• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Моя большая идиотская любовь.
Моя большая идиотская любовь.
seven_sigrunДата: 2015-03-29, 8:15 PM | Сообщение # 91
Так мы и встретились.
Он - садист.
А я - мазохистка.
cray

Sunny20Дата: 2015-03-29, 8:20 PM | Сообщение # 92
Цитата seven_sigrun ()
Так мы и встретились.Он - садист.
А я - мазохистка.
ну так наслаждайтесь и дальше такими отношениями. У вас это неплохо получается. От нас что вы хотите услышать?
я б посоветовала сходить к психологу. Пойдете?

seven_sigrunДата: 2015-03-29, 8:29 PM | Сообщение # 93
я тоже задумывалась о похоже к психологу.
очень хочется отвязаться от этих мыслей о нем.
прямо наваждение какое-то

polinaDДата: 2015-03-29, 8:41 PM | Сообщение # 94
Цитата seven_sigrun ()
Надеюсь, что я вас всех очень повеселила продолжением своей истории о высоких отношениях, о большой и чистой любви.
ну тут не веселиться надо , а плакать ...так как благодаря таким  женщинам  у мужиков складывается мнение что о женщин можно ноги вытирать
Цитата seven_sigrun ()
Вот честно, я хочу, пардон, дать ему просраться. Я хочу, чтобы он сам приполз, желая помириться, а я чтобы была, как форт Нокс - красива и неприступна. Вот.

Ну вот пока вы с таким мнением живете  , так и будете  вечно в дерьме ходить . Вам надо  думать не о том какая вы красивая  и неприступная и как гордо  вы его  пинать будете ,чего толку то из себя королевну  изображать ? ежели  при первом же ответном пинке  от него  вы на карачках сами же поползете  у него прощения просить 
Вам надо  думать  как без него свою жизнь  строить , и мужика найти нормального и порядочного
Хотя....чего я распинаюсь....в принципе  я на 100%  согласна с Sunny20,

MsFrostДата: 2015-03-29, 8:57 PM | Сообщение # 95
seven_sigrun, так а вы в анимацию то езжайте как собирались. Там времени думать не останется и другие кавалеры быстро появятся.

джозефинаДата: 2015-03-30, 8:36 AM | Сообщение # 96
Автор, ну так дайте ему просраться, а сама будте красивая и неприступная, что вам мешает то? Боюсь только что сложно дать " просраться" человеку которому начхать на то, что вы ему даете " просраться" . Боюсь он и не заметит...  Перестаньте донимать парня. Это просто некрасиво. Люди вон даже курить бросают, а вы не можете от мужика отвязаться.
Подумала и решила добавить. С другой стороны, вы никому ничего не должны. Если вы только таким способом можете получить удовлетворение, то это ваше полное право. Таких садо-мазо драмкружков до фига и больше. Удивляет только почему вы и подобные вам всегда жалуетесь?! Разве это происходит не по вашему желанию? Если бы вы хотели других отношений с мужчиной вы бы их и имели. И даже вот с этим вот, про которого вы пишите.

marlinДата: 2015-03-30, 9:15 AM | Сообщение # 97
Цитата seven_sigrun ()
Я вернулась, чтобы всех вас тут повеселить, милые дамы!)Отдыхала три недели в Стамбуле, с "мужчиной всей моей жизни". Всё было прекрасно, но не без ссор, конечно.

Вернулась домой, в Россию.
Прошли ровно сутки.
Ближе к ночи приходит сообщение в духе, мол, всё кончено, мне надоело играть с тобой в эти игры и т.д..

Он в очередной раз меня бросил. Как всегда. Хотя я искренне надеялась, что он продержится хотя бы месяц.

Лет в 50-60, если скажете, что это был мужчина всей Вашей жизни, поверю. А так... Извините, но у Вас очень заниженная самооценка. О Вас вытирают ноги, а Вы этому рады. Правильно Вам посоветовали психолога. И чем быстрее, тем лучше. А веселья тут нет, от слова "совсем".

seven_sigrunДата: 2015-03-30, 1:10 PM | Сообщение # 98
Про самооценку - знаю...(

marlinДата: 2015-03-30, 4:28 PM | Сообщение # 99
Цитата seven_sigrun ()
Про самооценку - знаю...(
Все знаете, но ничего не хотите менять в своей жизни. dash2

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Моя большая идиотская любовь.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Последние комментарии