• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Malika2010  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Новости » Новости России » Из-за пьяной драки чартер, летевший из Питера в Турцию, отпр
Из-за пьяной драки чартер, летевший из Питера в Турцию, отпр
Muhatap777Дата: Пятница, 2007-07-13, 3:07 PM | Сообщение # 1
Продвинутый
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус:
Из-за пьяной драки чартер, летевший из Питера в Турцию, отправили восвояси

Драка случилась на борту авиалайнера вскоре после того, как самолет вылетел в Турцию.
В авиакомпании "ГТК" которой принадлежит Пулково, заявили, что за незапланированную посадку заплатят виновные пассажиры.
Северо-Западное УВД на транспорте готовит представление в адрес авиакомпании ГТК "Россия" за пьяную драку на борту самолета, вылетевшего 12 июля в 15:16 мск рейсом N6721 из аэропорта Пулково-1 на турецкий курорт Доломан.
"Я не исключаю того, что мы будем поднимать вопрос о необходимости запрета спиртных напитков на борту самолетов", - сказал начальник департамента обеспечения правопорядка на транспорте МВД РФ Вячеслав

Добавлено (2007-07-13, 4:07 Pm)
---------------------------------------------
Вот народ до чего дошёл! biggrin Нет чтобы в Турцию нормально прилететь, а им напиться и подраться надо! biggrin

Прикрепления: 59219717.jpg(2.3 Kb)

أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

ErolДата: Пятница, 2007-07-13, 6:06 PM | Сообщение # 2
Продвинутый
Награды: 3
Статус:
Muhatap777, biggrin biggrin biggrin Народ чувствует, когда начинается "All inclusive" tongue

Quote (Muhatap777)
Я не исключаю того, что мы будем поднимать вопрос о необходимости запрета спиртных напитков на борту самолетов", -

Ужас!!!! surprised А как же лелеть тогда?Я в самолет тогда не сяду!!! Боюсь, это как снотворное на меня действует!!! Буду плыть паромом biggrin

Вечная память тебе Светочка.

NataliДата: Пятница, 2007-07-13, 6:44 PM | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 2
Статус:
Quote (Muhatap777)
необходимости запрета спиртных напитков на борту самолетов

Правильно, а другие люди которые не попали в Турцию виноваты что кто-то меры не знает, вот уроды..., всем
отдых испортили, а потом русские обижаются почему это их не любят, а за что любить-то за драки и пьянки?!?!?!?
Erol, Ну чего ты так боишься, наоборот если какая то ситуация, ты в трезвом уме и в твёрдой памяти первая
с парашютом сиганёшь из самолёта а там тебя поймают ))) а пьяная..и парашют надеть не сможешь..запутаешься happy

Muhatap777Дата: Пятница, 2007-07-13, 6:54 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Награды: 4
Статус:
Да... Только позорют они! dry

أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

FortunaДата: Воскресенье, 2007-07-15, 0:55 AM | Сообщение # 5
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
ну позор а потом народ удивляется почему так получается

Hun_turk_kiZДата: Понедельник, 2007-07-16, 1:35 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Награды: 9
Замечания: 60%
Статус:
no comment <_<

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Новости » Новости России » Из-за пьяной драки чартер, летевший из Питера в Турцию, отпр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость