• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как раздразнить ТМЧ?
Как раздразнить ТМЧ?
JardinsДата: 2014-08-12, 6:49 PM | Сообщение # 1
Здравствуйте,
давно читаю форум, была даже как-то зарегистрирована, но не помню ни ник ни пароль.
Сам вопрос вынесен в название темы
Ни любви ни с моей стороны ни с его (и подавно) нет, вначале мы нормально общались, мне он нравился как человек, он конечно же плел, что остальные плетут, и я ему тоже  dash2 , но только вначале, это же просто слова, потом мне пришло на ум поставить турецкое имя и фамилию (это же прикол, не серьезно все, это интернет, тут можно ведь быть немного другой) в профиле и всё, глухая стена, всё закончилось, не пишет, хотя другим строчит, но никого не любит. Написала ему спустя 7 месяцев - отвечает, но  всё равно такое чувство, что глухая стена.
Все наше общение закончилось, меня это коробит, не могу просто так оставить, не пойму почему так он действует, хочу раздразнить его,  не отомстить, а именно раздразнить,
как это сделать?

LanaEsmerДата: 2014-08-12, 7:05 PM | Сообщение # 2
Цитата Jardins ()
хочу раздразнить его,  не отомстить, а именно раздразнить
А зачем, если 
Цитата Jardins ()
Ни любви ни с моей стороны ни с его (и подавно) нет
?
Цитата Jardins ()
не пойму почему так он действует
А вот эти его и Ваши действия Вам понятны? 
Цитата Jardins ()
он конечно же плел, что остальные плетут, и я ему тоже
 Смысл продолжать подобное общение есть?

JardinsДата: 2014-08-12, 7:15 PM | Сообщение # 3
Цитата LanaEsmer ()
он конечно же плел, что остальные плетут, и я ему тоже Смысл продолжать подобное общение есть?
это раньше было, а что мне было отвечать, только тем же, потом он вроде неплохим человеком оказался,и а дальше после той проделки -
 отстраненным

polinaDДата: 2014-08-12, 8:03 PM | Сообщение # 4
мдя............... ну так вы его уже турецким именем подразнили, вам мало?

May_TulipДата: 2014-08-12, 8:22 PM | Сообщение # 5
Лучшая дразнилка - это полный игнор. А вообще нелогично как-то все. Любви у вас не было, чего Вас так коробит-то эта "глухая стена"?  Люди общаются, потом расходятся - обычное дело.

wishappinessДата: 2014-08-12, 9:04 PM | Сообщение # 6
Цитата Jardins ()
Все наше общение закончилось, меня это коробит, не могу просто так оставить, не пойму почему так он действует, хочу раздразнить его,  не отомстить, а именно раздразнить, как это сделать?
Вот это я понимаю - проблема! Всем проблемам проблема. Тема дня, не побоюсь это слова...  
Даешь 40 страниц к утру!

JardinsДата: 2014-08-12, 9:14 PM | Сообщение # 7
Цитата wishappiness ()
Вот это я понимаю - проблема!
ну почему и тут так все серьезно восприняли это??
Я же не пишу, что мне тут тааак плохо. что спасайте кто может, я по натуре завоеватель( но не явный и не со всеми, не подумайте, что на шею вешаюсь, на это смелости не хватает) он всего лишь под номером 2(первый не турок), кого мне захотелось "завоевать" , вот встретился турок, и так от меня отмораживаться, ну не могу это принять cray

polinaDДата: 2014-08-12, 9:22 PM | Сообщение # 8
Цитата Jardins ()
он всего лишь под номером 2(первый не турок)
 у меня прям ностальгия по мариненочке случилась)))

JardinsДата: 2014-08-12, 9:42 PM | Сообщение # 9
Цитата polinaD ()
у меня прям ностальгия по мариненочке случилась)))
обижаете  
я тоже читала)),
не волнуйтесь это не она, у той явно мужчин куча было
мне не надо разводить никого ни на что,
просто подразнить захотелось(чего ему можно, а мне нельзя)

filyada131Дата: 2014-08-12, 10:00 PM | Сообщение # 10
Цитата Jardins ()
просто подразнить захотелось(чего ему можно, а мне нельзя)
Вот вы его и подразнили и проиграли,он вас раскусил и вычеркнул из этой "игры",чего париться,найдите другой объект для вашего завоевания.А вообще сколько вам лет?Совсем что ли делать нечего  как сидеть завоёвывать и дразнить в инете турков????Бред полный

krik_stonДата: 2014-08-12, 11:02 PM | Сообщение # 11
Jardins, вам скучно жить что ли?
я когда прочитала первый пост в теме была свято уверенна, что вам не больше 17-ти, ну, например, меня такие игры в контактике именно в таком возрасте забавляли. я так и не поняла, какова цель? возобновить дружеское общение или отомстить за чтотонепонятночто?
если первое, то можно просто написать, к чему этот цирк? а если второе, то создайте себе фейковую турецкую страницу бойфренда и поставьте себе его в семейное положение. одна моя знакомая так и делала, только там не турок был. хотя если честно, не от большого ума такие игры. я и ей это сказала и вам скажу. без обид.

polinaDДата: 2014-08-12, 11:08 PM | Сообщение # 12
Цитата krik_ston ()
хотя если честно, не от большого ума такие игры. я и ей это сказала и вам скажу. без обид.

Обычно такие игры заканчиваются проигрышем того кто их начинает ))) поиграть конечно можно, но если есть уверенность что потом не будет мучительно больно))

filyada131Дата: 2014-08-12, 11:09 PM | Сообщение # 13
krik_ston, она же написала:" он всего лишь под номером 2(первый не турок), кого мне захотелось "завоевать" , вот встретился турок, и так от меня отмораживаться, ну не могу это принять " девчонка просто не может принять,что в её игре турок оказался умнее и вышел из неё,ну,ничего ещё есть №1,а возможно и №3

krik_stonДата: 2014-08-12, 11:20 PM | Сообщение # 14
filyada131, ну тогда это к психиатру, потому как заставить всех вокруг себя любить - это из серии "как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров". 

polinaDДата: 2014-08-12, 11:32 PM | Сообщение # 15
Дайте пожалуйста две ! :D

filyada131Дата: 2014-08-12, 11:56 PM | Сообщение # 16
Цитата krik_ston ()
ну тогда это к психиатру, потому как заставить всех вокруг себя любить - это из серии "как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров".

Добавлено (2014-08-13, 0:56 AM)
---------------------------------------------

Цитата polinaD ()
Прикрепления: 5756323.jpg(47Kb)

JardinsДата: 2014-08-13, 5:42 PM | Сообщение # 17
Цитата polinaD ()
ну так вы его уже турецким именем подразнили, вам мало?
это не для него предназначалось,
я знаю, что идея тупая про раздразнить 
Цитата filyada131 ()
Вот вы его и подразнили и проиграли,он вас раскусил и вычеркнул из этой "игры",чего париться,найдите другой объект для вашего завоевания.А вообще сколько вам лет?Совсем что ли делать нечего  как сидеть завоёвывать и дразнить в инете турков????Бред полный
чем я его дразнила? то имя не для него предназначалось,
мне нет никакого дела до турков, а вот этого действительно не мешало бы "привести в чувства"
В общем я про него забуду, пусть ему и вернется вся эта "игра", доиграется когда-нибудь, один раз отшили, вот он и отыгрывается

polinaDДата: 2014-08-13, 6:42 PM | Сообщение # 18
Цитата Jardins ()
это не для него предназначалось

А он у вас что, ясновидящий? Может понять что имя в интернете вы не для него поменяли?)))

JardinsДата: 2014-08-13, 7:09 PM | Сообщение # 19
Цитата polinaD ()
А он у вас что, ясновидящий? Может понять что имя в интернете вы не для него поменяли?)))
Так а какая разница то???, он же не мой бойфренд, а просто друг, общались, но очень редко

polinaDДата: 2014-08-13, 7:29 PM | Сообщение # 20
Цитата Jardins ()
Так а какая разница то???, он же не мой бойфренд, а просто друг, общались, но очень редко

ну так может ему и без разницы?))) может он там у себя встретил женщину мечты и личную жизнь устраивает))

JardinsДата: 2014-08-13, 7:34 PM | Сообщение # 21
Цитата polinaD ()
может он там у себя встретил женщину мечты и личную жизнь устраивает))
и для этого одну меня турнуть из друзей, и через пару месяцев каждый день кого-то добавлять, типа я не знаю, у кого и что происходит, это же всё видно
весело :D

polinaDДата: 2014-08-13, 7:48 PM | Сообщение # 22
Цитата Jardins ()
и для этого одну меня турнуть из друзей, и через пару месяцев каждый день кого-то добавлять

у женщин  почему то странное понимание , чтобы не делалось -это все для нее...и из за нее .... а мужики чаще всего даже и не думают об этом , просто делают что хочется ))

JardinsДата: 2014-08-13, 7:56 PM | Сообщение # 23
Цитата polinaD ()
у женщин  почему то странное понимание , чтобы не делалось -это все для нее...и из за нее .... а мужики чаще всего даже и не думают об этом , просто делают что хочется ))
вот тут не понятно, а что собственно для меня делалось??? Он просто меня удалил, а какая сему причина. фиг его знает, турецкое имя, не турецкое имя,  факт, 
он почти никогда никого не удаляет, это лишь легкое удивление - а чем то я ему насолила?

filyada131Дата: 2014-08-13, 8:25 PM | Сообщение # 24
Цитата Jardins ()
а какая сему причина
Я понять не могу,вы сами пишите,что он вам никто и вы ему,чувств нет ни с одной ни с другой стороны,ну,удалил он вас и что???я так понимаю ,что вам это по барабану,вы просто хотели его зачем-то "завоевать"(но он вам не нужен).а потом что?просто бросить,поиздеваться над ним?зачем,смысл в чём?а тут у вас не получилось,парень первый чюхнул,вас коробит ,то,что не вы его кинули,а он вас.Ещё раз задам свой вопрос:Сколько вам лет?Вам,что больше заняться нечем?

JardinsДата: 2014-08-13, 8:37 PM | Сообщение # 25
оставим причину,
Цитата filyada131 ()
а потом что?
сделать то же самое с ним, что и он делал (он это преднамеренно делал, не буду описывать что именно, вдруг до него слухи дойдут)
Но вчера я плюнула на эту затею, где-то выше я писала, пусть все ему и вернется
я никогда ни над кем не издеваюсь, не хочу чтоб это ко мне потом вернулось, я твердо убеждена, что людей обижать нельзя
Цитата filyada131 ()
Сколько вам лет?Вам,что больше заняться нечем?
Некоторые и в 40 тут (и не только) вообще полнейшей ерундой занимаются IMHO, впрочем это их дело. для каждого свой доктор найдется

polinaDДата: 2014-08-13, 8:43 PM | Сообщение # 26
Цитата Jardins ()
он это преднамеренно делал, не буду описывать что именно, вдруг до него слухи дойдут
Да да... мы же все с ним общаемся))) передадим обязательно_))))
Цитата Jardins ()
Некоторые и в 40 тут (и не только)
 но вопрос то был задан конкретно вам)) 

Все-таки маринаночка не отпускает меня ))))))))))))))

JardinsДата: 2014-08-13, 8:53 PM | Сообщение # 27
Цитата polinaD ()
Да да... мы же все с ним общаемся))) передадим обязательно_))))
я не конкретно о вас, или участниц форума, мало ли, были же случаи, когда узнавали, что о них на форумах пишут, например, в черных списках мачо
на возраст не жалуюсь, да что вы прямо прицепились   , что тут такого, что мне захотелось так же поступить с человеком, как и он???
Цитата polinaD ()
Все-таки маринаночка не отпускает меня ))))))))))))))

а вы зациклились на ней смотрю)) кругом вам ввижается, неужели я так же пишу и стиль тот же??
Сижу и смеюсь, бравоо,
необычное чувство, когда на тебя думают, что это кто-то другой

filyada131Дата: 2014-08-13, 9:07 PM | Сообщение # 28
Цитата Jardins ()
сделать то же самое с ним, что и он делал (он это преднамеренно делал, не буду описывать что именно, вдруг до него слухи дойдут)
Что?Что такое он с вами сделал,что вы хотите мстить ему?Обрюхатил и кинул?Детский сад,сами пишите ,что вы прикалывались и он у вас под №2,то есть есть ещё какие-то номера над которыми вы издеваетесь или хотите завоевать,зачем?????А про возраст спросила......только лет в 15 когда времени вагон и можно выискивать в инете турков, потом их "завоёвывать",а потом ещё почти год следить кого он добавляет в друзья и с кем переписывается....

Добавлено (2014-08-13, 10:07 PM)

Цитата Jardins ()
необычное чувство, когда на тебя думают, что это кто-то другой
На вас ни кто не думает,просто стиль поведения одинаков и наличае мозгов в голове(вернее их отсутствие) одинаковое у вас с МариНочкой

JardinsДата: 2014-08-13, 9:15 PM | Сообщение # 29
Цитата filyada131 ()
Что?Что такое он с вами сделал,что вы хотите мстить ему?Обрюхатил и кинул?Детский сад,сами пишите ,что вы прикалывались и он у вас под №2,то есть есть ещё какие-то номера над которыми вы издеваетесь или хотите завоевать,зачем?????А про возраст спросила......только лет в 15 когда времени вагон и можно выискивать в инете турков, потом их "завоёвывать",а потом ещё почти год следить кого он добавляет в друзья и с кем переписывается....
вы написали полную ерунду
где месть? про завоевать, это я себя описывала, не такой уж я и рыцарь,
и турков я не выискиваю, я же написала. что из турков он один,встретились случайно, и писала, что мы 7 месяцев не общались и к нему не заходила, 
почитайте снова мой пост
мой вопрос как раздразнить, а не отомстить,
дальше не вижу смысл вести диалог, одна выкачка энергии и цепляние к словам, может это вам скучно?
Всего хорошего give_rose
Спасибо всем кто отвечал

Добавлено (2014-08-13, 10:15 PM)

Цитата filyada131 ()
На вас ни кто не думает,просто стиль поведения одинаков и наличае мозгов в голове(вернее их отсутствие) одинаковое у вас с МариНочкой
Не вам судить, что у меня есть, а что нет
И вашу личность я никоемым образом не задевала

filyada131Дата: 2014-08-13, 9:19 PM | Сообщение # 30
Цитата Jardins ()
дальше не вижу смысл вести диалог, одна выкачка энергии и цепляние к словам, может это вам скучно?
Ну,и слава Богу ,что бессмысленная тема закроется и поверьте .читая такие темы ,созданные вами или МариНочкой ,скучно никогда не будет

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как раздразнить ТМЧ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии