• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Курорты и города Турции » Конаклы (Konakli) (Полезная информация,описание и фотографии Конаклы)
Конаклы (Konakli)
ДиляраДата: Вторник, 2008-11-18, 10:22 AM | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус:
Конакли – маленький прибрежный городок с хорошими отелями, отлаженным сервисом, большим количеством баров и магазинов. Пляжи - песчано-галечные или бетонные плиты (спуск в воду с пирса).

Бассейны, банные комплексы, чистые природные зоны, исторические достопримечательности делают Конакли привлекательным местом отдыха туристов из Европы.

Этот курорт Турции расположен недалеко от Алании - в 12 км от города и в 120 км от аэропорта Анталии.

Прикрепления: 1543720.jpg(9.9 Kb)

Aşk ruhun değil, kelimeler

ДиляраДата: Вторник, 2008-11-18, 10:22 AM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 14
Статус:
Конакли – маленький прибрежный городок с хорошими отелями, отлаженным сервисом, большим количеством баров и магазинов. Пляжи - песчано-галечные или бетонные плиты (спуск в воду с пирса).

Бассейны, банные комплексы, чистые природные зоны, исторические достопримечательности делают Конакли привлекательным местом отдыха туристов из Европы.

Этот курорт Турции расположен недалеко от Алании - в 12 км от города и в 120 км от аэропорта Анталии.

Прикрепления: 1543720.jpg(9.9 Kb)

Aşk ruhun değil, kelimeler

AranciaДата: Воскресенье, 2008-11-23, 11:05 AM | Сообщение # 3
Рад общению
Награды: 0
Статус:
Так получилось, что отдыхала в Конаклах три года подряд.Поселок небольшой, главным местом встречи туристов по вечерам является базарная площадь. В общем-то особых достопримечательностей я не заметила. Но надо отдать должное местным жителям или администрации поселка, не знаю, что преображают улочки. В этом году, например, в центре, возле башни с часами, появились нарядные деревца, светящиеся по вечерам. Чисто, народ приветливый, продавцы липучие. Но это везде так. Хороший ночной клуб " Саммер Гарден", хвалят банный комплекс " Паша". Так что отдыхающим можно получить все удовольствия, не выезжая за пределы поселка. Пляжи, если честно, песчано-галечными я бы не отважилась назвать. Каменные плиты и камни в основном .Не самое приятное, согласитесь! НО! Хозяева многих отелей заботятся о комфорте своих туристов и о своей репутации тоже, и делают в плитах вырубки, очищают вход в море от камней. Такой приятненький и комфортный пляж в 3-х звездочном!!!" Сан Квин Биче", например. Проверено лично: ни одного булыжника под ногами! Молодцы! Многим " пятеркам" Конаклов надо бы последовать этому примеру.
Многие магазины Конаклов являются филиалами аланийских маркетов. Поэтому, если вас не устраивает ассортимент или не подобрали нужный размер, хозяин магазина организует вам бесплатную поездку в магазин в Аланию, прямо от отеля , под белы рученьки, доставят с комфортом туда и обратно. Я так ездила, даже одна в этом году. Ничего страшного! И с пустыми руками не возвращалась.
А вообще, все в этом поселке мне уже кажется близким и родным))).Может быть вернусь еще.

Та, что идет по жизни смеясь ...!

MaShutkaДата: Четверг, 2008-12-04, 8:01 PM | Сообщение # 4
А тут интересно
Статус:
Я тоже отдыхаю там уже 2 года подряд и собираюсь снова biggrin ...только скорее всего в саму Аланию happy

Natajan2006Дата: Пятница, 2008-12-05, 9:24 AM | Сообщение # 5
Всем привет
Статус:
Ко знает..не в Конаклах случайно находиться отель Majesty Club Oasis Baech*****??

AranciaДата: Пятница, 2008-12-05, 6:17 PM | Сообщение # 6
Рад общению
Статус:
Quote (Natajan2006)
Ко знает..не в Конаклах случайно находиться отель Majesty Club Oasis Baech*****??

Этот отель находится в 3,5 км от поселка Конаклы. Я так поняла в сторону Аланьи. ( эти сведения из сайта отеля)

Та, что идет по жизни смеясь ...!

MaShutkaДата: Пятница, 2008-12-05, 7:33 PM | Сообщение # 7
А тут интересно
Статус:
Natajan2006,
Quote (Arancia)
Этот отель находится в 3,5 км от поселка Конаклы. Я так поняла в сторону Аланьи.

а по-моему в сторону аэропорта (Анталии) confused

Natajan2006Дата: Воскресенье, 2008-12-07, 8:03 PM | Сообщение # 8
Всем привет
Статус:
Arancia, MaShutka, ЯЯяяяясно... happy happy happy happy happy

EvittaДата: Вторник, 2008-12-16, 1:34 PM | Сообщение # 9
Всем привет
Статус:
Я отдыхала в этом поселке в сентябре этого года,место очень понравилось,чисто,аккуратно....фантанчики и все такое!! biggrin Люди приветливые и все расположено максимально близко, ходить далеко не приходится,все под рукой smile Обязательно вернусь туда cool

Твоя голова всегда в ответе, куда приземлится твой зад...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Курорты и города Турции » Конаклы (Konakli) (Полезная информация,описание и фотографии Конаклы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость