• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турецкая любовь или курортный роман (Стоит ли верить?)
Турецкая любовь или курортный роман
TinkerBellДата: Воскресенье, 2014-10-19, 8:48 PM | Сообщение # 31
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Кстати по поводу одного и того же турка - это очень занимательно)))) :D  Я влюбилась в свое время в такого - неделя сказки - вернулась в Москву записалась на курсы турецкого - пришла туда, там одни девочки с историями любви. И познакомилась я там с хорошей девочкой и вот излила ей душу - все рассказала в красках, а когда рассказала мы чуть со стульев не упали. Отдыхали мы в одном и том же городе, в одном и том же отеле, с одними и теми же мужчинами только с разницей в 3 месяца))) Когда там была я - со мной был мой турок, а его друг был с девочкой из Белоруссии, а когда там была она (передо мной) мой турок был с ее подругой, а ее турок был с ней :D :D :D Ох уж эти турки)) 

А по теме: если Вы своего бармена в курортном городе встретили - не верьте. Через этих барменов столько мадам проходит - я своими глазами наблюдала (кстати моя первая любовь тоже был бармен - ну очень они симпатичные,романтичные, лапшу на уши вешают и все дела) как через них проходят все подряд: худые,полные,симпатичные,страшные,ОЧЕНЬ страшные!Чаще всего это класс альфонсов - моя подруга также обожглась. Кричал люблю трамвай куплю - она влюбилась по уши просто и поперла к нему в Мармарис - а он там квартиру с пятью друзьями снимает - так она его там и кормила и поила еще и в карман накладывала. А как деньги у нее стали к финишу подходить - любовь как-то стала угасать. Им крутиться вертеться надо - они обладают зачастую хорошим телом, внешними данными, но за душой у них ни гроша! А наши женщины почему-то так хотят всех приютить, к сердцу прижать....

GallaДата: Воскресенье, 2014-10-19, 9:41 PM | Сообщение # 32
А тут интересно
Статус:
Цитата TinkerBell ()
если Вы своего бармена в курортном городе встретили - не верьте.

я барменом работала среди турков. 98 % да не верьте.
но на самом деле есть и хорошие ребята, которые вот только первый год окунулись в работу на курорте и не все прелести вкусили. самый главный признак не знание никаких языков кроме своего родного турецкого )))
а большинство хотят захамутать себе телку кто просто на ночь, кто на перспективу выкачивания денег. их большинство к сожалению. на самом деле они тоже где-то там внутри очень хорошие и когда они вас воспринимают не как объект сексуальный, а как друга тогда они классные и от других дебилов могут защитить да и вообще общаться с ними когда они не заглядывают тебе под юбку проще )))

polinaDДата: Воскресенье, 2014-10-19, 10:36 PM | Сообщение # 33
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата Galla ()
ь да и вообще общаться с ними когда они не заглядывают тебе под юбку проще ))
это с любыми мужчинами так))) с нашими тоже отлично дружить .Причем всегда поражалась, как в качестве друга можно быть отличным парнем, а в качестве мужчины -какашкой)))

Сдаю квартиру в Алании

belka1989Дата: Понедельник, 2014-10-20, 0:13 AM | Сообщение # 34
Мимолетный
Статус:
Отель CLUB Insula 5 находиться в Аланья,  Конакли. Бармен Memet

ИрэнкаДата: Понедельник, 2014-10-20, 0:36 AM | Сообщение # 35
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
чего-то сюжет у всех как под копирку... приехала -отдыхала- была па-девочкой- за два-один день до отьезда  сломалась - вернулась домой люблю-не могу.. хаха- это что, у курортных турков тактика такая или наши девушки-женщины все одинаковые ?

belka1989Дата: Понедельник, 2014-10-20, 1:39 AM | Сообщение # 36
Мимолетный
Статус:
Наверное это мы просто глупые)

GallaДата: Понедельник, 2014-10-20, 7:53 PM | Сообщение # 37
А тут интересно
Статус:
Цитата Ирэнка ()
хаха- это что, у курортных турков тактика такая или наши девушки-женщины все одинаковые ?
оба варианта по моему

Добавлено (2014-10-20, 8:53 PM)
---------------------------------------------
или сговорились все : А давайте в последний день как бомбанем  hirl_sigh2 give_rose2 give_rose  и сразу любоффф

elena19031981Дата: Вторник, 2014-10-21, 2:31 PM | Сообщение # 38
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Так говорите, будто турки все похотливые, сладкоголосые и меркантильные мужчины...  а славянские женщины вырвались в Турции на свободу, мол в России  красивых мужчин нет... 
кстати, вот смотрю я на турков ну по мне так мало красавцев, да тело подтянутое у многих, но на лицо  нееее... славянских мужчин больше красивых, имхо... а тем более на курортах, турки, которые на улице работают - загорают до черна от негров не отличить... ну тут конечно дело вкуса...

Sunny20Дата: Вторник, 2014-10-21, 3:24 PM | Сообщение # 39
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата elena19031981 ()
а славянские женщины вырвались в Турции на свободу, мол в России  красивых мужчин нет...

Блин, то ли  мне попадаются последнее время такие высказывания, то ли действительно девушки на форуме на красоте мужской и женской прям помешаны. Вроде все взрослые люди тут. Мне всегда казалось что в возрасте 17 + глуповато влюбляться в цвет глаз или кубики на прессе..

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

polinaDДата: Вторник, 2014-10-21, 3:39 PM | Сообщение # 40
Бывалый
Статус:
Цитата Sunny20 ()
Мне всегда казалось что в возрасте 17 + глуповато влюбляться в цвет глаз или кубики на прессе..
глупо -не глупо , а по факту так оно и бывает .... встречаем то по одежке ... Да и в любом случае "химия" она имеет место быть . Ведь как бы хорош человек  не был , как бы нежно и с любовью он к нам не относился , если не нравиться  он внешне  и неприятен , то вряд ли что то получится , выберем то мы скорее всего , кто глазу люб , с кем фантазии связаны ... ну уж такова природа ... Я пыталась  связать  судьбу с человеком в которого не была влюблена , но который любил меня  и делал все для меня ... но очень скоро  он начал меня раздражать , и поделать с собой ничего не возможно , поэтому я зареклась  отношения без любви строить ...

Сдаю квартиру в Алании

elena19031981Дата: Вторник, 2014-10-21, 5:26 PM | Сообщение # 41
Продвинутый
Статус:
Цитата polinaD ()
встречаем то по одежке ...
вот и про меня это, я  любительницей смазливых лиц никогда не была, хотя у меня планка - мой мужчина должен быть высокий, не меньше 180 см... не хочу сказать, что мужа выбрала только по этому критерию, но и по нему в том числе).. хотя надо отметить сама я мелкая 157 всего... а муж не смотря на то, что выбирала не по лицу все-таки красавчик (для меня конечно) ну и высокий)))) и что не типично для турков совсем не романтик - розами не осыпает, комплименты говорит только когда сама напомню, также было и в период знакомства.

polinaDДата: Вторник, 2014-10-21, 8:37 PM | Сообщение # 42
Бывалый
Статус:
Цитата elena19031981 ()
мой мужчина должен быть высокий, не меньше 180 см... не хочу сказать, что мужа выбрала только по этому критерию, но и по нему в том числе).. хотя надо отметить сама я мелкая 157 всего...
 а я наоборот , сама высокая, но вечно мелких дрищей  выбираю)) На качков вообще никогда не могла смотреть ,но опять же это все дело вкуса .Но в любом случае-мужчина должен привлекать внешне . Какой бы хороший человек не был ,но с квазимодо в постель не ляжешь

Сдаю квартиру в Алании

elena19031981Дата: Вторник, 2014-10-21, 9:56 PM | Сообщение # 43
Продвинутый
Статус:
Цитата polinaD ()
Но в любом случае-мужчина должен привлекать внешне
несомненно. так как будь он 1000 раз предназначен тебе судьбой, ты 1000 раз мимо него пройдешь, не взглянув... особенно если сам безинициативный..

lyudaДата: Вторник, 2014-10-21, 10:55 PM | Сообщение # 44
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
polinaD, Я своего мужа красавцем не назову, он не намного выше меня ростом, у меня 1.68. На лице мужа crazy :crazy: crazy :crazy: прожитая жизнь! Мои подруги боятся лишнее слово при нем сказать. Как мне одна клиентка сказала он у Вас страх нагоняет.  :D Но все мои подруги, если есть проблемы у них звонят что бы мой муж помог. Внешне ну очень не красавец, а ну тело накаченное, но не для показухи, для его самого. для него спорт салон это здоровье.
Ой девочки 7 лет прожила одна, сама себе говорила что не того мужчины, для меня. А вот нет, не  говори нет :D . Появился в жизни и так повернул мою жизнь, все переменил в моей жизни, ой не рассказать. Мы так ругались по началу, а ругались из за того что я сильная и Я ВСЕ ДЕЛАЮ. Но он просто возвращал меня к тому что я женщина, а не сильная гора, он вернул меня к тому что  Я ЖЕНЩИНА. Мой муж говорит женщина это брилиант данный Аллахом мужчине, и если это брилиант блестит значит ты МУЖЧИНА. Женщина вторая после Аллаха, АЛЛАХ ДАЕТ ЖИЗНЬ, А ЖЕНЩИНА ЭТУ ЖИЗНЬ ПРИНОСИТ НА ЗЕМЛЮ.

Добавлено (2014-10-21, 11:55 PM)
Самое интересное, когда у нас по работе есть клиентки, одинокие женщины, ужас что творят, от моего мужа дуреют просто, даже не взирая на то что жена рядом. dash3 :D :D :D :D

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

elena19031981Дата: Вторник, 2014-10-21, 11:07 PM | Сообщение # 45
Продвинутый
Статус:
Цитата lyuda ()
Но он просто возвращал меня к тому что я женщина, а не сильная гора, он вернул меня к тому что  Я ЖЕНЩИНА. Мой муж говорит женщина это брилиант данный Аллахом мужчине, и если это брилиант блестит значит ты МУЖЧИНА.
give_rose2
Ваш муж берет харизмой и слава Богу вы не прошли мимо)

Sunny20Дата: Вторник, 2014-10-21, 11:11 PM | Сообщение # 46
Постоялец
Статус:
Цитата lyuda ()
он просто возвращал меня к тому что я женщина, а не сильная гора, он вернул меня к тому что Я ЖЕНЩИНА. Мой муж говорит женщина это брилиант данный Аллахом мужчине, и если это брилиант блестит значит ты МУЖЧИНА. Женщина вторая после Аллаха, АЛЛАХ ДАЕТ ЖИЗНЬ, А ЖЕНЩИНА ЭТУ ЖИЗНЬ ПРИНОСИТ НА ЗЕМЛЮ.

как приятно слышать что есть такие мужчины
lyuda, я искренне рада за вас, что вам встретился такой  мужчина. Наверное все ваши предыдущие испытания были в даны, чтоб вы могли  понять и оценить именно его, а он вас.  И чтоб он понял, что именно вы его бриллиант.
Долгих вам лет в любви, согласии и радости  give_rose

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

AleninДата: Вторник, 2014-10-21, 11:16 PM | Сообщение # 47
Постоялец
Награды: 12
Статус:
lyuda, как приятно читать такие истории   give_rose   Побольше бы таких  :)

lyudaДата: Вторник, 2014-10-21, 11:37 PM | Сообщение # 48
Эксперт по недвижимости
Статус:
Sunny20Aleninelena19031981, Девочки спасибо от души, и от души желаю что бы в Вашей жизни был мужчина в спину которого ночью уткнешся и будешь знать, что утром он все решит  и сделает так что бы всем было хорошо. Я от души могу сказать что я знаю что такое быть за каменной стеной.

Добавлено (2014-10-22, 0:37 AM)
Sunny20
Цитата Sunny20 ()
И чтоб он понял, что именно вы его бриллиант.
Вы знаете он не только меня считает брилиантом. Мой муж говорит, если женщина она должна быть женщиной. Вы знаете он мн сказал один раз такую фразу. Моей маме 71 год и она всех поднимает в 7 утра, я как то разозлилась, на что Гекмен мне сказал -ЕСЛИ БЫ МОЯ МАМА БЫЛА БЫ ЖИВА, ПУСКАЙ БЫ ОНА МНЕ ВСЮ НОЧЬ БЫ СПАТЬ НЕ ДАВАЛА БЫ, Я БЫЛ БЫ СЧАСТЛИВ ЧТО ОНА РЯДОМ И ЖИВАЯ.
Я когда вывозила своих из под бомбежки, он всегда на телефоне был рядом, и если бы не мой муж, я бы не смогла сделать то что сделала, из ада вырвала своих. Он мне такую моральную поддержку давал, не рассказать и не передать.
Вот девочки он турок,но он МУЖЧИНА

Синельникова Людмила

polinaDДата: Вторник, 2014-10-21, 11:54 PM | Сообщение # 49
Бывалый
Статус:
lyuda, ой , Люда, как же хорошо , что у кого то все хорошо!! Дай Бог вам долгих лет совместной счастливой жизни !!! И побольше бы таких турков как ваш муж , тогда и грустных историй тут будет меньше  give_rose give_rose give_rose2

Сдаю квартиру в Алании

wishappinessДата: Среда, 2014-10-22, 0:00 AM | Сообщение # 50
Продвинутый
Замечания: 20%
Статус:
lyuda, вот я прямо готова заплакать сейчас, ведь настоящие мужики сейчас на вес золота. Так всегда удивляюсь, когда у кого-то именно такие мужья. Хочется все таки не придуриваться слабой полудурой, чтобы мужик себя мужиком чувствовал. А чтобы он так реально себя ощущал  и действовал соответственно, невзирая на твой характер. А это такая редкость сейчас....

AleninДата: Среда, 2014-10-22, 0:52 AM | Сообщение # 51
Постоялец
Статус:
lyuda, мне по Вашему описанию представился почему-то Роберт Де Ниро :) Он в молодости так себе был, а с возрастом похорошел, харизма так и прёт )

lyudaДата: Среда, 2014-10-22, 2:00 AM | Сообщение # 52
Эксперт по недвижимости
Статус:
Alenin, Не... он на Сталоне смахивает, это мне так клиентки говорят. Я просто уже как  скоро 5 лет с ним живу и наверное не вижу сходства.

Добавлено (2014-10-22, 2:33 AM)
wishappiness, А знаешь как тяжело было по началу!!! Он свое, я свое!!! Я то привыкла жить сама и отвечать за все сама. А тут раз и брозды правления их твоих рук вырывают. А ты то понимаешь, если я не сделаю то косяк будет. Так раньше привыкла на себе тянуть, что когда появился человек, а ты не веришь, ну не можешь поверить. Мне Гекмен один раз сказал- ты что мужик? ты что думаешь нет сильнее тебя? И я тогда отпустила брозды правления. Само интересное, что он никогда не будет не считаться с моим мнением.
Как сказала моя мама, наверное з все твои в жизни пережитые страдания, Бог дал тебе возможность стать женщиной.Я всю свою жизнь тянула всех и всегда. А теперь иногда страшно становится, а вдруг с ним что то случится. Вот думаю расслабилась хоть и 5 лет как вместе, а только недавно отпустила сама себя ему.

Добавлено (2014-10-22, 3:00 AM)
возвращаетwishappiness, И еще знаете, вот это или есть у мужика или нет. Моего ничего не поменяет, он такой какой есть. Я знаю одно что он при любой ситуации меня обезопасит от всего. Но девочки ему 40 лет, он воевал на востоке Турции 5 лет, был ранен там, потом подрался  комутаном и вернулся в эту жизнь. А потом жил одиночкой, была своя жизнь,о которой никто не знает, ну может братья знают его, мне не говорят. Но все решает и с мафией и с полицией. Не допускает женщину в свои дела.Он какой то другой как не из мир сего. Людей видит насквозь. Сколько раз с ним спорила о людях, а как он говорил так и было. Как он говорит ты универ в классах проходила, а я в жизни на практике.
Ой девченки, а кошек полюбил, ну не знаю полюбил или нет но кормит всех бездомных кошек под домом печенкой. Ну и дома у меня 2 сфинкса. Единственное что мои кошки знают что не его территорию заходить нельзя. :D :D :D :D И если Гекмен утром уехал а я еще сплю кошки сразу ко мне. Но блин он еще только в комплекс заезжает на машине они чувствуют и сваливают, уже знаю что через минут 5 Гекмен придет. Он просто в 7 утра в спорт салон уезжает, а в 10 возвращается домой.
Ну блин, чет я расслабилась и ему тут деферамбы пою.  hirl_sigh2

Синельникова Людмила

GimmyДата: Среда, 2014-10-22, 7:38 AM | Сообщение # 53
А тут интересно
Статус:
lyuda, здорово когда рядом такой мужчина)))) вот у меня был такой мягкий, покладистый и бесил меня((((никакого авторитета

Море !

polinaDДата: Среда, 2014-10-22, 12:38 PM | Сообщение # 54
Бывалый
Статус:
Цитата lyuda ()
Так раньше привыкла на себе тянуть, что когда появился человек, а ты не веришь, ну не можешь поверить. Мне Гекмен один раз сказал- ты что мужик? ты что думаешь нет сильнее тебя? И я тогда отпустила брозды правления. Само интересное, что он никогда не будет не считаться с моим мнением.
Люда , тут не только ему дифирамбы петь надо !Вы  тоже большая молодец!! give_rose give_rose give_rose give_rose Ведь когда женщина сильная и привыкла все на себе тащить , очень сложно себя перестроить . А вы смогли стать для него слабой , передать ему свои ответственности , а это тоже очень дорого  стоит . Я вот точно никогда так не смогу , я должна руководить процессом , всецело властвовать ...поэтому мой удел  жалкие тряпки подкаблучники )))))))))))))

Сдаю квартиру в Алании

lyudaДата: Среда, 2014-10-22, 2:18 PM | Сообщение # 55
Эксперт по недвижимости
Статус:
polinaD, Ой Полина я тоже так же думала, а вот раз и все по другому получилось. Так что Никогда не говори никогда 

Синельникова Людмила

polinaDДата: Среда, 2014-10-22, 4:10 PM | Сообщение # 56
Бывалый
Статус:
Цитата lyuda ()
Так что Никогда не говори никогда
  не знаю ))) я в свои изменения не верю)))  Я как бы к мужчине не относилась все равно буду  переть напролом и  по своему делать , и в итоге он или прогнется или мы расстаемся......Хотя.... может я не любила никогда просто , но теперь при наличии ребенка это и не реально  совсем , сейчас я еще более придирчива стала))

Сдаю квартиру в Алании

AleninДата: Среда, 2014-10-22, 5:37 PM | Сообщение # 57
Постоялец
Статус:
Цитата lyuda ()
И еще знаете, вот это или есть у мужика или нет. Моего ничего не поменяет, он такой какой есть. Я знаю одно что он при любой ситуации меня обезопасит от всего. Но девочки ему 40 лет, он воевал на востоке Турции 5 лет, был ранен там, потом подрался  комутаном и вернулся в эту жизнь. А потом жил одиночкой, была своя жизнь,о которой никто не знает, ну может братья знают его, мне не говорят. Но все решает и с мафией и с полицией. Не допускает женщину в свои дела.Он какой то другой как не из мир сего. Людей видит насквозь. Сколько раз с ним спорила о людях, а как он говорил так и было. Как он говорит ты универ в классах проходила, а я в жизни на практике.
lyuda, вот я Вам завидую, что Ваш муж уже не в армии. Это такая школа жизни - мама не горюй. Я за 2 года замужества, и особенно за последний год в Диярбакире такого навидалась, что я за всю свою жизнь до Турции и до их армии никогда не встречала. Пусть жизнь на востоке и давит на нас, но основной негатив идёт именно от армии: это такой пофигизм на своих же людей, своих же военных, это порой такая безалаберность и расхлябанность, влекущая последствия для других людей, подставы, люди при должностях пытаются показать свою значимость за счёт опускания других. Это просто пипец. И это еще считается, что сюда сейчас в связи с событиями в Сирии направляют надежных, честных людей, кому можно доверять.  Что будет с этой армией, если так и будет всё продолжаться... Люди бегут из армии, пачками увольняются, бывает, судятся с армией. После армии и с мафией договариваться научишься. 

Вот у нас сегодня наступила развязка истории одной, не в нашу пользу. А морду бить бессмысленнно, таких людей физическая расправа не учит. Поэтому я своего сдерживаю, показываю, что меня не сильно это всё задевает, хотя это и не так. Он так старается меня оберегать, помогать мне, но в армии против дураков нет приёма.
А вот была история чуть раньше, но там человека Бог наказал, всё подразделение радуется.
Армия превращается (а может и было так, но я-то сейчас всё наблюдаю) в тюрьму с вольным поселением. Серпентарий, как Вы раньше писали - это просто сборище ангелочков. Я потиху начинаю ненавидеть армию.

Передавайте наилучшие пожелания Вашему мужу, и он может быть уверен, что правильно когда-то сделал, что ушёл из армии. Но я думаю, что он это и так понимает.

lyuda, а он смог уйти без последствий? Я знаю, что нужно прослужить определенный срок, чтобы выплатили накопления.

lyudaДата: Среда, 2014-10-22, 5:52 PM | Сообщение # 58
Эксперт по недвижимости
Статус:
Цитата Alenin ()
а он смог уйти без последствий? Я знаю, что нужно прослужить определенный срок, чтобы выплатили накопления.
Четно говоря  даже и понятия не имела о том что там определенный срок служить нужно, знаю что воевал и ущел в свое время со скандалом. Он редко вспоминает те времена. А то что армия и войны откладывают на людей отпечаток это да и такой что на всю жизнь. Alenin, Вам с мужем  искренне желаю вернутся в нормальную жизнь .

Синельникова Людмила

AleninДата: Среда, 2014-10-22, 6:36 PM | Сообщение # 59
Постоялец
Статус:
Да какие войны?.. Тут даже бытовая жизнь в ложмане - это пытка. :( У нас зимой в доме с центральным отоплением температура держалась 14-15 градусов. Всего-то нужно трубы переложить, а человек, от которого это зависит заявляет нам: "Ну вы носки теплые оденьте". Могли бы и перерасценку сделать, мы очень даже немалые деньги за это отопление платим, а получаем температуру, как в Анталии зимой на улице. Но это же пошевелиться нужно, поэтому платите как все. По этой же причине один наш сосед дождался своего срока и уже на следующий день съехал. И это только цветочки.
Я только сейчас поняла, почему муж всегда жил вне ложманов и после работы держался подальше от всего, связанного с армией. В Диярбакире только из соображений безопасности в ложмане живём, это всё-таки не шутки. 

lyuda, спасибо большое  give_rose Я жду не дождусь этого дня.
Желаю, чтобы у вас двоих всё дальше как по маслу шло, и получить весь позитив, что недополучен в этой жизни  give_rose2

lesa95Дата: Понедельник, 2015-10-12, 3:41 AM | Сообщение # 60
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте! У меня тоже был курортный роман в Турции, познакомилась с барменом, мне 20 ему 21,он познакомился со мной и пригласил погулять, сказал, что я ему очень понравилась. Я не хотела идти с ним гулять.мне это было не нужно, я отдыхала с подругой и она сказала, чтобы я пошла с ним прогуляла. Мы пошли гулять, естественно целовались, он очень красиво ухаживал, на следующий день мы поехали купаться ночью,на 3 день(мой последний день в Турции) он повёз меня в порт в Кемере. Для меня это все было не больше, чем развлечение, он говорил много красивых слов и т д, говорил, что просто хочет романтики. Потом я уехала домой и поняла что очень скучаю по нему и влюбилась, мы стали переписываться и до сих пор с июля это продолжается, он каждый день пишет "доброе утро", говорит что скучает, что привык ко мне, созваниваемся каждый день по скайпу, я сейчас нахожусь не в России, я на учебе за границей и когда у меня нет Интернета и я не могу ему ответить и он начинает звонить и спрашивать где я, когда приду домой, говорит, что переживает. Хочет чтобы я к нему приехала домой на квартиру, в которой он живёт когда учится,он есть у меня вконтакте и там много русских девушек у него в друзьях, меня это сначала напрягало, а теперь нет, в других соц сетях и на сайтах знакомств я его не нашла, довольно много знаю о нем,видела по скайпу его друзей и его друзья меня тоже знают, он вроде бы не особо верующий, я не спрашива и не хочу затрагивать эту тему, родители его не знают что мы общаемся, он знакомить меня не собирается с ними, да и не нужно пока это, иногда мы не могли говорить по телефону т к рядом были родители его, жениться он тоже пока не собирается, работает каждое лето, сказал что накопил на билет в Москву,  моя мама знает о наших "отношениях". Она не хочет, чтобы я к нему ехала и жила у него, она хочет чтобы мы встретились в Стамбуле, я ему все объяснила так как это есть, он все понял и сказал, что куда я захочу, туда он и приедет,туда, где сейчас учусь я, он приехать не может, потому что очень трудно сделать визу для него.
Знаю где он учится, чем любит заниматься, какая у него семья, какие друзья. Не знаю что делать, это продолжается уже довольно таки давно, я понимаю, что турки все так говорят,говорят красивые слова, так сказать вешают лапшу на уши, а мы им верим.но мне очень хочется верить ему, я не чувствую никакого подвоха, не знаю, может это и не правильно все, он со мой всегда так искренне разговаривает, рассказывает, что произошло за день, где он был. Разговаривали сегодня, он уже планирует отдых наш с ним в Стамбуле и спросил друга своего, который из Стамбула, что там можно посмотреть( т к он ни разу там не был, как и я)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турецкая любовь или курортный роман (Стоит ли верить?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума