• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » "Еще раз про любовь..." (Нуждаюсь в мозговом штурме форумчанок)
"Еще раз про любовь..."
polinaDДата: Понедельник, 2014-10-06, 12:58 PM | Сообщение # 21
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
kallista, В других мы видим только те негативные качества и грехи ,которые присущи нам самим!
А судя по высказываниям: 
Цитата kallista ()
наконец-то на 9 поездку вас ....
Цитата kallista ()
турки специально выбирают замужних с детьми, потому что они все умеют, ищут приключений на свою 5-ю точку
тяжело вам наверное живется  :D :D :D :D

Сдаю квартиру в Алании

МодераторДата: Понедельник, 2014-10-06, 1:48 PM | Сообщение # 22
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата LIKOMSHITAYA ()
ну почему вы так резко с человеком

Потому что, кроме как людям в душу плевать, больше ничего не умеет.

P.S девушки, в последнее время что-то очень много негатива собралось на форуме...
Буду бороться посредством блокировки.

Sunny20Дата: Понедельник, 2014-10-06, 4:03 PM | Сообщение # 23
Постоялец
Награды: 42
Замечания: 0%
Статус:
Цитата мария-антуанетта ()
И мне конечно же хотелось сохранить эту теплоту,не наращивая градус отношений.Это же прекрасно - иметь душевного друга,которому ты можешь всегда написать.пожаловаться,порадоваться. Но,наверное ТМ не стремятся к таким отношениям (на связи может экономят ). Подскажите,были ли у кого нибудь случаи такой дальнейшей дружбы без излишних трагедий и разборок
Так не бывает. По крайней мере не в вашем случае, и не с турецкими мачо. Та и мужчинами вообще. Как сказал один мужчина в застольной беседе  "Я либо хочу женщину, либо не хочу и тогда она мне неинтересна вообще".
   Та и вы натура увлекающаяся, как оказалось. Вряд ли сохраните слегка теплый градус отношений.
    Так что поищите дружбы кого -нибудь попроще

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

мария-антуанеттаДата: Понедельник, 2014-10-06, 4:48 PM | Сообщение # 24
Всем привет
Награды: 0
Статус:
LIKOMSHITAYA,вы очень милая девушка,наверное я и ждала такой ненавязчивой поддержки. Да,он мне сразу сказал,что женат,но четыре года отношений не поддерживает,только дети прилетают к нему из Германии. Но официально не разведен. В квартире тоже присутствия женщины и детей не заметно. Я сразу полюбопытствовала в Фейсбуке:правда- жена и дети в Германии,судя по фото уже давно.Хотя на этом форуме - это считается обычной турецкой сказкой априори.
   Мне представился интересный случай проверить своего ТМ,он мне говорил,что родился первого января. А когда пропал на сутки (не писал и не звонил),сказал, что попал в больницу - пошел камень из желчного пузыря и только укол морфия снял ужасную боль. Для меня,уже открывшей для себя ваш замечательный форум зажглась красная лампочка. Ну думаю заливает,подлец! Он почуствовал холодность,спросил,в чем дело? Я говорю ,все турки врут,что родились 1 января. Он достал паспорт,блин,1 января! Я не сдаюсь,говорю,ну ка покажи укол от морфия. Показывает след от укола на вене. Удивил,короче! 
  поэтому,когда сейсас он мне написал,что умер дядя,красная лампочка включилась снова (очередная турецкая сказка). Но вспомнив,свои предыдущие сомнения,подумала,все иногда дяди действительно умирают. и отправила ему соболезнования.

Sunny20Дата: Понедельник, 2014-10-06, 5:00 PM | Сообщение # 25
Постоялец
Статус:
поэтому,когда сейсас он мне написал,что умер дядя,красная лампочка включилась снова (очередная турецкая сказка). Но вспомнив,свои предыдущие сомнения,подумала,все иногда дяди действительно умирают. и отправила ему соболезнования.
мария-антуанетта, Это как - то влияет на наличие у вас мужа, взрослых детей и занятий благотворительностью?
Вы сами то чего хотите? Убедиться что он не такой как все?

мария-антуанеттаДата: Понедельник, 2014-10-06, 5:04 PM | Сообщение # 26
Всем привет
Статус:
kallista, теперь понятны Ваши эмоции. Мы же с Вами в этой ситуации на разных сторонах баррикад. И Вы,однозначно,имеете полное право ненавидеть девиц,которые лезут в Ваши семьи,не ведая стыда.И я Вашу эту позицию в жизни разделяю. Я тоже не хочу,что бы в моей семье такое произошло. 
  Просто есть категории женщин,сознательно ищущих такие приключения или мечтающие отбить чужого мужа. А есть,такие,кто однажы "оступился". Наверное,я все таки вхожу во вторую категорию. Если бы мне мой Тм не сказал,что отношений с женой он не поддерживает - дальнейшего общения бы не случилось. Чужое есть чужое.
  Я бы на Вашем месте тоже на таких форумах глаз не смыкала. Вы вправе защищать свою семью любым способом! :)

Добавлено (2014-10-06, 6:03 PM)
---------------------------------------------
Sunny20, вы очень верно написали. Мне очень бы хотелось знать,что он не такой как все. Хотя конечно это утопия..Но где-то в душе шевелится червячок :)

Добавлено (2014-10-06, 6:04 PM)
Sunny20, а Вы тоже - турецкая жена?

Sunny20Дата: Понедельник, 2014-10-06, 5:10 PM | Сообщение # 27
Постоялец
Статус:
Если бы мне мой Тм не сказал,что отношений с женой он не поддерживает - дальнейшего общения бы не случилось. Чужое есть чужое.
Я очень сильно извиняюсь, но вы и правда умиляете  наивностью
С какой радости вы озаботились  женатостью турка? и вообще всех турецких мужчин
А вы, собственно говоря, чьих будете??  Вы о своей семье подумать не хотите? 
Я бы на Вашем месте тоже на таких форумах глаз не смыкала. Вы вправе защищать свою семью любым способом!
А если ваш муж  узнает о вашей трогательной дружбе с турком и захочет защитить свою семью методом "нарисовать вам авторские  тени на пару недель"??

Добавлено (2014-10-06, 6:10 PM)
Sunny20, а Вы тоже - турецкая жена?
несостоявшаяся )))
мария-антуанетта,  а вы от каких категорий форумчан советы принимаете?

мария-антуанеттаДата: Понедельник, 2014-10-06, 5:19 PM | Сообщение # 28
Всем привет
Статус:
Sunny20, чувствуется и у Ваш на душе наболело! То же все близко к своему сердцу принимаете.О своей семье я думаю постоянно. Если муж "нарисует"- есть такой телефон "02". И моя "нежная дружба с туркам" не будет ему смягчающим обстоятельством.

Sunny20Дата: Понедельник, 2014-10-06, 5:24 PM | Сообщение # 29
Постоялец
Статус:
Если муж "нарисует"- есть такой телефон "02". И моя "нежная дружба с туркам" не будет ему смягчающим обстоятельством.
та не вопрос.
Просто готовы ли вы дойти до этого  и рискнуть семьей чтобы доказать что ваш турок и весь курортный роман "нетакойкаквсе".

мария-антуанеттаДата: Понедельник, 2014-10-06, 5:30 PM | Сообщение # 30
Всем привет
Статус:
А вы разве бы не поинтересовались семейным положением мужчины,который вам понравился. Мне кажется,мы женщины в этом плане любопытны.

Добавлено (2014-10-06, 6:29 PM)
Sunny20, нет не готова. Конечно,я понимаю,что нужно ценить и хранить то,что имеешь. И детей должен растить родной отец. Это все так.

Добавлено (2014-10-06, 6:30 PM)
Ну мы же с Вами ему не скажем :)

May_TulipДата: Понедельник, 2014-10-06, 5:30 PM | Сообщение # 31
Постоялец
Награды: 44
Статус:
мария-антуанетта, тут много турецких жен, но ( как я понимаю) не все живут в курортной зоне и не для всех туристки представляют опасность... Так что мимо :)
Я кстати, тоже не верю, что женщина такого романтического склада способна поддерживать отношения на уровне теплого флирта на фоне редких встреч. Не обманыыайте сами себя ...

Sunny20Дата: Понедельник, 2014-10-06, 5:35 PM | Сообщение # 32
Постоялец
Статус:
А вы разве бы не поинтересовались семейным положением мужчины,который вам понравился. Мне кажется,мы женщины в этом плане любопытны.
Я не замужем. Семейным положением интересуюсь в любом случае. Это не из любопытства,  а чтоб моих целей достигнуть и время не тратить ,  потому что ищу мужа, а не сексуальные  приключения на мою большую попу.   
И соответственно женатые проходят мимо, как бы они не рассказывали "с женой 10 лет не спал, мы давно уже просто друзья". 
Плавали, знаем  :)

polinaDДата: Понедельник, 2014-10-06, 5:43 PM | Сообщение # 33
Бывалый
Статус:
Вы вправе защищать свою семью любым способом!

а разве таким способом возможно защитить свою семью ?  мне кажется можно оскорбить сотни женщин ,только что от этого изменится?  для сохранения семьи нужно тратить энергию в мирных целях ....пользы больше будет

Сдаю квартиру в Алании

May_TulipДата: Понедельник, 2014-10-06, 5:55 PM | Сообщение # 34
Постоялец
Награды: 44
Статус:
Ой, ну какая защита семьи ))) Просто кто-то более лояльно настроен, кто-то более резок - а вы уже защиту семьи где-то увидели. 
меня, например, не то чтобы раздражает такое поведение наших дам - у всех своя жизнь и тэ дэ и тэ пэ. Но глазами турка : женщина приехала на море с мамой и маленькой дочкой,  и закрутила с ним роман ... ну чего хорошего-то тут можно подумать? А потом вот эти мачи про русских и рассказывают, что у нас это нормально мужьям изменять.

мария-антуанеттаДата: Понедельник, 2014-10-06, 6:12 PM | Сообщение # 35
Всем привет
Статус:
Все так,все так. Читала сейчас дочери сто раз перечитанного Колобка. "А Лиса ему и говорит,какая песенка у тебя хорошая и ты пригоженький, сядь ка мне на носок,да спой еще разок. Колобку понравилось,что его песенку похвалили,он сел лисе на носок,она его - Ам и съела"!
   Честное слова,первый раз задумалась - о чем эта сказка.Блин,вот же она о чем! с малолетства вдалбливали - только сейчас доходит! dash2

Добавлено (2014-10-06, 7:12 PM)
May_Tulip, да у турков такое видение. 
  После общения на форуме и собственных измышлений прихожу к выводу,что спасибо этому ТМ и случаю,давшему испытать столь нежные и приятные переживания,снова ощутить себя женщиной.В моей семейной ситуации,этого мне как раз и не хватало. Грешна,но не жалею.А теперь будем дальше сохранять семейные ценности.
  Спасибо,уважаемые!

krik_stonДата: Понедельник, 2014-10-06, 6:44 PM | Сообщение # 36
Рад общению
Награды: 37
Статус:
история из тех, после прочтения которой становится грустно и стыдно одновременно. самое главное вовремя написать "не судите, да не судимы будите", "я вновь почувствовала себя женщиной", как будто это изменит то, что смысл был в банальном сексе, после которого дядечка благополучно слился.
ладно, если бы было какое-то продолжение или хотя бы серьезный посыл. например, турок настоял бы на разводе с мужем, переезде и свадьбе, обеспечении вашего несовершеннолетнего ребенка. так действительно игра бы стоила свеч. возможно порадовались бы за вас дружно даже. ведь женщина в любом возрасте достойна счастья. 
и пусть я буду ханжой, но история из разряда "а почему мы обижаемся, когда о русских ходят такие стереотипы". наверное потому, что даже приезжая в турцию с мамой и дитем маленьким умудряемся где-то потр1234ся за красивые слова.

Аркадий, не обессудьте!

polinaDДата: Понедельник, 2014-10-06, 6:59 PM | Сообщение # 37
Бывалый
Статус:
Цитата krik_ston ()
"а почему мы обижаемся, когда о русских ходят такие стереотипы"

А кто обижается? Я не понимаю этих обид , никто не может отвечать за действия других людей , и я уверена на 100% что целомудренные девушки , которые так никогда не поступят, на подобные заявления обижаться не будут , так как знают , что к ним это не относится , и чьи то нелестные слова ничего по сути не изменят . А те кто обижаются скорее всего сами со скелетом в шкафу , ведь всегда проще  другого обвинить , чем не дай Бог о тебе так подумают (это мое мнение)  :D

Сдаю квартиру в Алании

мария-антуанеттаДата: Понедельник, 2014-10-06, 7:03 PM | Сообщение # 38
Всем привет
Статус:
krik_ston, такое ощущение- что здесь "общество благородных девиц",которым "грустно и стыдно" за мое преступление против морали! Смешно мне уже,правда! "Дяденькины" посылы пусть останутся на его совести. У меня "свои" посылы.

Добавлено (2014-10-06, 8:03 PM)
polinaD, спасибо за защиту. Вы всегда выступаете адвокатом всех,на кого рьяно нападают give_rose

krik_stonДата: Понедельник, 2014-10-06, 7:14 PM | Сообщение # 39
Рад общению
Награды: 37
Статус:
мария-антуанетта, так смейтесь  :D
про собственные "посылы" тоже было вполне ожидаемо. мол, не понятно еще кто кого использовал :D :D почти убедительно, только вот если б "посылы" ваши были столь холодны и расчетливы, то темка бы эта не существовала.

мария-антуанеттаДата: Понедельник, 2014-10-06, 7:22 PM | Сообщение # 40
Всем привет
Статус:
krik_ston, вы не поняли,уважаемая. Использовать ТМ в постели в мои задачи меньше всего входило. У меня дома есть регулярный и безопасный секс.
   Эмоциональная пустота, это да. Зато,моя душенька попела! А секс,просто на определенном этапе глупо было ломаться, стал приятным дополнением. после которого был ряд встреч и без продолжения банкета.
   Да и пропал то мой ТМ на неделю,почему то думаю,что объявится.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » "Еще раз про любовь..." (Нуждаюсь в мозговом штурме форумчанок)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама