• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Что происходит с "русскими" девушками на курортах Турции? (Снос крыши или любовь с первого взгляда?)
Что происходит с "русскими" девушками на курортах Турции?
polinaDДата: Пятница, 2014-10-31, 12:28 PM | Сообщение # 121
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 0%
Статус:
Цитата wishappiness ()
Тайцы то как в этот стройный ряд попали? Я не слышала ни разу ни об одной женщине влюбленной или вышедшей замуж за тайца
не знаю как в россии , тут я тайцев не много видела , а вот в германию таек мужики немцы пачками прут , особенно деды причем молоденьких девочек .... ну а что тайкам это не плохой вариант себе жизнь обеспечить . Дружбан моего мужа женился на тайке . она тут же  родила ему ребенка и спустя некоторое время отпросилась с ребенком в тайланд маму навестить , и не вернулась , он и ездил за ней и страдал и убивался , а она стребовала с него алименты и прекрасно  себе на бюргерские бабки в Тае  живет, поди еще всю семью кормит) а это говорят далеко не единичный случай , поэтому  я уже ничему не удивлюсь))

Сдаю квартиру в Алании

ВеснушкаДата: Пятница, 2014-10-31, 1:38 PM | Сообщение # 122
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Мне как раз сегодня рассказали, что в деревню, которая рядом с моим городом, мужик привез с отдыха тайку Женился на ней официально, сейчас делает гражданство и открывает ей салон тайского массажа Бедолага, замерзнет же в Сибири!

джозефинаДата: Пятница, 2014-10-31, 1:41 PM | Сообщение # 123
Знакомлюсь
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус:
Любовь ее согреет!  :D

sasha02581Дата: Среда, 2014-12-03, 5:39 AM | Сообщение # 124
Мимолетный
Статус:
Такие девушки просто ищут новых ощущений и такое случается не только в Турции.

alfm334Дата: Понедельник, 2014-12-08, 0:55 AM | Сообщение # 125
Мимолетный
Статус:
А чего теряться русским то девушкам, можно же неплохого жениха найти и остаться в теплых странах например) Или весело и эротично провести времечко blush2

Нежный_persikДата: Четверг, 2014-12-11, 11:55 AM | Сообщение # 126
Постоялец
Награды: 10
Статус:
:D Ой, ну что происходит  с девушками на море , да на солнце... да то же что и с мужчинами. бес в ребро. Доказано что солнечная активность сильно влияет на тонус организма и на либидо в частности.

Разве не замечали- попал на курорт и хочется жить, петь, любить.

Разные есть дамы. Кто-то отдыхает себе и на турка и не подумает посмотреть. Ниже плинтуса считают такое. Кто-то едва знакомого красавца хватает и тащит... беседовать на высокие темы :D

Читала где-то что такое процветало ещё до Революции. Дамочки изголодавшиеся в Крыму крепко веселились с молодыми татарами. Был случай что одного красивого парня даже похитить пытались и в Санкхт-Петербурхъ увезти. Скандал на всю империю)))

так вота. дело это не новое. и возмущения наши вряд ли много изменят.

Любовь к еде - самая надёжная.

vadim0728Дата: Суббота, 2014-12-20, 12:39 PM | Сообщение # 127
Мимолетный
Статус:
Возможно, они никогда не посмеют дома проявить инициативу в отношении соотечественника. dash2 dash2 dash2 hirl_sigh

WellaДата: Суббота, 2014-12-20, 1:34 PM | Сообщение # 128
Рад общению
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
Кто-то едва знакомого красавца хватает и тащит...
у меня есть друг турок, работает в отеле Сусеси в Белеке, отель не из дешевых, и публика там соответствующая, богатые и красивые. так он мне часто рассказывает, как много девушек ему оставляют номер своей комнаты. просто подходят, спрашивают имя и говорят номер или записку передают, и безо всяких обязательств, на раз. и что этим дамам не хватает дома в россии? все хватает, просто на курорте можно вот так использовать мужчин и никто тебе ничего плохого не скажет и ярлыков не навешает. приехала, расслабилась, села в самолет и уже все забыла. и не нужны слезы, сопли, скайпы, приезды 2 раза в год и прочее прочее

Бурасы Тюркийе

Нежный_persikДата: Суббота, 2014-12-20, 6:10 PM | Сообщение # 129
Постоялец
Статус:
Цитата vadim0728 ()
Возможно, они никогда не посмеют дома проявить инициативу в отношении соотечественника.
:D ну возможно что упомянутые уже крепко приелись)) чего ж их тащить-то и посыпать лепестками роз))) hirl_sigh

Добавлено (2014-12-20, 8:10 PM)
---------------------------------------------
Цитата Wella ()
приехала, расслабилась, села в самолет и уже все забыла. и не нужны слезы, сопли, скайпы, приезды 2 раза в год и прочее прочее
:D :* :D ох, если бы у каждой всё так гладко заканчивалось))

Любовь к еде - самая надёжная.

seto4ek2010Дата: Воскресенье, 2015-05-24, 8:38 PM | Сообщение # 130
Всем привет
Статус:
Только вернулась с отдыха.... в Турции. Все как всегда, в курортной зоне все от тебя чего то хотят - сотрудники хамама хотят, чтобы ты поправила свое здоровье, представители магазинов "меха, кожа" очень хотят нарядить, в поселке настойчиво зазывают в свой отдел....... Все как всегда....солнце, море, отдыхаем, даже с отдыхающими знакомиться особого желания нет...Просто наблюдаю. Заехала в отель парочка - русская женщина и турок, работающий в соседнем отеле, которому она купила проживание. Еще заехали красавицы, которым явно необходимо мужское внимание, одна из них моя землячка на второй день встречаясь с шеф-поваром отеля, была очень счастлива и поделилась своими мечтами - может быть замуж выйду и в Аланию жить перееду...

Добавлено (2015-05-24, 9:23 PM)
Я тоже хороша......Была назначена поездка в пару магазинов, по непредвиденным обстоятельствам пришлось ехать одной и в очень поршивом настроении, посетила только один магазин и меня привезли в отель, попросив номер телефона. Вечером - "привет" и приглашение чашку кофе в Аланию, думаю - кому интересно мое плохое настроение, кому вообще есть дело до меня здесь, четко спрашиваю - секс хочешь? Договорились на просто чашке кофе. Абсолютно неинтересный внешне турок, чуть старше меня, русскоговорящий, но не очень хорошо. На следующий день опять встретились- показался вполне адекватным и самое главное - мне было очень спокойно и комфортно с ним, просто очень комфортно. Я было даже подумала - ну надо же как бывает, должна была оказаться совершенно в другом поселке, и поехать не одна......... Через какое то время он пропал, номер его я удалила, но он объявился через два дня, рассказал, что папа заболел, не спал две ночи, телефон у брата оказался, при этом регулярно спрашивал у брата - есть ли от меня смс, и очень переживал, что я подумаю плохо о турецком мужчине. Ладно, проехали... Сам пригласил на следующий день днем в Аланию...тишина, вечером - приеду через 20минут, позже "спокойной ночи дорогая, я еду домой, 35 минут ждал около отеля" (я всегда просила сообщить, что подъехал). Я вообще не поняла, что это было и зачем. И с того времени тишина. И зря было подумала хорошо о человеке. В курортной зоне у всех только две мысли - деньги и куда пристроить свою пипиську. Все. Оюидно, что я было подумала иначе.
P.S. полноценного сексуального контакта не было.

Добавлено (2015-05-24, 9:38 PM)
Отдыхающие женщины мы разные, в чем то одинаковые. Но уж турки- курортной зоны "красавцы" точно вне конкуренции, другим там видимо не выжить. Может мне Аркадий что нибудь ответит?

viko2502Дата: Понедельник, 2015-05-25, 10:19 PM | Сообщение # 131
Мимолетный
Статус:
я в анталии когда была, так не успел мой тогда еще посто тур кавалер (сейчас муж) отойти, сразу подмигивают, смотрят соблазнительно турмачи. такие они там, горячие и жаждущие секаса. а что, туристок много...

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Что происходит с "русскими" девушками на курортах Турции? (Снос крыши или любовь с первого взгляда?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума