• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Курорты и города Турции » Кто может рассказать мне что-нибудь про Кайсери? (нуждаюсь в информации)
Кто может рассказать мне что-нибудь про Кайсери?
Mariya_YildirimДата: Суббота, 2012-10-13, 0:52 AM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте, мне в скором времени предстоит переехать с мужем в Кайсери, кто знает - расскажите пожалуйста о городе, сильно ли отличается от Измира, Стамбула и курортных городов, как относятся к русским девушкам, есть ли там наши? может что-то еще. Буду признательна за любую информацию, а то я знаю только то, что там нет моря и есть снежная зима) нигде не смогла ничего толком найти...

liudmila_poДата: Суббота, 2012-10-13, 1:04 PM | Сообщение # 2
На волне позитива
Награды: 73
Статус:
Эхх.. писала сообщение, писала... и потерялось оно)

В общем, кратко если - простой милый город :)
Удалось пожить там недельку.
Ко мне относились хорошо и косых взглядов от местного населения я на себе не ловила :)

Quote (Mariya_Yildirim)
есть ли там наши?

я думаю, что наши есть везде :)

В интернете не мало фото и информации о городе :)
Если вас что-то конкретное интересует, могу уточнить у проживающих там друзей (турецкая семья) hirl_sigh

Прикрепления: 1361763.jpg(203.1 Kb) · 9860135.jpg(92.8 Kb)

Mükemmel bir hayatım var!

Mariya_YildirimДата: Суббота, 2012-10-13, 2:03 PM | Сообщение # 3
Всем привет
Статус:
Спасибо большое за ответ.
Не так уж много на самом деле ,либо я криво как-то ищу))
Если вдруг знаете-как там с отоплением в квартирах? какая система ,есть ли горячая вода постоянно или тоже нагревать надо специально?
Говорят очень религиозный город... вод и думаю как на мне это может отразится, но раз вы не ловили косых взглядов, может и мне повезет... ))

vainerusДата: Четверг, 2013-01-31, 10:35 AM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Мария,здравствуйте!Вы уже наверное освоились в Кайсери?Дело в том,что я тут в командировке и был бы очень признателен за информацию.Местные коллеги очень приветливый,но у них английский на моем уровне -"0+".По работе-пальцы помогают,а чуть в сторону "полная труба"

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Курорты и города Турции » Кто может рассказать мне что-нибудь про Кайсери? (нуждаюсь в информации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость