• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Курорты и города Турции » Кемер (Kemer) (Полезная информация, описание и фотографии Кемера)
Кемер (Kemer)
Ulyana80Дата: Понедельник, 2011-05-02, 9:25 PM | Сообщение # 61
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
а где путевку лучше купить? мы тут в раздумьях определиться не можем.

Tanusha_86Дата: Четверг, 2011-07-28, 12:45 PM | Сообщение # 62
Мимолетный
Статус:
Была в Кемере в мае этого года, очень красивый город. Но назад не тянет, так как в Аланью

КассиДата: Вторник, 2012-02-14, 7:47 PM | Сообщение # 63
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
никто не в курсе, нет ли прямого транспортного сообщения между кемером и аланией?

МодераторДата: Вторник, 2012-02-14, 7:52 PM | Сообщение # 64
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (Касси)
никто не в курсе, нет ли прямого транспортного сообщения между кемером и аланией?

В курсе!:) К сожалению прямого транспорта от Аланьи до Кемера нету (если не считать такси). В Кемер можно попасть только из Анталии.

КассиДата: Вторник, 2012-02-14, 8:59 PM | Сообщение # 65
Холодный душ заказывали?
Статус:
Аркадий, таки я и знала ) спасибо. а жаль!

Добавлено (2012-02-14, 9:59 PM)
---------------------------------------------
Аркадий, раз вы в курсе ) подскажите мне, вот по этой ссылке, я так поняла, можно увидеть расписание автобусов от автобусной турецкой компании "Метро", и вот по ней же я и нашла вроде поездка "Кемер-Алания", или это через Анталию значится?
Доступно только для пользователей

NailevnaДата: Суббота, 2012-03-03, 7:47 PM | Сообщение # 66
Мимолетный
Статус:
Салют! А,что там в мае делать.......? не подскажите.....?

GYZEL

helen0710Дата: Вторник, 2012-03-06, 9:24 AM | Сообщение # 67
Рад общению
Награды: 75
Статус:
Nailevna, в мае хорошая погода, можно спокойно загорать, но купаться еще прохладно. Конечно у кого отпуск только в это время - купаются. Вечером на плечи палантим хочется накинуть.. А вообше май это настояшее начало лета, грозы прекрашаются, поспевают вкусные фрукты..

МодераторДата: Вторник, 2012-03-06, 10:30 AM | Сообщение # 68
Знаток Турции
Статус:
Quote (Касси)
Аркадий, раз вы в курсе ) подскажите мне, вот по этой ссылке, я так поняла, можно увидеть расписание автобусов от автобусной турецкой компании "Метро", и вот по ней же я и нашла вроде поездка "Кемер-Алания", или это через Анталию значится?

В любом варианте через Анталию. По другому у них никак не получится.

P.S Ввел на том сайте в поиск Аланья - Кемер - Uygun Sefer Bulunamadı! (подходящих рейсов не найдено)

КассиДата: Воскресенье, 2012-03-18, 10:08 PM | Сообщение # 69
Холодный душ заказывали?
Статус:
Аркадий, спасибо, поняла уже )))
отпишусь потом, как прошло и как там сейчас в мае эхххх

МодераторДата: Понедельник, 2012-03-19, 9:42 AM | Сообщение # 70
Знаток Турции
Статус:
Quote (Касси)
спасибо, поняла уже )))
отпишусь потом, как прошло и как там сейчас в мае эхххх

Буду с нетерпением ждать от тебя свежих рассказов и отзывов о Кемере, и не только :)
Хочу подметить, что Кемер покорил мое сердце с первого дня моего пребывания в нем. Это действительно сказочный городок.

ВосточнаясказкаДата: Вторник, 2012-04-17, 0:04 AM | Сообщение # 71
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Подскажите хорошие отели для отдыха с ребенком,на первой линии!Но непосредственно в самом Кемере,а не ближ лежащих поселках.

Tanusha_86Дата: Вторник, 2012-04-17, 9:06 AM | Сообщение # 72
Мимолетный
Статус:
Quote (Nailevna)
Салют! А,что там в мае делать.......? не подскажите.....?

То что что же что и летом, погода обычно хорошая, вечером бывало прохладнее, в море спокойно можно купаться. Хотя в Алании в это время теплее.

ReedMoДата: Четверг, 2012-04-26, 5:44 PM | Сообщение # 73
Мимолетный
Статус:
Да Кемер это очень классно, отдыхал с женой в отеле Fame Residence все было на уровне

Я не пою, я читаю

КассиДата: Четверг, 2012-06-07, 0:37 AM | Сообщение # 74
Холодный душ заказывали?
Статус:
поскольку спрашивала я тут, тут и отпишусь )) съездила, как и планировала из Кемера в Аланию через Анталию. повезло, потому что рядом с моим отелем в пяти минутах ходьбы была автобусная остановка, на которой и ходили автобусы до Анталии и также тот факт, что городок-то небольшой Кемерчик )) по ходу дела порасспрашивала в пути то одного товарища, то другого, поэтому быстро перешла с одного конца автовокзала до другого в Анатлии и сразу же села на автобус до Алании. ну а там на остановку (не без подсказок, конечно )) и до отеля )) все удовольствие мне обошлось в 22 лиры плюс-минус. если бы не сумки, то все ок. правда, путь получился достаточно долгим, через 5 часов выезда из Кемера я была в отеле.

Добавлено (2012-06-07, 1:18 AM)
вначале Кемер мне не понравился совсем.....вот не мое, разочарованно думала я. да и маленький, и галька.....ооо нет....в Аланию через неделю приехала в депрессии )))) и пару дней привыкала к моей вообщем-то уже любимой Алании )))) а когда сидящая рядом со мной на обеде пожилая пара высказалась в духе (как и я неделю назад): нет, нет, Алания однозначно лучше, не выдержала и сказала - а зато Кемер душевный!
вот именно так я бы описала Кемер - душевный. так он увиделся мне. при наличии (кстати, больше, чем в Алании) во многом степени этакой "русифицированности" в плохом смысле населения, то есть быдлячества и хамства (удивило меня, но есть, есть такое) вместе с повсеместным шикарным занием русского языка, при этом встречаются тут же очень душевные, приятные люди, при этом очень хорошие, и при этом все это почти одновременно ))
честно сказать, Алания лучше для отдыха, по моему мнению, пляжи лучше и т.д. но вернуться туда очень хочется, вспоминаю с удовольствием этот милый городок ))

Добавлено (2012-06-07, 1:37 AM)
закидайте меня тапками, но клубы мне практически не понравились совсем. я была в самых основных, в центре города - Инферно, Кристалл и Аура. да, они большие, с огромной танцплощадкой, но, на мой взгляд, какие-то бестолковые, не протолкнуться, при том, что полностью расположены на свежем воздухе, (!) дико надымлено, накурено, все усиленно наливаются алкоголем, ощущение, что я нахожусь на самой стандартной русской дискотеке, только чуть побольше, из-за такой же музыки "бум-бум" ни о чем с вкраплениями "баба люба, давай" - видимо, турки думают, что больше мы ничего не поем, кроме этого "творчества" ) вообщем, если вы любите русские дискотеки, то тогда здесь вам понравится. в принципе неплохо было в Кристалле и оригинально сделано в Ауре с ее кучей разделенных "барчиков". плюс немного напрягал момент, что нужно выписывать отдельно "билеты" на некоторые дискотеки. собственно в этом процессе я разобралась и могу подсказать, как легко делать это бесплатно, если кто собирается ехать, но этот момент немного удивил, учитывая начало сезона )).
да! понравились танцовщицы )) и умилил момент, как в Инферно сосредоточенно гуськом охранники девушек провожали после танца в гримерки, видимо, чтобы никто не мешал и не пристал blum3

LosaДата: Четверг, 2012-06-21, 12:42 PM | Сообщение # 75
Мимолетный
Статус:
AnnaBella, Добрый день.
Подскажите , пожалуйста, отель для отдыха в Кемере. (небольшой). Важен спокойный отдых, природа.Спасибо заранее.

Marianna20Дата: Четверг, 2012-07-19, 10:53 AM | Сообщение # 76
Всем привет
Статус:
Quote (Losa)
Подскажите , пожалуйста, отель для отдыха в Кемере. (небольшой). Важен спокойный отдых, природа.Спасибо заранее.

Могу Вам подсказать пару вариантов,но смотря с кем едете ...семья?с детьми? :)

kumirovaДата: Четверг, 2012-10-25, 7:38 PM | Сообщение # 77
Мимолетный
Статус:
Милые дамы, а кто в отеле в Кемере брал курс косметических процедур - пилинг, массажи, маски, обертывания? Как делают, какие цены?

Mrs_MashaДата: Четверг, 2014-06-19, 6:07 PM | Сообщение # 78
Мимолетный
Статус:
Расскажите про "детский" Кемер плз! В августе собираемся в Maxx Royal, это в Кирише. С нами двое детей -10 и 3 года. Реально подбрать что-то интересное для обоих деток поблизости ?
Или лучше разделиться и, например, старшую с папой на экскурсии отправить, а нам с младшим в отеле "отсидеться"?
И еще на счет погоды в августе интересно - очень жарко для поездок на экскурсии?

tederДата: Воскресенье, 2014-07-13, 12:19 PM | Сообщение # 79
Мимолетный
Статус:
Цитата Mrs_Masha ()
Расскажите про "детский" Кемер плз! В августе собираемся в Maxx Royal, это в Кирише. С нами двое детей -10 и 3 года. Реально подбрать что-то интересное для обоих деток поблизости ?

Не совсем про Кемер - в Гейнюке есть парк динозавров. Правда как от Кириша ехать напрямую не скажу, имхо ехать нужно через Кемер. Старшему ребенку точно понравится, а вот про трехлетку не уверена, если честно. И динозавров этих рычащих может испугаться, и прочая развлекуха типа комнаты страха, спортивной площадки и т.д. - на детей постарше, лет с пяти как минимум мне кажется.

В Кемере есть Лунный парк (там же Дельфинарий), есть небольшой зоопарк. Еще Йорк-парк, но туда подниматься нужно, там тоже зоопарк тоже маленький.
А так как-то больше детских развлекалочек и не вспомню в Кемере. Вот природа там шикарная, это да!

А Макс кемерский уже открылся? Мне его предлагали когда выбирала место для отдыха в этом году. Но поехали мы все же в Белек, в начале лета Макс еще не работал.

RadonitДата: Воскресенье, 2014-07-13, 12:29 PM | Сообщение # 80
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Mrs_Masha, И еще на счет погоды в августе интересно - очень жарко для поездок на экскурсии

Mrs_Masha, погода в августе очень жаркая, особенно первые 2 недели августа. 
Я бы сказала не жара, а пекло. Может до 45 доходить плюс безветренно и влажно.
Я не могла выйти из квартиры. Но такое не каждый год бывает.
С трехлетним будьте осторожны, увлажняйте тело ребенка и давайте ему без конца воду пить.
Ну и обгореть может в считанные минуты. Будьте осторожны!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Курорты и города Турции » Кемер (Kemer) (Полезная информация, описание и фотографии Кемера)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость