• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Не знаю, что делать и что думать :(
Не знаю, что делать и что думать :(
turistka777Дата: Четверг, 2014-09-11, 1:10 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем привет! Начну издалека :)) Я отдыхала в Турции с двумя своими братьями - старшим и младшим. Старшему 26, а младшему 8, ну, а мне на данный момент 17. Так получилось, что со старшим братом мы сильно повздорили, плюс ко всему он был пьяным, в итоге он меня ударил. Я побежала вместе с младшим братом звать охрану, пришел ночной директор, который плохо говорит по-русски и чтобы мы смогли ему что-то объяснить, ему пришёл на помощь шеф детского клуба Онур, который отлично владеет русским, хотя сам турок. Так вот, я сразу обратила внимание на этого Онура, уж очень он хорош собой. Мы разрешили ситуацию, Онур поговорил с братом, всё разъяснил, что в Турции девушек и детей бить нельзя, иначе тюрьма :)
Проходит пару дней, все эти дни у меня из головы не выходил этот Онур, я почему-то тогда думала, что он охранник, т.к. за эти два дня мы ни разу не встречались, но я нашла его в контакте и добавила в друзья.
И вот, в один прекрасный вечер, я увидела на мини-диско Онура, решила подойти...но с младшим братом и под предлогом "сделать совместное фото". Онур узнал меня и начал расспрашивать - когда приехали, как дела со старшим братом, почему нас вечерами на мероприятии не видно, затем пригласил на следующий день к себе в детский клуб, поговорить, т.к. он там целый день находится.
На следующий день мы уехали на экскурсию и я смогла прийти к нему только вечером. Он поздоровался, спросил как дела и спросил "в гости пришла?", а я засмущалась и ответила "нет, младший брат в вашем мини-бассейне купается" и всё, Онур ушёл, так ничего больше не сказав. Когда он уходил, он держался рукой за спину и прихрамывал. Я спросила у него в контакте, мол, что у тебя со спиной, но он не ответил. А на следующий день подошел сказал, что он не понял, что я написала, т.к. понимает только если писать транслитом. Заодно рассказал, что у него проблемы со спиной и сейчас она болит, ну а я пожелала ему скорейшего выздоровления.
На следующий вечер я подхожу к Онуру после мини-диско, которое он проводит. Он интересуется как дела, а я интересуюсь, что у него со спиной, на что он ответил "уже лучше,спасибо" и взял меня за руку, смотря в глаза и слегка улыбаясь, но его кто-то позвал и он поспешил уйти. Естественно, я уже была влюблена, но боялась себе в этом признаться...
До нашего отъезда оставалось 3 дня, а я места себе не находила, постоянно думала о нем. И в один вечер в моей дурной голове появилась идея... чтобы мой младший брат подошел к нему и сказал, что я в него влюблена, а меня в тот момент рядом не должно было быть. Так и сделали, я наблюдала за этим издалека. Братец подошел к нему, пока Онур был у стойки бара и всё поведал, на что Онур воскликнул "ооо! а сколько сестре лет?", брат сказал, что 17, а Онур еще раз воскликнул "ооо!" и что-то на турецком языке сказал своему другу, который стоял рядом, затем сказал моему брату "а где она сейчас? когда будет тут, скажи, чтобы ко мне подошла". В тот вечер я несколько раз прошла мимо Онура, но он даже не обратил внимание...
Вот настал день нашего отъезда. Я пошла в детский клуб, чтобы попрощаться с Онуром. Онур увидел меня и подошел, как обычно спросив "как дела", я сказала, что мы сегодня уезжаем после обеда, на что он сказал "мы еще не прощаемся, до твоего отъезда увидимся. я буду у главного бара репетировать, ты меня будешь видеть".
И вот за полчаса до отъезда я пошла к главному бару, точнее к сцене. Старший брат меня не пустил одну и отправил со мной младшего брата. Как только я подошла к сцене, Онур увидел меня и подошел, пожал руку моему братику и потом мне...он держал мою руку, при этом смотрел в глаза и еще разговаривал с моим братом. Он долго не отпускал руку, мне стало неловко и я первая убрала свою руку. Онур сказал "я сейчас занавес открою и вернусь, подождите". Когда он вернулся, мы должны уже были уходить, т.к. времени не оставалось. Онур подошел, обнял меня и на ухо сказал "не переживай, всё будет хорошо. будем еще общаться, переписываться", затем обнял моего брата, но потом опять обнял меня, прижал к себе и сказал на ухо "ты мне пиши, только помнишь же как мы договаривались - транслитом". Всё, на этом мы распрощались.
Уже через пару дней после моего приезда домой, я не выдержала и написала ему в контакте, мы даже немного пообщались. Он писал, что смотрит мои фото и потом пишет "классс!!!", удивился, что я вожу машину.. В общем, разговор был ни о чем, можно сказать. Разговор закончился на том, что он спросил, что я делаю в данный момент, я ответила, на что он написал "а я мультик смотрю и с тобой общаюсь", еще и фото прислал в доказательство :)) Я ему написала "классно, мне как раз его брат советовал посмотреть" и всё, на этом диалог закончился. Еще через пару дней я снова ему написала "Доброе утро! Хорошего дня! А это я сегодня родителям напекла" и прикрепила фото пирога, украшенного сердечками из крема. Он прочитал и не ответил. На следующий день я решила проверить - специально он меня игнорирует или просто не отвечает на всякую ерунду, и написала ему "Онур, а когда у вас в отеле сезон начинается?", опять же он прочитал и не ответил.
Прошла уже неделя, а я места себе не нахожу. Почему так резко оборвалось общение - мне непонятно.
Я решила в след. году поехать снова в этом отель, с подругой...Знаю, что он там точно будет снова работать - он сам говорил.

wishappinessДата: Четверг, 2014-09-11, 1:32 PM | Сообщение # 2
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
turistka777, молодец этот Онур. А мог бы воспользоваться влюбленностью девочки. Вы молоденькая совсем, а он скорее всего голову по пустому морочить Вам не хочет. Я считаю, это правильно. 
То, что не отвечает, так он просто пытается свести общение на нет.

Нежный_persikДата: Четверг, 2014-09-11, 1:52 PM | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Цитата wishappiness ()
Вы молоденькая совсем, а он скорее всего голову по пустому морочить Вам не хочет. Я считаю, это правильно.
  :D give_rose2 ну клёво если это правильная догадка)) а может дело в том что понятно что с девочки взять нечего. а то бы заморочил по самое немогу))

Да и боятся они трогать несовершеннолетних)) это я сама слышала от друзей смугляна моего

Любовь к еде - самая надёжная.

TriviumДата: Четверг, 2014-09-11, 2:15 PM | Сообщение # 4
Знакомлюсь
Статус:
Почему закончил общение? Все элементарно просто: он изначально и не собирался с Вами общаться, Вы сами ему навязывались.
Можете в следующем году поехать, Вам уже будет 18. Тогда и сгодитесь пацану для определенных целей.
Автор. какой Онур, какая любовь?! Успокойтесь.

FistikovaДата: Четверг, 2014-09-11, 2:26 PM | Сообщение # 5
Постоялец
Награды: 9
Статус:
Цитата turistka777 ()
Почему так резко оборвалось общение - мне непонятно.

эх, где мои 17 лет :) girl_pinkglassesf так все мило-мило, прочитала и вспомнила себя в этом возрасте. Соглашусь, Онур молодец, не стал девчонке голову морочить. 
А вам, милый автор, надо чуть-чуть позврослесть. Таких Онуров в вашей жизни еще будет ого-го сколько! Т.ч. не ломайте себе голову что, да почему...

Нежный_persikДата: Четверг, 2014-09-11, 3:44 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Статус:
Цитата Trivium ()
Автор. какой Онур, какая любовь?! Успокойтесь.
Цитата Fistikova ()
А вам, милый автор, надо чуть-чуть позврослесть. Таких Онуров в вашей жизни еще будет ого-го сколько!
а может дать девочке походить по розовым граблям? а то сами-то находились а её веселья лишаете))

hirl_sigh

wishappinessДата: Четверг, 2014-09-11, 3:52 PM | Сообщение # 7
Продвинутый
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
а может дать девочке походить по розовым граблям? а то сами-то находились а её веселья лишаете))
 Пусть ее первые грабли будут славянского изготовления. Для неокрепшей девичьей души это все-же более  безопасно.

FistikovaДата: Четверг, 2014-09-11, 4:28 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Награды: 9
Статус:
Цитата wishappiness ()
Пусть ее первые грабли будут славянского изготовления. Для неокрепшей девичьей души это все-же более  безопасно.
тут не угадаешь. Турецкие грабли могут быть очень романтичными и обмотанными розовой бумажкой... наши грабли как-то обычно суровее и бьют больнее. ИМХО :)

TriviumДата: Четверг, 2014-09-11, 4:31 PM | Сообщение # 9
Знакомлюсь
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
а может дать девочке походить по розовым граблям?
грабли-граблями, но не пристало юной барышне к парням цепляться в независимости от их национальности

wishappinessДата: Четверг, 2014-09-11, 6:03 PM | Сообщение # 10
Продвинутый
Статус:
Цитата Trivium ()
грабли-граблями
Не верю в становление женской личности без своевременного попадания данного гаджета по части лица    
Желательно, чтоб попадание было единичным. И размеры грабель у всех разные.

polinaDДата: Четверг, 2014-09-11, 7:23 PM | Сообщение # 11
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
ну клёво если это правильная догадка)) а может дело в том что понятно что с девочки взять нечего. а то бы заморочил по самое немогу))
охохо))))   сейчас такие  девочки пошли , что Онур мог  просто перепугаться... во первых связаться с несовершеннолетней   - это уже косяк , но если  даже на это глаза закрыть , ведь не отделаешься потом ..это сначала  любовь-морковь, а потом шаг в право, шаг в лево -вынос мозга, сопли ,слезы, истерики  ..ну нафига парню такой геморрой , еще и  с шансом поплатится работой

Сдаю квартиру в Алании

Нежный_persikДата: Четверг, 2014-09-11, 10:10 PM | Сообщение # 12
Постоялец
Статус:
turistka777, будем идти от названия Вашей истории. ЧТО ДЕЛАТЬ И ДУМАТЬ :D

1) ЧТО ДЕЛАТЬ (извечный классический русский вопрос) hirl_sigh ответ на него кроется в другом вопросе- А чего я хочу?
Вот и ответьте себе. если сразу честного принца-замок-троих чудесных детей, то нужна одна модель поведения. И вообще бездна ума нужна будет учитывая на кого глаз положили.

Если просто славно погулять с речистым мачо- то другое поведение допустимо)) дорасти до 18 лет и снова в этот отель... Но уже желательно без старшего брата :D

2) ЧТО ДУМАТЬ. Прежде всего думайте что Вы у себя одна и смолоду нужно ценить себя подороже. ИМХО. Если после первого выполненного условия ещё будете помнить об Вашем аниматоре, то анализируйте дальше, опираясь на свою память, интуицию и логику(надеюсь уже отросла)) Можно и к нашим комментариям прислушаться.  В разумных пределах :D

AktrisДата: Четверг, 2014-09-11, 10:19 PM | Сообщение # 13
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
17т лет?
Девонька, подрасти, таких ЖОнихов полно будет. И не стоит начинать этот поиск прЫнцев с турецких мачОО.

Нежный_persikДата: Четверг, 2014-09-11, 10:33 PM | Сообщение # 14
Постоялец
Статус:
Цитата Aktris ()
И не стоит начинать этот поиск прЫнцев с турецких мачОО
hirl_sigh А с кого стоит? Может нету у девачки в поле зрения достойных соотечественников. а только ленивые, ноющие циники с косячком в зубах. А ей хочется трепетной мужской заботы, красивых слофф и южного тепла :D

Она бы определилась чего хочет-погулять по юности или уже сразу закабалиться. От того бы и плясали со сверх мудрыми советами))

wishappinessДата: Четверг, 2014-09-11, 10:54 PM | Сообщение # 15
Продвинутый
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
А с кого стоит? Может нету у девачки в поле зрения достойных соотечественников. а только ленивые, ноющие циники с косячком в зубах.
 Значит девочка по сторонам плохо смотрит. Она из Перми, а это город-миллионник, а не деревня на три избы. 

Цитата Нежный_persik ()
Она бы определилась чего хочет-погулять по юности или уже сразу закабалиться. От того бы и плясали со сверх мудрыми советами))

Все бы такие умные в семнадцать лет были. А мудрые советы, потому что, все что сейчас хочет эта девочка, это того турецкого мальчика. Вряд ли в ее голове сейчас роятся невероятные планы.

polinaDДата: Четверг, 2014-09-11, 10:56 PM | Сообщение # 16
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата Нежный_persik ()
А с кого стоит?
не знааааюююю......но точно не с них )))) в 17 лет  -ума нет, это всем известно , а если еще  и психику да и тело подпортит  эдакий товарищ....  ну не дело это точно 
Это у вас пока детей нет)))) а я себе  уже начинаю в красках представлять как лет через 15 я буду в турецкий отель с топором заезжать)))) если чё-сразу на холодец )))))))))))

Сдаю квартиру в Алании

Нежный_persikДата: Пятница, 2014-09-12, 2:31 AM | Сообщение # 17
Постоялец
Статус:
Цитата wishappiness ()
Значит девочка по сторонам плохо смотрит. Она из Перми, а это город-миллионник, а не деревня на три избы.
  :D ну как Вы сами метко заметили- что в голове то и привлечёшь, где бы ты ни был. Тянет похоже девочку к резвым козликам. Турецкий хоть поэкзотичнее...

Цитата wishappiness ()
Все бы такие умные в семнадцать лет были.
хм... ну я в 18 уже твёрдо понимала к чему тянет. гулять или семью создать blush2

Добавлено (2014-09-12, 3:31 AM)
---------------------------------------------
Цитата polinaD ()
не знааааюююю......но точно не с них )))) в 17 лет  -ума нет, это всем известно , а если еще  и психику да и тело подпортит  эдакий товарищ....  ну не дело это точно
  :D ну тело всё одно кто-нибудь да подпортит. Тут хоть по влюблённости всё произойдет а не по пьяни на выпускном не-помню- с-кем. Лишь бы не заразил чем-нибудь... hirl_sigh
Цитата polinaD ()
а я себе  уже начинаю в красках представлять как лет через 15 я буду в турецкий отель с топором заезжать)))) если чё-сразу на холодец )))))))))))
:D да) и в немецкий и в московский)

За данной барышней похоже мама наблюдает менее пристально. Потому жизнь её будет полна забав и приключений. А так же слёз ручьём.
Уловили?- её отправили в "дикую Турцию" под присмотром буйного старшего брата. От него самого их с младшим защищать пришлось! Не диво что девачка с перепугу повисла на шее первого же боле-менее ласкового турка girl_pinkglassesf hirl_sigh По мне пусть себе повисит. Начнёт повадки этих забавных зверей изучать. Главное чтобы кончилось всё это без трагедий))

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Не знаю, что делать и что думать :(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума