• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » "Еще раз про любовь..." (Нуждаюсь в мозговом штурме форумчанок)
"Еще раз про любовь..."
мария-антуанеттаДата: Воскресенье, 2014-10-05, 7:11 PM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Дорогие девочки,спасибо что вы есть на этом форуме. Читая ваши советы и комментарии становиться легче на душе.
  Вот моя история. Отдыхали в Турции с мамой и пятилетней дочкой. В свои сорок лет к курортным романам и вообще к кратковременным отношениям относилась отрицательно. Не понимала - в чем,собственно,их прелесть. К мужчинам - не европейским,относилась с опаской.  
   В один прекрасный денек,отправились мы всей компанией в центр нашего курортного городка присмотреть мне и сестре (оставшейся на Родине) по дубленке. ВСе как обычно:чай примерка,торг и тут появляется он - управляющий этим магазином. Уделив нежное внимание дочке и шикарный респект маме,делает огромную скидку и продает нам еще одну вещь для моей подруги. Денег на третью вещь подруга должна была выслать на карту. В магазине мы с мамой пришли к выводу,что ТМ - приятный человек,умный и совсем не похож на турка. Не более того (если учесть что дома остался мой муж).
   На следующий день звонок,вызвался привезти третью вещь в отель. Не предполагая ничего иного я вышла к шлагбауму,рассчиталась,начали разговаривать.Он предложил выпить кофе в кафе. На что я ответила,что курортные романы не по мне и что я замужем. Настаивал,просто поговорить. Я предложила тогда зайти на территорию нашего отеля,где чувствовала себя в безопасности. Сидели,болтали,сложилась очень приятная беседа. Я принесла из бара напитки,так как у него не было нашего браслета.ТМ сказал,что теперь он должен ответить взаимностью,и раз я опасаюсь ужинать с ним,он приглашает меня на завтрак в Ульпинар,ресторанчик в горах.
   Через день,мы созвонились и поехали на завтрак. Предыдущие общения расположили меня к нему,и я посчитала,что эта поездка опасности для меня не представляет. Но флюиды мои еще молчали.
   Ульпинар.... Красивейшее место. Пожалуй я влюбилась в него именно там,глядя на его руки,которые  подают мне лаваш с сыром и подливают чай. Вкус этого бесподобного сыра до сих пор у меня во рту! 
   Что же он мне говорил,дорогие девочки? Говорил,что женат официально, двое детей,но семья уехала в Европу к ее родителям,и он не собирается туда переезжать.Говорил про детство,раннюю смерть отца,про вырастившего его дядю,про то что я ему нужна не только для секса,про то что привязала его. Говорил,что русские темпераментнее турчанок и все успевают,говорил,что очень много работает в сезон,спит по четыре-пять часов.Вобщем,говорят они красиво! Голова моя одни его слова теперь прокручивала.
    За завтраком последовал,ужин на следующий день на берегу моря в заливе Мунлайт, Божественное романическое местечко. Танец,после которого уже не возможно сказать - нет.И ночь в его квартире,где он очень не хотел предохранятся,но я настояла. Потом были еще пара встреч. И я улетела в екатеринбург. На прощание:когда приедешь,знай,что тебя В Турции ждут.
     По приезду:один звонок в неделю,смс без ответа,потом на две неделе вообще пропал. Пишет у меня горе,умер дядя. То есть,все как под копирку.
  Что я могу сказать,мое сердце осталось в Турции,это безусловно. Хотя время и ваш форум,безусловно,лечит. Я надеялась на продолжение общения ,зимой по скайпу,летом лично.Так как, вспоминая эти глаза,можно пережить все домашние проблемы.Вот так,а вы что скажите,мои дорогие опытные форумчанки?

May_TulipДата: Воскресенье, 2014-10-05, 7:39 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Эхххх, нежные наши женщины, которым так не хватает романтики... Что тут сказать? Возвращайтесь в дом, в семью (с) Как помните, в Служебном романе героине Немоляевой бухгалтерша Шурочка советует. Честно, думаю, дело не в этом конкретном управляющем магазина, а просто море-пальмы- комплименты и пошло-поехало... 
Извините, если неприятный вопроч задам: но Вам не брезгливо? Сколько красивых глаз там за сезон проходит... Осуждать не осуждаю, не поймите неправильно, но может это Вас как-то отрезвит...

мария-антуанеттаДата: Воскресенье, 2014-10-05, 7:55 PM | Сообщение # 3
Всем привет
Статус:
Как не странно,я человек брезгливый. И историй у меня раньше таких не возникало. Но как то удалось ему пробраться в душу. Конечно,не только в глазах его красивых дело,их и на родине хватает.Еще месяц назад,я тоже заклеймила бы любую "курортницу",посмеивались бы с подругами. А сейчас себе повторяю: "не судите и не судимы будете".

Добавлено (2014-10-05, 8:55 PM)
---------------------------------------------
"Море-пальмы-комплименты" можно было бы предположить и так. но я уже девятый раз в турции. И как то все "комплименты" раздражали и пролетали мимо.

May_TulipДата: Воскресенье, 2014-10-05, 7:57 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Мммм... что значит " тоже" ? Я вроде не клеймила :)

мария-антуанеттаДата: Воскресенье, 2014-10-05, 8:08 PM | Сообщение # 5
Всем привет
Статус:
May_Tulip, спасибо за ответы. Так просто фраза построилась.  give_rose

polinaDДата: Понедельник, 2014-10-06, 0:14 AM | Сообщение # 6
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
ну что тут скажешь . действительно вляпались вы , милая девушка . Скорее всего он еще объявиться и не раз, особенно зимой , когда закончится туристический  сезон. Но подумайте хорошенько, прежде чем продолжать этот роман , ведь может затянуть еще больше, а он вряд ли сможет предложить вам что то взамен .Шансы  что тм уйдет из семьи к другой женщине , наверное один на миллион. Поэтому мой вам совет будьте осторожны , не поддавайтесь на сладкие речи, ведь для тм чаще это  всего лишь стандартные заученные  фразы ,а вам это может разбить сердце и вашу семейную жизнь

Сдаю квартиру в Алании

kallistaДата: Понедельник, 2014-10-06, 1:16 AM | Сообщение # 7
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
мария-антуанетта, напланировали уже? самой не смешно? ну получили секс на три ночи и успокойтесь, наконец-то на 9 поездку вас ..... и жизнь прожита не зря,  теперь можно и на форум написать и с подружками есть что обсудить. А вы вообще в курсе, что турки специально выбирают замужних с детьми, потому что они все умеют, ищут приключений на свою 5-ю точку и безопасны, поскольку мало кто из них готов бросать свои семьи и навязывать свое общение курортникам, так  что не разочаровывайте вашего тмч

Сообщение отредактировал kallista - Понедельник, 2014-10-06, 1:17 AM

мария-антуанеттаДата: Понедельник, 2014-10-06, 4:22 AM | Сообщение # 8
Всем привет
Статус:
polinaD, cпасибо за внимание к моей теме. почему то мне тоже кажется,что мой ТМ объявится. Тем более зимой у него предстояла плановая командировка в Россию.Я разделяю Ваше мнение о том,что продолжать эти отношения может быть разрушительно для меня и совершенно бесперспективно.Много думала об этом,мучила совесть,а потом пришла к выводу,что нужно быть благодарной судьбе и ему  за те прекрасные чувства и ощущения,которые давно уже не чувствовала и не ждала уже. И мне конечно же хотелось сохранить эту теплоту,не наращивая градус отношений.Это же прекрасно - иметь душевного друга,которому ты можешь всегда написать.пожаловаться,порадоваться. Но,наверное ТМ не стремятся к таким отношениям (на связи может экономят :) ). Подскажите,были ли у кого нибудь случаи такой дальнейшей дружбы без излишних трагедий и разборок?

Добавлено (2014-10-06, 5:22 AM)
kallista, спасибо вам за ответ. Вы не мужчина? Мне показалась моя история вызвала у Вас раздражение.
  Жизнь моя действительно прожита не зря: у меня трое отличных детей (двое старших уже в институте),любимый бизнес,живы и здоровы мои родители,я о них забочусь с удовольствием,занимаюсь благотворительностью. И сам по себе курортный секс не наполнил ее (мою жизнь) каким то смыслом. Без чувств,он абсолютно не нужен. Но голова закружилась и сердечко запело. И мне это понравилось. Так давно этого уже не было.И отношение понравилось к женщинам и детям (ставят на пьедестал).
   По моему мнение,турки выбирают и замужних и не замужних,так впрочем не только турки делают. А с подругами я эти тем не обсуждаю,могу вот только здесь (анонимно),да и со своим психологом.

kallistaДата: Понедельник, 2014-10-06, 9:19 AM | Сообщение # 9
Продвинутый
Статус:
мария-антуанетта, да нет, я турецкая жена))) 
Цитата мария-антуанетта ()
Мне показалась моя история вызвала у Вас раздражение
Да не история, а инфантильность в суждениях
отношение понравилось к женщинам и детям (ставят на пьедестал)
так любой каприз за ваши деньги, вы же за все это заплатили))) сервис

и кстати скидка о которой вы говорите тоже фантом, никто никогда вам не продаст ничего по себестоимости, а разницу вы оплатили интимными услугами

LIKOMSHITAYAДата: Понедельник, 2014-10-06, 10:34 AM | Сообщение # 10
Рад общению
Награды: 7
Статус:
kallista, ну почему вы так резко с человеком.
Цитата kallista ()
и кстати скидка о которой вы говорите тоже фантом, никто никогда вам не продаст ничего по себестоимости, а разницу вы оплатили интимными услугами

извините, такое чувство как будто вы злорадствуете. и напрочь отбиваете охоту писать.

мария-антуанетта, он вам ничего не обещал конкретного, так я поняла.
и сказал правду про жену и двоих детей. это хорошо.
он сразу дал вам понять - "ни на что не рассчитывай". и это тоже хорошо.
Я надеялась на продолжение общения ,зимой по скайпу,летом лично.Так как, вспоминая эти глаза,можно пережить все домашние проблемы.Вот так,а вы что скажите,мои дорогие опытные форумчанки?
Ну так и будет - будете зимой общаться по скайпу. а лето не за горами.
Если вы хотите продолжения романа - он и будет.

только потом наши дамы склонны жить от отпуска к отпуску, торопя время.
вам так хочется?
Может вам просто скучно? если дети практически выросли.
ну тогда вполне можно найти мужчину и на родине...
хотя вы ведь замужем....

kallistaДата: Понедельник, 2014-10-06, 11:01 AM | Сообщение # 11
Продвинутый
Статус:
LIKOMSHITAYA, лучше сразу сказать правду, чем человеку жить  годами какими-то фантазиями, вы ведь вроде уже научены горьким опытом? Хотя... кому-то поддерживать иллюзорное существование может и приятно.

Сообщение отредактировал kallista - Понедельник, 2014-10-06, 11:13 AM

LIKOMSHITAYAДата: Понедельник, 2014-10-06, 11:07 AM | Сообщение # 12
Рад общению
Статус:
Цитата kallista ()
вы ведь вроде уже научены горьким опытом
я да - научена.
но автору может и не хватает этих фантазий.
и ситуация кстати другая совсем. у меня и у автора.

AktrisДата: Понедельник, 2014-10-06, 11:14 AM | Сообщение # 13
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Меня всегда удивляла способность наших женщин . будучи замужем и ни-ни ( что ты , что ты), так легко ложиться в постель к совершенно незнакомому мужику , чаще на курорте  и еще чаще в Турции. ну поняла бы если бы была дама одинокая,так уж сам Бог велел расслабиться, а у тут... как легко идут на измену. Ну не буду ханжой)))))
Обычный турецкий перепихон... автор

kallistaДата: Понедельник, 2014-10-06, 11:18 AM | Сообщение # 14
Продвинутый
Статус:
Цитата LIKOMSHITAYA ()
и ситуация кстати другая совсем
это только на первый взгляд

polinaDДата: Понедельник, 2014-10-06, 11:20 AM | Сообщение # 15
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата kallista ()
лучше сразу по мозгам дать, чем человеку жить фантазиями, вы ведь вроде уже научены горьким опытом
 ну опять же можно это сделать как то более корректно ,что ли .....
А героиню я  могу понять, когда будни и повседневность затягивают, душе охота праздника, в этом все дело ...а тут он, загорелый красавец с красивыми песнями про любовь....
Я не вижу ничего плохого ,в том что она позволила себе чудно время провести, главное не порушить то что имеешь из за этих отношенийй

Сдаю квартиру в Алании

kallistaДата: Понедельник, 2014-10-06, 11:28 AM | Сообщение # 16
Продвинутый
Статус:
Цитата polinaD ()
ну опять же можно это сделать как то более корректно
а с чего беречь чувства анонима? это форум, а не чаепитие у английской королевы

LIKOMSHITAYAДата: Понедельник, 2014-10-06, 11:39 AM | Сообщение # 17
Рад общению
Статус:
Цитата kallista ()
а с чего беречь чувства анонима? это форум, а не чаепитие у английской королевы
послушайте, уважаемая kallista, - а кто вам дал право сразу набрасываться на человека и судить о его моральном облике.
вот именно, это форум - человеку нужны советы и важны мнения.
и да, - она не просила "холодной воды в лицо" (как тут некоторые барышни)
вот когда попросит - вы тогда и постараетесь.

Добавлено (2014-10-06, 12:39 PM)

Дорогие девочки,спасибо что вы есть на этом форуме. Читая ваши советы и комментарии становиться легче на душе.
автор начала вот с этих слов, если что.

Сообщение отредактировал LIKOMSHITAYA - Понедельник, 2014-10-06, 11:37 AM

kallistaДата: Понедельник, 2014-10-06, 11:47 AM | Сообщение # 18
Продвинутый
Статус:
Цитата LIKOMSHITAYA ()
кто вам дал право сразу набрасываться на человека и судить о его моральном облике.
а почему я не могу судить о моральном облике, интересно?  по-моему описано все очень доходчиво и подробно и  можно уже сделать определенные выводы.

AktrisДата: Понедельник, 2014-10-06, 11:51 AM | Сообщение # 19
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Дамы, прекращаем перепалку!

LIKOMSHITAYAДата: Понедельник, 2014-10-06, 11:56 AM | Сообщение # 20
Рад общению
Статус:
Цитата kallista ()
а почему я не могу судить о моральном облике, интересно?  по-моему описано все очень доходчиво и подробно и  можно уже сделать определенные выводы.
ну просто не можете. потому что мы все не без греха.(и вы в том числе),  вот и все.
kallista, а вот вы не дочитали....

Цитата LIKOMSHITAYA ()
вот именно, это форум - человеку нужны советы и важны мнения. и да, - она не просила "холодной воды в лицо" (как тут некоторые барышни)
вот когда попросит - вы тогда и постараетесь.
гы,:) я все сказала.

пыс.пыс. Давайте жить дружно.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » "Еще раз про любовь..." (Нуждаюсь в мозговом штурме форумчанок)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии