• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » "Еще раз про любовь..." (Нуждаюсь в мозговом штурме форумчанок)
"Еще раз про любовь..."
krik_stonДата: Понедельник, 2014-10-06, 7:31 PM | Сообщение # 41
Рад общению
Награды: 37
Замечания: 20%
Статус:
Цитата
Использовать ТМ в постели в мои задачи меньше всего входило.
 и в этом месте ваши задачи конкретно разошлись hirl_sigh
Цитата
просто на определенном этапе глупо было ломаться
определенный этап длился 10 дней, если не меньше  :D правильно, один раз живем же  :D

мария-антуанеттаДата: Понедельник, 2014-10-06, 7:34 PM | Сообщение # 42
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Теперь в точку :D !

polinaDДата: Понедельник, 2014-10-06, 7:38 PM | Сообщение # 43
Бывалый
Награды: 25
Статус:
мария-антуанетта, просто я могу понять , сама 15 лет в турцию ездила  и ни с кем и никогда , но и на старуху бывает проруха, как говориться ))) но правда  лишь благодаря этому случаю у меня теперь есть моя любимая доченька  :D give_rose2

Сдаю квартиру в Алании

мария-антуанеттаДата: Понедельник, 2014-10-06, 7:48 PM | Сообщение # 44
Всем привет
Статус:
polinaD, классно когда есть доченька - смысл жизни! 
  Я думаю, в следующий приезд как буду себя там чувствовать,не будет ли сердце екать? Может стоит сменить страну для отдыха? Как это было у Вас?

polinaDДата: Понедельник, 2014-10-06, 8:02 PM | Сообщение # 45
Бывалый
Статус:
мария-антуанетта, ну вы пока не думайте , может пройдет несколько месяцев и вы уже другими глазами на все посмотрите )) Проблемы надо решать по мере их поступления , придет время отпуска, если будет еще тяжко слетайте в другую страну или даже просто на другой курорт . 
ну у меня немножко другая история , я и повязана теперь с этим местом , у меня квартира там , да и с моей стороны  особого трепета и не было . Это он два года за мной ухаживать пытался  и замуж звал , а я его динамила , а зимой по делам приехала и так скучно мне стало , что сама ему написала , так он от родителей  из мерсина  тут же до алании прискакал ... ну и как то получилось то что получилось)) 
но я реально ему благодарна , я 10 лет пыталась ребенка завести не получалось ....

Сдаю квартиру в Алании

МодераторДата: Понедельник, 2014-10-06, 9:57 PM | Сообщение # 46
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
мария-антуанетта, Башню Вам сорвало по ходу не хило...! Может вы этого еще не ощущаете, но это факт!
Не рушьте свою семью, не стоит оно того.

МодераторДата: Понедельник, 2014-10-06, 10:12 PM | Сообщение # 47
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата kallista ()
ну получили секс на три ночи и успокойтесь, наконец-то на 9 поездку вас ..... и жизнь прожита не зря

У вас тоже видать жизнь прожита не зря... Такие словечки, такие жаргоны. Так и говорит о том что вы воспитанный человек, из порядочной семьи, и росли в культурном обществе! В других местах ведь такой лексикон неприемлем.

wishappinessДата: Понедельник, 2014-10-06, 10:31 PM | Сообщение # 48
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
Цитата мария-антуанетта ()
наверное я и ждала такой ненавязчивой поддержки.
 А я не поняла, а в чем Вас нужно поддерживать? У Вас горе какое-то случилось? По-моему, неприятный казус случился с Вашим мужем. 

Да,он мне сразу сказал,что женат,но четыре года отношений не поддерживает,только дети прилетают к нему из Германии. Но официально не разведен. В квартире тоже присутствия женщины и детей не заметно. Я сразу полюбопытствовала в Фейсбуке:правда- жена и дети в Германии,судя по фото уже давно.Хотя на этом форуме - это считается обычной турецкой сказкой априори.    Мне представился интересный случай проверить своего ТМ,он мне говорил,что родился первого января. А когда пропал на сутки (не писал и не звонил),сказал, что попал в больницу - пошел камень из желчного пузыря и только укол морфия снял ужасную боль. Для меня,уже открывшей для себя ваш замечательный форум зажглась красная лампочка. Ну думаю заливает,подлец! Он почуствовал холодность,спросил,в чем дело? Я говорю ,все турки врут,что родились 1 января. Он достал паспорт,блин,1 января! Я не сдаюсь,говорю,ну ка покажи укол от морфия. Показывает след от укола на вене. Удивил,короче! 
  поэтому,когда сейсас он мне написал,что умер дядя,красная лампочка включилась снова (очередная турецкая сказка). Но вспомнив,свои предыдущие сомнения,подумала,все иногда дяди действительно умирают. и отправила ему соболезнования.
Простите, что много процитировала. Но меня весь текст удивил. 
Я снова не поняла, какое отношение к вашей интрижке имеет его семья? Если бы в квартире было ощутимо присутствие детей и жены и он сказал бы, что они у мамы в соседнем городе на неделю, все было бы иначе? Думаю нет. 
Что за лампочки у Вас там загораются? Зачем? Какая Вам разница где он врет? У Вас нет никаких отношений, Вы ему никто. По-моему, должно быть внимательной в данном случае, если Вы планируете серьезные отношения с человеком и не хотите быть обманутой в будущем...У Вас нет никакого будущего. Даже если предположить, что Ваши "встречи" продолжатся, у вас у каждого своя жизнь. 
У меня почему-то сложилось ощущение, что Вы его по серьезному "примерили", чтобы Вы сейчас не говорили..

May_TulipДата: Понедельник, 2014-10-06, 11:23 PM | Сообщение # 49
Постоялец
Награды: 44
Статус:
polinaD, насчет обижаться - не обижаться на стереотипы. Вы пишите, что Вы бы не обижались ... Но Вы и живете, насколько я понимаю, пока не в Турции. Я вот тоже обижаться не обижаюсь, но неприятненько как-то. Нет, мне в глаза конечно, никто про женщин наших не говорил, но вот пару раз случайные знакомые ( не родня и не друзья семьи) выдавали что-то: а вот у русских принято пить прямо на завтрак, мы вот летом видели .... Я не пью на завтрак, но мне вот неприятны такие разговоры. Так что теория Ваша про скелеты в шкафу - имхо, спорная.

мария-антуанетта, Вы благодарите о защите, от кого?  На Вас вроде в последних постах и не нападают, просто мнение свое высказывают, Вы же изначально хотели мнения услышать. Ну, вы взрослая женщина, какой реакции Вы ждали на свою историю? Что все поахают, повздыхают : Ах какой мужчина! Настоящий полковник! - и будут Вас уверять в его неземной любви?

polinaDДата: Вторник, 2014-10-07, 0:12 AM | Сообщение # 50
Бывалый
Статус:
May_Tulip,  а что изменится . когда я перееду?Мне на самом деле все равно ,что обо мне думают ... к навязчивым турецким мужчинам  я тоже давно привыкла ,и не обращаю особого внимания ...что обо мне скажут, не зная турецкого я собстно и не пойму даже 
Цитата May_Tulip ()
но вот пару раз случайные знакомые ( не родня и не друзья семьи) выдавали что-то: а вот у русских принято пить прямо на завтрак

Честно говоря , глядя на то , что турки умудряются съесть на завтрак , я б лучше выпила))))
А по большому счету про любую нацию  складывают подобные легенды ...конечно не бывает дыма без огня , но все люди разные и главное не принимать на свой счет  :D

Сдаю квартиру в Алании

May_TulipДата: Вторник, 2014-10-07, 0:18 AM | Сообщение # 51
Постоялец
Статус:
polinaD, причем тут навязчивые мужчины? что-то я связи не уловила))) что о Вас подумают, Вам может и все равно, но за отчизну не обидно будет?  )) ну вот переедете - посмотрите, как реагировать будете

polinaDДата: Вторник, 2014-10-07, 0:41 AM | Сообщение # 52
Бывалый
Статус:
May_Tulip,  за отчизну?  не  думаю)) я же знаю что у нас далеко не так дела обстоят))) Это ж турки думают что уже всех русских повидали , а на самом то деле  у нас по статистике всего 30% жителей загранпаспорта имеют :D

Сдаю квартиру в Алании

May_TulipДата: Вторник, 2014-10-07, 0:45 AM | Сообщение # 53
Постоялец
Статус:
polinaD, значит, Вы - молодец! мне бы Вашу непробиваемость ( я в хорошем смысле, если что  dcurtsey )

LIKOMSHITAYAДата: Вторник, 2014-10-07, 8:13 AM | Сообщение # 54
Рад общению
Награды: 7
Статус:
Цитата Sunny20 ()
"Я либо хочу женщину, либо не хочу и тогда она мне неинтересна вообще".
однако для мужчины еще важно кое что - "Верность. Преданность. Секс."  :*
и все девушки, и все так просто.
это мы тут на форумах голову ломаем.

Аркадий, вот вы согласны? (опустим ненадолго, что вы модератор, помним что вы мужчина)

LIKOMSHITAYA,вы очень милая девушка,наверное я и ждала такой ненавязчивой поддержки.
Гы, ага девушка сорока одного годика. которой тоже мозги надо вправлять периодически, что ооочень хорошо получается у здешних дам! hirl_sigh

Мне представился интересный случай проверить своего ТМ,он мне говорил,что родился первого января. А когда пропал на сутки (не писал и не звонил),сказал, что попал в больницу - пошел камень из желчного пузыря и только укол морфия снял ужасную боль. Для меня,уже открывшей для себя ваш замечательный форум зажглась красная лампочка. Ну думаю заливает,подлец! Он почуствовал холодность,спросил,в чем дело? Я говорю ,все турки врут,что родились 1 января. Он достал паспорт,блин,1 января! Я не сдаюсь,говорю,ну ка покажи укол от морфия. Показывает след от укола на вене. Удивил,короче!

какой им смысл врать, что родились первого января?
ТМ (бывший и не мой) тоже рожден 1 января. паспорт видела.
совпадения такие...........
Его не бесит такая подозрительность? я про "покажи след от укола"

А вы разве бы не поинтересовались семейным положением мужчины,который вам понравился. Мне кажется,мы женщины в этом плане любопытны.

я интересовалась, с первого дня знакомства - мне клялся и божился - что нет, не женатый.
а потом через 1 год и 3 месяца узнаю - что женат.
есть подробности в моей теме "Уйти куда глаза глядят"

наше любопытство всегда вознаграждается.

Добавлено (2014-10-07, 8:48 AM)
---------------------------------------------

Цитата May_Tulip ()
тут много турецких жен, но ( как я понимаю) не все живут в курортной зоне и не для всех туристки представляют опасность... Так что мимо

ни фига не мимо. но и не в точку.
просто такое имеет место быть.
как ни крути.

Цитата May_Tulip ()
Но глазами турка : женщина приехала на море с мамой и маленькой дочкой,  и закрутила с ним роман ... ну чего хорошего-то тут можно подумать? А потом вот эти мачи про русских и рассказывают, что у нас это нормально мужьям изменять.

согласна.
пообщавшись с ТМ, понимаю уже "откуда ноги растут", то есть откуда идут все эти стереотипы.
.....когда я улетала отдыхать (правда не в Турцию, а в Грецию и в Сочи) - мне было не раз говорено "вести себя прилично, помнить о наличии господина".

Использовать ТМ в постели в мои задачи меньше всего входило. У меня дома есть регулярный и безопасный секс.

это как моя подруга....
говорю - ну зачем это тебе...(любовные похождения с ТМ), у тебя дома прекрасный интересный муж, регулярный секс и вообще дом - полная чаша.
она ответила просто "для движухи, он мне дает свою молодую энергию".
вот и поет у ней душа.

Добавлено (2014-10-07, 9:13 AM)

Цитата polinaD ()
Честно говоря , глядя на то , что турки умудряются съесть на завтрак , я б лучше выпила))))
оооо, это вот нечно... вспоминаю как жарил хлеб с яйцами в диком количестве масла да на сильном огне...........
смерть моей поджелудочной.

мария-антуанеттаДата: Вторник, 2014-10-07, 8:46 AM | Сообщение # 55
Всем привет
Статус:
Аркадий, спасибо за мнение мужчины, На этом форуме Вас (мужчин) так мало. И Вы,безусловно,правы!

LIKOMSHITAYAДата: Вторник, 2014-10-07, 8:52 AM | Сообщение # 56
Рад общению
Статус:
мария-антуанетта, по поводу? какое мнение? или я не увидела, что ответил Аркадий.

мария-антуанеттаДата: Вторник, 2014-10-07, 8:56 AM | Сообщение # 57
Всем привет
Статус:
Гы, ага девушка сорока одного годика. которой тоже мозги надо вправлять периодически, что ооочень хорошо получается у здешних дам!
О,мы с Вами ровестницы!
это как моя подруга....говорю - ну зачем это тебе...(любовные похождения с ТМ), у тебя дома прекрасный интересный муж, регулярный секс и вообще дом - полная чаша.
она ответила просто "для движухи, он мне дает свою молодую энергию".
вот и поет у ней душа.
Я бы из этого перечня убрала "прекрасный",а так все как у меня. И цель,все таки - больше для души. А ваша подруга чувствуется, что "батарейка энержайзер" ( активная оптимистка)!
   Тему Вашу обязательно вечером почитаю.

Добавлено (2014-10-07, 9:56 AM)
LIKOMSHITAYA, он ответил мне на предыдущих страницах

LIKOMSHITAYAДата: Вторник, 2014-10-07, 8:58 AM | Сообщение # 58
Рад общению
Статус:
LIKOMSHITAYA, он ответил мне на предыдущих страницах

ааа поняла :D

мария-антуанеттаДата: Вторник, 2014-10-07, 8:58 AM | Сообщение # 59
Всем привет
Статус:
Турецкие мамы запрограммированы видать мальчиков рожать 1 января :D . Или у них в паспортном столе бардак!

LIKOMSHITAYAДата: Вторник, 2014-10-07, 9:02 AM | Сообщение # 60
Рад общению
Статус:
Я бы из этого перечня убрала "прекрасный",а так все как у меня. И цель,все таки - больше для души. А ваша подруга чувствуется, что "батарейка энержайзер" ( активная оптимистка)!    Тему Вашу обязательно вечером почитаю.

да, точно энерджайзер в свои 50 лет.
она часто ругает себя (ну я так думаю для проформы)
а когда едет к нему - забывает обо всем. (он работает в нашем городе)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » "Еще раз про любовь..." (Нуждаюсь в мозговом штурме форумчанок)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама