывшая Вечность.
rozochka80Дата: 2011-04-15, 12:08 PM | Сообщение # 31
Quote (svekolka)
турфирма забыла выкупить наши путевки у туроператора. в итоге остались дома.

это кто вас так удачно "свозил"?
я вот вообще только в одну турфирму всегда обращаюсь. никому кроме них свой отпуск доверить не готова.

svekolkaДата: 2011-04-15, 11:20 PM | Сообщение # 32
rozochka80, нас Страна сказок так кинула. вот теперь не знаю даже как турфирмам верить

lele4ka89Дата: 2011-10-10, 12:11 PM | Сообщение # 33
Была в Турции первый раз. Бодрум покорил мое сердце))) Чудесный белый город) Какой красивый вид на крепость) Обалдеть просто... Ночная жизнь кипит) Есть где повеселиться) На Катамаране конечно хорошо, но не протолкнешься) МОре шикарное)) Обязательно вернусь еще)

AmirraДата: 2011-10-10, 1:39 PM | Сообщение # 34
lele4ka89, а в каком месяце были? море теплое? А то меня настращали что в сентябре уже холодное море в Бодруме... хотя до этого была недалеко - в Мармарисе в том же периоде, и все супер!
Хоть бы фотки выложили какие любимые smile

NailevnaДата: 2012-03-03, 7:04 PM | Сообщение # 35
Всем Салют!!! Подскажите в мае Эгейское море холодное,или во всю уже купаються..........?

liudmila_poДата: 2012-03-03, 7:06 PM | Сообщение # 36
Quote (Nailevna)
Подскажите в мае Эгейское море холодное,или во всю уже купаються..........?

Холодновастое еще, но есть народ, который этого не пугается :)

NailevnaДата: 2012-03-03, 7:08 PM | Сообщение # 37
А когда прогреваеться море в августе............? air_kiss

liudmila_poДата: 2012-03-03, 7:20 PM | Сообщение # 38
Nailevna, немного подогревается :)
Вообще Эгейское сравнительно прохладное море curtsey

liudmila_poДата: 2012-03-03, 7:26 PM | Сообщение # 39
Quote (Amirra)
Хоть бы фотки выложили какие любимые

curtsey

Бодрумский замок (the Castle of St. Peter)

Вид со стен замка на Марину

Еще вид со стен замка

Плавающий диско-клуб Катамаран :)

liudmila_poДата: 2012-03-03, 7:31 PM | Сообщение # 40
Ну и еще curtsey

Остатки одного из 7-ми Чудес Света - Мавзолея в Галикарнасе (находится в самом центре Бодрума)

Бодрумский овощной базар (по пятницам curtsey )

Ну и вечерний Битез :)

NailevnaДата: 2012-03-03, 10:46 PM | Сообщение # 41
Долго не поплаваешь как на Средиземном или Адриатики.............да?

liudmila_poДата: 2012-03-04, 0:53 AM | Сообщение # 42
Nailevna, ну почему же?? Очень даже поплаваешь :) Просто Эгейское попрохладнее, чем Средиземное :)

ElmiraPRgirlДата: 2012-05-14, 3:58 PM | Сообщение # 43
Добрый вечер!Через 2 недели еду отдыхать в Бодрум :-) Первый раз :-) Прошлым летом была в Стамбуле и в Анталии, ездили не по путевке, а сами по себе с сестрой и зятем :-) С прошлого лета я бесповоротно влюблена в Стамбул :-) Сейчас еду экономно, по путевке, все включено, все дела, но т.к. ближе мне по душе самостоятельный отдых (а не передвижение кучками по экскурсиям), достопримечательности и прочие интересности буду осматривать сама :-) То, что пишут в интернете, я имею ввиду, историю Бодрума и бла бла бла, очень интересно, конечно, но никакой ясности в мою поездку не вносит. Поэтому интересуюсь у знающих людей! :-) Пожалуйста, подскажите, какие места просто must-see в Бодруме? Я имею ввиду не только достопримечательности, но и все-все, что может быть интересно молодой девушке :-) Спасибо заранее!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Курорты и города Турции » Бодрум (Bodrum) - Застывшая Вечность. (Полезная информация,описание и фотографии Бодрума)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии