• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Курорты и города Турции » Что вы знаете о Бартыне?
Что вы знаете о Бартыне?
FreshiДата: Суббота, 2012-05-26, 4:27 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Друзья и знатоки, подскажите, пожалуйста, кто когда-либо слышал или может даже бывал в городе Бартын? туристическое ли это место и что касается самого города, насколько он "посещаемый" или "провинциальный"?
Спасибо огромное!

gaydeДата: Суббота, 2012-05-26, 5:19 PM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Можно нагуглить ( я на англ.читала). Bartin- находится на Черном море, рядом с Зонгулдаком. Черноморское побережье не так сильно развито в туристическом плане,нежели Среднеземноморское. Муж сказал, что этот городок больше провинциальный, чем посещаемый, а для чего он вас интересует? Там есть университет, вообщем, средний городок турецкий. Караденизские турки немного отличаются от других турков, интересный народ. Древняя история, много деревянных домов ( лесистая местность)

FreshiДата: Суббота, 2012-05-26, 7:55 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
А чем Карденизские турки отличаются от остальных? Появился знакомый оттуда...думала, что это совсем провинциальный городок, но прогуглив немного увидела даже ряд хороших отелей там и отзывы как о туристическом месте (более или менее, может я напутала что-то)...меня это удивило...Вот и подумала, может из местной аудитории есть те, кто даже бывал там

gaydeДата: Среда, 2012-05-30, 3:56 AM | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Караденизские турки- это смесь тюркский племен с местным населением. А это понтийские греки, лазы, грузины... Очень многие светлоглазые и светловолосые. Не знаю конкретно о Бартине, но вот когда была в Трабзоне и окрестностях, то заметила, что там много закрытых, люди привыкли жить в горах со старыми традициями. Я бы попросила фотографии у этого знакомого его семьи, будете иметь примерно представление, из какого круга он.

Там конечно есть отели, я просто сравнивала курорты Анталии-Алании, Карадениз плохо развит в этом отношении. Но природа там изумительная, да и люди мне понравились.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Курорты и города Турции » Что вы знаете о Бартыне?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость