• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » История темная, курортно-любовная. Джинс Клаб Сапфир
История темная, курортно-любовная. Джинс Клаб Сапфир
vagabondДата: Пятница, 2014-10-24, 11:18 PM | Сообщение # 41
Знакомлюсь
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Who_is_She ()
если турок, то должен соответствовать всем пунктам?
те, что знакомятся со славянками - да. Опять же, всегда рассматриваем по вывернутому принципу Парето, 80% мужского половозрелого населения)))

polinaDДата: Суббота, 2014-10-25, 0:16 AM | Сообщение # 42
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата vagabond ()
те, что знакомятся со славянками - да.
как страшно жить)))))))))))))))))

Сдаю квартиру в Алании

ivanna111Дата: Суббота, 2014-10-25, 1:07 AM | Сообщение # 43
Знакомлюсь
Награды: 0
Статус:
Цитата vagabond ()
Если турок не придурок, значит он не настоящий турок.
мне известна такая интерпретация
Если турок не придурок- значит он совсем не турок

у меня были такие пункты 
Цитата vagabond ()
предложит выйти замуж.

не в первые полчаса а в месяц  hirl_sigh
Цитата vagabond ()
И в любой момент можно сказать: "Давай заново попробуем" и он обязательно согласится, для проформы повыпендриваясь 1-3 дня...
и вот это тоже было, для интереса решила так сделать, так выпендривался для проформы, аж смешно мне стало, прямо как девка
а всего остального напрочь не было
особенно
Цитата vagabond ()
им кажется, что когда они помогают делать что-то (учить турецкий, например), то за это к ним сразу привяжутся. 5. Если турок видит, что что-то не срастается, то он обязательно захочет быть другом и будет предлагать любую помощь.
так что не к каждому применима такая классификация

May_TulipДата: Суббота, 2014-10-25, 9:04 AM | Сообщение # 44
Постоялец
Награды: 44
Статус:
vagabond, скажите, а лично у Вас много друзей из семейных пар турок- славянка? или в друзьях преобладают интернетные или курортные знакомые?
Просто то, что у Вас написано, да еще и с поправкой, что это турок обыкновенный, а не курортный - это полный бред.  Я понимаю, что там имеет место быть претензия на юмор, легкость и глубокое знание предмета, но что-то как-то мимо. Мне  даже  немного жаль, что Вы с такими вот представителями турецкой нации общаетесь, хоть и веселитесь...

wishappinessДата: Суббота, 2014-10-25, 10:17 AM | Сообщение # 45
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
Я, пожалуй тоже выскажусь. Боялась, что опять баталии начнутся, как всегда после навешивания ярлыков или громких заявлений. Ну да ладно. 

Цитата vagabond ()
И, замечу, это "турок обыкновенный". У "турка курортного" все гораздо запущеннее))

Куда уж запущеннее? Вы и так, по-моему турка не очень обыкновенного описали. А как раз курортного или искателя приключений на свой пе**с. Я все время опасаюсь, что подобные ярлыки, навешенные на людей, могут кому-то принести вред, а не помочь. 
Дело в том, что по большей части на подобных форумах находятся девушки так или иначе "пострадавшие" от подобных персонажей. И, соответственно,  от определенной часть мужского населения. На этом и основаны подобные выводы. 
Причина ли это писать подобные классификации? Не знаю...
А как же остальные? Те, которые просто проходят мимо вас и ничего не имеют ввиду? Те, которые ни на что не намекают и тем более, не пытаются жениться " в первые полчаса"? 
Как можно говорить о целой нации, зная всего лишь нескольких представителей? 
Это, знаете, как приехать в Париж, пожить несколько дней в коробке из-под телевизора с клошарами, а потом вернувшись домой сообщить, что во Франции со времен Людовика так никто и не начал мыться.

best_9Дата: Воскресенье, 2014-10-26, 0:56 AM | Сообщение # 46
Всем привет
Статус:
wishappiness, поддерживаю вас. Судить нельзя по некоторым отличившимся  представителям обо всей нации сразу.  Есть так же очень много приличных и серьезных мужчин среди турок. Пишут большинство обманутых женщин или во время распознавших "развод". Как правило, с счастливо сложившимися историями, редко пишут. Потому что им далеки эти страсти, у них все хорошо))
Автору хочу сказать, что крики на всю территорию "я люблю тебя!"-это так романтично  girl_pinkglassesf .мимимимими!   give_rose2 Ах.... Но ешки матрешки!  Была в Мармарисе... Все 14 дней за мной ухаживал старший по официантам, обслуживали меня лучше всех, засыпали лепестками роз, дочку мою кормили бесплатным мороженым ( чему она была несказанно рада), звонил мне в номер с романтическими предложениями, что приходилось отключать на ночь телефон, ибо достал! спать хочу!  Ты такая недоступная и серьезная девушка! не такая как все, ты-любовь всей моей жизни. ООоооооооооо......Ну блин! ну как ... КАК!!!! можно верить вот этому вот всему????!!!!! Ведь ясно как Божий день!! Сегодня ты, завтра другая , потом третья и т.д.!
Я -то купилась хоть не на курортника)))))))))))))))))))))))Что тоже мне чести не делает))))))) Допускаю,девчонки, влюбленность, все красиво так, романтично... Но оставьте все там! Было и прошло. Это как все включено, отнеситесь к этому именно так и не более))) Отдохнули, наелись, нагулялись, накупались, назагорались, влюбленность, звезды, море и все!!! Домой! Работать! Жить реально, а не мечтами!
И еще, пусть будет банально и т.д, хоть камнями закидайте. НО! Кто влюбился и верит. Если человек твой-то что бы не случилось-судьба вас сведет вместе! А если нет- то хоть улейтесь слезами и соплями-НЕТ!  Так что, мой совет-относитесь ко всем этим " влюбленностям" спокойнее. Ваше-придет и останется. А нет-хоть убейтесь, но нет! И не нужно унижений, любите себя!

lyudaДата: Воскресенье, 2014-10-26, 1:08 AM | Сообщение # 47
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
wishappiness Вам браво!!!! даже добавить нечего.

Добавлено (2014-10-26, 2:08 AM)
---------------------------------------------
Девочки тут есть передача Güldur Güldur, это типа наших "Уральских пельменей". Так вот на днях смотрела как они сценку показывали, где значит курортный турок учит своих новоприбывших деревенских парней как иностранок поиметь, там все в ход пошли и наши и европейки. Смеялась конечно, все комично, прикольно, но и до боли правда. 
Хочу  выложить на форум, не могу найти в нете именно эту сценку. Как найду выложу обязательно. Жаль что только те кто турецкий понимает поймет о чем там речь. Было бы смешно, если бы не было так грустно. hirl_sigh

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

Who_is_SheДата: Понедельник, 2014-10-27, 2:29 PM | Сообщение # 48
Продвинутый
Статус:
Цитата vagabond ()
те, что знакомятся со славянками - да. Опять же, всегда рассматриваем по вывернутому принципу Парето, 80% мужского половозрелого населения)))

То что Вы описали по пунктам- это просто описание поведения среднестатистического курортника- мачо ( можно просто ЧМО) . Такие действительно есть и будут до тех пор, пока будут находиться девочки, которые ведуться на эти разводы. Но подобные экземплары вовсе не составляют 100% мужского населения Турции и даже не составляют 100% турецких мужчин в отношениях со славянскими девушками. Иначе просто не было бы русских турецких жен. Описанные Вами товарищи редко действительно женяться на славянке. Чаще они балуются с туристками, а женятся на турчанках, но это уже оффтоп...

vagabondДата: Пятница, 2014-10-31, 2:24 AM | Сообщение # 49
Знакомлюсь
Статус:
Отвечу всем сразу.
Девочки, текст был изначально рассчитан на то, чтобы развлечь читателя. Но, как известно, в каждой шутке есть доля шут
Для тех, кто пожалел, что у меня недостойные знакомые) Курортных турков у меня из общего числа знакомых практически нет. Трое женаты. Из них двое на русских девочках. Один на турчанке. Остальные - либо были студентами на подработке и сейчас уже работают по специальности в Конье, Анкаре, Стамбуле. Один из них коллекционирует впечатления и честно признается, что любит девушек. Но не всех подряд и и потоком, а "почестнаку", т.е. каждая знает, что это курортный роман без продолжения и соплей через интернет. Опять же "мальчик" хорошо образован, любитель приключений (плавал с акулами)) на боку "зубастый шрам").
Те, кого знаю по России, имеют высшее либо в МГУ и Стамбульского универа и уехали домой работать, жениться на турчанках, либо остались в России, работают в турецких компаниях. Один женился на русской (сыну уже 4 года), хотя лет 10 назад бил пяткой в грудь, что только на турчанке и никак иначе)).

джозефинаДата: Пятница, 2014-10-31, 1:56 PM | Сообщение # 50
Знакомлюсь
Награды: 8
Статус:
Цитата
Девочки тут есть передача Güldur Güldur, это типа наших "Уральских пельменей". Так вот на днях смотрела как они сценку показывали, где значит курортный турок учит своих новоприбывших деревенских парней как иностранок поиметь, там все в ход пошли и наши и европейки
lyuda,  вы вкратце своими словами  расскажите,пожалуйста, чему именно он их учил. По турецки все равно не поймем, а интересно  :D

GimmyДата: Суббота, 2014-11-01, 3:00 PM | Сообщение # 51
А тут интересно
Статус:
Цитата vagabond ()
е, что знакомятся со славянками - да. Опять же, всегда рассматриваем по вывернутому принципу Парето, 80% мужского половозрелого населения)))
Я  хоть и познакомилась с ТМЧ на курорте, но как то у него не замечено таких пунктов)) и так же соплей и  слез, нормальный мужчина, видимо не все такие даже курортники)))

Море !

vagabondДата: Среда, 2014-11-05, 7:35 PM | Сообщение # 52
Знакомлюсь
Статус:
Возможно, тебе как раз достался один из оставшихся 20 процентов))

sima7777Дата: Четверг, 2014-11-06, 12:12 PM | Сообщение # 53
Мимолетный
Статус:
всем доброго времени суток!
хочется внести немного меда к этой истории... расскажу один интересный случай реальный и который я видела своими глазами. сразу предупрежу я никак не оправдываю турков, а тем более курортников, ибо сама пострадала когда-то от неопытности, позже обязательно расскажу свою историю... так вот я поехала впервые в турцию, и был в моем отеле аниматор один, сказать что он бл...ь это ничего не сказать, всех девушек обходил и серенады пел на ломаном то англ то русском... и подругу мою не обошел даже, весь отдых хвостом ходил... ну отдохнули - уехали... и понеслась турецкая наркоманская любовь у меня своя, у нее с этим аниатором... и через 3 месяца снова я лечу в тот же отель, подруга не смогла не полетела. и вот он там мне песни пел как он ее любит, скучает и все такое... и в один день я вижу картину: он с другой девочкой отжигает, да прям ух как, она тоже из этого отеля была, ну и все последующее время он с ней был и уже в открытую (как оказалось он с ней от меня прятался, чтобы я подруге не рассказала). отдохнула я, уехала домой.... прошло 7 месяцев и снова я лечу, но уже в другой совсем отель, и опа знакомые лица - он, только не аниматор а какой-то зазывала в хамам, и самое удивительное та девочка тоже с ним. тут у меня любопытство преодолело)) я к нему подошла, и итог: сразу после сезона он полетел к ней и забрал к себе и с тех пор они вместе)) он изменился сильно, я это в разговоре поняла сама... и так к слову он из-за нее русский выучил довольно таки хорошо, телефон его весь ее фотками обклеен, и скоро у них свадьба..
вот такая вот история, НО повторюсь, она мое отношение к ним ни сколько не поменяла, не доверяю я им совсем, особенно курортникам

6

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » История темная, курортно-любовная. Джинс Клаб Сапфир
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость