• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Malika2010  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Новости » Новости Турции » Власти Турции решили укротить «русских жен» (ужесточение режима гражданства)
Власти Турции решили укротить «русских жен»
MsFrostДата: Среда, 2014-12-03, 8:45 PM | Сообщение # 31
Постоялец
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус:
Если вернуться к теме русских жен, то на фейсбуке в сообществе журнала Роксолана собирают подписи в знак протеста против частых оскорблений русских жен на турецком тв. Ссылку на фейсбук я полагаю тут вставить нельзя, но кому интересно поищите.

AnnaMadnessДата: Среда, 2014-12-03, 9:18 PM | Сообщение # 32
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Цитата Who_is_She ()
Ну это ты тоже загнула, прямо таки нигде. Даже среди окружения моего мужа есть люди, которые не прочь пихнуть кошку ногой, просто при мне стараются этого не делать, а то русской йенге истерика случится.
Слушай, я и правда не видела среди окружения моего... Когда при мне кошаки гуляли рядом, на них либо внимания не обращали, либо дети подбегали погладить. А взрослым вообще по фиг было на них зачастую)) У меня муж подкармливает тоже своих отельных.

Цитата polinaD ()
Ну почему же не бывает ?? Очень даже бывает.Вот родишь себе  сына  и увидишь какой он будет идеальный , вот сто пудов тебе говорю  правда в  замечать это будешь только ты
Ну это уже другое  :D :D

Цитата polinaD ()
мы  вечными тырчками  прививаем сами детям  комплекс неполноценности  и страха  перед совершением тех или иных действий , да помимо того наши родители в своих комплексах погружены на столько , что это заставляет нас стесняться собственных детей .А это дети , и им всего лишь хочется играть .
Согласна!!! Меня в детстве ругали за неуклюжесть, так я, боясь, как бы че ни сделать, обязательно что-нибудь проливала или опрокидывала, чем подтверждала свою "неуклюжесть", и всё по кругу))) Как только выросла и перестала это слышать, сразу магическим образом аккуратной стала))))

AktrisДата: Среда, 2014-12-03, 10:06 PM | Сообщение # 33
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
AnnaMadness, не флудим!

LanetkaДата: Четверг, 2014-12-04, 0:04 AM | Сообщение # 34
Постоялец
Награды: 13
Статус:
я думаю что проблема русских жен - это после развода жилья нет. Вот и идут на панель и еще куда. Уезжать не охота, визы нет, если не дожил до срока получения гражданства. Работу не дают официально, а если еще и дети, то вообще катастрофа. Ограничивают во всем, вот и некуда деваться, а в Россию-Украину - да нафиг надо, когда здесь столько горячих мачо. Ищут нового мужа. Насчет воспитания и ислама - это дело каждого, индивидуального подхода.

живу в реальных условиях...

WellaДата: Четверг, 2014-12-04, 5:25 PM | Сообщение # 35
Рад общению
Награды: 10
Статус:
Цитата polinaD ()
И с грудничками , а что в этом такого? Я тоже со свей хожу и в гости и на праздники . А почему нет то? Зато она с младенчества не имеет страха перед другими людьми и подобная обстановка ее и в будущем не напугает . Только у нас приучают к такому-если родил , то все!!! сиди дома , ты обречён . Да что за бред))))
да простят меня модераторы, но отвечу. если вы прочитали невнимательно, я поясню, что проблема не в том, что она вышла с месячным ребенком (где вы в моей писанине углядели "бред", что она должна дома сидеть?), а то, что такие децибелы даже взрослым пользы не несут, а уж ребенку, которому месяц от роду - могут нанести вред.
и если для вас норма сидеть за столом, по которому только что ходили в обуви, так что даже следы остались - то да, вы не должны иметь претензий к турецким матерям :D

Бурасы Тюркийе

LanetkaДата: Пятница, 2014-12-05, 10:18 PM | Сообщение # 36
Постоялец
Статус:
даже турки сами говорят, что в турции нет культуры вообще никакой. Чисто посидеть за столом и иметь навыки приличия у них отсутствуют полностью.

ariana2209Дата: Пятница, 2014-12-05, 10:31 PM | Сообщение # 37
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Цитата MsFrost ()
Если вернуться к теме русских жен, то на фейсбуке в сообществе журнала Роксолана собирают подписи в знак протеста против частых оскорблений русских жен на турецком тв.
видела, видела... я уже отправила подпись. давно пора заткнуть турчанок!

ArseniaДата: Пятница, 2014-12-05, 11:14 PM | Сообщение # 38
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Да поди не всему обществу, а турчанкам. Завидуют, что наши детей воспитывают по нормальным традициям и всякие колы-печеньки ребенку не пихают и занимаются с ними. И ислам сами зачастую не соблюдают и вообще не знают, потому что принуждать к принятию ислама -
Полностью согласна!!! не буду утверждать за всю страну но вот к примеру в Орду- я видела мало действительно мам которые следят за ребёнком как положено от ухода и кормления заканчивая его развитием будь то физическое или умственное ! со свекровью в конкретной контре из за этого! Но блин всем хвастается какая у ней внучка умница ростёт , что говорит уже  и ходит а нам и года нет! А к слову сказать бабушка нифига с ребёнком не помогает!

ВБДата: Воскресенье, 2014-12-07, 12:55 PM | Сообщение # 39
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Цитата AnnaMadness ()
Бывает еще дело даже не в воспитании, а просто в том, какую модель поведения и отношений человек видит с детства.
Вот что я вам скажу... воспитание это такая штука... очень даже генетическая :) .к моей дочери русская культура за 10 с хвостиком лет  так и не прилипла, как была она турчанка по папе так и осталась,  хоть сериалы снимай  местные

wishappinessДата: Воскресенье, 2014-12-07, 1:02 PM | Сообщение # 40
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Цитата ВБ ()
Вот что я вам скажу... воспитание это такая штука... очень даже генетическая
 Согласна, бывает ребенок и с папой не рос, а разговаривает как отец, вплоть до интонаций, чихает как отец, ходит как отец и так далее.

ВБДата: Воскресенье, 2014-12-07, 1:04 PM | Сообщение # 41
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Цитата Arsenia ()
к слову сказать бабушка нифига с ребёнком не помогает!
к Слову сказать о русской нравственности... так русским невесткам никакая свекровь не угодит... ни турецкая  ни русская :)

ekeya2005Дата: Воскресенье, 2014-12-07, 1:45 PM | Сообщение # 42
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Пффффффффффф, пусть турчанок своих укрощают и турков, которые имеют все что движется, никакой чистоты в отношениях. Турчанки то же мне, говорят что русские шлюхи, а сами трахаются с парнями, а потом расстаются и встречаются с новым парнем и снова спят с ним. А так прям целомудренные особы.... Тьфу грязь. dash3

Who_is_SheДата: Воскресенье, 2014-12-07, 4:32 PM | Сообщение # 43
Продвинутый
Награды: 11
Статус:
Цитата ekeya2005 ()
Пффффффффффф, пусть турчанок своих укрощают и турков, которые имеют все что движется, никакой чистоты в отношениях. Турчанки то же мне, говорят что русские шлюхи, а сами трахаются с парнями, а потом расстаются и встречаются с новым парнем и снова спят с ним. А так прям целомудренные особы.... Тьфу грязь
Ну ладно вам, не все же такие, у меня есть достаточно знакомых турчанок, которые хорошо воспитаны. И реально порядочные девочки. Многим нашим есть чему поучиться. Дело не в нации , дело в человеке и воспитании

polinaDДата: Воскресенье, 2014-12-07, 5:51 PM | Сообщение # 44
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата ekeya2005 ()
Пффффффффффф, пусть турчанок своих укрощают и турков, которые имеют все что движется, никакой чистоты в отношениях. Турчанки то же мне, говорят что русские шлюхи, а сами трахаются с парнями, а потом расстаются и встречаются с новым парнем и снова спят с ним. А так прям целомудренные особы.... Тьфу грязь.

Ну как так можно обо всех говорить ?  Если посмотреть что в отелях твориться , так реально  можно  согласится что все русские и украинки  шалавы . Но ведь  по тому, что делают одни , нельзя судить обо всех .Да и вообще судить  людей это не дело, в каждом их нас можно  найти  к чему прикопаться , идеальных  людей не бывает

Сдаю квартиру в Алании

LanetkaДата: Понедельник, 2014-12-08, 3:18 PM | Сообщение # 45
Постоялец
Статус:
Цитата polinaD ()
Если посмотреть что в отелях твориться , так реально можно согласится что все русские и украинки шалавы
и не только, на сексе весь мир держится. Европейки ни хуже русских замуж выходят за турков и также спят с кем попало, на дискотеки стоит только сходить и все увидеть как они вешаются. Только про европеек и слов нет. А ведь живут здесь и также разводятся.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Новости » Новости Турции » Власти Турции решили укротить «русских жен» (ужесточение режима гражданства)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума