• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » А что же лет так через 10?
А что же лет так через 10?
FranceskaДата: 2014-06-21, 6:07 PM | Сообщение # 91
Цитата Canimcik ()
я бы, наверное, со своей эмоциональностью с той самой клиники неврозов так и не вылезла бы.
Canimcik, так может вам и не связываться тогда с такими рисками. Гайде права, как всегда - поживите в гражданском браке, сможете родить - отлично. Думаю, он вам будет помогать в любом случае, будете вы жить дальше вместе или нет.

CanimcikДата: 2014-06-28, 2:54 PM | Сообщение # 92
Franceska, да хотелось как-то от мужа рожать, а не от сожителя. Если я не выйду за него замуж, как кто я буду с ним жить? Как любовница или сожительница? Так не хотелось бы... Я скорее склоняюсь к тому варианту, что если все-таки решу для себя, что останусь с ним, то замуж однозначно буду выходить. В статусе законной жены мне как-то и морально будет комфортней. И к стати, Ирэнка помню здесь писала, что брак этот я не собиралась легализировать в Турции. Собиралась однозначно. Изначально об этом писала. Другой вопрос, что начиталась тут уже столько всего, что и сама не знаю, нужна ли мне эта легализация в Турции.

Добавлено (2014-06-28, 3:54 PM)
---------------------------------------------
Девочки, хотела дополнить ветку тем, что после всего прочитанного на днях устроила своему скандал с требованием все рассказать там, сделать все открытым. На что получила ответ, который кто-то из форумчанок прописывал "хочешь, чтоб она подала сейчас задним числом на алименты, как полагается? Еще и детей не даст видеть. Я сейчас как высылал туда деньги, так и высылаю, но это гораздо меньше, чем возможные алименты. А если она через адвокатов начнет делить этот склад в Украине?". Я сказала, что склад ведь оформлен на него уже после развода. А он утверждает, что это надо будет все доказывать в суде, тратить время, нервы, деньги. Говорит "мы с тобой женимся на Укр? - женимся, брак в Турции я согласен легализовать? - согласен, туда езжу 1-2 раза в год на неделю. Хотела дом? После нового года купим (я ему говорила, что он должен быть на меня оформлен - согласен). Чего еще хочешь от меня?". А я ему говорю, а если и правда что-то не так пойдет, как мы планировали (вон какая ерунда на Украине творится сейчас) и ты вдруг надумаешь, что мы переезжаем в Турцию!? Ведь права была одна из форумчанок, мы предполагаем, а Бог располагает. На что он "ну а что? проблема? переедем туда". Я говорю а ей что говорить будешь? А он "ну до того времени и так уже все понятно будет, и дети подрастут, и ни о каких алиментах речи не будет, да и ты уже и по турецким документам будешь законная жена. Так что еще не понятно, от кого требование алиментов придется боятся" (типо в шутку). Ну и что вы об этом думаете?

ВБДата: 2014-06-28, 4:54 PM | Сообщение # 93
я вот об этом думаю вот что:
брачный договор, при чем в турецком консульстве заверенный, если расписываться будете в Украине
и все все пункты прописать
а для этого посетить хорошего адвоката

пс, если я не ошибаюсь, брачный договор можно заключать в гражданском браке (т.е. как сделаете помолвку так сразу к адвокату) только до этого дом на себя оформите;)

mividafelizДата: 2014-06-28, 6:16 PM | Сообщение # 94
Canimcik, дорогая, я думаю, что просветление настанет, когда она Вас с таким потребительским подходом лесом отправит. Я понимаю, что Вам чего-то в этих отношениях не хватает, иначе не было бы такой возни. Но вот разобраться, чего именно - это необходимо, иначе Вы ему и себе мозг чайной ложкой выедаете.

Ревность мужчины в Вашем случае может иметь вот какую причину: Вы мысленно постоянно прикидываете, годится ли он для Вас, достаточно ли хорош. Он эти Ваши сомнения считывает, и "возвращает" в виде ревности. Подспудно улавливает, что он для Вас не тот самый "единственный". Как будто у Вас не прошел этап сомнений, выбора партнера, как будто Вы в эти отношения "вляпались", а не вошли, как королева.

Я работаю с подобными вопросами как психолог и коуч, в том числе с девочками-украинками. Если будет интересно разобраться в себе, пишите в личку, я Вам дам свой скайп. Чтобы не сочли за рекламу своих услуг -  занятие будет бесплатным.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » А что же лет так через 10?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Последние комментарии