• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malika2010  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Новости » Новости Турции » Турецкий певец Таркан внес ясность в вопрос наркозависимости (Турецкий певец Таркан внес ясность в вопрос наркозависимости)
Турецкий певец Таркан внес ясность в вопрос наркозависимости
МодераторДата: Понедельник, 2010-03-01, 9:48 AM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
На вилле всемирно известного турецкого певца Таркана обнаружен кокаин

Турецкий певец Таркан внес ясность в вопрос своей наркозависимости

Известный турецкий эстрадный певец Таркан, задержанный в пятницу в Стамбуле наркополицией, сообщил на допросе в управлении безопасности, что употребляет кокаин.

Как передают в субботу турецкие СМИ, в ходе рейда, проведенного департаментом по борьбе с наркотиками, на стамбульской вилле Таркана было обнаружено 12,5 граммов гашиша.

Всего в ходе операции, которую провели наркополицейские, задержаны 10 человек, в том числе двое сыновей бывшего председателя Торгово-промышленной палаты Турции, двое известных бизнесменов, сын бывшего депутата парламента, редактор отдела светской хроники центральной газеты, представители светской элиты.

Таркан попал «под колпак» полиции в ходе продолжавшейся около полугода слежки за торговцами наркотиков. При проведении оперативных мероприятий выяснилось, что одним из покупателей зелья был эстрадный певец. Кроме того, имя Таркана фигурирует в записной книжке одного из продавцов наркотиков, пишет газета «Сабах» со ссылкой на полицейские источники.

«Я не курю гашиш, я употребляю кокаин», - пишет газета «Миллиет», ссылаясь на показания Таркана. По словам музыканта, изъятый у него на вилле гашиш принадлежит его водителю.

Таркан предстанет перед прокурором в понедельник, 1 марта, сообщили журналистам в управлении безопасности Стамбула. Ожидается, что ему будет предъявлено обвинение в предоставлении своего жилья для употребления наркотиков, а также в приобретении и употреблении зелья самим.

По информации «Миллиет», защищать певца на судебном процессе будут пять адвокатов. Один из них уже сказал, что его подзащитный не употребляет наркотиков. «Соответствующее заявление мы сделаем позже», - сказал он.

Брат певца Хакан Теветоглу, в свою очередь, сообщил журналистам, что в СМИ публикуется недостоверная информация. «Все не так, как вы преподносите. В настоящее время Таркан дает показания, и я пока не хочу делать никаких заявлений», - заметил он.

Таркан (настоящее имя Таркан Теветоглу) - лауреат многочисленных турецких и международных премий. С конца 1990-х годов песни турецкого певца стали популярными во всем мире.

Прикрепления: 3417868.jpg(7.5 Kb)

gulbesekeriДата: Понедельник, 2010-03-01, 2:03 PM | Сообщение # 2
А тут интересно
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус:
Переживаю за него!!!! Надеюсь, с ним все будет в порядке и его не осудят!!!! Не верю я в его виновность, думаю, что это подстава конкурентов или Таркан кому-то из влиятельных лиц дорогу перешел.
Аркадий, а новости из зала суда есть?

Добавлено (2010-03-01, 3:03 PM)
---------------------------------------------
Не верю я никаким газетам, им бы лишь бы себе рейтинг за счет других поднять.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Новости » Новости Турции » Турецкий певец Таркан внес ясность в вопрос наркозависимости (Турецкий певец Таркан внес ясность в вопрос наркозависимости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость