Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Курорты и города Турции » Мармарис (Marmaris) (Полезная информация,описание и фотографии Мармариса)
Мармарис (Marmaris)
OmutДата: Четверг, 2011-02-10, 12:12 PM | Сообщение # 61
Постоялец
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус:
Amirra, да и про уборку тоже стоит задуматься wacko

Не беспокойте абонента ... он счастлив без вас ...

AmirraДата: Четверг, 2011-02-10, 12:17 PM | Сообщение # 62
Знаток
Награды: 115
Статус:
Omut, какую еще уборку? В номерах в Мармарисе в трешках? Я вас умоляю biggrin
А вообще, разве это вообще главное в отеле?... По мне так пусть лучше никто не убирается, а просто мусор выносят да бумагу туалетную кладут))
Главными критериями в поиске недорогого отеля в Марме должны быть близость к развлечениям, возможность нормальной еды , ну и еще для кого-то важно чтобы какая-никакая была выпивка (типа "все включено"),но в недорогой трешке такой олинклюзив будет разбавлен...
Просто развлечения в Марме для всех разные. Кому-то бар-стрит нравится, кому-то лонг-бич.

Кстати, по последней информации променад в Марме где-то снова отреставрировали. Где точно не знаю)) Ашкым доложил, вернувшись из деревни wink

Возможно всё!

len4ikДата: Четверг, 2011-02-10, 9:01 PM | Сообщение # 63
Знакомлюсь
Награды: 0
Статус:
Amirra, еда и выпивка меня мало волнуют (это все решаемые вопросы), а в Мармарис поеду в первый раз, поэтому сама не знаю, что для меня центр и чем отличаются бар-стрит от лонг-бич. Главное, чтоб никуда ехать не надо было, чтоб все было рядом, чтоб было шумно и весело до утра, предсмертно-спальные районы не интересуют. По ценам я и сама потом посмотрю, важнее расположение, а уж там выберем. Хотелось бы знать названия хоть 3-4 отелей. На турсайтах информация не всегда достоверная

AmirraДата: Пятница, 2011-02-11, 12:28 PM | Сообщение # 64
Знаток
Статус:
len4ik, рекомендую Посейдон. это 4*, но полупансион. Цена-качество оптимально.
3* которые ближе к бар-стрит это Sun maris city. Я там тоже была. Мои знакомые были в Aegean park, вроде не жаловались. Я была в гостях. Но по отзывам эти два отеля 50 на 50.
Самый дешманский это Грин бич. Отстой. Есть еще Вилла соль, которую классифицируют как 3 * но это дикий ужас. Ехала в автобусе с туристами из этого отеля (адекватные),рассказали про свои разборки с администрацией отеля и тур-оператором. Их не рекомендую.
В том же районе есть Mehtap, Mert, Asli, Karen. Это то, что 3*.
В общем, на вкус и цвет... В общем, когда уже будет выбор стоять, обращайся, порекомендую smile

Возможно всё!

OmutДата: Пятница, 2011-02-11, 2:07 PM | Сообщение # 65
Постоялец
Статус:
Amirra,
Quote (Amirra)
Aegean park

подруга уехала оттуда только на этой недели, была в диком ужасе от этого отеля. Как раз связанного с уборкой.
А побережье в Ичмелере расширяют для пробежек и в Мармарисе в центре как раз где яхты стоят и прогулочные. Будет шире и меняют брусчатку. Сйчас все перекрыли и пройти невозможно. Все кафе что были, сейчас ничего нет, некоторые, что не хотели закрыться сидят в полевых условиях.
Так же меняют и обновляют многое, как обычно перед сезоном. Мармарис обновляется.
А в Aegean Park по мимо того, что селят людей. так еще и ремонт параллельно там делают. Просто жуть.

AmirraДата: Суббота, 2011-02-12, 4:13 AM | Сообщение # 66
Знаток
Статус:
Omut, в уборке я считаю самое главное чтобы ничего не пропало biggrin Так что ужас этого отеля больше не в уборке, а то,что там давно нужен был ремонт - это точно. И еда там ужасная.
Кстати, а что можно было делать в этом отеле неделю назад, зимой? blink Если уж останавливаться, так лучше в апартах.
Честно говоря, думала отели там работают в крайнем случае на рождество.
Еще про ремонты вспомнила,что там зимой часто разные отели под чистую переделываются. Реально, сносятся под фундумент и заново отстраиваются.
А про набережную, так мой как раз там и работает где яхты стоят wink Но не жалуется)) Там сейчас на неделю приезжал военный американский корабль, вчера должны были уплыть. Вроде у него питались в ресторане,он специально для этого приехал с братом (поваром).

Возможно всё!

OmutДата: Суббота, 2011-02-12, 1:05 PM | Сообщение # 67
Постоялец
Статус:
Amirra,
Quote (Amirra)
Кстати, а что можно было делать в этом отеле неделю назад, зимой?

они хотели отель получили =)
Quote (Amirra)
Честно говоря, думала отели там работают в крайнем случае на рождество. Еще про ремонты вспомнила,что там зимой часто разные отели под чистую переделываются. Реально, сносятся под фундумент и заново отстраиваются. А про набережную, так мой как раз там и работает где яхты стоят Но не жалуется)) Там сейчас на неделю приезжал военный американский корабль, вчера должны были уплыть. Вроде у него питались в ресторане,он специально для этого приехал с братом (поваром).

да корабль стоял и американские солдаты разгуливали тут, полиции тоже было много, чтоб не дай Бог что.
Здесь все отели переделываются, чтоб налоги не платить. Найти очень сложно, я когда собиралась зимой сюда, то мне не могли найти ни один отель.
Видок конечно кошмарный, зато скоро сезон и все будет нормально.
Хотя так его не хочется этого сезона, без туристов тут хорошо и спокойно.

AmirraДата: Суббота, 2011-02-12, 2:16 PM | Сообщение # 68
Знаток
Статус:
Omut, а ты в Марме что ли? smile
Классно)))
.. А я люблю сезон. Люблю выходить вечером на набережную, и все такие нарядные, при макияже)) Люблю идти в такт музыке, которая звучит со всех баров на лонг-бич, перемешиваясь, будоражит кровь, хочется танцевать прям там под зажигательные ритмы Pitbulя ))) И ветерок с моря охлаждает разгоряченную кожу..
Но я люблю сезон в мае и сентябре. Я не представляю какая там жара в июле-августе wacko Хотя там и нет влажности.
А еще про военных американцев: они как-то при мне и в сезон приезжали, говорят, что иногда они просто дикие и город полицаи больше от них охраняют (а не их от города biggrin ) Т.к. стычки возможны в барах часто.

Добавлено (2011-02-12, 3:16 PM)
---------------------------------------------
Говорят (да и видела на гизметео) что погода сейчас хорошая там, днем тепло, комфортно.
Как бы хотела там оказаться сейчас ...ммм happy

Возможно всё!

OmutДата: Суббота, 2011-02-12, 3:52 PM | Сообщение # 69
Постоялец
Статус:
Amirra,
Quote (Amirra)
а ты в Марме что ли? Классно))) .. А я люблю сезон. Люблю выходить вечером на набережную, и все такие нарядные, при макияже)) Люблю идти в такт музыке, которая звучит со всех баров на лонг-бич, перемешиваясь, будоражит кровь, хочется танцевать прям там под зажигательные ритмы Pitbulя ))) И ветерок с моря охлаждает разгоряченную кожу.. Но я люблю сезон в мае и сентябре. Я не представляю какая там жара в июле-августе Хотя там и нет влажности. А еще про военных американцев: они как-то при мне и в сезон приезжали, говорят, что иногда они просто дикие и город полицаи больше от них охраняют (а не их от города ) Т.к. стычки возможны в барах часто.Добавлено (2011-02-12, 3:16 PM)---------------------------------------------Говорят (да и видела на гизметео) что погода сейчас хорошая там, днем тепло, комфортно. Как бы хотела там оказаться сейчас ...ммм

в Марме, я не люблю сезон в основном из-за наших туристов. А так хорошо.
Да жара стоит ужасная, в том году была жара дикая в августе, еще совпало с Рамаданом - вот это жесть была.
Погода сейчас тут просто класс, правда вечерами прохладно, но так очень хорошо. Потерпи скоро сезое уже начнется. Тут все достраивают по-тихоньку. Но набережную изменили по ходу капитально.
ДА мне муж говорил про стычки, говорят они еще боятся турков, т.к. когда ввели в Ирак войска, тут драки были. В общем примерно так.
Но американцы видут себя тут конечно мало прилично.
в декабре у нас тут холодно очень было. Гроза и дожди с градом.
Сейчас это уже ушло, хорошо.

len4ikДата: Воскресенье, 2011-02-13, 6:58 PM | Сообщение # 70
Знакомлюсь
Награды: 0
Статус:
Amirra, спасибо, ближе к делу обращусь

OmutДата: Суббота, 2011-02-19, 2:33 PM | Сообщение # 71
Постоялец
Статус:
Вот и зима в Мармарисе smile доджи, дожди и дожди с грозами biggrin

Добавлено (2011-02-19, 3:33 PM)
А это рядом с Мармарисом, поселок Ичмелер.
Фотографировала на телефон, буквально неделю назад. smile

AmirraДата: Суббота, 2011-02-19, 3:08 PM | Сообщение # 72
Знаток
Статус:
Ну вот тогда фото и из моего архива biggrin Примерно года 2 назад.
Первая - это вид на Мармарис в начале декабря. Дождей не было, но вот тучи висели постоянно...

Вторая это Марм вечерком в ноябре другого года. Такое небо тоже явно говорит о вечерней прохладе,но все раво комфортно... Кто-то может повспоминать эти прогулочные места))
Прикрепления: 7169261.jpg(228.8 Kb) · 6595632.jpg(280.9 Kb)

Возможно всё!

OmutДата: Суббота, 2011-02-19, 3:21 PM | Сообщение # 73
Постоялец
Статус:
Amirra, да могут, каждый день почти наблюдаю. Люблю Мармарис зимой. happy

Добавлено (2011-02-19, 4:21 PM)
Добавим капельку дегтя biggrin
А вот кстати расширения береговой линии для бега и устанавливают новые фонарные столбы.

лораДата: Среда, 2011-03-30, 2:48 PM | Сообщение # 74
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
девочки а подскажите как фото добавить чтоб не ссылка была а как у вас во весь экран)) smile

AmirraДата: Среда, 2011-03-30, 3:28 PM | Сообщение # 75
Знаток
Статус:
лора, когда через обзор добавляешь свой файл, то там же внизу отображается $image$. Ну вроде того)) И вот это $image$ копируешь и вставляешь в сообщение smile
Где-то на форуме писали об этом, но где именно, в упор не помню shy

Возможно всё!

лораДата: Среда, 2011-03-30, 3:46 PM | Сообщение # 76
Знакомлюсь
Статус:
это набережная Мармариса в ясный, солнечный денек))
Прикрепления: 7573795.jpg(98.0 Kb)

лораДата: Среда, 2011-03-30, 4:04 PM | Сообщение # 77
Знакомлюсь
Статус:
Диско)) там так зажигают все ночи)) только в самом конце сезона очень грустно на набережной только кошки и старушки)) и уставший персонал, который даже не зазывает))

это вид с высоты птичьего полета)) а птицы там высоко летают))))

просто жилой район за отелем Паша бич))

море около отелей))

просто море по дороге на остров Клеопатры))

Добавлено (2011-03-30, 5:04 PM)

Quote (Amirra)
вечерком в ноябре

знаменитая статуя Аттатюрка и совсем нет корабликов)) летом там такая туса)) а еще мы иногда отдыхали на этих лавочках))
жалею что так и не побывала на диско корабле))

Прикрепления: 5770970.jpg(78.7 Kb) · 4258586.jpg(33.4 Kb) · 2966259.jpg(49.4 Kb) · 5052619.jpg(68.9 Kb) · 8333997.jpg(73.1 Kb) · 1463433.jpg(30.4 Kb) · 4229222.jpg(83.4 Kb) · 7935499.jpg(82.1 Kb)

AmirraДата: Четверг, 2011-03-31, 1:03 PM | Сообщение # 78
Знаток
Статус:
Quote (лора)
это вид с высоты птичьего полета)) а птицы там высоко летают))))

Лора, как ты оседлала эту самую птицу? biggrin

Quote (лора)
жалею что так и не побывала на диско корабле))

Ты про какой корабль? который стоял там под мостиком в национальном стиле?

Возможно всё!

лораДата: Четверг, 2011-03-31, 6:26 PM | Сообщение # 79
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Amirra)
про какой корабль

я про самый большой корабль, для дискотек, не помню к сожалению название))
я гидом работала)) и нас не так уж отпускали потусить)) а наш кораблик от фирмы sun shine назывался)) он кстати рядом с мостиком стоял)) но на него нас совсем не пускали)) у нас там шеф всегда за работой гидов наблюда )) с рюмочкой мартини)))

Добавлено (2011-03-31, 7:26 PM)

Quote (Amirra)
3* которые ближе к бар-стрит это Sun maris city

полностью согласна, меня после кемера приводили в ужас эти отельчики))))

AmirraДата: Пятница, 2011-04-01, 12:14 PM | Сообщение # 80
Знаток
Статус:
Quote (лора)
я про самый большой корабль, для дискотек, не помню к сожалению название))

лора, я уже 5 лет езжу в Марм, но вообще не понимаю, про какой корабль ты говоришь wacko Где он стоял?

Возможно всё!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Курорты и города Турции » Мармарис (Marmaris) (Полезная информация,описание и фотографии Мармариса)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии