• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Курорты и города Турции » Курортные города Турции (Все о городах и курортах Турции)
Курортные города Турции
СветланаДата: Среда, 2007-09-26, 3:44 PM | Сообщение # 21
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Была в Мармарисе (Саригерме) и в Алании.
Мармарис-супер. Природа-просто кайф. Горы, кристальное море!!!!Природа намного красивее,чем на Анталийском побережье. К тому же климат мягче.
в Алании понравилась только сама Алания.

Stigmata7Дата: Понедельник, 2008-09-22, 9:30 PM | Сообщение # 22
А тут интересно
Статус:
Я была в Кушадасах!!! Для первого раза ничего.... понравилось!!!! Но этот город подойдёт любителям спокойного,умиротворённого отдыха. Это то самое место где можно увидеть спокойную, размеренную жизнь простого населения и весело отдохнуть с семьёй и с маленькими детьми =)

Собираю Улыбки

NordradianceДата: Понедельник, 2009-04-13, 6:56 PM | Сообщение # 23
Рад общению
Награды: 7
Статус:
привет всем!Уже не в первый раз отдыхаю в Турции и решила поделиться опытом экскурсионных поездок. Во-первых всё, что говорят гиды в отелях насчет того, что опасно покупать туры на улицах - полная фигня. На самом деле им просто не выгодно выпускать вас из отеля, потому что у них туры в три раза дороже, а экскурсионные автобусы одни и те же и ответственность такая же! В основном я езжу в Аланью - там и море хорошее и места очень красивые. Отели не такие дорогие как в Белеке или Кемере. В поселке Авсаллар познакомилась с классным дядькой, туроператором. По-русски он говорит не очень, зато туры в несколько раз дешевле, чем везде. Да и на скидки он не жадный))). Дал мне свой е-мэйл, на случай если я или кто-то из моих друзей соберётся в Турцию! Могу поделиться. Напишите, что от меня, отель в который собираетесь и то что хотите экскурсию подешевле, со скидкой. Все вопросы в личку-скину е-мэйл, сайт, объясню как найти.

tatatarinДата: Четверг, 2015-07-23, 12:08 PM | Сообщение # 24
Мимолетный
Статус:
хотим с семьей съездить в турцию, бюджет ограниченный. подскажите куда лучше

AktrisДата: Четверг, 2015-07-23, 4:34 PM | Сообщение # 25
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
tatatarin, рассмотрите пригороды Алании.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Курорты и города Турции » Курортные города Турции (Все о городах и курортах Турции)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость