• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Курорты и города Турции » Мармарис (Marmaris) (Полезная информация,описание и фотографии Мармариса)
Мармарис (Marmaris)
trad2kxДата: Пятница, 2011-08-26, 5:21 AM | Сообщение # 121
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Amirra)
trad2kx, что именно вас больше интересует в отеле в Мармарисе?)) хотя бы в какой ценовой категории

На две недели. Готов потратить тысячи 2 американских.

Вот!

AmirraДата: Суббота, 2011-08-27, 11:29 AM | Сообщение # 122
Знаток
Награды: 115
Статус:
trad2kx, если вас интересует чтобы поближе к центру, чтоб до бар-стрит недалеко, то Элеганс 5* неплохой отель. Blu Bay's тоже где-то там.
Если же вам все равно что добираться до диско полчаса на автобусе,то отели в Ичмелере есть очень шикарные. Там море конечно чище.
А если брать отель в Мармарисе , ближе к центру, то конечно вода не такая чистая.
Так что решайте теперь в этом направлении, что вам лучше)) В Мармарисе (да и как наверно в любом курорте) нельзя совместить чтобы и центр и море чистое))

Возможно всё!

EmelyaДата: Понедельник, 2011-08-29, 1:28 PM | Сообщение # 123
Всем привет
Статус:
trad2kx, В Мармарисе открылся новый отель, Идеал Прайм Бич 5 звезд. Посмотрите его это минут 15 на автобусе от центра Мармариса или Ичмелер смотрите.
А так в центре Мармариса брать не советую.
Удачи.

Я просто застыла в режиме "счастье".

79272114211Дата: Среда, 2011-08-31, 8:53 PM | Сообщение # 124
Мимолетный
Статус:
4.09.11 буду в Мармарисе, отель Aegean park. Еду с подругой. Посоветуйте хороший хамам, чтоб не разочароваться.

AmirraДата: Четверг, 2011-09-01, 1:30 PM | Сообщение # 125
Знаток
Статус:
Хамамы в Мармарисе обычно хорошие при дорогих отелях. Я слышала про хамам в Паша бич. Но это было года 2 назад.
Те хамамы , что в уличных турагенствах и у самих туроператоров предлагают,как правило при отелях.
Городские хамамы как-то не слышала чтобы хвалили.

Возможно всё!

79272114211Дата: Четверг, 2011-09-01, 2:58 PM | Сообщение # 126
Мимолетный
Статус:
Спасибо за информацию

лораДата: Пятница, 2011-09-02, 9:26 AM | Сообщение # 127
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
Quote (Amirra)
Я слышала про хамам в Паша бич

это пожалуй один из лучших хамамов, сама водила туда туристов)) и сотрудники профессионалы, но конечно отличаются от хамамов средиземноморского побережья Турции, там гораздо больше и красивее!!

79272114211Дата: Пятница, 2011-09-02, 2:42 PM | Сообщение # 128
Мимолетный
Статус:
Значит в Паша бич пойдем. Спасибо!

FreshiДата: Понедельник, 2012-05-14, 12:53 PM | Сообщение # 129
Мимолетный
Статус:
Друзья!

Несколько вопросов, уверена многие смогли бы посоветовать:

1) Посоветуйте, пожалуйста, аквапарк в Мармарисе?
Также где-то читала, что можно купить билет онлайн заранее с скидкой, но потеряла линк на этот сайт и теперь не могу найти, может вы что-то слышали?
Желательно аквапарк с большим количеством горок...или просто наилучший в области мармарис!

2) Выбираем отель, нам не нужен шик и т.д., едем с молодым человеком, хотим максимально экономно, так как планируем в отеле только спать и старать побольше ездить и смотреть вокруг...Увидела, что наиболее оптимальные цены на отели, которые достаточно далеко от пляжа...бывает и до 1.8 км...подскажите насколько это "плохо" или может сможете посоветовать недорогой отель?

3) Также подскажите если ехать в Кападокию и Эфес из Маримариса сколько нужно закладывать времени на эти два места, можно ли "уместить" каждый в одном дне?

lublu_letoДата: Среда, 2012-05-23, 12:08 PM | Сообщение # 130
Мимолетный
Статус:
Quote (Freshi)
Посоветуйте, пожалуйста, аквапарк в Мармарисе?

В Мармарисе есть 3 аквапарка: один более старый и находится около дороги, один по-больше и находится на берегу моря, и самый большой в Мармарисе находится на горе. Называется Аквадрим. Не подскажу точное количество горок, но на самом деле их достаточно, есть бассейн с морской волной. С горы, на которой аквапарк находится открывается отличный вид на море и сам Мармарис. Мы были там в прошлом году, отлично провели время. Насчет билета онлайн, я читала много положительных отзывов о компании Радуга в Мармарисе, и что они продают билеты на экскурсии на сайте. Я в личном сообщении отправлю ссылку на аквапарк.
Quote (Freshi)
Выбираем отель, нам не нужен шик и т.д.

Мы тоже в прошлом году долго выбирали отель, чтобы вышло более экономно. Посмотрите эти отели: Agean Park, Palm Beach, Club Diana, Sun Maris, Green Beach, Image, Orkide. Я еще не интересовалась ценами в этом году, поэтому сложно сказать, какой недорогой отель. А насчет расстояния до пляжа, это для каждого по-разному, кому-то совсем неудобно, а кому-то неважно это расстояние.
Quote (Freshi)
если ехать в Кападокию и Эфес из Маримариса

От Мармариса до Эфеса ехать примерно 3 часа, мы как раз ездили на экскурсию, рано утром выехали и вечером вернулись. До Каппадокии насколько я знаю ехать часов 12-14. Так что одним днем точно не получится.

AmirraДата: Пятница, 2012-06-01, 12:49 PM | Сообщение # 131
Знаток
Статус:
Мармарис снова изменился
На том месте, где раньше был большой Тансаж (напротив Ататюрка) сам торговый центр снесли и обустроили там площадь с фонтанами и башенкой с часами.

Фонтаны интересные. Один в форме мини-водопадов, смотрится очень красиво

Другой в виде большого круга с разными видами струй, играющими на солнце. Как оказалось, фонтан как бы танцующий. Т.е. струйки льются по разному с определенной периодичностью из разных направлений. Единственное, я так и не поняла, по какому принципу в какое время фонтан начинает "танцевать". Еще у него есть подсветка, но в вечернее время я туда так и не дошла))

Еще небольшое изменение на набережной, которая вдоль бульвара Ататюрка: вырезали те кусты, которые скрывали пляжную часть, но посадили небольшие отростки (которые наверно вырастут снова в кусты))) , убрали лавочки (вот это печально, народ сидит прям на парапете, который вроде тоже немного изменили светлой брусчаткой оформили.

Вовсю идут работы в том месте, где был мини-парк там же около памятника Ататюрку но около корабликов, которые ходят на boat trip. К сожалению спилили половину деревьев, убрали траву, но делают дорожки светлой брусчаткой, какую-то площадку выкладывают (там и так раньше концерты проходили).

Кстати, ограждение памятника тоже изменилось - теперь нет фонтанов, которые раньше гармонично украшали, зато насадили вокруг какие-то цветы.

Что еще... Некоторые кафе-бары на бич-стрит (т.е. на набережной) позакрывали, какие-то сменили названия

В общем, езжайте, смотрите, делитесь впечатлениями, какое на вас произвели впечатления новые изменения))
Прикрепления: 3982602.jpg(291.5 Kb) · 6114848.jpg(165.9 Kb) · 7892869.jpg(232.3 Kb) · 1011321.jpg(181.8 Kb) · 5494884.jpg(208.8 Kb)

Возможно всё!

Irina32Дата: Суббота, 2012-06-02, 11:23 AM | Сообщение # 132
Мимолетный
Статус:
А никто не подскажет - новый отель Golden Rock Beach - он где расположен? Между какими отелями?

AmirraДата: Суббота, 2012-06-02, 12:05 PM | Сообщение # 133
Знаток
Статус:
Irina32, судя по адресу, он где-то недалеко от Emre и Pasa Beach.

Возможно всё!

lublu_letoДата: Понедельник, 2012-06-04, 10:32 AM | Сообщение # 134
Мимолетный
Статус:
Irina32, отель Golden Rock расположен между отелями Ideal Prime Beach и Flamingo.

Nika37Дата: Суббота, 2017-05-27, 1:17 AM | Сообщение # 135
Всем привет
Статус:
В 1798 г. в порту Мармариса стоял флот адмирала Нельсона - одного из первых знаменитых "туристов", прибывших в Мармарис. Знаменитый английский адмирал выбрал залив Мармариса для передышки своего флота накануне сражения с Французами при Абукире

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Курорты и города Турции » Мармарис (Marmaris) (Полезная информация,описание и фотографии Мармариса)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость