• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Курорты и города Турции » Бельдиби (Beldibi) (Полезная информация,описание и фотографии Бельдиби)
Бельдиби (Beldibi)
ДиляраДата: Суббота, 2008-11-15, 10:46 PM | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус:
Бельдиби – маленький поселок расположен в 38 км юго-западнее Анталии, не доезжая до Кемера 15 км. Поселков "Бельдиби" в окрестностях Кемера существует несколько: Бельдиби-1 или просто Бельдиби, а также Бельдиби-2 и -3. Вода чистая, изумрудная, а величественные горы Торос близко-близко подступают к воде ...

Достопримечательности

Эту местность характеризует густой сосновый лес. По длинному, уходящему вдаль пляжу вы сможете добраться до Кемера – настоящей культурной и исторической Мекки Турции.

Местость покрыта соснами средиземноморских пород: встречаются такие у которых иголки по 15 сантиметров. Все они очень причудливых форм с огромными шишками.

К вечеру сгущается непередаваемый аромат цветов, деревьев, кустарников.

Развлечения

Любители экстремальных развлечений бдут рады посещению аквалэнда, где масса развлечений. Самые интересные из них – горки в виде закрытых труб, по которым с огромной скоростью несется вода.

Поклонники спокойного отдыха смогут получить удовольствие от променада вдоль зоны отдыха и посещений бесчисленных кафе, магазинчиков и сувенирных лавок.

Полезные советы

В любом отеле можно взят напрокат велосипед и исследовать прилегающие территории и насладиться ароматом цитрусовых и хвойных деревьев.

При поездке следует взять с собой легкую одежду и курточку на вечер, так как быстро холодает с наступлением темноты. Также не следует забывать солнцезащитный крем, головной убор, солнечные очки и удобную обувь.

Прикрепления: 1899622.jpg(9.1 Kb) · 6090024.jpg(5.9 Kb) · 6644848.jpg(4.5 Kb)

Aşk ruhun değil, kelimeler

ДиляраДата: Суббота, 2008-11-15, 10:46 PM | Сообщение # 2
Бывалый
Статус:
Бельдиби – маленький поселок расположен в 38 км юго-западнее Анталии, не доезжая до Кемера 15 км. Поселков "Бельдиби" в окрестностях Кемера существует несколько: Бельдиби-1 или просто Бельдиби, а также Бельдиби-2 и -3. Вода чистая, изумрудная, а величественные горы Торос близко-близко подступают к воде ...

Достопримечательности

Эту местность характеризует густой сосновый лес. По длинному, уходящему вдаль пляжу вы сможете добраться до Кемера – настоящей культурной и исторической Мекки Турции.

Местость покрыта соснами средиземноморских пород: встречаются такие у которых иголки по 15 сантиметров. Все они очень причудливых форм с огромными шишками.

К вечеру сгущается непередаваемый аромат цветов, деревьев, кустарников.

Развлечения

Любители экстремальных развлечений бдут рады посещению аквалэнда, где масса развлечений. Самые интересные из них – горки в виде закрытых труб, по которым с огромной скоростью несется вода.

Поклонники спокойного отдыха смогут получить удовольствие от променада вдоль зоны отдыха и посещений бесчисленных кафе, магазинчиков и сувенирных лавок.

Полезные советы

В любом отеле можно взят напрокат велосипед и исследовать прилегающие территории и насладиться ароматом цитрусовых и хвойных деревьев.

При поездке следует взять с собой легкую одежду и курточку на вечер, так как быстро холодает с наступлением темноты. Также не следует забывать солнцезащитный крем, головной убор, солнечные очки и удобную обувь.

Прикрепления: 1899622.jpg(9.1 Kb) · 6090024.jpg(5.9 Kb) · 6644848.jpg(4.5 Kb)

DilaraДата: Суббота, 2009-03-28, 2:40 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Награды: 2
Статус:
Я очень люблю Бельдиби...Кто-то считает это деревней...но для меня это самая лучшая деревня в мире.Для тех кто любит дискотеки их тут 3 как минимум...и 3 довольно не плохие .Есть местный Бич-парк с кучей кафешек прямо на берегу моря...О природе даже говорить не стоит...Горы,апельсиновые сады,море.. В 20 минутах езды на долмуше и вы приедите в Мигрос,а там и Бич-парк(Коньалты)...А ещё в Бельдиби отличный дикий пляж...куда нужно обязательно сходить!!!Всё мне там родное..вот уже 4 раз собиалась в другое место...а никак не могу....всё равно в Бельдиби тянет..

фото могу вылаживать бесконечно))

Tania_SweetyДата: Вторник, 2009-08-04, 0:08 AM | Сообщение # 4
Всем привет
Награды: 3
Статус:
Quote (Dilara)
Я очень люблю Бельдиби...Кто-то считает это деревней...но для меня это самая лучшая деревня в мире.Для тех кто любит дискотеки их тут 3 как минимум...и 3 довольно не плохие .Есть местный Бич-парк с кучей кафешек прямо на берегу моря...О природе даже говорить не стоит...Горы,апельсиновые сады,море.. В 20 минутах езды на долмуше и вы приедите в Мигрос,а там и Бич-парк(Коньалты)...А ещё в Бельдиби отличный дикий пляж...куда нужно обязательно сходить!!!Всё мне там родное..вот уже 4 раз собиалась в другое место...а никак не могу....всё равно в Бельдиби тянет..

smile happy я тоже БЕЗУМНО люблю Бельдиби!!! правда,была там 2 раза.....и просто в восторге от этого места..... happy cool

freesbeДата: Вторник, 2009-08-04, 12:26 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Quote (Диляра)
А ещё в Бельдиби отличный дикий пляж...куда нужно обязательно сходить!!!

Первый раз собираюсь ехать в Бельдиби, подскажите пожалуйста, где находится там дикий пляж? rolleyes

Tania_SweetyДата: Вторник, 2009-08-04, 12:35 PM | Сообщение # 6
Всем привет
Статус:
Quote (freesbe)
Первый раз собираюсь ехать в Бельдиби, подскажите пожалуйста, где находится там дикий пляж?;

ммм, дикий пляж находится там, где в воде ты можешь увидеть лежат 2 больших обломка скалы.....ну эт ,насколько я понимаю, там.....лежаков там нету,зонтиков тоже....НО смотри там по-аккуратней.....там любят "по-тусоваться" и турки.....без плавок естественно biggrin ...так что смотри,аккуратно там))))) happy cool

FluffyДата: Вторник, 2009-08-04, 10:22 PM | Сообщение # 7
Рад общению
Награды: 22
Статус:
Quote (freesbe)
Первый раз собираюсь ехать в Бельдиби, подскажите пожалуйста, где находится там дикий пляж?

про пляж не знаю,но могу подсказать турка из Бельдиби,которого надо остерегаться и не верить его сладким речам! biggrin

жду другого Тигрррёнка!

Tania_SweetyДата: Вторник, 2009-08-04, 11:08 PM | Сообщение # 8
Всем привет
Статус:
Quote (Fluffy)
про пляж не знаю,но могу подсказать турка из Бельдиби,которого надо остерегаться и не верить его сладким речам!
biggrin
ахаааа......анологично cool

ДиляраДата: Вторник, 2009-08-25, 12:06 PM | Сообщение # 9
Бывалый
Статус:
На днях прилетела. Отдыхала в Бельдиби smile
Я влюбилась в этот маленький городок!!!

Хороший пляж, чисто, аккуратно.
ммммм...а какие красивые горы! Это чудо!!! smile

Lidia_LeonaДата: Вторник, 2009-09-01, 1:16 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Мы с подругой этим летом отдыхали в Бельдиби очень понравилось! Особенно сочетание моря и гор! biggrin

ДиляраДата: Суббота, 2009-09-12, 8:02 AM | Сообщение # 11
Бывалый
Статус:
Да, действительно в этом городе необычайно красивые горы!!!
Тихо, спокойно. Нет никакой суеты.

NataliKДата: Суббота, 2009-09-12, 2:20 PM | Сообщение # 12
Знакомлюсь
Награды: 11
Статус:
я выбрала Бельдиби по отзывам в интернете....
отдыхать ездила в первые...перживала, выбирала, копалась во всем целый месяц....
да...точно Кемер-Бельдиби.... biggrin все решено...
в аэропорту было много народу...
две девушки стоящие рядом разговорились с нами, обменялись мнениями....
и узнав что мы с сестрой едем в Кемер они рассмеялись...
я прямо сказали - это место для лохов, там отдыхают семейные , куда вы поехали!!!
намекнули - типа мы дуры.... wacko
ну ваще прекрасно - мы растроились, думали там реально поди скукота!!! sad
но, ничего подобного, красотища....
все рядом - море, горы, апельсины.... smile
потом были еще в самом Кемере, Антальи...
и все-таки Бельдиби - супер!!! biggrin
а они лохушки... smile хи-хи

За счастье буду бороться!

рушанкаДата: Среда, 2009-09-16, 5:41 PM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
Ох, и я напишу о Бельдиби....прилетели 06.09.09.... я в восторге..оч понравилось там...с одной стороны море с другой горы, супер.......в следущем году собираемся опять туды

HelgaДата: Пятница, 2009-09-25, 4:43 PM | Сообщение # 14
Знакомлюсь
Статус:
Я 2 раза была в Турции и оба в Бельдиби smile
В прошлом году, когда мы с подругой приехали в отель, уже стемнело. Попросили на ресепшене комнату с видом на горы. Когда мы наконец попали в номер, то первым делом побежали смотреть на вид из окна...а там ничего...никаких гор нет, просто видна улица с магазинами и все cry . В общем, растроенные, разочарованные и уставшие мы легли спать. Не передать каково было наше удивление утром, когда мы увидели ну просто огромаднейшие горы, которые не возможно было не заметить biggrin
На следующий день до нас дошло, что к вечеру горы в тумане спрятались biggrin

midge2352Дата: Понедельник, 2011-12-26, 1:28 PM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
всем приветик))) в Бельдиби 1 езжу, очень часто , была там уже 4 раз, место безумно красивое, море чистое, прекрасные горы,вообщем городок всем устраивает,не очень шумный, но все ровно где оторваться ночью можно найти)))безумно понравился пляж, где горы ложаться на море, также безумно порадовали сады с апельсинчиками, которые можно сорвать, вот только после пристальных взглядов уточек которые бегают по етому саду, начинаешь задумываться, наверное все таки не очень мне и апельсина хочеться)))вообщем место меня впечатлило, вот пару фотографий из моего архивчика)))
Прикрепления: 5195071.jpg(138.3 Kb) · 5515762.jpg(294.4 Kb) · 0795069.jpg(266.3 Kb) · 2255205.jpg(79.3 Kb) · 9426976.jpg(139.0 Kb)

feoguideДата: Вторник, 2012-01-24, 1:14 PM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
Как обычно из всех отзывов может пару реальных а основная масса ни о чём, так можно практически любой город описывать, типа всё супер ещё хочу((.Надоели эти заказные отзывы!!!

CatIvДата: Четверг, 2012-03-01, 1:49 PM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
Девочки, как зовут Турка которого надо остерегаться? В каких отелях вы отдыхали? Я отдыхала непосредственно в Бельдиби, дикий пляж был рядом, если бы не знакомство в всезнающим турком, было бы скучно, так как были в бархатный сезон, сезон закрытия, диско не было, кроме как в Кемере, а ту пенную знаменитую закрыли и теперь там будет что-то другое, но пейзажи завараживают там и это правда.
Прикрепления: 3281813.jpg(202.4 Kb)

карина38Дата: Четверг, 2013-05-30, 3:19 PM | Сообщение # 18
Мимолетный
Статус:
Вчера 29,05,13 вернулась из Турции.Отдыхала в Бельдиби отель Марин.В Бельдиби здорово. В Отель Марин- гадко. По паоводу пляжа:вдоль побережья есть парк, лужайки ,озеленение...там много кто на трвка загорать расположился

карина38Дата: Четверг, 2013-05-30, 3:24 PM | Сообщение # 19
Мимолетный
Статус:
в этом кафе на берегу вечерами дискотека
Прикрепления: 1355260.jpg(73.9 Kb)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Курорты и города Турции » Бельдиби (Beldibi) (Полезная информация,описание и фотографии Бельдиби)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость