• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Курорты и города Турции » Бодрум (Bodrum) - Застывшая Вечность. (Полезная информация,описание и фотографии Бодрума)
Бодрум (Bodrum) - Застывшая Вечность.
NailevnaДата: Суббота, 2012-03-03, 10:46 PM | Сообщение # 41
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Долго не поплаваешь как на Средиземном или Адриатики.............да?

GYZEL

liudmila_poДата: Воскресенье, 2012-03-04, 0:53 AM | Сообщение # 42
На волне позитива
Награды: 73
Статус:
Nailevna, ну почему же?? Очень даже поплаваешь :) Просто Эгейское попрохладнее, чем Средиземное :)

Mükemmel bir hayatım var!

ElmiraPRgirlДата: Понедельник, 2012-05-14, 3:58 PM | Сообщение # 43
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Добрый вечер!Через 2 недели еду отдыхать в Бодрум :-) Первый раз :-) Прошлым летом была в Стамбуле и в Анталии, ездили не по путевке, а сами по себе с сестрой и зятем :-) С прошлого лета я бесповоротно влюблена в Стамбул :-) Сейчас еду экономно, по путевке, все включено, все дела, но т.к. ближе мне по душе самостоятельный отдых (а не передвижение кучками по экскурсиям), достопримечательности и прочие интересности буду осматривать сама :-) То, что пишут в интернете, я имею ввиду, историю Бодрума и бла бла бла, очень интересно, конечно, но никакой ясности в мою поездку не вносит. Поэтому интересуюсь у знающих людей! :-) Пожалуйста, подскажите, какие места просто must-see в Бодруме? Я имею ввиду не только достопримечательности, но и все-все, что может быть интересно молодой девушке :-) Спасибо заранее!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Курорты и города Турции » Бодрум (Bodrum) - Застывшая Вечность. (Полезная информация,описание и фотографии Бодрума)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость