• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malika2010  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Новости » Новости Турции » Курортную Анталью затопило, жители покидают свои дома (Курортную Анталью затопило, жители покидают свои дома)
Курортную Анталью затопило, жители покидают свои дома
МодераторДата: Среда, 2010-01-20, 10:27 AM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Курортную Анталью затопило, жители покидают свои дома

На турецкий курортный город Анталья обрушились проливные дожди, приведшие к наводнениям, сообщает Интернет-издание NEWSru.ua со ссылкой на радиостанцию «Свобода».

На городских улицах наблюдается настоящий потоп, жилые дома заливает вода, население Антальи в качестве средств передвижения использует лодки и иные плавучие средства. Городские власти проводят спешную эвакуацию людей из зон, наиболее пострадавших от стихии. В отдельные районы прекращена подача электроэнергии.

Неприятные последствия от разгула стихии испытали на себе и жители Стамбула, где в столичном аэропорту штормовой ветер сдвинул с места крупный пассажирский самолет. Только своевременное вмешательство работников аэропорта помогло избежать столкновения лайнера с другими самолетами.

Автор: Лора Дорская

JesikaДата: Среда, 2010-01-20, 10:30 AM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 4
Замечания: 20%
Статус:
ой.. кошмар.. и в Египте всех затопило.. ну что за катоклизмы везде..

TatiaskДата: Вторник, 2010-03-09, 0:11 AM | Сообщение # 3
Знакомлюсь
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
Да...знаем..были...видели.....это было как раз на мой день рождения.....но ездила я так же на автобусе и лодок что-то не видно было.....что бы добраться до работы, мне нужно пересекать весь город...все как обычно было, только водички многовато)))а вообще говорят, что в этом году там зима ооочень дождливая....на моей памяти этой зимой там 2 или 3 катаклизма было....до нового года по направлению в Кемер сель в горах была...жертвы были, 3 машины в горах смыло..я какраз в отель на работу ехала..но так и не добралась, все перекрыли...так что вот так!!!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Новости » Новости Турции » Курортную Анталью затопило, жители покидают свои дома (Курортную Анталью затопило, жители покидают свои дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии