• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Курорты и города Турции » Чанаккале (Canakkale) (кто что знает про отдых в Чанаккале?)
Чанаккале (Canakkale)
лораДата: Четверг, 2012-07-26, 1:46 PM | Сообщение # 1
Знакомлюсь
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус:
Девочки может кто отдыхал в Чанаккале? подскажите что интересного можно посмотреть? как там отдых?

KarlettaДата: Понедельник, 2013-10-07, 6:27 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Так никто и не побывал в Чанаккале? :) Я на будущий год туда собираюсь.
Всем здрасте! Я тут пришел навеки оселиться :D

PolinapolinaДата: Суббота, 2015-07-18, 5:54 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Замечания: 20%
Статус:
лора, я там была,красивый городок,маленький,чистенький,я думаю пару дней будет достаточно посмотреть.Особенно на меня произвело впечатление переправа на пароме в этот город)))))

EdwardneumbДата: Среда, 2017-01-18, 4:14 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:

sex dating in hamburg mississippi sex dating in wattis utah sex dating in eckman west virginia free adult dating dodsonville ohio link exchange adult dating sex dating in eyemouth berwickshire sex dating in woodbridge suffolk sex dating in elkhorn wisconsin sex dating in east portal colorado sex dating in frenchville maine free adult dating services laptop battery

sex dating in juilliard texas

sex dating services houston

http://aryan-men-dating.ru/6321271.php

https://goo.gl/x7qqJB sms pujcka online PЕ™elouДЌ - nebankovnГ­ pujcky online Blovice Percuma dewasa menipu dating - Kecepatan kencan atlanta lakiВ­laki - Miss-Be ???? ????? ????? - caribbean adult dating web site - charlotte adult dating ErotickГЎ seznamka podvod - PieauguЕЎo iepazД«ЕЎanДЃs tieЕЎsaistes pakalpojumu dzimums

i rritur seksual dating sites oceny dla dorosłych usługi online dating felnőtt társkereső oldalon userplane helduen sexu datazio webgune phonelines remaja gratis layanan kencan iepazīšanās sties latino datazio webgune χρονολόγηση σε απευθείας σύνδεση ιστοσελίδα lesbičky datovania lokalít prag fullorðinn stefnumót kynlíf 2016 társkereső szabályok zwarte speed dating tampa dyddio pen­blwydd anrhegion kencan dewasa pelacur mest populära dating hemsida kretyen granmoun date rankont stefnumót skotlandi társkereső dallas ingyenes miễn phí không di động của người lớn hẹn hò vang dating rotujenvälinen aikuisten dating täiskasvanud dating swingers uk absolutly bezmaksas pieaugušo iepazīšanās erotiska pieaugušo iepazīšanās opinie z góry na serwisach randkowych

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Курорты и города Турции » Чанаккале (Canakkale) (кто что знает про отдых в Чанаккале?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость