• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » "Еще раз про любовь..." (Нуждаюсь в мозговом штурме форумчанок)
"Еще раз про любовь..."
МодераторДата: 2014-10-07, 9:02 AM | Сообщение # 61
Цитата LIKOMSHITAYA ()
Аркадий, вот вы согласны?

Между отношениями мужчины и женщины, должны быть не только секс, верность и преданность, они должны быть лучшими друзьями. Друзьями, которых связывает одна жизнь, один взгляд, одни мысли.
Цитата LIKOMSHITAYA ()
"Верность. Преданность. Секс."

Думаю что это важно не только для мужчины, но и для женщины. Никто не любит предательств и измен. Единственное что я хочу добавить, это то, что измена со стороны женщины и измена со стороны мужчины, воспринимается по разному с обоих полов. И для мужчины, она намного важнее. Не буду приводить примеров, но приведу тот факт, что женщина может забеременеть от мужчины, а мужчина от женщины нет.

мария-антуанеттаДата: 2014-10-07, 9:08 AM | Сообщение # 62
polinaD, представляю какая у вас красивая девочка, наверное с карими глазками. мой тоже в полушутку предлагал: "Хочешь мальчика от мусульманина" ( у них так все просто). Я ответила, что детей нужно рожать от мужей, Он ответил: не вопрос,пойдем к мулле. Шутник,однако.
  А у вас есть на форуме тема про вашу ситуацию,я бы хотела почитать.

Добавлено (2014-10-07, 10:08 AM)
---------------------------------------------

Цитата мария-антуанетта ()
Между отношениями мужчины и женщины, должны быть не только секс, верность и преданность, они должны быть лучшими друзьями. Друзьями, которых связывает одна жизнь, один взгляд, одни мысли.
С этим не поспоришь,как говорят ,мужчина и женщина должны смотреть не на друг друга ,а в одном направлении.
Несмотря на мое приключения я вполне разделяю Ваши убеждения.
 Только такие идеальные отношения,к сожалению встречаются крайне редко. Если бы они были у всех,может и измен и предательств не было бы.

LIKOMSHITAYAДата: 2014-10-07, 9:08 AM | Сообщение # 63
Цитата Аркадий ()
спасибо за мнение.
:)

мария-антуанеттаДата: 2014-10-07, 9:17 AM | Сообщение # 64
Цитата wishappiness ()
У меня почему-то сложилось ощущение, что Вы его по серьезному "примерили", чтобы Вы сейчас не говорили..
Это безусловно. Согласно мнению известного психолога,женщина,первый раз увидевшая мужчину в первые 20 секунд бессознательно оценивает,смогла бы она с ним или нет. Ну а за двухнедельный отдых,мысли в голову какие только не лезли.

Добавлено (2014-10-07, 10:17 AM)

Цитата May_Tulip ()
Вы благодарите о защите, от кого? На Вас вроде в последних постах и не нападают, просто мнение свое высказывают, Вы же изначально хотели мнения услышать. Ну, вы взрослая женщина, какой реакции Вы ждали на свою историю? Что все поахают, повздыхают : Ах какой мужчина! Настоящий полковник! - и будут Вас уверять в его неземной любви?
  Ну я бы,например,своей суперверной мужу подруге,случись с ней такая история ( от этого ведь никто не застрахован,верно), сказала: "Ну и Молодец!Живи теперь дальше."
Хотя вы правы.у всех свое мнение.

AktrisДата: 2014-10-07, 9:31 AM | Сообщение # 65
по поводу ДР 1 января - всё гораздо проще, это не совпадение и далеко. В маленьких городах и деревнях, ребенка регистрировали , как гражданина не сразу, а где-то лет через 3- 5, вот и ставили дату рождения 1 января, часто сами матери не знали какого числа они родили. у что взять... деревня..... там и рожали часто на диване , а принимала роды повитуха местная. так, что тут рожденных 1 января очень много)))))

мария-антуанеттаДата: 2014-10-07, 9:41 AM | Сообщение # 66
Aktris, он родился в Бурсе

May_TulipДата: 2014-10-07, 10:03 AM | Сообщение # 67
мария-антуанетта, я наверное недоходчиво пишу как-то, неясно мысли излагаю. "Молодец" - тут особо сказать не за что, но и сильно корить тоже. Ну было и было, случилось, расслабилиь, получили хопошие эмоции ... Но! Меня лично коробит от того, что Вы пишите дальше. Какие-то проверки с Др, следами уколов.... Зачем?!  А вдруг он нетакойкаквсе, а вот он сказал про мальчика от мусульманина и про пойдем к мулле - у меня создается впчетление, что Вам эти его лалала греют душу, Вы эти лалала вспоминаете ... 
Дам Вам совет, почитайте побольше тем про курортные романы с турками, в нете  много форумов с такими историями. У многих развитие сюжета и слова - как под копирку.

Sunny20Дата: 2014-10-07, 10:16 AM | Сообщение # 68
Цитата May_Tulip ()
Дам Вам совет, почитайте побольше тем про курортные романы с турками, в нете  много форумов с такими историями. У многих развитие сюжета и слова - как под копирку.
May_Tulip,  Как видите, не помогает ваш совет.
Чем больше дама читает историй о курортных романах, тем больше пытается найти "10 различий" между героем ее романа и остальными курортными мачо. И что самое интересное, она таки умудряется их найти  crazy

Добавлено (2014-10-07, 11:16 AM)

мой тоже в полушутку предлагал: "Хочешь мальчика от мусульманина" ( у них так все просто). Я ответила, что детей нужно рожать от мужей, Он ответил: не вопрос,пойдем к мулле. Шутник,однако.
У них как раз все непросто, чтоб детей родить, надо за них отвечать потом. Просто ему вам лапшу на уши вешать, потому что вы хотите ее слышать

LIKOMSHITAYAДата: 2014-10-07, 10:23 AM | Сообщение # 69
Цитата Aktris ()
В маленьких городах и деревнях, ребенка регистрировали , как гражданина не сразу, а где-то лет через 3- 5, вот и ставили дату рождения 1 января
вот не знала это обстоятельство!!!
а я сразу гороскоп, гороскоп  :D :D

Он ответил: не вопрос,пойдем к мулле.
вот меня это улыбнуло.
ну ставьте минус сразу.
потом будете подсчитывать минусА, через какоето время, и будете мысленно всем отписывающимся в вашей теме спасибо говорить. правда-правда.

May_TulipДата: 2014-10-07, 10:41 AM | Сообщение # 70
Да, про муллу ... В Турции имаму официально не разрешено " женить" пару ( то есть совершать религиозный брак) без свидетельства о браке, то если если пара до этого не зарегестрировала свои отношения в турецком " ЗАГСе" уважающий себя имам никого не поженит. Так что все эти " пойдем к мулле" -  понты для приезжих.  hirl_sigh

Добавлено (2014-10-07, 11:41 AM)
LIKOMSHITAYA,  гороскопы здесь не особо применимы ))) что есть - то есть.

SolnuskoДата: 2014-10-07, 12:27 PM | Сообщение # 71
polinaD, представляю какая у вас красивая девочка,  А у вас есть на форуме тема про вашу ситуацию,я бы хотела почитать.
я бы тоже почитала... папа это не тот кто живет в Анкаре?
мария-антуанетта
а какие у Вас отношения с мужем?? 
просто вы пишете что ТМЧ не живет с женой иначе отношения у вас бы с ним не завязались, но вы то живете с мужем и я так понимаю что о разводе вы не думаете. С думаю что если действительно у него на Вас были конкретные планы, та даже просто поддерживать с ним отношения, он бы не смог смириться с тем что Вы поехали к мужу.

Пропал так пропал может это и к лучшему... разберетесь в себе, может имеет смысл поехать отдохнуть с мужем без детей, и Вы поймете что он самый дорогой и близкий человек и другого Вам не надо.

polinaDДата: 2014-10-07, 12:58 PM | Сообщение # 72
Турецкие мамы запрограммированы видать мальчиков рожать 1 января . Или у них в паспортном столе бардак!

А я заметила , что большинство тм  девы или весы , почесала  репу , свела концы с концами и поняла , что это скорее всего потому что они зимой  без работы и разъезжаются по домам детей строгать))))
Цитата LIKOMSHITAYA ()
ооо, это вот нечно... вспоминаю как жарил хлеб с яйцами в диком количестве масла да на сильном огне........... смерть моей поджелудочной.
Вот и я о том же)))) я и на ужин такое не осилю  , печень отвалится)))

silverdragonflyДата: 2014-10-07, 1:02 PM | Сообщение # 73
Турецкие мамы запрограммированы видать мальчиков рожать 1 января . Или у них в паспортном столе бардак!
Мой знакомый из Турции рассказывал (ну насколько я поняла его не совершенный русский),что в семьях (не знаю..бедных или просто живущих вдали от паспортного стола) рожали и рожали,не запоминая особо когда,а потом,когда дитю в школу надо было идти, ехали в город и оформляли документы на ребенка и традиционно записывали в январе. И у него так же в паспорте..Это он рассказал после того,как я спросила когда у него день рождения."Так что у них в Турции полно "рожденных в январе". Так он говорил.

polinaDДата: 2014-10-07, 1:08 PM | Сообщение # 74
представляю какая у вас красивая девочка
ну мне как маме очень сложно быть объективной )))) для меня то  понятное дело самая красивая))) Она забавная  очень , с роддома все умиляются , как пупсик  щекастенький  и родилась очень волосатенькая ,  :D прям с прической 
А истории то у меня  и нет по сути , вкратце  я тут все и написала))

Добавлено (2014-10-07, 2:08 PM)

Цитата Solnusko ()
я бы тоже почитала... папа это не тот кто живет в Анкаре?
В Анкаре у меня даже знакомых нет, кроме здешних форумчанок))  Он сам из мерсина, а в алании работает 
Мы поддерживаем дружеское общение , он предлагает поженится ,  но я тут пока ничего сказать не могу, перееду зимой , посмотрю на что он в роли папы способен и буду делать выводы  
Потому , как у нас говорят п@ть - не мешки ворочать , а они это делать  умеют , а мне важно  что на деле я увижу )))

SolnuskoДата: 2014-10-07, 1:17 PM | Сообщение # 75
Цитата polinaD ()
В Анкаре у меня даже знакомых нет, кроме здешних форумчанок))
Cоррии, это я спутала )))

и папа не приезжал увидеть ребенка? что ж за жених такой

LIKOMSHITAYAДата: 2014-10-07, 1:22 PM | Сообщение # 76
Цитата Solnusko ()
просто вы пишете что ТМЧ не живет с женой иначе отношения у вас бы с ним не завязались,
угу... не живет....канешна...
вот мой пример - "холост, свободен" и даже докУменты показал!!!
и что? и ничего.
еще и как женат. причем второй раз. ха.

Цитата polinaD ()
Вот и я о том же)))) я и на ужин такое не осилю  , печень отвалится)))
и почему надо все жарить -я не понимаю... 
я могу только в турецком кафе кушать турецкую пищу. которая на гриле. без масла.

...и после готовки надо  было мыть плиту и это реально бесило, потому что маслом все залито.
желудки у турков бронебойные какие то получается.

Добавлено (2014-10-07, 2:20 PM)

Цитата polinaD ()
перееду зимой , посмотрю на что он в роли папы способен и буду делать выводы
Полин, а это надо? или климат для девчушки более подходящий? 
наверное если сдавать квартиру - выгоднее все же? доход опять же.
а так вы жить там будете....

Добавлено (2014-10-07, 2:22 PM)

Цитата silverdragonfly ()
рожали и рожали,не запоминая особо когда,а потом,когда дитю в школу надо было идти, ехали в город и оформляли документы на ребенка и традиционно записывали в январе
средневековье.... hirl_sigh
а что записать то не судьба...когда родила, во сколько по времени.
рождение ребенка это же событие в конце концов.

polinaDДата: 2014-10-07, 1:33 PM | Сообщение # 77
Цитата Solnusko ()
и папа не приезжал увидеть ребенка? что ж за жених такой
 он порывался , кстати , приехать , но нафик он мне тут, под ногами только путаться))) пусть лучше работает , хоть что то накопит , к нашему приезду  :D я ему фотки шлю, пущай радуется))

AktrisДата: 2014-10-07, 1:37 PM | Сообщение # 78
polinaDLIKOMSHITAYASolnusko, ваши обсуждения к теме автора не относится. Или переходим в Болталку или обсуждаем по теме.

LIKOMSHITAYAДата: 2014-10-07, 1:43 PM | Сообщение # 79
да, что то мы отвлеклись совсем 

ИрэнкаДата: 2014-10-07, 1:47 PM | Сообщение # 80
ахахаха,,, история, высосанная из пальца. Замужняя женщина подгуляла на курорте. Причем турок сразу дал понять :не надейся. Какая-такая любовь-морковь? о чем речь? Автор, вы под впечатлением . Пройдет. Главное, чтобы муж до этого форума не докопался ))))))))))

polinaDДата: 2014-10-07, 2:27 PM | Сообщение # 81
Добавлено (2014-10-07, 3:27 PM)
Цитата Ирэнка ()
Главное, чтобы муж до этого форума не докопался
ну это да .... как факт .... историю на компе лучше подчищать , о греха подальше

мария-антуанеттаДата: 2014-10-07, 2:56 PM | Сообщение # 82
polinaD, это точно!

Добавлено (2014-10-07, 3:54 PM)

Цитата Solnusko ()
а какие у Вас отношения с мужем??
  Не хочется откровенничать на этом форуме про отношения с мужем,скажу лишь,что в этом причина всех причин.

Добавлено (2014-10-07, 3:56 PM)

Цитата Solnusko ()
Пропал так пропал может это и к лучшему... разберетесь в себе, может имеет смысл поехать отдохнуть с мужем без детей, и Вы поймете что он самый дорогой и близкий человек и другого Вам не надо.
 Да,наверное это к лучшему! Да будет всем нам счастье!!!

МураКамиДата: 2014-10-11, 3:01 AM | Сообщение # 83
Здравствуйте, уважаемая поклонница творчества Чехова и Достоевского silverdragonfly! К сожалению, закрыли Вашу высокодуховную тему. Разрешите предложить Вам 20% скидку как подруге хозяина элитного джазового клуба на очень элитные курсы русского языка. Если Ваш интеллектуально развитый турецкий товарищ составит Вам компанию, скидка возрастёт до 30%. За каждого коллегу-бизнесмена - бесплатное посещение филармонии. Можете рассчитаться натурой..не поймите меня превратно, я имею в виду Ваши нетленные полотна. Ну а если Вы потратили последние сбережения на корм для Вашей элитной кошки, готовы предоставить Вам некоторую информацию бесплатно...ну не все же на этом форуме - злые тётки, правда?
Итак,
Пиши мягкий знак ь в возвратных глаголах в зависимости от формы:в неопределенной форме глагола мягкий знак нужен, пиши сочетание тьсяулыбаться,в формах глаголов 3-го лица единственного и множественного числа настоящего или будущего времени мягкий знак не нужен, пиши сочетание тся:  улыбается, улыбаются.
Чтобы проверить себя,  задай вопрос:(что делать?) умываться, (что сделать?) умыться,  (что делает?) умывается, (что сделает?) умоется, (что делают?) умываются, (что сделают?) умоются.

Кстати, захватите свою подругу Марию-Антуанетту. У неё почему-то те же самые грамматические и орфографические ошибки...Бывают же совпадения в жизни!!!
И ещё...потрудитесь узнать, что означает Ваше одно на двоих с Марией-Антуанеттой любимое слово априори. И писательницей Вам не стать, увы. Очень уж примитивно, простите - Ваши сочинения и на троечку не тянут. Попробуйте себя в домоводстве! И в сорок четыре этому можно научиться, Вы только не отчаивайтесь! И будет Вам счастье!

wishappinessДата: 2014-10-11, 10:13 AM | Сообщение # 84
Цитата МураКами ()
Кстати, захватите свою подругу Марию-Антуанетту. У неё почему-то те же самые грамматические и орфографические ошибки...Бывают же совпадения в жизни!!! И ещё...потрудитесь узнать, что означает Ваше одно на двоих с Марией-Антуанеттой любимое слово априори.

Вряд ли это один и тот же человек. Стили разные.

МураКамиДата: 2014-10-11, 1:58 PM | Сообщение # 85
Стиль изменён очень неумело: те же самые примитивные обороты речи и ошибки. И у обеих - мания величия.
Дама развлекается таким вот образом. Скоро, видимо, появятся новые истории в таком же духе: оторванный от реальности бред с претензией на высокий слог.

polinaDДата: 2014-10-11, 5:10 PM | Сообщение # 86
МураКами, да если даже и так , если никто нам не будет истории  выкладывать , то и поговорить то будет не о чем)))) пусть пишут)))

МураКамиДата: 2014-10-11, 5:15 PM | Сообщение # 87
:D Хоть посмеёмся. Пусть пишут, жалко что ли? :D

мария-антуанеттаДата: 2014-10-11, 6:05 PM | Сообщение # 88
МураКами, что за позднее зажигание? я думала никто мне уже не ответит? Откуда у Вас столько желчи? Да,не "пролетарии" мы и не "от сохи",похоже это Вас так взбесило,что решили зарегистрироваться на этом форуме. Унизив нас,показав какой вы дипломированный филолог. Так у кого из нас "мания величия"? Мне кажется она соседствует у Вас с комплексом неполноценности.
  Ваше предположение,что мы с  silverdragonfly подруги или даже одно и тоже лицо польстило мне,стиль этой женщины мне показался очень оригинальным и понятным.
   На этом форуме,люди не зацикливаются на орфографии,так как пишут на эмоциях,поэтому бывают и ошибки и описки. Поэтому о грамотности форумчанок я бы не судила по этим сообщениям.

Добавлено (2014-10-11, 7:04 PM)
Если кому-нибудь интересно,моя история имеет продолжение. У моего ТМ действительно умер дядя,сообщение об этом я нашла на фейсбуке его дочери. Поэтому,молодые,еще не ставшие циничными форумчанки - каждый случай один единственный в своем роде и каждый мужчина тоже. Проверять нужно,но не стоит равняться на общую массу.
  Сейчас,когда мы на расстоянии,наши отношения перешли в теплые дружеские. Говорим не о "люблюнемогу",а он советуется со мной  по своим жизненным вопросам,а я с ним по своим. Все ровненько и без страстей. И рада,что на одного умного и понимающего дркга в моей жизни стало больше.

Добавлено (2014-10-11, 7:05 PM)
Ой,извините, "друга". А то сейчас МураКами поставит мне двойку! :D

МураКамиДата: 2014-10-11, 6:17 PM | Сообщение # 89
Этот форум Вам идёт явно на пользу. Надеюсь, Ваша обожаемая подруга, на которую стоит равняться, тоже научилась не лепить мягкий знак куда попало. А насчёт "не от сохи" - вопрос спорный: учитывая, что Ваша глубокоуважаемая товарка родом из деревни и никак не может, бедная (какой позор!),  перевоспитать свою некультурную маму, любительницу шансона.
И как Вы правы, о несравненная королева, здесь я исключительно ради Вас!
Одно и то же лицо  пишется так. Своей подруге тоже сообщите эту исключительную новость. Один-единственный...можно продолжать бесконечно. Обращайтесь, мадам.

мария-антуанеттаДата: 2014-10-11, 6:42 PM | Сообщение # 90
МураКами, я как раз ищу вторую секретаршу. Не согласились бы рассмотреть предложение о работе?

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » "Еще раз про любовь..." (Нуждаюсь в мозговом штурме форумчанок)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Последние комментарии