• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Стереотипы и реальность (знакомство с турецким мужчин) (нужны советы женщин,знакомых с менталитетом турецких мужчин)
Стереотипы и реальность (знакомство с турецким мужчин)
natakol80Дата: 2014-09-21, 3:09 PM | Сообщение # 121
wishappiness, Нет, аплодисментов я не ждала.  Но и хаить не надо. По Вашему  мнению лучше сидеть дома, и ждать у моря погоды. Я влезала в  обсуждения потому что сама с такими ситуациями сталкивалась, А не пережить и обсуждать это глупо. Ничего путевого все равно не посоветуете.

Добавлено (2014-09-21, 4:09 PM)
---------------------------------------------

Цитата lyuda ()
natakol80,    а  я не поняла чем вы отличаетесь от нас, тех кто "кусает". Вы так точно появились из ниоткуда, куснули, только не автора, а тех кто высказывался в вашей теме не так как вам хотелось. Если вы имеете  самое что ни есть прямое отношение к Турции, в отличие от нас, так почему вы не высказали свое единственно правильное мнение автору?

Я не из ниоткуда. Просто редко что то пишу.А так я уже здесь года три наверное. Поэтому и делаю такие выводы.

Sunny20Дата: 2014-09-21, 3:24 PM | Сообщение # 122
Цитата natakol80 ()
Я не из ниоткуда. Просто редко что то пишу.А так я уже здесь года три наверное.
Ровно полтора года вы тут. судя по регистрации в профиле.
Цитата natakol80 ()
Ничего путевого все равно не посоветуете.
Так я как раз просила ВАС посоветовать путевое...
То есть вы, та кто относится к Турции и имеет право писать, но не пишете. А нам,  тем кто к ней не относится уже, по вашему мнению, писать нельзя. Так зачем тогда форум?
Кстати, на всех остальных форумах ситуация такая точно. Те кто давно на них сидит, розовые очки снимают  с новичков очень быстро.

wishappinessДата: 2014-09-21, 3:45 PM | Сообщение # 123
Цитата Sunny20 ()
То есть вы, та кто относится к Турции и имеет право писать, но не пишете. А нам,  тем кто к ней не относится уже, по вашему мнению, писать нельзя. Так зачем тогда форум?
  А вот мне стало интересно, а что, если все кто в "дрянном списке" возьмут и перестанут писать хотя бы месяц-два.   Раз мы (говорю, потому МЫ, потому как уверена, что я там есть) такие не позитивные и злые? А остальные просто будут читать, есть сахарную вату и ни на что не реагировать...

ScindemirДата: 2014-09-21, 6:08 PM | Сообщение # 124
silverdragonfly, в августе суды в турции не работают, поэтому адвокат мог спокойно поехать в месячный отпуск
у нас знакомый адвокат тоже ездил в белоруссию на месяц, преподаватель с курсов русского специально организовала поездку на август, чтобы под всех подстроиться.
но если начать просить "прислать фото семьи", я думаю, больше вы его не услышите, психологическое давление - не самое приятное проявление эмоций) по крайней мере, тот самый знакомый любитель белоруссии, описанный выше, после такого сбегает моментально, не терпит нарушения личного пространства
тем не менее, я с мужем тоже в своем родном городе познакомилась, приехал по работе(разумеется в августе, как единственном свободном для адвоката месяце) - и вот так случайно все получилось  blush2

silverdragonflyДата: 2014-09-21, 6:56 PM | Сообщение # 125
Всем доброго вечера. Я сожалею, что я создала эту тему. Просить помощи у незнакомых людей по меньшей мере глупо, по большей - опасно. Как бы там ни было, я глубоко уважаю Исмета, как умного, интересного человека, благодарна ему за один из самых прекрасно проведенных мной месяцев. И в моем сердце он останется, как настоящий друг. Мнения относительно всей этой истории, высказанные тут, не влияли на мое решение, но я решила оставить всё в прошлом и больше с ним не встречаться. Всё. тема закрыта.

wishappinessДата: 2014-09-21, 7:14 PM | Сообщение # 126
Цитата silverdragonfly ()
Как бы там ни было, я глубоко уважаю Исмета, как умного, интересного человека, благодарна ему за один из самых прекрасно проведенных мной месяцев. И в моем сердце он останется, как настоящий друг.
 Ну слава Богу.. Хоть это искренне.  Без слов "элитный, дорогущий и т.д."

silverdragonflyДата: 2014-09-21, 7:39 PM | Сообщение # 127
ВСЕ выше написанное было АБСОЛЮТНО искренне. Я описывала УРОВЕНЬ. Чтобы люди не думали, что меня зацепил базарный таджик. Не надо так реагировать на попытку обрисовать наиболее точно ситуацию.

wishappinessДата: 2014-09-21, 7:59 PM | Сообщение # 128
Чтобы люди не думали, что меня зацепил базарный таджик.

А тут никто и не воспринимает турков, как базарных таджиков. Не перекидывайте свои измышления на других. Если Вы в чем-то чувствуете вину перед собой или своими друзьями за связь с турком, то это ваша внутренняя ситуация, а не форума.
И Вы не единственная, кто имеет опыт общения с умным, интеллигентным и всесторонне развитым турком, а некоторые даже умудряются за такого замуж выйти.

natakol80Дата: 2014-09-21, 8:36 PM | Сообщение # 129
Цитата Sunny20 ()
Ровно полтора года вы тут. судя по регистрации в профиле.
это по этому профилю

Добавлено (2014-09-21, 9:36 PM)
---------------------------------------------

Цитата wishappiness ()
То есть вы, та кто относится к Турции и имеет право писать, но не пишете. А нам,  тем кто к ней не относится уже, по вашему мнению, писать нельзя. Так зачем тогда форум?  А вот мне стало интересно, а что, если все кто в "дрянном списке" возьмут и перестанут писать хотя бы месяц-два.   Раз мы (говорю, потому МЫ, потому как уверена, что я там есть) такие не позитивные и злые? А остальные просто будут читать, есть сахарную вату и ни на что не реагировать...

очень милая мысль hirl_sigh

silverdragonflyДата: 2014-09-21, 9:43 PM | Сообщение # 130
Ученые провели тесты среди 1215 пользователей интернета с целью выявить индивидуальные психологические черты интернет-троллей и понять, что движет этими людьми.Как показали результаты исследования, "тролли" имеют черты нарциссов, макиавеллистов, психопатов и особенно садистов.

По мнению ученых, троллинг — это явление, которое существует не только в интернете или из-за интернета, просто во всемирной сети "тролли" особенно заметны. В интернете благодаря анонимности люди чувствуют себя защищенными, и поэтому такие "антисоциальные" персонажи, как "тролли", могут объединяться с людьми, похожими на них, и создавать своего рода субкультуру.

ИрэнкаДата: 2014-09-21, 10:33 PM | Сообщение # 131
silverdragonfly, короче, тут порвали три гармони за выходные  cray
автор, не обижайтесь, народ тут неплохой собрался... Вы хоть дайте знать, как там у вас события развиваться будут..

polinaDДата: 2014-09-21, 10:37 PM | Сообщение # 132
Цитата wishappiness ()
тут никто и не воспринимает турков, как базарных таджиков. Не перекидывайте свои измышления на других. Если Вы в чем-то чувствуете вину перед собой или своими друзьями за связь с турком, то это ваша внутренняя ситуация, а не форума. И Вы не единственная, кто имеет опыт общения с умным, интеллигентным и всесторонне развитым турком, а некоторые даже умудряются за такого замуж выйти.

ЫЫЫЫ..... судя по тому , что томика Чехова я не заметила  и джаза/блюза не слышала, у меня ребенок от базарного таджика crazy

LIKOMSHITAYAДата: 2014-09-22, 8:54 AM | Сообщение # 133
Всем доброго вечера. Я сожалею, что я создала эту тему. Просить помощи у незнакомых людей по меньшей мере глупо, по большей - опасно. Как бы там ни было, я глубоко уважаю Исмета, как умного, интересного человека, благодарна ему за один из самых прекрасно проведенных мной месяцев. И в моем сердце он останется, как настоящий друг. Мнения относительно всей этой истории, высказанные тут, не влияли на мое решение, но я решила оставить всё в прошлом и больше с ним не встречаться. Всё. тема закрыта.
Ёпрст, столько страниц за выходные наклепали, только что зашла, прочитала.....

silverdragonfly,  не понимаю - почему Вы так быстро все решили? 
по поводу Исмета. что поводом послужило?

silverdragonflyДата: 2014-09-22, 8:47 PM | Сообщение # 134
Цитата LIKOMSHITAYA ()
silverdragonfly,  не понимаю - почему Вы так быстро все решили?  по поводу Исмета. что поводом послужило?
Бегу и падаю рассказывать. Решила и всё. Скажем так - у меня другие планы на мою жизнь. Для любительниц мыльных опер это была заключительная серия. При возможности удалила бы тему, но администрация сайта не делает это.

polinaDДата: 2014-09-22, 9:12 PM | Сообщение # 135
Бегу и падаю рассказывать. Решила и всё. Скажем так - у меня другие планы на мою жизнь. Для любительниц мыльных опер это была заключительная серия. При возможности удалила бы тему, но администрация сайта не делает это.
Кто вам мешает просто не отвечать, тогда тема закроется сама собой. 
Я думаю ваши жизненные планы тут никто оспаривать не собирается , но высказываться  , как мне кажется, можно было бы и помягче ......

wishappinessДата: 2014-09-22, 9:49 PM | Сообщение # 136
Цитата polinaD ()
но высказываться  , как мне кажется, можно было бы и помягче ......

А это, Полина, из нерядового представителя культуры и искусства культура поперла

silverdragonflyДата: 2014-09-22, 9:51 PM | Сообщение # 137
Цитата polinaD ()
как мне кажется, можно было бы и помягче ......
Порезче высказываться, как я понимаю, тут разрешено только высшей касте? Имеющей НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ отношение к Турции.. Все остальные ПОМЯГЧЕ должны быть...

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Стереотипы и реальность (знакомство с турецким мужчин) (нужны советы женщин,знакомых с менталитетом турецких мужчин)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Последние комментарии