• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как дальше верить человеку?
Как дальше верить человеку?
TriviumДата: 2014-08-28, 6:16 PM | Сообщение # 91
Цитата polinaD ()
просто в мое понимание себялюбия и уважения подобный расклад никак не вписывается . Для меня все равно сколько денег имеет мужчина , богат он или беден, но со мной  так обращаться категорически нельзя , и проще быть одной
Проще быть одной, чем с плебеем. А если мужчина достойный и небудучи женат позволил себе снять напряжение с какой-то там девкой, то самое умное в этой ситуации - не трепать себе нервы. 
Полина, Вы взрослая, достаточно умная и принципиальная женщина, неужели Вы на самом деле полагаете что все поголовно мужчины хранят лебединую верность своим барышням??? Увы, только не в этой жизни и не на этой планете.

Добавлено (2014-08-28, 7:16 PM)
---------------------------------------------
По поводу мужских измен мне хотелось бы послушать мнение представителя от мужской опозиции - Аркадия )

polinaDДата: 2014-08-28, 6:49 PM | Сообщение # 92
Цитата Trivium ()
неужели Вы на самом деле полагаете что все поголовно мужчины хранят лебединую верность своим барышням
нет , не полагаю ... и думаю что большинство делают это , но я всегда придерживалась позиции, что если у мужика хватает мозгов снимать телок, то их же должно хватить сделать так , что бы жена никогда об этом не узнала .Я как говориться , меньше знаю , крепче сплю , а вот если узнаю - берегись .... короче тупые ножницы ежели че в тумбочке храню ... ну так ...на всяких случай ))

TriviumДата: 2014-08-28, 7:02 PM | Сообщение # 93
Цитата polinaD ()
то их же должно хватить сделать так , что бы жена никогда об этом не узнала
Ну вот а мой балван так не сделал  :D :D А вот еслиб хоть на минуточку вспомнил, что у него в тумбочке припрятано - все было бы шито крыто

Добавлено (2014-08-28, 8:02 PM)
---------------------------------------------
И вообще, мой товарищ после этого инцедента заработал себе еще один плюс тем, что не стал выкручиваться как уж на сковородке, изворачиваться, врать, придумывать фантастические истории, плакать и клясться в вечной верности. Нет, он рассказал правду, все как на духу. А бонусом еще и про свою бурную молодость рассказал.

polinaDДата: 2014-08-28, 7:51 PM | Сообщение # 94
Цитата Trivium ()
И вообще, мой товарищ после этого инцедента заработал себе еще один плюс
сомнительный плюс какой то....эдакий минус бонус , прям джек пот

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как дальше верить человеку?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Последние комментарии